Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 14:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 18:05
Сообщения: 281
На самом деле стирать белье тут ни к чему .
Просто парламент так устроен обычно - заседания открыты , а кулуар - закрыт, для внутреннего пользования (сауны , подкуп и переманивания сенаторов на свою сторону и т.д. нам знать не обязательно:D ) .На открытых заседаниях я вижу - вот слева сидят коммунисты, а справа - капиталисты, на галерке радикалы , а в проходах - еще кто-то. Те - за это , а эти - за то. Я смотрю как и за что ратует сенатор которого я выбирал и доволен я им или покритиковать его не мешает.
А наш сенат закрыт полностью: работает или нет , непонятно. И если работает , то в каком направлении. Даже если сенат не откроете , хотябы вывешивайте бюллетень обсуждаемых вопросов , что для их решения делается и кто за , а кто против и почему.
Кроме того подключатся "массы" - и сенату будет видно общее мнение еще нескольких людей а не только"мое, моего соаловика и вредного дяди васи(бабы яги?) с другого кольца".
Всех с нескончаемыми праздниками :prost: (семейный бюджет на грани вымирания) :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 15:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Вопрос к предыдущему оратору.

Какая именно информация бы вас полностью устроила в смысле полноты? Что закрыть а что именно открыть?

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 17:14 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Стирки грязного белья всегда бывает очень много , особенно если белья много
Просто Сенат был тем местом где можно было если конечно нужно и подальше послать и не думать о последствиях
Где можно было поговорить с хранителями и геймастерами и админами и они могли тоже в принципе разговаривать там вольготно и говорить то что думают а не то что хотелось бы кому то услышать
Потому как топик был закрыт и открыт только 22 ну в крайнем случае еще кому то по надобности человекам
Теперь о проблеме - проблем нет никаких
Но если кто то решил что решение о том что считать правильным а что нет лежит полностью только на его совести то флаг вам господа в руки и барабан на шею
Если выдергивать и кидать на общий форум цитаты людей которые писали там имея в виду что ничто это не прочитает тот кому это не писалось и при этом считать себя высокоэтичным и правым человеком - то вам же на шею еще один барабан а руки у вас уже заняты
И если вам нравится все это то конечно же вы этого то и достойны,
а вот вопрос достойны ли этого остальные решать не вам и нефиг цитировать из закрытого раздела если нет на то воли большинства - вот мое мнение кого оно конечно интересует :!:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 17:54 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
В таком случае Сенат как-бы есть место, где можно говорить не отвечая за свои слова :roll:

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 18:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
Где можно было поговорить с хранителями и геймастерами и админами и они могли тоже в принципе разговаривать там вольготно и говорить то что думают а не то что хотелось бы кому то услышать
Потому как топик был закрыт и открыт только 22 ну в крайнем случае еще кому то по надобности человекам
Угу, и админы толкаются в очереди мечтая отпоститься там. :twisted: Как же, избранным вещать будут, и к томуж не страшно болтать ибо никто не увидит. :twisted:
Цитата:
В таком случае Сенат как-бы есть место, где можно говорить не отвечая за свои слова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 20:22 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
УГУ
ОБА ПРАВЫ
ТОЛЬКО КАЖДЫЙ КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ
2 Mijers - так ничего видно и не понял, я не путаю вседозволенность с распушенностью , которой порой страдают некоторые из в том числе и сенаторов и чтобы им ответить адекватно по любому приходится принимать их стиль общения
2 Elena444 - не надо дописывать отсебятину к моим словам и если играете в нашем мире под ником напоминающим какую то посуду то под ним и вещайте
И насчет избранных мимо - никто как раз не избирал , в нынешнем сенате одни добровольцы, советую подумать дважды прежде чем писать что то в следующий раз
И не надо путать понятие страха за свои слова и просто конфиденциальности разговоров
Я своих постов не страшусь - можешь выложить сюда всю мою переписку хоть в сенате хоть где - это будет в духе новомодных веяний гласности и открытости, правда вот свою асю ты давать никому не хотела и даже имя свое не писала когда предложили всем сенаторам отписать контакты свои - видно в тот момент тобой двигали исключительно принципы открытости и демократии....
А насчет админов в Сенате - они там бывали если звали, а вот некоторым очень хочется стать звездой но никак не получается почему то :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 20:42 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Э нет....Вот после таких спичей как раз больше всего и хочется увидеть, чем там и кто занимается. Потому как возникли невольные уже подозрения, которых не было в начале этого топика.

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 21:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Да, мне удобнее в скайпе общаться с тестерами, аська на работе плохо работает, поэтому ее стараюсь не использовать. Вас это оскорбляет? Я сожалею. :roll:

Кстати в общественном совете никто не оскорбился отсутствию у меня аськи, и спокойненько стучат в скайп, видать они менее гордые, чем Вы.

Что там еще в моей вине? То что меня савва представил меня вам и я по простоте душевной решила что этого достаточно? Вас это тоже оскорбило? И за это прошу у вас прощения.

Админов отметившихся в сенате плиз перечислите? Кто там бывал? 1 пост в первом сенате от дады при выдаче третьей колонии и несколько постов от Лукаста? Вы конечно правы, админы частые гости в сенате Пегаса.

зы: Действительно вначале моя игровая сота была мною переименована в приятный мне ник, и только потом появилась надобность в моих официальных сообщениях (как я ни отбивалась от этого)

Так и вышло, что играю я своим ником, а официальные сообщения идут от руководителя альфы Елены444.
Эта ситуация ни для кого не секрет, и все об этом знают, и игроки и админы.
И зато каждый знает, когда я говорю официально, и когда это игра.

2_KORSAR_, к вам просьба. Пожалуйста высказывайте поменьше ненависти к своим оппонентам, тогда вас будет приятнее читать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 22:13 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Я стараюсь но может быть пока плохо получается
Будем работать надо мной сообща - вдруг получится сделать что я совсем замолчу ...
Вот это будет здорово для многих 8)
И я уже запутался где официально где игра может все таки как и все по простому?
А то звезды давят на мой слабый мозг когда в оппонентах такие большие люди с большими звездами?????

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 11:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Цитата:
...2) безнаказанность и бесконтрольность ведут к авторитаризму, в нашем случае к тому, что сенаторы могут начать думать, что их мнение точно правильное, не смотря на то, что большинстов Пегасцев к примеру против оного..
это вы о себе и своих поступках ? или опять у кого то в глазу соринку нашли ?
Цитата:
....
расслабься дружище...сейчас мы к сожалению наблюдаем у некоторых синдром тельмы во всей красе...и поведение то же и путания в полномочиях и звездная болезнь...и плевание с высокой горки на все и всех, если что не устраивает...

_________________
[img]http://photofile.ru/photo/grunya/2165586/large/36441040.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 13:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
сейчас мы к сожалению наблюдаем у некоторых синдром тельмы во всей красе...и поведение то же и путания в полномочиях и звездная болезнь...и плевание с высокой горки на все и всех, если что не устраивает...
Я вас чем то обидела? Что во мне вызвало в вас столько негатива?

Корсару я постаралась дать объяснения по волнующим его вопросам, надеюсь недоразумение решено.

Вы можете озвучить свои претензии?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 13:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Цитата:
...
да какие претензии...да вы что....просто долго не мог понять , что происходит , а потом вспомнил , что где то сие уже видел...

негативу 0 .... просто грустное сожаление , что все повторяется...и еще большая грусть , что такое может случится даже с хорошими людьми...

_________________
[img]http://photofile.ru/photo/grunya/2165586/large/36441040.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 13:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
...
Можно было бы разобраться по конкретным вашим претензиям и решить недоразумения. Но их нет. :oops:
Да, я тоже сожалею, наличие звездочек так сильно поменяло ваше отношение ко мне. Это грустно.
Надеюсь что многие продолжать во мне видеть человека. С достоинствами и слабостями. Просто живого человека. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 13:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 18:05
Сообщения: 281
Цитата:
Какая именно информация бы вас полностью устроила в смысле полноты? Что закрыть а что именно открыть?
Такая кухня, как этот топик точно не нужна Достаточно повесить итоги. Образец :
Цитата:
С января 2007 года сенат рассматривал вопрос объединения Пегаса с Альдебараном . За : 15 , Против : 3 , Воздержались : 5. Объединение произойдет 32.33.3000 года

Естественно голосуются только технически решаемые вопросы.
Всем веселых праздников, пить и веселится ) Склоки посадить в сумки и напасть ими на вражеского топа :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 16:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
это вы о себе и своих поступках ? или опять у кого то в глазу соринку нашли ?
И о себе тоже к сожалению.
Цитата:
...
Спасибо. Мне это интересно.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB