Текущее время: Чт апр 18, 2024 20:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 13:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
Не знаю, не знаю. ;)
Мне понравилось...
"Бредовый блиц-опрос" очень прикольно составлен. Вызывает часто улыбку.
Газета как называется? ПегасНьюс? А теперь трезво оценим где там "Пегас" и где там "ньюс" :lol: А уж искать связь между этими словами и вовсе противопоказано.

+1 к Грюне. Писали для объема, а не для читателей

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 14:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
Блиц опрос почитал с интересом, остальное как то не понравилось...програмки кандидатов можно и так прочитать, если уже их в куче выложили, тогда нужно было сделать подробный анализ...по военным действием глухо: там БС кого-то грохнуло хорошо, а об этом ни слова...да и у других боевой опыт растёт, вам нужно интересоваться у игроков разных алов, что интересного происходит, и самим анализировать на форуме происходящие события, научится правильно расставлять акценты, при этом не боясь кого-то зацепить, а вылаживать всё как есть...и не уходить куда-то в астрал типа "а может мы простые смертные чего-то не замечаем...(С)"...тут грядёт Всесферный Сенат, Миры планируют в один сливать....какое место будет занимать Пегас? Модеров убрали...ни слова...
Ребята раззуйте глаза, вокруг происходит масса интересных вещей!

Просьба на критику не обижаться, всегда стараюсь писать то что думаю...очень надеюсь, что хоть что-то вы примите во внимание.

С уважением.

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 16:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 17:27
Сообщения: 1503
Ладно Бредовый блиц опрос номально в писался рубрику юмор..
А вот остальное полный бред...Интересные события надо было писать...много что произошло:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 16:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 2:16
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Цитата:
Набивание словобуков с целью получить награду от газеты. ))))
Открою тайну (токо тссс! никому!) лично я забил на сферу как на игру в военном плане, посему мне эти балы... как бы помягче выразится... до звезды. Пишу скорее для себя (учитывая что сами (читатели) просили новых бред-опросов)

На тему статей: а вы посмотрите от скольких авторов были материалы в это газете (1 вообще внештатник). Еще вопросы? Хотя кстати, признаю, тут и мой косяк есть: в свои разделы (политика и грязь), я статьи подготовить не смог/времени не хватило/темы не было (я не спорю, конечно же сенат и самопровозглашенный день независимости попадают под эти определения, однако у нас очень жесткое разделение, а брать чужие темы на себя - извините, потом от дерь** не отскребешся)

В данном выпуске, лично я как журналист, хочу выразить респект двум людям: Винжи - каторый являсь внештатником таки решил запостить свой отчасти спорный материал и естественно Ламу - каторый единственный из всего состава газеты, выполнил все взятые им обязательства...

Цитата:
Газета как называется? ПегасНьюс? А теперь трезво оценим где там "Пегас" и где там "ньюс" А уж искать связь между этими словами и вовсе противопоказано.
Дык нам кое-кто запретил остовлять прошлое название (личная собственность и т.д.), посему пришлось что-то срочно придумывать... А уж насколько мы соответствуем нынешнему лейблу... ну уж простите, крутимся как можем... Кстати, интереса ради, слабо найти материал от нашего бывшего главвреда и по совместительству дикого собственника? )))

Update: интереса ради-
Цитата:
И взято абсолютно абстрактное интервью по не имеющей отношения к миру Теме.....
- где вы там интервью увидели? )))

:roll:

_________________
Глава Псолао-отделения [b]Альянса New World[/b]

[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/ae/fc6a19e14d0b.jpg[/img]

Lord_Legion = 3JIou_npanop

игрок Злой_Прапор не по возрасту мал, а по развитию. (c) Polyachina


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 16:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
А уж насколько мы соответствуем нынешнему лейблу... ну уж простите, крутимся как можем...
Не стреляйте пианиста! Он играет как умеет! (с)

ЗЫ: Уже как-то писал к первому номеру, что некрасиво выносить сор из коллектива газеты на всеобщее обозрение. Но меня видимо не услышали. Ну не профессионально это все, и просто некрасиво.

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 16:57 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 2:16
Сообщения: 666
Откуда: Москва
А кто сказал что мы проффесионалы? Тем более проблемы с конфедициальностью начались еще давнооо... и кстати как раз от главвреда (бывшего вроде)... Как-нить на досуге может накалякую на эту тему в раздел "грязь" (а что? с материалом-то проблемы ) :)))))

:roll:

_________________
Глава Псолао-отделения [b]Альянса New World[/b]

[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/ae/fc6a19e14d0b.jpg[/img]

Lord_Legion = 3JIou_npanop

игрок Злой_Прапор не по возрасту мал, а по развитию. (c) Polyachina


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 17:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
А кто сказал что мы проффесионалы?
Если бы в итоге это было бы "размышления трех игроков Пегаса", "на досуге потренироваться", "Покидаемся эпистолами от нефик делать" - это одно. Вы же вроде как претендуете на газету Пегаса и о Пегасе. Тут такие отмазы не катят. -)

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 17:24 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 2:16
Сообщения: 666
Откуда: Москва
sawwa

Почему же? Кто из нас получает за это зарплату? Тоесть получается в массе своей люди тратят своё время и силы чисто на благотварительность? (ах да, я не учел "баллов", но знаете ли, в моем понимании как-то сложилось что мне проще самому купить сферку или же огр АА, чем писать "войну и мир", ради него же :)) )

Опять-таки господа, мы приветствуем критку! Главное вы до хамства не скатывайтесь и всё великолепно будет. Если кто-то считает что он может лутше? Дык вперед! Разве вам кто-то мешает? Мы стараемся как можем... если наше начальство решит что оно того не стоит... ну значит нас закроют (Пегас вроде уже пережил период без газеты? и ниче, все живы :))) )
Цитата:
Просьба на критику не обижаться, всегда стараюсь писать то что думаю...очень надеюсь, что хоть что-то вы примите во внимание.
Тебе как раз спасибо, ибо ты говоришь именно по существу и это достойно уважения :wink:

:roll:

_________________
Глава Псолао-отделения [b]Альянса New World[/b]

[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/ae/fc6a19e14d0b.jpg[/img]

Lord_Legion = 3JIou_npanop

игрок Злой_Прапор не по возрасту мал, а по развитию. (c) Polyachina


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 20:24 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 22:27
Сообщения: 1121
Откуда: Пегас-Эридан, Псолеон
Цитата:

Прочитала. Разочарована. Набивание словобуков с целью получить награду от газеты. ))))
Не знаю как вы, а лично я не получил ничего.

Shtaketishe сделать подробный анализ? Сделал) Почитайте повнимательней) Ну согласитесь, не могу же я прямо тыкнуть пальцем в то, что слова, типо "Может быть, в этом созыве, учитывая свежеобретенную частичную автономию Пегаса, удастся сделать что-то полезное для нашего мира." ни коем образом нельзя назвать предвыборной программой хотя бы по той причине, что в соответствии с пунктом 3.4 устава Сената Сферы Пегаса там не должно быть ничего другого. А значительная часть написанаименна в подобном ключе. Как можно анализировать то, чего просто нет? Конечно, за некоторым исключением, но как правильно заметили выше - об этом всем можно прочесть в самих программах и особых познаний в политологии для их восприятия не требуется.[/quote]

_________________
ИЩИ СМЫСЛ ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ...
В прошлом - Заместитель главы Альянса Магии и Меча(Пегас)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 21:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 12:23
Сообщения: 237
Цитата:
Цитата:

Прочитала. Разочарована. Набивание словобуков с целью получить награду от газеты. ))))
Не знаю как вы, а лично я не получил ничего
дались вам эти баллы... :lol: при выпуске пилотного номера я прогулял день работы, чтобы приготовить материал, это составило примерно потерю 1000р. Спрашивается, не проще ли было купить прем??? :?
за отсутствие военных новостей во втором выпуске несу ответственность целиком и полностью перед редакцией и читателями, проблемы в реале оказались важнее.
Всем трудно угодить, многие просили больше юмора - вышел юмор, стало вдруг мало сухих цифр.
Еще раз повторюсь сам, что шанс писать предоставлен любому игроку, да и в конце каждого выпуска газеты главный редактор просит писать статьи каждого желающего и присылать на рассмотрение к нему. И чем больше будет интересного материала, тем шире будет выбор, так что приветствуется проснувшийся интерес к газете и активнее ругаем нас и пишем свои замечания и предложения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 22:08 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Цитата:
А кто сказал что мы проффесионалы?
Если бы в итоге это было бы "размышления трех игроков Пегаса", "на досуге потренироваться", "Покидаемся эпистолами от нефик делать" - это одно. Вы же вроде как претендуете на газету Пегаса и о Пегасе. Тут такие отмазы не катят. -)
Ладно вам. Прэсса осознала свое предназначение в написании материалов "про заек". В случае посягательств на политику она как-то неизменно превращается в рупор агрессивного беспредела, типа Мархуза, при поддержке того, кого нельзя называть :lol:
А в такой описательно-идиллической форме хай себе существуют на радость тем, кто без газеты не видит смысла в глобальных процессах. :lol: Но последить всеж не помешает :roll:

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 22:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
Ладно вам. Прэсса осознала свое предназначение в написании материалов "про заек". В случае посягательств на политику она как-то неизменно превращается в рупор агрессивного беспредела, типа Мархуза, при поддержке того, кого нельзя называть :lol:
Слухай, Макс, "тот, кого нельзя называть" уже не может Мархузов поддерживать, он же труп (фигурально выражаясь), и кстати может его уже можно называть? Или все равно нельзя? Ты эта.... про поддержку не прав, там же теперь не "тот, кого нельзя называть...." главный то.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 22:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 17:27
Сообщения: 1503
Ребята, а без Мархуза скучно мне стало :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 22:59 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Разрешения вспомнить не поступало...герой останется безымянным :lol:
Нынешний Главный конечно парень хороший...но кадры у него, признаться, те еще попались. Тяжко будет поднять эту глыбу...

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 23:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
но кадры у него, признаться, те еще попались. Тяжко будет поднять эту глыбу...
а мне понравилось этот топик читать, они так зачетно отписывают тут причины, почему газета плохая вышла .... Аж слезу вышибают. :lol:

Занятно почитать кухню, и рассказ на тему: - "Что нам помешало сделать хороший выпуск газеты!" :twisted:

зы: порекомендую нынешнему редактору газеты пегаса перечитать все выпуски Крылатого вестника в качестве мастер-класса по редакторству. Дианка хорошо компановала все выпуски материалами.

Возможно она не всегда сильно парилась с литературной частью, но ни в одном ее выпуске не было пропущенных событий. Не только важные и важнейшие в истории Пегаса события не замалчивались, но упоминались даже мелочи, все, что происходило за отчетный период в мире Пегас.

Почитав газету под ее редакторством даже не ходя на форум можно было быть в курсе всей его жизни.... Учитесь!

Возможно вся критика здесь звучит в адрес редактора пегасньюс. Конечно рядовые журналисты не виноваты.

Кстати, кто там редактор сейчас? Ламитеч? Прапор? Сознайтесь, кто редактор сего шедевра?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB