Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10939 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5730 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 13:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 0:17
Сообщения: 1418
Прошу не судить строго, но я взял на себя ответственность за реанимацию нашей лечебницы, которая пала жертвой безрассудного и неумелого флуда.
Поэтому сначала вводное слово нашего главврача, MustBee:


Цитата:
Давно назрела необходимость в создании на Сфере подобного заведения. Почему? Спросите у дедушки Фрейда!
От всего медперсонала отвечу:
1. Потому что в Матросской тишине мало открытых тем. Всё больше и больше топиков с замком на дверях. Бедным флудерам уже и пофлудить вволю негде! ...Ах, впрочем, что это я? Конечно же, это не самая главная причина! И, вообще, флуд здесь строжайше запрещён!(Хороша шутка, не правда ли?).
2. Полнятся ряды психов и маньяков на Сфере. Причем они своим безумством заражают еще здоровых игроков. Как это происходит мы опишем подробнее... позже... если захотите!
3. Потому что гладиолус!

Итак, вы убедились, что открытие лечебницы действительно архиважнейшее мероприятие? Тогда добро пожаловать к нам в гости!

Среди предоставляемых услуг:
1. Психологический анализ аватарок. Можете прилепить сюда аватарку какого-нибудь игрока и поставить диагноз самолично. Лучшие психиатры мира согласятся с вами или вынесут своё отличное мнение. Отличное от других!
Просьба не присылать аватарку Tenebran'а. Там и без медицинского консилиума всё ясно!
2. Лечение от сферо-зависимости, глубокого впадения в виртуал и болезненного выпадения в реал.
2.1. Готовится к выпуску медицинская энциклопедия DS-заболеваний. Только там вы узнаете о полном перечне сферовских заболеваний, способах передачи от одного игрока другому, методах предохранения от оных и т.д. и т.п. Кстати, вы тоже можете внести свою лепту! У нас еще осталась незавёрстанной парочка страниц! Среди уже известных науке заболеваний такие, как: сферопролежни, мимикрофобия (кстати, такая же заразная, как и мимкрофилия!), синдром флудерской немоты, синдром админской глухоты... ну и так далее. Список, похоже, бесконечен.
3. Пациенты могут сами признаться в собственном заболевании. При этом их ждёт колоссальная скидка! И совершенно бесплатный курс электрошокотерапии!
4. Присутствие на ваших процедурах медсестер и медбратьев, специально приглашенных из стрип-баров Лас-Вегаса.
5. Список предоставляемых услуг каждый день пополняется!

Итак, вы еще не здесь? Ну ладно! Тогда тащите своего соседа по соте!

С уважением, ваш главврач!


В дополнение к данной цитате хочу сказать следующее:
Здесь совершенно не нужен обычный флуд, и я бы очень просил всех воздержаться от мессаг наподобие тех, что погубили предыдущую тему.
Анализ предыдущих грехов показал, что если позволять некоторые вещи, то лечебница превращается в вариант Таверны, что так же недопустимо. Поэтому в этом топике настоятельно прошу воздержаться от описывания соственных действий типа **сижу там-то делаю то-то**, а особенно от спирто-водочных рассуждений.
Данный топик создан для работы врачей, среди который в настоящее время числятся главврач MustBee, RoseStar, Glouzzzdus и ваш покорный слуга. При этом настоятельно прошу желающих стать врачами не влезать просто так во врачебную деятельность фразами жёлтого цвета. Сначала попросите у главврача дать вам место в консилиуме.
Мы будем очень рады видеть новых пациентов, которые представляли бы на анализ аватарки, психозы и иные вещи, представленные в вышеприведённом заявлении главврача, однако, как я уже сказал, не должно быть безграмотного флуда.

Разумеется, я не страж и не могу никому ничего запретить, поэтому я лишь настоятельно прошу.
Относительно поведения в предыдущем топе я сам не идеален, но пусть камни в меня кидает тот кто без греха.

P.S. Несколько дней меня на форуме не будет, поэтому мне самому интересно будет через это время посмотреть, что получится.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 14:48 
Очень рад, док, что больница возраждается, или точнее пытается возродится. :)
Док, если позволите, я войду сюда, постараюсь вести себя примерно, хотя не обещаю, что не буду буянить. Аватарку мою не надо анализировать, я и сам это смогу сделать, к тому же, я люблю из менять, в зависимости от настроения :) Но я хотел бы побыть здесь :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 15:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 21:15
Сообщения: 210
Доктор, я немного того... тик так, тик так... и немного этого... ку ку, ку ку. Ну это моё личное... чик чирик.
Я собственно хотел спросить вот что. Меня последнее время вдруг потянуло к сочинению всякой там всячины. Это у меня с чего?

_________________
[img]http://aka.idf.il/smalim/images/body/sik/o_gvura.gif[/img]
Отверженный МИД канувшего альянса.
Б. председaтель Общества Трезвости ( ОТА )
Razack-сфера Ориона


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 16:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 5:04
Сообщения: 123
Откуда: 3.259.1
эм...с вашего позваления я тоже..эм вернусь :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 17:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
Доктор!
У меня снова...началось...ЭТО!
После того, как мы практически уничтожили мымыкров мне стало совсем нечего делать...
Доктор, я хочу развязать 2ую всесферную. Вы ведь мне поможете, да??? Иначе я за себя не ручаюсь :(

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 17:12 
Док, можно мне ему помочь? А то альянсовые войны уже надоели, скучно, хочется веселья.. :twisted:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 18:43 
Esli Melvin na4net 2 vsesfernuuy,to mne to4no zdes byt nadolgo :? Tak kak na nego letet ne vigidno,a mnu malenkii nuyb :shifty:
PRINIMAITE MENAY :idiot:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 21:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 9:20
Сообщения: 495
Откуда: Волгоград 1.61.4
Возьмите меня к себе. В прошлую больничку я не попал. Т.к. там и так всё было слишком хорошо, а потом всё стало плохо :(
Я новый пациент. А всё потому, что у меня в аватарке какая-то дрянь появилась. В первый раз в жизни вижу такую страннную собаку - мумрика. Доктор что с ней? Вылечите меня ато я боюсь что она меня покусает...

_________________
[color=Yellow] Главком ВС альянса и Лорд Ворании[/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=13209][img]http://agpiter.nm.ru/sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 0:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
Доктор!
Проанализируйте мою аватару! Я не понимаю что она значит!

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 7:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 10:22
Сообщения: 181
Откуда: Вораньенбаум
вроде нормальная аватара :idiot:

_________________
[size=92]Oрион - Ignasius - The Core
Феникс - Igorius2 - МИД Альянса [MI]
Эридан - Ignorius - [LEGION]
Пегас - Zloi_Ignas - [PSOLAO][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 7:48 
Melvin писал(а):
Доктор!
Проанализируйте мою аватару! Я не понимаю что она значит!


Красный фонарик и зеленые волосы... Толи под меня косишь неудачно, толи светофор ;)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 8:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:31
Сообщения: 311
Доктор! Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу общаться, но... со мной никто не разговаривает! Я подхожу, дружески улыбаюсь и все с криками разбегаются! У меня же большие глаза, красивые белые зубы, я всем должен нравиться!

_________________
Зам. Внешнего Оракула [ВИП] на Ворании
Не пугайтесь моей аватары! Это всего лишь Колобок после визита к стоматологу. Теперь он не боится лис и волков. Способен сожрать даже белую акулу. В общем сбылась мечта идиота...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 8:20 
RedJam писал(а):
Доктор! Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу общаться, но... со мной никто не разговаривает! Я подхожу, дружески улыбаюсь и все с криками разбегаются! У меня же большие глаза, красивые белые зубы, я всем должен нравиться!


А аватарка где? ;)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 10:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:31
Сообщения: 147
Откуда: Севастополь
Доктор, а почему моих шуток никто не понимает? Неужели для этого улыбаться надо? А ещё меня называют садистом... Доктор, за что? Неужели достаточно привязать к хвостам двенадцати кошек, приманеных мисочкой валерьянки к подъезду врага, по консервной банке, чтобы навсегда остаться в глазах соседей бессердечным изврещенцем? И можете проанализировать мою аватару? А то я начинаю сомневаться, что она раскрывает все стороны моей погразшей в психозах души...

_________________
Только ногами не бейте... А то подрасту и припомню.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 10:32 
Mizurchik писал(а):
Доктор, а почему моих шуток никто не понимает? Неужели для этого улыбаться надо? А ещё меня называют садистом... Доктор, за что? Неужели достаточно привязать к хвостам двенадцати кошек, приманеных мисочкой валерьянки к подъезду врага, по консервной банке, чтобы навсегда остаться в глазах соседей бессердечным изврещенцем? И можете проанализировать мою аватару? А то я начинаю сомневаться, что она раскрывает все стороны моей погразшей в психозах души...


О самоубийстве думал? Нет?! А ты подумай! :twisted:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10939 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5730 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB