Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.

Нужно ли что-то делать?
Да, я хочу поучаствовать. 54%  54%  [ 34 ]
Нехочу нечо делать, только посмотрю 46%  46%  [ 29 ]
Всего голосов: 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 21:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Итак, здравствуйте все, кто читает это.
Я насмотревшись на захлебывающюю скуку, веющюю над Сатирой, решил, что пора принимать действия. Или нет. Вопервых, я организую голосование, хотите-ли вы чегонить креативного, или нет. Во вторых, даже если вы все будете за, то я все равно не смогу со всем справится. Я хочу организовать командный проэкт, замешанный на нас, обычных и неочень людях и неочень, играющих в "Последнего Героя". Мне в помощь бы не помешали любые желающие, но так-же надо подобрать 20 человек участников, можно называть и не себя, все что нужно, это выложить сюда, или если не имеете желания, то прислать мне в ПМ резюме, пример моего резюме вы можете увидить ниже. Я не хочу устраивать конкурс, кто раньше, а выберу лучших из предложенных.
Серии(а это обязательно будет сериал) Я планирую выпускать по 1 раз в неделю плюc/минус пара дней, ибо не все так просто.
Так-же готов выслушать любую критику/советы/идеи/просто умные мысли, все сгодится.
Вот собственно и все что я хотел вам сказать, теперь я послушаю вас.

И... Мое резюме
Цитата:
Чучуть о себе:
Вечно в латных доспехах и с топором. Трудоприемлимый(не люблю, но если надо, то надо), в тоже время креативный(люблю чето просто делать) :) ЭвиДар в очередной раз от нечего делать топором вырезал из пальмы чашки :) но не люблю когда приказывают. Точнее терплю, но только от одного человека: Доктора Аданаро. Остальные могут меня только что-то попросить. Пофигистичен: могу сесть на угли, и с безразличным лицом спросить «И чо?» У того кто мне об этом сообщит. А потом с тем-же безразличием сидеть и зашивать подполеную мантию. Ценично зеваю когда меня предупреждают об опасности, лишь только когда осознаю силу угрозы мобилизируюсь. :) »ЭвиДар! Берегись!»; «А?» *И в ЭвиДара с дуру врезаеца каменный волун, картинно разбиваясь об доспехи и осыпая всех вокруг мелким градом каменной крошки :) На самом деле люблю орудовать топором, но очень хорошо это скрываю (Люди всетаки вокруг, еще пораню когонить) Дайте мне дрова и я из разрублю в миг. Даже пальму. :) ЭвиДар, наруби дров, готовить неначем! *Через полчаса от стоявшего неподолеку леска остались лишь небольшые бревнышки* :) Не люблю есть часто, не ем нефкусную еду, но если попадается мясо(только не сырое). Сожру и не опомнюсь. :) ЭвиДар че всю, сожженную Заразовским огнеметом ламу сьел!? :) Не пью, не курю. Не люблю конфликтные ситуации. Могу даже наорать чебы успокоились и не ссорились. :) ЗАТКНУЛИСЬ! ЭТОТ АНАНАС СЬЕМ Я :) Невосприимчев к ядам(больничка воспитала) :) давайте дадим сначала ЭвиДару попробовать, если не отравица то сьедобно :) Люблю пофилосовствовать у костра :) Ну нафег я сюда приперся? Нафег они вчера загрызли Енгел? Наффег Македонский набил, с бодуна, морду своему отражению в реке? :) Легко держу удар, по любой части тела. :) Эвидару шестой раз на голову упал сброшенный Оверлордцом кокос, а он так ничего и не почуствовал :)
Могу, но не люблю, пользоваться телекинезом. Телепортацией в радиусе видимости.
:)Иди сюда, ЭвиДар! Вяяя! *Хлопок* И очередной псих проносится через туман где секунду был ЕвиДар, что-бы ударица в дерево :)

Вот собственно все.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 8:01 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 8:23
Сообщения: 573
Уряяя, наконец-то дождалси... ЭвиДар я первый в очереди, принимай в группу. Никада не был на тропическом острове, дык хоть тут побываю. О себе: топора не имею, зато могу подпалить чё-нить (ну ник обязывает) или там флуд разжечь в теме. Броня естесственного кожанного цвета, очень эластичная и удобная. На солнце меняет цвет на "летний загар". Пока всё. Что ещё вспомню отпишу... 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 12:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 12:17
Сообщения: 1513
Откуда: made in USSR
У меня у самого есть кое-какие идеи написания чего-либо в сатире, но раньше наступления осени я о них даже думать не хочу :)

Ну ладно, резюме:

Что-то непонятное зашевелилось где-то в дальнем углу печки, раздавшийся оттуда несколько секунд спустя матерок показал, что это зашевелился не какой-нибудь там котяра, а самый настоящий человек. Спустя пару минут этот человек показался из-за ширмы печки и, свесив с неё свои голые, весьма вонючие на вид ноги, внимательно на них посмотрел и пошевелил пальцами, так как он где-то прочитал, что делать по утрам зарядку очень полезно. То что творилось на голове этого человека было не разобрать из-за нахлобученной на неё потрепанной старой ушанки с большой красной звездой посередине, похожего цвета нос выдавал в нём большого любителя залить за воротник, а свисающая на грудь борода фаната старика Хоттабыча. Окончив зарядку и выдернув волосину из бороды, старичок заорал на всю комнату: "Хачу литр кифира, литр самагону, 2 банки тушёнки, 3 куска хлеба, пачку "Примы" и газету "Спорт-экспресс"!". Подождав пять минут и увидев, что у него снова почему-то ничего не получилось (видно опять херовую волосину выдрал), он смачно плюнул на пол и слез с печи опустив свои ноги в оставшиеся по наследству от прадеда валенки. Тельняшка размером XXXXL сразу же покрыла его семейники в красный горошек и опустилась где-то в район коленок. Старичок подошёл с столу на котором ещё остались следы вчерашней трапезы: огрызки огурцов, яблок, пустая банка шпротов, окурки, литровая пустая стеклянная бутыль, пустой пакет кефира "Простоквашино" и стакан с чем-то белым на самом дне. Подняв этот стакан и допив остатки, старичок разочарованно крякнул и поставил стакан назад (следует сказать, что старичок этот имел давнюю страсть смешивать спирт с кефиром в пропорции 1 к 1 и предпочитал этот напиток всем заморским виням, конякам и прочей дряни).
Старичок оглядел свою комнату, почесал что-то пониже спины и вслух подумал: "Ээээээх, бросить бы всю энту халупу к чертям кошачим и отправиться бы куда-нибудь на необитаемый остров или хотя бы в энтот, Дом-2, любовь строить (старичок часто бывал у сеседа и иногда с удовольстием смотрел евойный чудо-ящик, больше всего любя футбол и всякие рилити-шоу). Сильно ударив ногой в валенке по валяющемуся на полу сухарю и запустив его прямо между ножек табуретки, старик громко проорал: "ГООООЛ!!!" и взяв костыль (больше для того, чтобы махать им и пугать прохожих, а не для ходьбы) вышел из дома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 13:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Ну, я бы в принципе, тоже не отказался поучаствовать. Но поскольку уже был самозадействован в Йымпэрии, то понимаю, что "надо дать дорогу молодым". В случае чего могу помочь и с сочинительством.

Воинственный, люблю эффектные выходы. С воплями "Во славу великого вождя Тумбо-Могумбо!" из чёрного дыма пожара выбежал десяток пупуасов во главе с помошником вождя лен2. Склонен к ритуальности, так что гожусь больше всего в шаманы. "ЫыыыЫЫ!!! АааААааа!!!" - с жуткими криками катался по песку верховный шаман племени Мумбо-Юмбо; "Что? Что? Поведай нам, о великий, что вещают великие духии!" просили собравшиеся вокруг соплеменники. Шаман поднялся, собрал рассыпавшиеся чучела вуду и упрекнул собравшихся:"Какие духи? У меня такой приступ эпилепсии был, такие судороги! И хоть бы кто помог!" Вспыльчивый до предела.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 14:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
2 Pironik

Чтож будешь первым. Предлогаю исчо чучуть подработать над образом, а так, принимаешься.

2 Хоха.

Однако, конечно. Уже заработали роль.

2 Лен2.

Ы. Хорошая зарисовка. Вот только диких племен не будет. Будут только те, кто запишется + я. И то если наберется. А вообще беру.

Итого ужо 3е. Неплохо.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 8:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
называю LUCKY_BIRD - это талантище, если пригласите её в свою команду,
она не даст САТИРЕ засохнуть, и стихи пишет, и пьесы и рассказы и сказки.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 13:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Getman_Mazepa тоже просился со времён выпуска "Йымпэрии". Так как очевидно склонен к воспоминаниям о гражданской войне, то может быть причислен к современникам Хохи (а моить его-то тем "соседом с ящиком" и сделать?) :)

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Хмм. Конечно имена это круто, но мне тогда придется придумывать образы с нуля. Вы бы хоть краткую рецензию на данных личностей написали. А Гетману я еще напишу.

Пока еще большинство за работу. Но якто кто-то против выступает. Нехорошо.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 14:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
У нас на Скорпионе вот такой самородок есть TRIGER123
подходит вам ?

про мульты :wink:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 72&start=0

в газете Скорпа раздел ЮМОР тоже он

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 76&start=0

и продолжение во втором номере

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 38&start=0

а классификация модератеров его юмор-ка у вас уже есть :wink:

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 19:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Не надо мне длинных историй человека. Вы на него резюме написать можете?

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 20:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:48
Сообщения: 248
С воплями и матюками откуда-то сверху свалился странно-одетый субьект с не менее
странной стрижкой(см. аватарку). Проехав вниз по стволу пальмы, нахватав по дороге кучу заноз и вляпавшись в какую-то дурно пахнущую массу, он наконец затих.
Минут через пять Спакум очнулся, а был это именно он и первое что он сказал было:
"Ну и зачем же я обокрал этого колдуна?"
Да господа, Спакум был вором и не стыдился этого! Он всегда непрочь что-то стырить у ближнего своего. Причем, не важно, надо ему это или нет. Так просто, ради исскуства.
Из-за этого он попадал в разные переделки и побывал в разных странах.
Зато научился прятаться в тени и сумерках, можно сказать, что тень - его второй дом.
и конечно он отлично видит в темноте.
А еще он не плохо владеет 2 кинжалами и отлично кидает ножи.
И если кому-то не повезет с ним подружится, он всегда готов отдать его жизнь за себя любимого!
А кроме этого всегда не прочь выпить, приударить за дамочкой и поучаствовать в драчке, если уверен в победе.

НО, он никогда не просил пощады и не сдавался!
И если его припирали к стенке (не мог сбежать), то дрался до конца и без жалости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 1:59 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:42
Сообщения: 706
Откуда: Лаборатория космического материаловедения
надо чота делать...скучно читать...а песать некогда и нечего%(((

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=169260][img]http://maincraft.org/output/ds/templier.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 4:21 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
надо чота делать...скучно читать...а песать некогда и нечего%(((
Вот в том-то и беда-делать что-то надо, а самим писать лениво....

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 14:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
А на Эридановском флейме - наоборот - лишь некоторые читают. А больше всё пишут. :(

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 18:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Cпакум. Принят. Хорошо написал.

2 Бенжик.

Я и делаю. Мне дайте только ваши образы, и я по ним напишу историю!

2 Миджерс

Ну ак будто сложно про свой образ что-нить написать.

2 Лен.

Это необходимый минимум что-бы я что-то написал. Взаимовыручка.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB