Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 23:47 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Еще и полетел на мои соты в нарушение перемирия :lol:
Точно глупец и мерзавец :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 2:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:58
Сообщения: 281
VaMaG
Вы совсем чувство реальности теряете ЭТО ВЫ ЗАЯВИЛИСЬ В МОЙ РОДНОЙ МИР С ИДЕЕЙ ОТОБРАТЬ У ПЕГАСА, это вы видите наше развитие(а не своё) так (кто вы такие ТУТ чтобы указывать куда кому идти?? будьте адекватны), а КТО НЕ СОГЛАСЕН ИДЁТ НА ЭРИК, А ПОЧЕМУ С ТАКИМ РАСКЛАДАМ ВАМ НЕ ПОЙТИ НА ЭРИК ВМЕСТЕ С НАМИ ?? :lol: так куда справедливие будет....

А Я как ИГРОК ПЕГАСА говорю ИДИТЕ НА ЭРИДАН С ИДЕЕЙ РЕЗАТЬ ПЕГАС так как ВАМ и ВОДОЛЕЮ этого хочется и корсара возьмите с собой он свой ал адф профукал терять нечего, защищать некого, я цифры считаю и вижу, что Водолей на 1ккк форса Пегаса имеет 1.9ккк при этом мир моложе, колоний меньше, площадок для стройки меньше, и физически соты с равными артами которые накапаются со временем добывает столько же и всё это приправлено вечной темой мультоводства которую поднимают видные персонажи Водолея постоянно....

А ТЕПЕРЬ РАСКЛАД
2 игрока Водолея средняка могут спокойно не напрягаясь иметь перевес над 1 Пегом округляя 1 волну 4-кратку...теперь смотрим обратный вариант для одной 4-кратки Пегам среднякам-малышам на 1 игрока Водолея (с тем же 1.9ккк) надо собраться на 1 волну минимум 7 человек и даже собравшись в 7-ром они 1 волны 4-кратки не получат.... в теперь СКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОЙ СЕМЁРКЕ когда по воле умников пришедших в наш мир им предлается прогнутся пугая Эриком (исходя из ВАШИХ ИДЕЙ они мусор и ими можно пожертвовать ради блага Водолея и Льва- это и ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ БРЕД и попробуйте сказать, что это не так) так ещё и лишится колонии которая как не крути поможет им сократить это отставание со временем, если мультовприжмут :wink:

ну с 03 года и нуб это сами знаете к кому :))

_KORSAR_ про молодость и глупость мне говоришь ты, человек который на реальной встречи перебравший в своё время горячительного в компании Сбита и Бонда (игроков-воранёров)...вспомнил.... если не помнишь напоминаю... дракой в реале почти всё закончилось.... так, что про молодость и глупость...иные дядечки не знающие меры хуже дясятка 28-летних заметь не пьющих и не курящих....

А на счёт вылетов, Лидер ала ВАШ ещё днём был предупреждён (домашку открывай :lol: ), а это уже напоминает ту ситуацию которая была с АДФ :wink: ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 2:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40
Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
Цитата:
mastepanov поверьте мне прекрасно знаю как надо строить распределять и т.д. и кстати не исключено, что лучше ВАС хотя бы потому. что гораздо старше ВАС в СФЕРЕ
Не говори гоп - возраст как в сфере, так и реальный, далеко не всегда главнее.
Просто для вашего сведения, первый акк мой имеет дату регистрации раньше вашего аккаунта, потом был довольно большой перерыв - но опять же, возраст в игре не определяет опыт.
Я нигде не говорил о том что опытнее - вообще весь абзац о распределении ролей в альянсе адресовывался не лично вам, это размышления на общую тему.
Цитата:
и моё мнение о том что ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТБИРАТЬ ГЛУПЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАТЬ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОЛОНИЯМ в том что ВЫ ЛИЧНО ЗА обеими руками никто и не сомневается, А ВОТ 2/3 ЛЬВА НЕ СКАЗАЛИ ЗА при том, ЧТО ИМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ
Из этих 2/3 как минимум половина будет против любого объединения - на самом деле Льву объединение не является необходимостью - мир живой, с хорошими возможностями для старта, на любом кольце, достаточный приток игроков. Необходимость в объединении испытывают именно водолей и пегас - водолей здесь выглядит более привлекательным, пегас в свете недавнего соседства с фениксом, куда уехала бОльшая часть актива, есть неактивный, но хорошо развитый мир - увеличение числа колоний порождает бОльший перепад между топами и новичками.
Цитата:
так ещё и лишится колонии которая как не крути поможет им сократить это отставание со временем, если мультовприжмут
колония не поможет никак сократить отставание - те, кого ты хочешь нагнать ,имеют эту колонию уже давно обустроенную, тебе же её строить, застраивать, тренить умников и архов, например. Никогда не получится догнать, имея меньшие или равные возможности с впередиидущими, если брать отдельно взятые аккаунты.
ту VragV - хочешь, чтобы тебя читали - умей понимать собеседников, строй свои высказывания согласно правилам русского языка, расставляй знаки припинания, и перестань капсить - капс это неуважение к собеседникам. Приходится тратить много времени, чтобы сначала понять, что ты хотел сказать.

UPD.
Цитата:
ЭТО ВЫ ЗАЯВИЛИСЬ В МОЙ РОДНОЙ МИР С ИДЕЕЙ ОТОБРАТЬ У ПЕГАСА, это вы видите наше развитие(а не своё) так (кто вы такие ТУТ чтобы указывать куда кому идти?? будьте адекватны)
Будьте сами адекватны - разговор идёт об объединённом мире - который если будет, будет такой же ваш, как и наш - почему вы считаете себя в праве указывать что и как должно быть?

_________________
Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 8:49 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
2 VragV
Вот в который раз убеждаюсь что с людьми которые в неадеквате вопринимают любые слова разговаривать бесполезно :lol:
Слышал звон да не знаешь где он :lol:
Про встречи рассказываешь на которых не был ни разу ...
Драки какие то приплел , переборы со спиртным :lol:
Собака лает - ветер разносит ...
А ты как всегда напоминаешь мне передачу Максимум на НТВ - те тоже любят поговорить , свежие и старые сплетни перебирают ...
А молодость то твоя пройдет но глупость останется :wink:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 8:58 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 17:40
Сообщения: 775
Откуда: с Кассиопеи
Ээээээмммм

Прекратите ссориться и ложитесь уже все спать дальше!

На кладбище должно быть тихо =)

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

старый сКОТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 12:00 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 0:56
Сообщения: 1668
Откуда: Самара
выскажу свое мнение:
3-я колония - зло! причины уже обрисовали экспрессо, мастепанов, корсар и иже с ними...
именно из-за этого она не появилась (и, надеюсь, не появится) на водолее...
по поводу всяческих подбздёхиваний насчет супер-пупер форса водолея относительно предлагаемых к слиянию миров - для Льва я дал полный расклад в их приемке ( http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 97&start=0 )... Львят этот расклад ничуть не испугал - 3 человека-держателей топовых сборок на водолее это не весь водолей... а по общему кол-ву форса я считаю Лев немного впереди - нас меньше, мы не так активны как львята... Пегас - еще менее активен чем мы...
специально для флудящих нубов: игра построена таким образом, что активного игрока снулить невозмо... единственно - если он сам не влетит по собственной глупости...

_________________
[color=blue] ~~~~~~~~~~~~ [/color]
[i]"Самое могущественное в этом мире - то, что не может быть увидено, услышано и почувствовано"[/i] (С) Лао Цзы
[i]"Так это-же пиксели!!!" [/i](С) magicdak


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 12:29 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
специально для флудящих нубов: игра построена таким образом, что активного игрока снулить невозмо... единственно - если он сам не влетит по собственной глупости...
раз 5 за всю игру было исключение этого, но тогда просто был дикий фарт другой стороны=) что ещё больше подтверждает енто правило

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 17:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:41
Сообщения: 1900
Хмм... Все хотят что то отобрать... :) у меня глупый вопрос...
Что мне за это будет? Т.е. в сколько администрация оценивает компенсацию мне за потеряную мною ИИ(колонию) - сферки, год-два према, форс ккк (утопия чет все)?

зы. доавить то конечно проще.. новидимо камень предкновения какой то... 8)

_________________
Изображение

В крыму нет Российских войск! Есть только "самооборона" на танках! Аааа....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 18:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Количество колоний это дресс-код для нового объединенного мира ( так как без унификации будет сложно )
Рисовать ии дада врядли будет ,а вот выбить платные услуги наверное можно если постараться , опять же кто какие цели преследуют , в любом случае нужно понять что глобализация полюбому будет ,а значит надо принять наиболее для нас приемлемый вариант ,если кому то не нравиться вариант льва и воды ,надо предлагать другие расписав при этом все + и - , остаться в стороне не получиться ....

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 19:40 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 13:14
Сообщения: 1055
Откуда: Набережные Челны ( Татарстан)
Цитата:
Хмм... Все хотят что то отобрать... :) у меня глупый вопрос...
Что мне за это будет? Т.е. в сколько администрация оценивает компенсацию мне за потеряную мною ИИ(колонию) - сферки, год-два према, форс ккк (утопия чет все)?

зы. доавить то конечно проще.. новидимо камень предкновения какой то... 8)
а я полностью согласен с Витьком, что мне админы предложат за моё ИИ???
дада, ваши предложения можно направить в пм, личку или в аську :lol:

_________________
нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 13:16 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 10:56
Сообщения: 310
Откуда: Пегас
Скопирую свое сообщение на форуме водолея:

Проще уж воде одну колонку дать. Уравняется количество + и -
А через месяц-другой и не вспомните кто откуда.
Только мир должен быть новый, соты копируем как на гончих псах, срок переезда - не меньше месяца, а лучше трех. На срок переезда должны сохраняться старые миры (вдруг что-нибудь пойдет не так).
Сложно будет с рейтами. По опыту гончих псов интегрированные в новый мир соты не показывали реальный рейт, т.е. при одинаковом рейте соты были в несколько крат разными по форсу, строительству и пр... Но думаю, что со временем должно устаканиться.
Еще один большой вопрос - альянсовый бонус. Все игроки переедут в новый мир нейтралами. Те игроки, которые годами сидели в крупных алах и собирали аларты сразу же уйдут в минуса по добыче многих ресов, особенно статы. Здесь также было бы неплохо предусмотреть какую-то подушку (возможно в виде временного сохранения старого албонуса) на срок переезда до вступления игрока в ал или окончания установленного срока переезда.
Ну и главное, чтобы все происходило согласованно и не, как это бывает, "завтра". Большинство будет за объединение, а условия для всех равными никогда не будут.


Может вообще сделать на месяц мини турнир типа "гончие псы " с возможностью копироваться туда только с Пегаса, Воды и Льва? Сделать отдельный форум и там пообсуждать все проблемы? Для пробы можно поэксперементировать с количеством колоний. Мне лично не хотелось бы терять одну из колоний. Отстроить одну колонию дней за 10 - не проблема. На этот срок или побольше можно увеличить возможность строительства бОльшего количества зданий

_________________
СВУ - СпецВойска Уничтожения
[img]http://www.vertonius.fatal.ru/ds/empire-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 16:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:58
Сообщения: 281
_KORSAR_ как был.... кстати инфа из первых рук от Сбита и от Бонда, также инфа, что ты к Бонду бегал жаловался на меня и эту инфу в тот же день.... :), отредактировал сообщения и текста нет.... наивный... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 18:15 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
да молодцы вы, он сказал, я сказал, потом он сказал. А в итоге многолетнюю дружбу коту под хвост.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 18:15 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
дабл

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 22:30 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
_KORSAR_ как был.... кстати инфа из первых рук от Сбита и от Бонда, также инфа, что ты к Бонду бегал жаловался на меня и эту инфу в тот же день.... :), отредактировал сообщения и текста нет.... наивный... :lol:
Бегал жаловатся - это просто показал ему твой придурочный пост :lol:
Надо сказать что не одного меня он посмешил :lol:
Если хочешь можешь приехать на выхи в Питер - вместе выпъем там посмотрим что получится :wink:
А да забыл - ну тебе квасу нальем , там хоть и есть градус но надеюсь ты на ногах останешся :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB