Текущее время: Вс июл 07, 2024 20:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1167 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 59 60 6178 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Нолик это конечно хорошо, но вот зачем стоимость патров округлять? Крысы то с бридакам со старой ценой остались. И как насчёт ввести в прайс лист 2 уровень, прелатов медаков и монахов.

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 12:27
Сообщения: 146
а может ГМы в магазине за КП грибы и траву выставят....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 4:55
Сообщения: 171
Откуда: Москва
ilarki писал(а):
а может ГМы в магазине за КП грибы и траву выставят....


Я бы купил ГМовских. :lol:
Хочу чтоб меня так же плющило.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
Да не убрали они лишний нолик :) В исходном градация была в 6 уровней, сейчас в 5. Так что никакая это не опечатка.
А мне вот интересно мнение тех, кто эти "призы" получать будет, по поводу этого безобразия.... интересно будет играть-то армией, которую за весь год существования Пегаса не отстроишь? Или все нормально, так и должно быть?

ЗЫ: Черт дернул меня на этой неделе премиум таки купить... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:16 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 15:57
Сообщения: 628
Откуда: Kiev-city
Мда, а сейчас наверно обидно чувствуют себя те, кто мог получить 2кк крыс, а получит только 200к. Так обидно, как наверно хорошо начали себя чувствовать себя те, кто ничего не выиграл, и думал уйти из игры...из-за 2кк крыс...

_________________
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
________
МИД СА [PC]
[b]Ex[Ideological Alternative][/b]
________

Не шалю, никого не трогаю, примус починяю (с) Кот Бегемот
*******
[i]Все на світі є за гроші, і думки, і, навіть, поцілунки[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:29
Сообщения: 624
Спасибо императору, спасибо ГМ'ам! Огромное.

Убив ~ 40 к патров в эквиваленте, я могу купить аж 60 к патров (ой, извините, уже 55 к - инфляция, мать ее!) или аж 2 огромных аларта, которые никто не покупает на кольце даже по 1 к патриархов, Как здорово! А потом еще за..ся 60 к патров менять обратно на прелатов, т.к. патров не строю.

+ еще цены на патров подняли, сделав мои КП очки дешевле чем у игрока, которому выгоднее покупать крейсера, раньше хоть соотношения по цене за КП соотношению веса в проде юнитов примерно соответствовало (1.26 было, 1.33 стало), а теперь и этого нет. То что я куплю из юнитов псолао, будет весить дешевле, чем у игрока купившего юнитов воранеров примерно на 6%

P. S. Армия чужих юнитов, мне лично не нужна, т.к. ее потери восполнить не откуда будет.

P. P. S Вырезано цензурой - одни эмоции.

Тысяч пишется без мягкого знака. (маленькая месть)

_________________
Гы :) Аватарку попросили сменить :)


Последний раз редактировалось 0DUH Пт сен 30, 2005 10:21, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:19 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Ты на цену посмотри. Последней орды. Блин со всеми очками уже и 100к пап не купишь.

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:28 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:27
Сообщения: 1142
Хех у бс получается нормальная армейка в крысах :lol:
Арты можно не ставить. Одна дорога, в печь их. т.к. легче купить юниты чем за такие цены арты. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:39 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:29
Сообщения: 624
Надо было вчера КП толкнуть. за пол цены :lol: Оптом, так сказать... за 250-300 к патров императору, и не париться сегодня...

А арты ф топку, эт точно...

_________________
Гы :) Аватарку попросили сменить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 10:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
В принципе прикинул всё по логам потерь и прикинул прибыли в соответствии с новым прайсом.
ИМХО новый прайс по юнитам более реально отображает квест и кажется вполне справедливым.
Люди угробившие армы на бастионах получают их назад с хорошей прибылью более 10% что по моему совершенно справедливо...
Перекоса на сфере не будет....
Не совсем понял почему даже теперь когда возвращают армы с прибылью народ жалуется...
По прайсу на арты - новый прайс реально ф топку....
проще было ограничить выдачу артов по 1-му прайсу - например не более 3 сотовиков в руки и не более 1-го квестового арта....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 11:01 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Grunya писал(а):
В принципе прикинул всё по логам потерь и прикинул прибыли в соответствии с новым прайсом.
ИМХО новый прайс по юнитам более реально отображает квест и кажется вполне справедливым.
Люди угробившие армы на бастионах получают их назад с хорошей прибылью более 10% что по моему совершенно справедливо...
Перекоса на сфере не будет....
Не совсем понял почему даже теперь когда возвращают армы с прибылью народ жалуется...
По прайсу на арты - новый прайс реально ф топку....
проще было ограничить выдачу артов по 1-му прайсу - например не более 3 сотовиков в руки и не более 1-го квестового арта....


Да потому что угробили мы не пап. У нас сейчас полная перестройка мы сидим на прелатах а тут нам папами выдают. Это что нам всю систему постройки переделывать? Ты представь 3-4 соты полнотью забитые пилонами, а после такой кучи папок куда их девать? месяц менять?
Да и по поводу артов я бы лучше артов взял. Но по таким ценам блин я за всю свою армию 2 альянсовых арта получаю. Это же офигеть можно какой выгодное предложение.

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 11:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
spirit7 писал(а):
Нолик это конечно хорошо, но вот зачем стоимость патров округлять? Крысы то с бридакам со старой ценой остались. И как насчёт ввести в прайс лист 2 уровень, прелатов медаков и монахов.


Я так понимаю, что еще ракетниц, гладов, танков, инфильтров и охров.
Мой совет. Бери лисьи юниты. Они толще.

Груня. Прибыль - 37%. Вообще-то такую награду надо было за Риго давать. Когда те, кто полетел принесли пользу всей сфере, а не себе лично. Шикарный приз за проваленый квест. Хорошая мина, так сказать

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 11:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
spirit7 писал(а):
....

Думаю вопрос с типом юнита который тебе нужен - можно обсудить с ГМ-ом в ПМ.
Уверен , что консенсус можно достигнуть - так как ГМ-ы тоже люди и если обещали вернуть арму - то вернут её .... положил прелки - получишь прелки в продовом эквиваленте....какмиков грохнул - получи камиков....думаю особой разницы кого прописать нету...
Des_Moines писал(а):
Груня. Прибыль - 37%. Вообще-то такую награду надо было за Риго давать. Когда те, кто полетел принесли пользу всей сфере, а не себе лично. Шикарный приз за проваленый квест. Хорошая мина, так сказать

Да уж...это очевидно...но давай жить сегодняшним днём и не поминать прошлых обид...Велиар к прошлому квесту никакого отношения не имеет , а чесать всех под одну гребёнкуне стоит...
Квест Риго был интересен как военный квест , но не справедлив по призам - не стоит наступать на те же грабли...
37% по моему мнению гораздо лучше 1000%
Данный квест провален, но устроители из последних сил пытаются хоть что-то исправить за что им лично от меня благодарность....


Последний раз редактировалось Grunya Пт сен 30, 2005 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 11:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Des_Moines писал(а):
spirit7 писал(а):
Нолик это конечно хорошо, но вот зачем стоимость патров округлять? Крысы то с бридакам со старой ценой остались. И как насчёт ввести в прайс лист 2 уровень, прелатов медаков и монахов.


Я так понимаю, что еще ракетниц, гладов, танков, инфильтров и охров.
Мой совет. Бери лисьи юниты. Они толще.

Груня. Прибыль - 37%. Вообще-то такую награду надо было за Риго давать. Когда те, кто полетел принесли пользу всей сфере, а не себе лично. Шикарный приз за проваленый квест. Хорошая мина, так сказать



По поду чужой рассы я вообще думаю что не стоит их давать. Но 2 уровень всё таки предпочтительнее.

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Последний раз редактировалось spirit7 Пт сен 30, 2005 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 11:14 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 14:11
Сообщения: 1140
Откуда: МГФЛ
уважаемая администрация хотелось бы спросить и очень бы хотелось получить ответ но думаю что прошу невозможное ( в смысле ответ ). Для чего нужен квест ? (вопрос риторический ). И ПОЧЕМУ не учитывается никем абсолютно факт игнорирования начинающих игроков?
Поясню, мои реит 400к с моей армией (даже если б я ее положил и восстанавливал потом месяца 2 :shock:) мне не светило буквально НИЧЕГО. Что же получается? Получается что квест проведен для усиления сильных. Простите а мы (не успевшие равится игроки) что? А пошли мы все что ли? У вас я извиняюсь но чувство справедливости атрофировано что ли? А может нам не играть вообще и пусть останется 100 топов из реита и летают себе друг на друга? А такие армии на пегасе рисовать за неделю это что по вашему усилит интерес к игре? Как думаете у только что начавшего играть чела есть шанс хоть когда нибудь доити до верхушки реита? А баланс сил как изменится вы думали?
Заканчиваю сие произведение искуства написанное под влиянем гневно-обостренного чувства несправедливости с надеждой что когда нибудь (лет хотя бы через 5-6) кто нибудь поимет ..... эх :x Зря пишу блин


Последний раз редактировалось mishalat Пт сен 30, 2005 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1167 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 59 60 6178 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB