Текущее время: Пт июл 05, 2024 2:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1167 сообщений ]  На страницу Пред. 159 60 61 62 6378 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
0DUH писал(а):
Господа, а по какому вы логу считали, интересно? asmi положитл 2 к крыс, а купит 2.1 к где тут 37% ? как раз 10% скорее...

Я вот тоже думаю... Мне повезло, что у меня ударный юнит - крыса, а как быть, например, БС, которые много чего там положили, а не только крыс? Как они будут армии возвращать? И нафига тогда вообще этот квест??? 100 крыс? Это для меня 2 дня производства! Уж лучше бы арты какие-нить квестовые дали... Мне как-то кто-то из администрации заикнулся, что будут альянсовые квестовые арты... Вот сейчас ИМХО самое время их и выдать!

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
0DUH писал(а):
Des_Moines писал(а):
Груня. Прибыль - 37%. Вообще-то такую награду надо было за Риго давать. Когда те, кто полетел принесли пользу всей сфере, а не себе лично. Шикарный приз за проваленый квест. Хорошая мина, так сказать


Господа, а по какому вы логу считали, интересно? asmi положитл 2 к крыс, а купит 2.1 к где тут 37% ? как раз 10% скорее...


Извини, не сразу заметил... Это я считал по твоиму посту, где ты вместо эквивалента 40к папиков получаешь QP на 55к

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
0DUH писал(а):
До чего же мерзко и обидно это выглядит, когда судьбу твоих призов решают люди, пальцем не шевельнувшие чтобы попытаться их получить...

Да вопрос не в этом... вопрос в смысле игры нарисованными юнитами, и против них. Он есть вообще?

Мож проще сделать отдельную сферу, где здания строить нельзя, и всем поселившимся по выдавать 2кк крыс? И пусть они там воюют между собой, все равно остальные жители Пегаса им не соперники в любом случае, так что что они есть, что их нет...

Пусть сейчас речь о 2кк уже и не идет, но ведь это под давлением общественности получилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Stealth_Warrior писал(а):
Пусть сейчас речь о 2кк уже и не идет, но ведь это под давлением общественности получилось.

Администрация сама понимает, какие цифры обрушат игру.

Теперь главное сделать так чтобы и
а) победителям понравилось
б) остальные игроки не жаловались.

То есть КОМПРОМИСС. Думаю что нибудь мы все таки придумаем.

Стоим на позициях согласования с игроками - если четкий курс пересчета крыс в прелаты (или как там?) дадите, впишем прелатов.

Не волнуйтесь 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
Stealth_Warrior писал(а):
Мож проще сделать отдельную сферу, где здания строить нельзя, и всем поселившимся по выдавать 2кк крыс? И пусть они там воюют между собой, все равно остальные жители Пегаса им не соперники в любом случае, так что что они есть, что их нет...


На альфу. Там хоть здания и можно строить, но совсем не обязательно :) Разве что барак, гондолу ну и чего-нибудь для колонии

0DUH
У меня были три причины не учавствовать в квесте, и ты их не назвал. Но не в этом суть. Стэлс уже написал его. Жуткая несуразность в призах. Единственное, что на ум приходит, это попытка спасти квест хотя бы призами. Но что-то опять с консерваторией неладное. Ты скажи, тебе интересно было бы потом играть с 600к папиками? ловить 2.4кк крыс ты бы не стал. А вот остальных... скажем, 6 грабилок по 100к пап. Вполне в духе Змея.

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:53 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
mishalat писал(а):
2 spirit7
уважаемый вы бы вникнули в суть слов пока отвечать. Я не высказал ни одной претензии по первой части. Или я ошибаюсь? Первая часть была честной и призы заслуженными с чем я всех получивших и поздравляю. А вот насчет второй части ядумаю даже самый закоренелый поклонник администрации не скажет что она была справедлива.
зы в первой части я учавствовал но не успел разобратся, так не жаловался ж.
2 0DUH
Вы совершенно правы, я прочитал тот топрик но что правда то правда не вник до конца тогда.


По первой части твоего топика говорится про квест вообще. 8) Но по второй части ты прав. Хотя приведи мне хоть один пример когда военный квест был на руку начинающим? Сколько я играю ни разу не видел. По этому и не участвовал в квесте за перввую колонию. Как оказалось они и к лучше так как там с призами вообще получилось фигово.
А насчёт "закоренелый поклонник администрации" это ты загнул мне ещё первую армию не вернули которую я потерял в даун в начале сентября. 8) Какая может быть справедливость и уважение админстации?

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 12:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
_KORSAR_ писал(а):
...(Ацкие сотоны)...
...

Ничего личного.
Это был просто лишний подкол ГМ-а , а никак не игрока....

0DUH писал(а):
ИМХО, все кто сейчас возмущается огромной величиной приза, ждали не "чуда", не "квеста для всех", а просто гарантий, чтобы тупо прийти, и по расчитанному бою на симуляторе, забить мертвяка. А потом получить за это свои скромные 10% - большего это и не стоит. И ни чем, ваше "интелектульное" штурмование бастиона, не лучше простой посылки войск "на убой". Все, кто не участвовал в квесте, по той или иной причине, просто нашли себе отмазку- отсутствие гарантий по возвращению армии, "невнятность квеста" и все. Если бы четко сказали, что вернут армии, то свои армии послали бы все! А теперь, как и сказал Ve1inar, не решившиеся, кричат что "так не честно, мы же проиграли?!"

До чего же мерзко и обидно это выглядит, когда судьбу твоих призов решают люди, пальцем не шевельнувшие чтобы попытаться их получить...
.

ODUH ты не прав...
Никто ничего не ждал!!!!
Мы ждали квеста с шансом на победу !!! и положили бы до 20-30% алармий в квесте без вопросов если бы знали , что можно победить!!!
Тупо забить мертвяка...хм...а убивать отстроенное на мертвяке намного умнее???
Есть где развернутся фантазии???
Можешь считать нас тупыми отмазывающимися перцами сколько угодно...
Гарантии были даны , но мы не полетели - получать удовольствие от смерти алармии мы не смогли бы...
ты сделал свой выбор и решил красиво уйти это твоё конечно право, но мы планировали оставатся...
Никто не оспаривает твоё право на призы , но если ты считаешь , что получение 600к пап взамен 40к нормально и справедливо , то о чём можно дальше разговаривать с нами мерзкими обидчиками....

пы.сы. Если бы ситуация повторилась я бы всё равно не полетел - потому как я не мясник....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 13:03 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 14:11
Сообщения: 1140
Откуда: МГФЛ
2 spirit7
Цитата:
А насчёт "закоренелый поклонник администрации" это ты загнул мне ещё первую армию не вернули которую я потерял в даун в начале сентября.

дак фигурально я :lol: не конкретно тебя имел в виду :D
А то что армию потерял так может эт и хорошо для мну 8) шютка :) Наверняка оставшеися и так с лихвой хватит для меня по крайней мере

Цитата:
Хотя приведи мне хоть один пример когда военный квест был на руку начинающим? Сколько я играю ни разу не видел.

ну дак и я о том же обидно просто и хочется порастрясти лень неких субьектов 8) чтоб лушше думали :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 13:05 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 9:58
Сообщения: 993
Откуда: Форт Верный, блиндаж 22
Можно и я влезу ?
А thebird - это просто звание ? Или что-то осязаемое ? Выдали ли спецпризы ?
Про них я еще ничего не слышал на форуме ?
А по поводу армий, так на данный момент они вроде почти соответствуют нашей сфере.
А может просто стоит вернуть всем их армии, по кол-ву КП выдать либо квестовые арты (если КП хватает), а если мало КП, то форумное звание какое-нибудь или обычнай артики.

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/maxorg_001.jpg[/img]
Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие (с) MaximusOrgasmus
Старость - не радость, маразм - не Оргазм!
Торговый код 836 стата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 13:14 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
mishalat

:lol: Остатков хватит на каждого вашего топа по отдельности и даже слитым по двое. :lol: А вот потери в начале сентября как раз бы составили 10 кратный перевес твоей армии. :wink: Но ничего подождём ещё может что и получу. 8)

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 13:20 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 14:11
Сообщения: 1140
Откуда: МГФЛ
2 spirit7
Не скрою завидую самои как ни есть чернейшей завистью :lol:
Млин да если б я не то что в десять раз больше а свою потерял то я бы им такого понаписал и в таком количестве :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 14:07 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 22:27
Сообщения: 1121
Откуда: Пегас-Эридан, Псолеон
Гениальная идея. Пусть все получат назад свои войска + пару квестовых артов, и всем хорошо.

_________________
ИЩИ СМЫСЛ ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ...
В прошлом - Заместитель главы Альянса Магии и Меча(Пегас)


Последний раз редактировалось Vingilot Пт сен 30, 2005 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 14:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
sheller писал(а):
Stealth_Warrior писал(а):
Пусть сейчас речь о 2кк уже и не идет, но ведь это под давлением общественности получилось.

Администрация сама понимает, какие цифры обрушат игру.

Нудаконечно. Мы заметили.
Ключевой игровой объект - армия (а не ресы и не арты). Нарисованная армия (в любом количестве) вносит дисбаланс и дестабилизирует ход игры. Это ж очевидно, достаточно вспомнить Пегас во время 2 части этого квеста - как он изменился в ответ на несуразно нарисованные бастионы. Те же самые бастионы в руках определенных игроков (при всем уважении) дестабилизируют ход игры еще сильнее, и не надо это отрицать. Другой вопрос - хочет ли именно этого администрация.

ИМХО. Оптимальный вариант, как уже писали - возврат армий плюс арты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 14:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 5:03
Сообщения: 73
Откуда: Выборг
Господин Шеллер ! Вы бы хоть даты определи бы что ли ! Или четкую позицию свою сказали о том как изменится , если изменится расстановка сил. Складывается впечатление что над Пегасом ставят эксперимент. Скажите хоть когда все закончится .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 15:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
LazyTiger писал(а):
Господин Шеллер ! Вы бы хоть даты определи бы что ли ! Или четкую позицию свою сказали о том как изменится , если изменится расстановка сил. Складывается впечатление что над Пегасом ставят эксперимент. Скажите хоть когда все закончится .

Как только найдем выход сразу скажем, не волнуйтесь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1167 сообщений ]  На страницу Пред. 159 60 61 62 6378 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB