Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 1:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:45
Сообщения: 33
все совпадения с реальными именами и названиями случайны!

Гондола, тихо качаясь, плыла по просторам космоса. Оттуда доносился страшный шум, время от времени открывался люк и в него вываливалась пустая бутылка. В самой гондоле царило столпотворение. Такое чувство что там собрали все виды войск сферы(как впрочем оно и было). Впорочем наша история начинается гораздо раньше. а вначале...

ВНАЧАЛЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО.
ПОТОМ ПРИШЕЛ ДАДА И СОЗДАЛ СФЕРУ, И ПОНЯЛ ОН ЧТО ЭТО ХОРОШО.

...стоп, все-таки попозже.

итак, начинаем!

Огромные ворота неспешно открывались. В них то и дело мелькали мелкие фрагменты центральной соты. Храбрая Армия Великой Соты "Пси-корпус" ,насчитывавшая к тому времени аж 10 послушников обалдело смотрела за этим зрелищем...


-мне, простому послушнику Го'шалаа (для друзей-просто Гоша) никогда не везло с местом работы. Началось все с нано-кристализатора , в котором стоял жуткий мороз (вы когда-нибудь видели псолао в валенках и ушанке?), дальше меня перевели на работу на гидроферму, где почти родную ушанку я променял на акваланг, а гроздья кристаллов заменили водоросли и кусачие рыбы (бытует мнение что их еще давно завезли с лиенсорда в качестве аквариумных рыбок, да так и не нашли подходящий по размеру аквариум). Потом моим местом работы стал археологический институт. Там я проработал месяц, после чего был выгнан за излишнее рвение (а что, 20 крохотных артов за день-очень даже ничего!). после этого у меня оставались две дороги: в бомжи или в армию в качестве послушника. Надо ли говорить что я выбрал?

В военкомате меня встретили неожиданно радостно:сразу записали, дали синюю мантию, 100 граммов псолеонского самогона из нанокристаллов и странную повязку с нарисованным солнцем. Потом меня долго поздравляли и говорили что "такие <псолеонское сленговое выражение> -редкость в наше время". В армейском сленге я разбирался еще плохо, а потому не понял ни этого выражения, ни значения странного слова: "прослойка". Однако я понял, что буду в первых рядах биться за честь родины.
Потом из портала вышли они. десять тысяч патриархов, скрипя костями и охая, неспешно выбрались из портала. Их седые бороды, лысые затылки и мудрые взгляды свидетельствовали о том, что они многое повидали в жизни.
один из патриархов оглядел соту и изрек:
-даа. в наше время сорты были позастроенней...
-угу, и трава зеленее...
-угу,и вода чище...
вековая мудрость (впрочем, уже несколько подпорченная старческим маразмом) звучала в этих речах.
Шли дни, недели, месяцы. зданий на соте становилось все больше и больше...
в один прекрасный день колонна патриархов величественно вышла из ворот своего здания ("дома престарелых" как называли это здание некоторые послушники) и стала загружаться в гондолу. за ними последовали остальные войска со всех колец сферы (дроны, черви, менталисты, десять танкеров и один камикадзе).
так начался Великий Поход На Соту "Каралевство"(орфография сохранена)

_________________
я вернулся! :twisted:
:fh092: скоро начну тренировать патриархов
http://deshter.ucoz.ru/ -мой дом
я санитар! и это написано зеленым цветом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 7:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Здорово! Сериальчик. Будем смотреть!

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 9:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 12:17
Сообщения: 1513
Откуда: made in USSR
О! Начался ремейк Санта-Барбары! Ещё больше серий, ещё больше героев, ещё увлекательней сюжет ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 12:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:45
Сообщения: 33
Гондолы тихо плыли по великой туннельной реке. впереди летел одинокий дрон (в его гондоле было тихо, лишь изредка доносились сдавленные всхлипывания). Второй плыло изрядно потрепанное и местами залатанное судно с названием "непобедимый пролом злобной и ужасной вражеской заслойки, пронзающий ее подобно сияющему всесокрушающему мечу"(кто дал ему такое имя до сих пор неизвестно, однако говорят, что он погиб в неравном бою с кучей бухгалтеров, оформлявших все зарплаты и акты списания , связанные с данным кораблем). Сзади степенно и неторопливо скрипела гондола "встречайте пап"(название, впрочем, было перечеркнуто и сверху написано: "инвалидная коляска с крыльями"). В ней летели те самые папы.
Самой веселой , конечно же, была наша гондола (непобедимый пролом злобной и ужасной вражеской заслойки, пронзающий ее подобно сияющему всесокрушающему мечу). Камикадзе нашел на корабле запасные топливные баки и, после короткой дегустации, оно было признано годным к употреблению внутрь. Ну по крайней мере тестовый дрон пока подавал признаки жизни.
-а ну-ка, плесни еще топлива...
-нее, хватит, вы и так на двоих слишком много выпили...
-ты че? нас не двое! нас (эээ) раз... два... десять... сто сорок... эй, да мы так всю их соту мясом задавим!
-да!
-урааа! вперед, к победе!
-ну, за победу?
-за победу.
-за победу.
-камикадзе, а ты че не пьешь?
-мы, самураи, должны сохранить голову ясной для боя.
-даа?
-так, народ, давайте...
-эй, вы, что вы делаете...хватит в меня...
*бульк-бульк-бульк*
...топливо *ик* вливать...*ик* х-хотя еще по одной *ик* н-н-ничего...

прошло два часа:
-чеерный во-о-орон... чтож ты вьесся... НАД МОЕЕЕЕ-Ю ГА-ЛА-ВООЙЙ....

еще два часа:
белые ка-раааблики, белые ка-раааблики...

еще два часа...

*в гондоле дружный храп.громче всех храпит камикадзе.*
*а тестовый дрон все еще обалдело стоит и пытается понять что в него влили*
...тем временем гондолы уже подплывали к вражеской соте...

_________________
я вернулся! :twisted:
:fh092: скоро начну тренировать патриархов
http://deshter.ucoz.ru/ -мой дом
я санитар! и это написано зеленым цветом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 13:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
О! Уже продолжатели по маразму нашлись! Есть, получилось! ОЖИВАААЕЕТ САТИИРАААА!!!!
:D :D :D

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 19:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Воистину! Урааа!

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 11:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 13:28
Сообщения: 59
Великолепно! Жду продолжения с нетерпением!! :D :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB