Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
Цитата:
Заканчивается время пребывания на терре, нахожусь в раздумьях - куда переезжать. Почитав форум Пегаса сложилось впечатление, что мир не то чтобы мёртвый, но близко к этому. Так ли это? И ещё, пугает вращение колец, очень не люблю сложные расчёты. Может, кто-нибудь что-то посоветует?
пегас не мёртвый, просто много актива уехало на феникс, и нам разрешили возвращаться обратно, так что дуй на пегас или феню, мы тебе поможем, я же тебя звал уже и не раз

_________________
пьяная женщина, это не только легкая добыча, но и тяжёлая ноша
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
на счет вращалки не парся я тебе помогалку дам и она тебе поможет

_________________
пьяная женщина, это не только легкая добыча, но и тяжёлая ноша
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
звал))) но тоже меня пойми, с Пегаса можно уехать только в ещё более сложный мир, да и вращение всё-таки здорово смущает (кроме расчётов) тем, что не был в игре 5-6 часов, а тебя за это время два раза ограбили, или обнулили. Ведь время полёта может быть и 2 часа?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 22:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
Цитата:
звал))) но тоже меня пойми, с Пегаса можно уехать только в ещё более сложный мир, да и вращение всё-таки здорово смущает (кроме расчётов) тем, что не был в игре 5-6 часов, а тебя за это время два раза ограбили, или обнулили. Ведь время полёта может быть и 2 часа?
вот ты странный чел, а вращение колец, можно раситывать и спать спокойно если знаешь когда и где есть стыковка колец

она совпадает несколько раз в неделю с каждым кольцом и не факт что там противник есть который может прилететь и тебя побить
потом есть фичи для успокоения души, такие как убежище или щит

вообщем время совпадения колец можно расчитывать и знать

_________________
пьяная женщина, это не только легкая добыча, но и тяжёлая ноша
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 23:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
Я просто пытаюсь хоть немного разобраться. Укрытие - это хорошо, а ресы куда - в коннектор? И несколько раз в неделю пересекается каждое из колец или все? Если все, то получается число пересечений на порядок больше. А я, к сожалению, вряд ли смогу точно знать время своей возможности выхода в игру. Значит может получаться такая ситуация - я захожу в игру, а у меня ресы в коннекторе, армия в укрытиии. наверное, я чего-то всё-таки недопонимаю - не может же быть всё так сложно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 13:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
Цитата:
Я просто пытаюсь хоть немного разобраться. Укрытие - это хорошо, а ресы куда - в коннектор? И несколько раз в неделю пересекается каждое из колец или все? Если все, то получается число пересечений на порядок больше. А я, к сожалению, вряд ли смогу точно знать время своей возможности выхода в игру. Значит может получаться такая ситуация - я захожу в игру, а у меня ресы в коннекторе, армия в укрытиии. наверное, я чего-то всё-таки недопонимаю - не может же быть всё так сложно?
ресы можно перекидывать с домахи на колонию, на пегасе это удобно, заправил заводы и раскидал ресы на колонии. вернулся домой , ресы прилетели. заправил заводы, и отправил их на домаху и пошёл спать. проснулся , заправил заводы и отправил ресы на колонию. пошёл на работу. это одна из простейших схем. есть еще нескоько, но есть трудности. кольца вращаються и поэтому время полёта ресов тоже меняеться периодически.

если играешь один то посложнее, если вступить в альянс то совместная игра упрощает некоторые действия и можно действовать по договоренности с группой лиц. про те схемы тебе раскажут в альянсе.

ну а проще обучиться со временем военному делу и дать отпор противнику. если играешь в альянсе, то могут помочь соаловики. на каждой сфере есть свои плюсы и минусы

определись кем в игре ты хочешь стать, и исходя из этого играй.

_________________
пьяная женщина, это не только легкая добыча, но и тяжёлая ноша
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 17:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:55
Сообщения: 330
И исшо хотю добавить о Пегасе, ну просмотрите логовницу Пегаса, неужели это мёртвый мир? Вот у меня недавно снулили 1,5ккк неужели это были трупы? А таких много. Мне чем нравится Пегас, так это тем что он ненапрягает, ты независиш от игры, незаходиш на соту каждые 2-3 часа внадежде увидить неубитый свой форс, есть желание повоевать? Пожалуста, думаю тут многие помогут в этом деле. Вобщем мир может и пасивен слегка НО! не мёртв.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 18:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
я предпочитаю воевать, но у меня свой взгляд на военные действия, отличный от общепринятого в ДС, соответственно, другая стратегия и тактика, вряд ли альянсу это понравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 20:13 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Поделишся секретами? :roll:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 20:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
Цитата:
Поделишся секретами? :roll:
какие там секреты, я воюю вразрез с принятой системой. На терре, кто знает, только пальцем у виска покручивают. Однако БР за сотню я набрал, да и жив относительно неплохо. Хотя, с вероятностью 99%, это ненадолго.))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 23:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
Цитата:
Цитата:
Поделишся секретами? :roll:
какие там секреты, я воюю вразрез с принятой системой. На терре, кто знает, только пальцем у виска покручивают. Однако БР за сотню я набрал, да и жив относительно неплохо. Хотя, с вероятностью 99%, это ненадолго.))
вот тут и плюс альянса, можно поучиться у других, если ты котегорически только за свою систему боя то конечно важен аргумент твоих действий, может и тут что подскажем. а так и мы не без греха, посмотри логовницу пегаса и увидиш там необычайный бой(один из последних) и ничего летают

_________________
пьяная женщина, это не только легкая добыча, но и тяжёлая ноша
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:39 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 12:07
Сообщения: 150
Прилетай! Проверим твою систему:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
Цитата:
Прилетай! Проверим твою систему:)
Как только её начнут всерьёз проверять - долго не продержаться, уж настолько я игру понял. Но мне так интересно. А на Пегас я всё-таки не поеду, не нравится мне вращение колец. Буду переезжать на Лев или Водолей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 20:27 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 14:40
Сообщения: 342
Откуда: пегас
Цитата:
Цитата:
Прилетай! Проверим твою систему:)
Как только её начнут всерьёз проверять - долго не продержаться, уж настолько я игру понял. Но мне так интересно. А на Пегас я всё-таки не поеду, не нравится мне вращение колец. Буду переезжать на Лев или Водолей.
зря ты так про вращение... это интересно... больше разнообразия... просто с одной стороны на это смотришь... ты ведь тоже можешь кого то подстеречь... не только тебя

_________________
[size=67][color=olive][i][b]ВЕЖЛИВОСТЬ - ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ВОРА![/b][/i][/color][/size]
[color=orange]************************[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 21:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Прилетай! Проверим твою систему:)
Как только её начнут всерьёз проверять - долго не продержаться, уж настолько я игру понял. Но мне так интересно. А на Пегас я всё-таки не поеду, не нравится мне вращение колец. Буду переезжать на Лев или Водолей.
зря ты так про вращение... это интересно... больше разнообразия... просто с одной стороны на это смотришь... ты ведь тоже можешь кого то подстеречь... не только тебя
может и зря... но вот не хочется вращение и всё тут, может по незнанию оного. а игра должна быть в удовольствие, а не в напряг))) ведь это всего лишь игра)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB