Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 15:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:13
Сообщения: 1422
Откуда: KolomnA
эх черно-бурый.. пользуешься тем что я ужо не судья и выбалтываешь секреты ала...
ЗЫ. Пока я был судьей альянса черно-бурого 6 раз пригаваривали к повешанию, его шкуру продали 123 раза, из вырученых денег построили половину алармии

_________________
"все что Вы говорите, или будете говрить, пусть вот прям сейчас, с этого момента, будет истиной правдой" (c) Страдивари
"Вы, не сомннено правы! О Боже! какое же я убожество!" (с) Лис


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 15:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 21:22
Сообщения: 756
Откуда: Дом пенсионеров
Лис, пиши исчо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
[b] [UNITED EMPIRE] [/b]
Она: да, чет тебя на арбузы потянуло
Он: потому что они зеленые и большие...и начинаются с 6-го размера... тьфу ты...
[EMPIRE]
Дедушко альянса с приступами флудерастии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 14:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
:arrow: Лис. Любопытный материальчик... Только как бы адимнам не попался - вон к нам на Эрик уже призвали "старушку с косой". Львиную долю всех вырезали. :fh033:
:arrow: емаг. Да кто-кто вырастет. Маньяки альянсовые вырастут. Достойная смена, так сказать.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 17:14 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
"А АРЕСов реал
Не отпускал..."

Текстовый отчет о встрече 25.01.2007 в МСК в изложении neon 777
Цитата:
Пердисловие

Ничего не предвещало неприятностей (гороскоп не читал)
сижу в тишине и смотрю чего нибудь на мккт. вдруг тишину разрывает звук. АСЯ. ваще она негромко настроена, но когда стучит Панда..... она орет как бурый медвед в капкане (может стереть его из списка? ( подумал я)). Типа встреча. я выезжаю. будет дада.
О как. срываюсь моюсь , бреюсь, бегу. ( ... цензировано ... брился?)
приезжаю на место встречи. никого. обращаю внимание, на двух мужчин. один в элегантной шляпе , фтарой все фсе время по телефону говорит. мне неуютно ни хрена стало. решил подойти. задал нейтральный вопрос. Вы не в воблу идете?( сбор был назначен в Золотой Вобле). один сказал да. фтарой сказал нет. Но я парень настырный, решил стоять рядом.
потихоньку подходят мужчины. ( думаю, точно наши, ибо на весь ал всего 1 девушка).
Мужчина с телефоном ( потом оказалось Панда), сказал, чтоб му шли..... в воблу.

ЧАСТЬ I (скитания)

Ничего не предвещало неприятностей

Я мля 4 года стока не ходил. Не.. спору нет ... эта вобла место неплохое. тока Татьянин день. студенты заняли фсе. на мое предположение, что это происки FC ,откликнулся один из скитальце ( скитальцы, это мы). оказалось он из котов.говорит акций не придвиделось. стало грустно, захотелось драться.
Карочи. ходили минут 50. никада ни думал, что стока студентов получается из этих двоечников в школах. фсе заняли. приготовился откланяться и идти домой. ( я первый раз на встрече). но умный Панда не пошел с нами . он стоял около милицейской будки в метро и улыбался прохожим. ( мы как уроды бегали на морозе и искали пристанище)

ЧАСТЬ II (кушали)

Ничего не предвещало неприятностей.

АКАЗАЛОСЬ, он жждал друзей из ВИП и знал, что мест не будет. постояв в тепле и встретив нас голодных и злых , Панда по отечески фсех пожурил( типа - дурилки картонные, куда лезети, я тут заказал места в Пелекане)

Пеликан оказался вполне приличной забегаловкой ( тепло и нет тараканов), но для голодных скитальцев, это был рай. 87855476597 сразу заказал мороженое. ( я могу путать ники ( он кажется 1345)). остальные - пиво. тихо улыбаясь начали знакомиться. один был из котов. Загрустил. захотелось драться.

Прадалжения.

Мужчина постоянно говорящий по телефону (как потом оказалось Панда), внезапно встал и протискиваясь среди сидящих ушел (в туалет отметил я метким взглядом врача ( хм, а всего то полстакана пива. цистит, я ухмыльнулся). Оказалось ни х*я. он пришел в сопровождении толпы людей.

DADA

Я, как любой нормальный сферянин, знаю.... dada - это человек, с 4 руками и 2 головами ( чоб ни спать и мультовфф лавить). ХМ,... посмотрел дады нет. загрустил. захотелось драться с котом.
все пожимали друг другу руки не зная друг друга. загрустил...( дальше знаете).

РАЗОЧЕРОВАНИЕ

Мля, оказалось, что человек в хорошем костюме ( с очень приличной внешностью) и есть дада.
На*бали подумал я. Если 2 руки спрятать можно, то фтарую голову то куда?
(кста... значит можно мультить, спать то ему надо ( я довольно улыбнулся).

ПЬЯНКА
фсе начали пить пиво и задавать даде дурацкие вопросы. Особенно отличался человек из ВИП. (это его ждал около милицейской будке,улыбаясь прохожим мужчина, постоянно говорящий по телефону, впоследствии оказавшийся АНДИ ПАНДОЙ).

Нужно отдать должное даде, он кивал головой в такт вопросам. когда устал кивать, привел Enzo.

Кивать и улыбаться начал он, а дада заказал бутылку воттки. ( какой хароший человек падумал я)
сидели рядом с дадой(я пометил это место крестиком, потом памятник поставим. мне. типа. он сидел рядом с дадой)

уже мне дада обещал что фсех котигофф забаним, вдруг.... . зашел человек. стройный, чернявый. сказали, что Страдивари. Он ни с кем здороваться не стал. захотелось драться.
дада ушел с ним тереть.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ.

Танкер.

придя в сферу я учился по его постам. он представлялся мне высоким, стройным и умудренным годами ( думал ему 50, не меньше) . действительность превзошла все ожидания. молодой полноватый парень с чувством юмора. сидели на разных концах стола. поговорить путем не удалось. потом ему доверили папку. судьба папки остается загадкой. думаю аловую армию доверять ему не следует. просто про*бет по дороге до соты. потом танкера грузили в такси. он вырывался. я один не мог. присоединился нетнет (Марадона) вдвоем запихали. таксист плакал.

netnet (Марадона) - хороший человек.

в бригаде у дады, был человек, который сразу мне показался неплохим парнем. на него очень похож Марадона. встретится с ним довелось тока к концу застолья. тяжкая судьба бросила его на место рядом со мной. вежливо говорили. долго. ни о чем. типа о Россиии и Германии. каким то образом он понял, что я недолюбливаю альянс FC. до сих пор не могу понять как он догадался ( вероятно , потому что, каждые 5 мин я предлагал валить котов и банить весь FC ... цензировано ..., ненадолго. хотяб на год)
он тут же проникся, и предложил мне взить ник Шариков (уж мы их душили душили, душили душили (с) Собачье сердце), но подошел товарищ ( который постоянно говорил по мобильному телефону, а в последствии оказался Анди Пандой). Товарищ сказал, что это ни х*я не приличный ник. Остановились на нике - Bormental. Марадона (нетнет) деловито взял у меня 60 рублей и сказал, что утром окрестит меня по другому. вообщем утром я проснулся. с опаской поглядел на комп. всетаки решился войти в сферу. оказалось- я neon777. Думал приснилось все. но счет из кабака развеял мои иллюзии.
кАрочи. ника нового нет, нетнета нет, 60 рублей нет. Вообщем хороший человек.

Потерянная папка.

История человечества полна загадок. Ну типа, пирамиды, сады Семирамиды, Александрийская библиотека и прочая по*бень. Но есть одна вещь, которая превосходит фсе астальное. Реально_ЭТО ПАПКА КОТОРУЮ ПРО*БАЛ ТАНКЕР.

Танкер и сам то пассажир не левый, очень уважаемый человек (см. главу Танкер). папка тоже была особенная. Поговаривют, что Код Да Винчи отдыхает по сравнению с той инфой, что в папке, КОТОРУЮ ПРО*БАЛ ТАНКЕР. типа как мегакольцо нереальное из фильма известного.

искали долго, вскрыли трактир где гуляли. не нашли. решили вскрыть трактир еще раз. но трактирщик увидев нас обещал вызвать милицию и опустил металлические шторы на окна и дверь.
Ушла карочи папочка. я так думаю, что Коты выкрали мля.


Пропагандер.

Это ник у него такой. Пропагандер. Отьявленный персонаж. Веселый, не дурак. Это он принес папку которуюю ....... (танкеру привет). он работает в DS и немного играет. мир не помню. сидели рядом. много пили. расстались в 4 утра. всем рекомендую. очень классный парень. папку про*б и спер на танкера.

Трактир.

Я описывал наши скитания. наконец мы в трактире. Называется Пелликан (не реклама , не вырезать). Вообщем громкая музыка. Гуляет какой то большой коллектив с средним возрастом 79 лет (дожить бы мля). выделили нам столики , прилично карочи.
после нескольких часов встречи (совещания, переговоров, пьянки (нужное подчеркнуть)) мы остались одни. Спустя какое то время, нам начали намекать, что мы засиделись. я ответственно пошел поговорить с трактирщиком. почти договорился...., но тут подскочил ДАДА. его крик: нас тут не уважают. пойдемте в другое место. до сих пор стоит у меня в ушах.

сцена, как в ревизоре. мы пытаемся намекнуть, что с другими местами просто жопа (см главу скитания), а трактирщик ох**евший от такого раворота, тока и сказал- мы ващето 2 часа как закрыты. я типа извиняюсь, но мне это неуважением не кажется.Дада успокоился и мы засобирались.

Девушки

как в любой свите, в бригаде дады бали девушки. Целых 2. Одна рыженькая, вторая с ником Дикая Орхидея. Рыженькая все время пила горящие коктейли, чем сразу заслужила мой нереальный респект и уважуху( я всегда с особым пиитетом отношусь к глотателем шпаг, заклинателем змей, копперфильдам и прочим летающим на метлах веселухам). Орхидея, села в глубине стола, и время от времени (часто, но можно было бы чаще), протискивалась среди всех типа, к выходу. это парализовало разговоры и вызывало споры, с какой стороны она пойдет назад. просто там тесно))). некоторые делали ставки. Мне понравилось.

1354

Ему реально можно посвятить главу
Это не просто цифры. Это реальный человек. Он просто оцифровал себя, как в матрице. Это реально лучше, чем в аналоговой форме. Сохранность лучше. Но не токма этим он берег сохранность. Когда все заказали пиво, он - мороженное и свежевыжатый апельсиновый сок. Все вздрогнули, но промолчали.
Даже человек который все время говорил по телефону, впоследствии оказавшийся Анди Пандой.... и то промолчал. А на мои предложения, не пить весь сок а оставить для скрудрайвера (отвертка. водка с апельсиновым соком) ответил презритильным отказом. Поскольку мороженого не было ( официантка бегала в ларек и покупала там), то официантка плача просила нас утихомирить распоясовшегося утилизатора мороженого. вскоре ларек прикрылся. мороженого не стало и 1354 ушел. Великий человек. кушать мороженое в момент всеобщего бухача.... это дано не каждому.
Респект ему.

Эпилог.
мне понравилось)))

Говорят скоро приедет Lees.
Отключу ... цензировано ... асю. Комп выброшу. Притворюсь мертвым. Этого не вынесет наша маленькая Москва. Фсе Прячусюь.
С уважением
neon 777, несостоявшийся Bormental.
Цитата:
1354 (12:26:18 29/01/2007)
ЛиСссссссссссссс....требую опровержения!!!!!!!!!!!!!!!!!!....это ложжжжшшшш!!! ну или почти!! Мы перед тем как засесть столько маялись...что аж жарко стало...я как обычно стал интересоваться у населения- у кого есть сферы, все напрягались..шарахались или отделывались общими фразами...ну естественно тут я вконец растроился..и заказал мороженое...мля и как одним местом чувствовал..что обслуживание будет через жо...мне его несли минут 15...ну тут я в конец растроился..и пришлось заказывать есссче. И вообще во всем виноват конецформыначалоформыneon 777, когда он предложил выпить..я как обычно растерялся...и панда тоже виновен..он постоянно куда-то отлучался..маячил..эттт напрягвло..какие-то он подозрительные движения мутил..вобщем меня отвлекали от спиртоного..а потом пришла дада с шайкой..и я совсем растерялся..

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 22:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 8:04
Сообщения: 67
Ржу Ни магу....во мудилы из Нижнего Тагила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Snowgirl [PSOLAO] Сфера Пегаса
Snowlady [OGMA] Сфера Андромеды (канула в Лету)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 8:47 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Ржу Ни магу....во мудилы из Нижнего Тагила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Извините, вы о ком?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 16:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 17:23
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Странно, мне Энди на пьянке по случаю встречи дады страшным не показался... Ни тебе зубов, ни пятнистой шерсти... Только все время по телефону что-то гроздно говорил... наверное соалов пугал Ж: )

Или это был не он? или неон? или он при встречи с посторониими маскируется?

_________________
-=ВИП=-

"Он был сильным и пытался изменить мир. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире стало одной сволочью больше."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 17:53 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Странно, мне Энди на пьянке по случаю встречи дады страшным не показался... Ни тебе зубов, ни пятнистой шерсти... Только все время по телефону что-то гроздно говорил... наверное соалов пугал Ж: )

Или это был не он? или неон? или он при встречи с посторониими маскируется?
Именно, что маскируется. Столько с мимикрями воевать и не научится мимикрировать? :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 3:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:19
Сообщения: 77
Откуда: Piter
весело у вас тут :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 8:45 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
весело у вас тут :lol:
Поверь, не только тут :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 23:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Лис, хитрая морда :lol: Правда об альянсе заключается в том, что читаецо оно как АПЕК, а не АРЕС... Это первое что пришло в голову для флуда :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 10:35 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Лис, хитрая морда :lol: Правда об альянсе заключается в том, что читаецо оно как АПЕК, а не АРЕС... Это первое что пришло в голову для флуда :roll:
Карид, прекращай пингвинствовать по бабруйски или глянь хотябы рейтинг Ориона :lol:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Я на все миры обиделся ))) Андромеды бульдозЁрами снесли. Совсем дада совесть потерял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 13:02 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
KarrdeIA ты не прав, щас стало веселее на Кассандре

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 18:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 15:04
Сообщения: 2182
Откуда: Ясен перец, из СПб
Улет полный.... :D :D :D :D :D

_________________
[color=blue][i]Для своих - Бамс[/i][/color]
[b][i][color=#990022]"...Бамсы везде, где они встречаются, очень независимы и сами по себе,
что нисколько не уменьшает их ценности, а даже наоборот...."[/color][/i][/b]
_______________
торговый код 15


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB