Текущее время: Чт апр 18, 2024 20:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 10:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 1:58
Сообщения: 861
ты не учитываешь пустые соты которые тоже есть и занимают место на мельсе

_________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 10:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
ты не учитываешь пустые соты которые тоже есть и занимают место на мельсе
Почему не учитываю - учитываю. Вот только в мирах где колоний мало и сам мельс меньше. И пустых сот меньше.
Сам сейчас играю на Роге. 1 колония. Я с нее в любую точку мельса (даже на самую отдаленную соту) дотетаю за максимум 3 час с хвостиком. И мне никогда не надо перебрасывать форс по мельсу чтобы кого-то убить. Я точно знаю - что если уж я нашел цель для вылета - я смогу всегда сразу на нее вылететь.
На воде я был ограничен в выборе целей или же не мог оперативно отреагировать на развед. И это при 2х колонках...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 12:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Думаю если даже игроки проголосуют за отрезание колонии дада не пойдет ,поэтому тут как всегда надо узнавать какие у него планы на объединение ( вроде говорил что с пега начнет)...

лично я за уменьшение количество колоний( просто экономим время и получ больше результата) .., на крайняк переехать по мельсу можно ....
если бы слили 4ре мира было бы здорово ( эрику надо альтернативный вариант предложить - орик и пусть думают -)))

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 15:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:58
Сообщения: 281
expresso так почему Ваши "хотелки" более достойны исполнения админами чем наши??? сдаётся это как минимум один из комплексов божества и его воли.... все доводы ОДНОБОКИЕ и сводится к попытке ПОДСТРОИТЬ ПЕГАС под Водолей и всё...

у Пегаса АЛЬТЕРНАТИВА по ОБЪЕДИНЕНИЮ ЕСТЬ и она урезаний и прочего не требует, а вот у Водолея чтобы не потерять, а приобрести только в результате всех движухи ВАРИАНТ ОДИН ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НАЙТИ ОГОЛТЕЛЫХ И УБЕДИТЬ ИХ ПЕРЕСТРАИВАТЬ ПЕГАС ПОД ВОДОЛЕЙ... ИМЕННО ПО ЭТОМУ ТЫ ТУТ УПИРАЕШЬСЯ...ТОЛЬКО НЕ ПРОКАТИТ ЭТО мы постараемся чтобы не прокатило.... :lol:

если нужна возможность с 1 мельса атаковать все соты мельса вперёд в новый мир и играйся там.... а нам нужна ловля движение форса по мельсу это тоже фишка да она осложняет атаку на игрока, но не больше чем домик и прочие "улучшения"... + к этому ну не хотят законопослушные игроки Пегаса связываться и играть с Водолеем и его мультами не хотим мы принимать ваши правила игры....

Значит мягко говоря Водолей почему-то с Эриком объединяться не хочет, а ПРИЧИНА ОДНА Псолы с Водолея огребут по шапке от более крупного форса Эрика...
Вот и я не хочу чтобы 1 средняк Пегаса отгребал от 2 средняков Водолея при том, что 2 средняка с Пегаса могут только тупа повиснуть на 1 средняке Водолея (вся игра крутится только вокруг веса форса по этому это основной фактор) а причина этого кроется в том, что этот средняк с Пегаса выбрал другой путь и не стал развивать мультоводство в частном порядке

что касается _KORSAR_ для меня загадка как ты ещё бродишь по сфере со своей торговлей за... рано или поздно и тебя закроют будешь реветь в 3 ручья :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 15:49 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
expresso так почему Ваши "хотелки" более достойны исполнения админами чем наши??? сдаётся это как минимум один из комплексов божества и его воли.... все доводы ОДНОБОКИЕ и сводится к попытке ПОДСТРОИТЬ ПЕГАС под Водолей и всё...

у Пегаса АЛЬТЕРНАТИВА по ОБЪЕДИНЕНИЮ ЕСТЬ и она урезаний и прочего не требует, а вот у Водолея чтобы не потерять, а приобрести только в результате всех движухи ВАРИАНТ ОДИН ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НАЙТИ ОГОЛТЕЛЫХ И УБЕДИТЬ ИХ ПЕРЕСТРАИВАТЬ ПЕГАС ПОД ВОДОЛЕЙ... ИМЕННО ПО ЭТОМУ ТЫ ТУТ УПИРАЕШЬСЯ...ТОЛЬКО НЕ ПРОКАТИТ ЭТО мы постараемся чтобы не прокатило.... :lol:

если нужна возможность с 1 мельса атаковать все соты мельса вперёд в новый мир и играйся там.... а нам нужна ловля движение форса по мельсу это тоже фишка да она осложняет атаку на игрока, но не больше чем домик и прочие "улучшения"... + к этому ну не хотят законопослушные игроки Пегаса связываться и играть с Водолеем и его мультами не хотим мы принимать ваши правила игры....

Значит мягко говоря Водолей почему-то с Эриком объединяться не хочет, а ПРИЧИНА ОДНА Псолы с Водолея огребут по шапке от более крупного форса Эрика...
Вот и я не хочу чтобы 1 средняк Пегаса отгребал от 2 средняков Водолея при том, что 2 средняка с Пегаса могут только тупа повиснуть на 1 средняке Водолея (вся игра крутится только вокруг веса форса по этому это основной фактор) а причина этого кроется в том, что этот средняк с Пегаса выбрал другой путь и не стал развивать мультоводство в частном порядке

что касается _KORSAR_ для меня загадка как ты ещё бродишь по сфере со своей торговлей за... рано или поздно и тебя закроют будешь реветь в 3 ручья :)))
а что же пег с эриком не хочет, и колоний больше, и возможностей....

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 17:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:58
Сообщения: 281
VaMaG так за с условием, что весь Водолей туда же :lol: Водолей не хочет :)))
ребяткам с Водолея куда больше греет идея изначального превосходства в 1.8-1.9 раза над Пегасом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 18:04 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
VaMaG так за с условием, что весь Водолей туда же :lol: Водолей не хочет :)))
ребяткам с Водолея куда больше греет идея изначального превосходства в 1.8-1.9 раза над Пегасом
хех, вода не против льва, а пег пусть идет на эрик)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 18:27 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
VaMaG так за с условием, что весь Водолей туда же :lol: Водолей не хочет :)))
ребяткам с Водолея куда больше греет идея изначального превосходства в 1.8-1.9 раза над Пегасом
да сравняется со временем :)

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 18:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:58
Сообщения: 281
VaMaG

зачем обманывать там ТОЛЬКО 30% +- ЗА объединем с Водолеем голосовалку повесили а вот рассказать объективно с кем их собираются сливать не рассказали все + и - Львятам никто не давал просто решили, что так прикольнее и всё :)
а предложили бы два варианта ( Объязательно указав на плюсы и минусы каждого вариант) хотя бы, уже расклад был бы совсем другой и от 30% за осталось бы от силы 10% :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 18:49 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
VaMaG

зачем обманывать там ТОЛЬКО 30% +- ЗА объединем с Водолеем голосовалку повесили а вот рассказать объективно с кем их собираются сливать не рассказали все + и - Львятам никто не давал просто решили, что так прикольнее и всё :)
а предложили бы два варианта ( Объязательно указав на плюсы и минусы каждого вариант) хотя бы, уже расклад был бы совсем другой и от 30% за осталось бы от силы 10% :lol:
у тебя есть актуальные цифры голосовалок?)))

а если учесть кол во форса на пеге и кол во живых тама, нафиг льву оно? проще собой остаться)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 21:56 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40
Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
Цитата:
ГЛУПЕЙШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
По себе не суди.
Чем больше колоний, тем больше скорость развития мира, тем сложнее новичкам догнать топов, тем меньше этих новичков, тем меньше целей, тем меньше полётов, тем быстрее умирание мира.
Тебе нравятся колонии? лети на эридан, тебе никто не мешает. Перед приобретением колонии нужно семь раз подумать, прикинуть последствия.
Дополнительная колония отнюдь не выход по вопросу о мультинге. Вопрос решается альянсом, арендой заводов - тут уже всё завязано на человеческой жадности - некоторым лучше рискнуть и помультить, чем дать нормальные проценты ВПК. Имхо нужно стимулировать разделение специальностей в альянсе, на уровне выше, чем альянс. Давать "ништяки" за набитый БО, за количество построенной армии, ввести суммарный рейтинг найденных на соте артов.

UPD.
Цитата:
VaMaG

зачем обманывать там ТОЛЬКО 30% +- ЗА объединем с Водолеем голосовалку повесили а вот рассказать объективно с кем их собираются сливать не рассказали все + и - Львятам никто не давал просто решили, что так прикольнее и всё :)
а предложили бы два варианта ( Объязательно указав на плюсы и минусы каждого вариант) хотя бы, уже расклад был бы совсем другой и от 30% за осталось бы от силы 10% :lol:
А что если именно с Водой хотели? Изначально просили именно этот мир, его и обсуждали. Это мнение большой группы людей льва, с которыми я играю. Почему вы считаете, что ваше мнение есть истина? Вы же опросы не проводили, это только ваши умозаключения.

_________________
Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 22:38 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Кому писал уже прочитал
а если скрин не сделал сам виноват :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Последний раз редактировалось _KORSAR_ Вт май 25, 2010 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 22:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:58
Сообщения: 281
VaMaG объективные цифры есть у любого игрока Льва и я их видел на 16.00 часов с копейкой так, что да ЗА 30% с копейками -+

_KORSAR_ добро пожаловать в баню предупреждения у тебя уже были это к вопросу о вони :)) (для справки посмотри на себя и на меня объективно использую цифры сферы и кто из нас что :)) юнат-торгаш....) :lol:

mastepanov поверьте мне прекрасно знаю как надо строить распределять и т.д. и кстати не исключено, что лучше ВАС хотя бы потому. что гораздо старше ВАС в СФЕРЕ
и моё мнение о том что ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТБИРАТЬ ГЛУПЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАТЬ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОЛОНИЯМ в том что ВЫ ЛИЧНО ЗА обеими руками никто и не сомневается, А ВОТ 2/3 ЛЬВА НЕ СКАЗАЛИ ЗА при том, ЧТО ИМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 23:05 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Баней нас не испугаешь , надеюсь ты уже сделал скрин и пожаловался куда надо? :lol:
Насчет вони тебя не переплюнуть а циферки ты смотришь тупо не учитывая нюансов потому что молод еще и глуп :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 23:07 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
VaMaG объективные цифры есть у любого игрока Льва и я их видел на 16.00 часов с копейкой так, что да ЗА 30% с копейками -+

mastepanov поверьте мне прекрасно знаю как надо строить распределять и т.д. и кстати не исключено, что лучше ВАС хотя бы потому. что гораздо старше ВАС в СФЕРЕ
и моё мнение о том что ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТБИРАТЬ ГЛУПЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАТЬ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОЛОНИЯМ в том что ВЫ ЛИЧНО ЗА обеими руками никто и не сомневается, А ВОТ 2/3 ЛЬВА НЕ СКАЗАЛИ ЗА при том, ЧТО ИМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ :wink:
1) цифры есть либо у устроителей опроса, либо у тех кто голосует в данный момент
у тех кто проголосовал цифр как бы нема уже....

2) срок давности игры в сфере что то значит?
можно играть с 03 года и быть полным и счастливым нубом, нэ?
и если не знаете кто кто в других сферах, можно не строить глупые идеи что все тут ничего не знают..., дада, есть те кто лучше вас усе енто знает)

3) предложения отбирать нет, тут идет следущее от игроков льва и воды, нам хватает 2-х колоний, больше для нашего видения мира вредно...., Вам нада, ищите способ сдеть себе нужное кол во колоний...., Вы нам нафиг не сдались, дада, как игрок льва могу енто говорить...

4) насчет альтернативы, опрос перечитайте, она есть

5) если умеет прекрасно распрелелаять, считать. и прочее, обьясните цифрами, зачем нужны ещё колонии, и почему вы тогда не на эрике....,

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB