Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2007 19:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
:shock:
Неужели про меня? Вряд ле конечно, и поэтому я сильно удивлен.

С новым годом народ!

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2007 22:17 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:43
Сообщения: 1161
2justice15

мы такие же игроки Пегаса, как и вы, и не менее вас знаем какие проблемы нужно решить в первую очередь. Просто дайте нам спокойно делать свою работу.
Сейчас, имхо, открытие раздела "Сенат" - не самый важный вопрос

зы всех с Новым Годом!))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 13:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Цитата:
...Просто хочу получить ответы на вопросы.
так задайте эти вопросы людям в пм или в том месте где обсуждался данный вопрос...
мне вот ответ, на вопрос заданый в пм, оч понравился, смысл его примерно в следующем - поуговаривайте мну, а я пока буду голосовать как большинство. (проголосовал он против открытости)

из доводов против, кроме как "нам будут мешать", и "нехочу чтоб видели что я делаю" вроде ничего не было, позже (уже после голосования) появились доводы, мол "есть более важные вопросы", хм нада полагать что во время голосования этих "важных вопросов" не было, ну да ладно, пойду думать над этими вопросами ;)

всех с наступившим...

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 17:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 12:27
Сообщения: 146
Цитата:
2justice15

мы такие же игроки Пегаса, как и вы, и не менее вас знаем какие проблемы нужно решить в первую очередь. Просто дайте нам спокойно делать свою работу.
Сейчас, имхо, открытие раздела "Сенат" - не самый важный вопрос

зы всех с Новым Годом!))
думаю что для игрока который,проявляет деятельность в основном в разделах флуда,да и то только в течении последнего месяца(после почти годового перерыва) - это слишком смелое заявление

_________________
Пегас - [PSOLAO] =>
Феникс - [PGS] =>
Ворон-Феникс - [LP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 18:19 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:43
Сообщения: 1161
Цитата:
Цитата:
2justice15

мы такие же игроки Пегаса, как и вы, и не менее вас знаем какие проблемы нужно решить в первую очередь. Просто дайте нам спокойно делать свою работу.
Сейчас, имхо, открытие раздела "Сенат" - не самый важный вопрос

зы всех с Новым Годом!))
думаю что для игрока который,проявляет деятельность в основном в разделах флуда,да и то только в течении последнего месяца(после почти годового перерыва) - это слишком смелое заявление
вы, как я вижу, тоже особой активностью на форуме не отличаетесь, да и та в основном флуд))
З.Ы. чет раздел Всесферного Сената закрыт, а не открыт...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 7:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 12:27
Сообщения: 146
сидельцы и коллеги не дадут соврать - постов должно было быть много больше,причем не совсем во флуде,причем многое из сохранившегося тоже относится к тем самым было хотя и похоже на флуд - просто кое-кто(вернее мы думаем что кое-кто) снес несколько популярных тем черт знает куда,судя по сбросу счетчиков не просто снес в архив но и удалили к чертям

_________________
Пегас - [PSOLAO] =>
Феникс - [PGS] =>
Ворон-Феникс - [LP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 17:50 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Публикуйте решения Сената с поименным голосованием....это должно решить многие вопросы

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 18:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Цитата:
Цитата:
Цитата:
...Просто хочу получить ответы на вопросы.
так задайте эти вопросы людям в пм или в том месте где обсуждался данный вопрос...
мне вот ответ, на вопрос заданый в пм, оч понравился, смысл его примерно в следующем - поуговаривайте мну, а я пока буду голосовать как большинство. (проголосовал он против открытости)...
а кто он то если не секрет?

и в ПМ - кому писали то и уговаривали?

сначала подумал раз мну цитируют то обо мне...но тут сразу нестыковочки пошли и по ПМ которого не было и по голосованию против открытости...

откройте тайну - о ком писали то???

_________________
[img]http://photofile.ru/photo/grunya/2165586/large/36441040.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 19:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 12:15
Сообщения: 415
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
Цитата:
так задайте эти вопросы людям в пм или в том месте где обсуждался данный вопрос...
мне вот ответ, на вопрос заданый в пм, оч понравился, смысл его примерно в следующем - поуговаривайте мну, а я пока буду голосовать как большинство. (проголосовал он против открытости)...
а кто он то если не секрет?

и в ПМ - кому писали то и уговаривали?

сначала подумал раз мну цитируют то обо мне...но тут сразу нестыковочки пошли и по ПМ которого не было и по голосованию против открытости...

откройте тайну - о ком писали то???
Обо мне :twisted:
Тока опять передернули все. Не "поуговаривайте", а "попытайтесь аргументировано переубедить". Не в ПМ, а по асе. Ну и не с Кипишем был разговор. А в остальном все верно - проголосовал я против ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 21:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
Обо мне :twisted:
Уверен? :roll:

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 21:53 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Ну прямо детектив а не Сенат
Хорошо еще что все в виртуале происходит
Объясните уже всем кто что и когда и почему сказал и что кому лично здесь не нравится
А то все пишут как кроссвордами
БЛЮСТИТЕЛИ ОТКРЫТОСТИ -- К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ ЕСЛИ ВДРУГ НЕПОНЯТНО
И К ВАМ ЖЕ ВОПРОС СРАЗУ - КРОМЕ КАК УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ ТИПА - А БАБА ЯГА ВСЕГДА ПРОТИВ - ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ УМЕЕТЕ ???? ИЛИ И ЭТОТ СЕНАТ ОБРЕЧЕН БЫТЬ УМЕРЕВШИМ НА РАССВЕТЕ ИЗ ЗА ВАШИХ ДРЯЗГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ????

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 11:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Тока опять передернули все...
1. я передал общий смысл сообщения
2. аська также является средством персональных сообщений (Personal Message простите мне мой французкий за ошибки)
3. был бы со мну разговор - я бы так и написал...
Цитата:
Ну прямо детектив а не Сенат
Хорошо еще что все в виртуале происходит
Объясните уже всем кто что и когда и почему сказал и что кому лично здесь не нравится
А то все пишут как кроссвордами
БЛЮСТИТЕЛИ ОТКРЫТОСТИ -- К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ ЕСЛИ ВДРУГ НЕПОНЯТНО

хоть модеров и нет в этом разделе - но у мну особого желания постить чужую переписку нет, если захотят - сами повесят
Цитата:
И К ВАМ ЖЕ ВОПРОС СРАЗУ - КРОМЕ КАК УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ ТИПА - А БАБА ЯГА ВСЕГДА ПРОТИВ - ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ УМЕЕТЕ ????
УМЕЮ!!!
Цитата:
ИЛИ И ЭТОТ СЕНАТ ОБРЕЧЕН БЫТЬ УМЕРЕВШИМ НА РАССВЕТЕ ИЗ ЗА ВАШИХ ДРЯЗГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ????
не обречен...

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 11:15 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Вот уже месяц прошел а кроме как чужие посты из Сената выдергивать да поливать своих оппонентов грязью ничего пока не видел :roll:
может конечно плохо смотрел :?:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 12:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Вот уже месяц прошел а кроме как чужие посты из Сената выдергивать да поливать своих оппонентов грязью ничего пока не видел :roll:
может конечно плохо смотрел :?:
иссстейсвенно плохо смотрел...

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 14:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Если претензии по поводу отсутствия работы в сенате ко мне, то я могу привести прям здесь ссылки на мои посты, которые считаю конструктивными предложениями либо наоборот отказами с пояснениями своей позиции.

Со своей стороны хотел бы взглянуть на тоже самое с вашей стороны, в данном случе это обращено к _KORSAR_ .


Ну а теперь по теме топика. ЕСли кто-то не заметил, то с моей строны по-бльшому счету здесь не было никакой инфы из закрытого раздела. За исклбчением резульатов, которые должны быть по уставу доложены сообществу Пегаса как заинтересованному лицу, и цитаты одного из сенаторов, что в общем не запрещено, но выглядит конечно некрасиво.
Цель этого топика для меня состояла в том чтобы увидеть насколько Пегас заинтересован в том, чтобы видеть, то что делают сенаторы. По-моему, мнения тоже разделились, но всеже вроде как большиснвтов хотят знать что мы делаем. Поэтому я голосовал за, и сейчас еще больше уверен что так будет правильно.

В самом начале топика мной были заданы вопросы: почему вы хотите закрытый раздел? В качестве ответа увидел только один довод (если это не так ткните меня туда), что спокойнее работать, когда никто не мешает.

По-моему те кто считают это доводом ошибаются. Поясню почему.
1) обсуждение действий сенаторов - это есть плюс, потому что сам сенатор будет думать прежде чем что-то писать в разделе, а размышления обычно привожят к лучшему результату, чем писанина без оных.
2) безнаказанность и бесконтрольность ведут к авторитаризму, в нашем случае к тому, что сенаторы могут начать думать, что их мнение точно правильное, не смотря на то, что большинстов Пегасцев к примеру против оного.

В общем и целом я уже добился той цели, которая ставилась мной перед этим топиком. Если бы было кому, я бы попросил закрыть топик.
Все же надесюь на то, что те кто был против попробуют обсудить еще раз проблему открытости со мной или кем то другим придерживающимся этой же идеи. Готов делать это любым способом в асе на форуме,в разделе сената и т.д. Надеюсь таки вас переубедить не бояться собственной тени.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB