Текущее время: Вт июл 02, 2024 23:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1167 сообщений ]  На страницу Пред. 162 63 64 65 6678 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 4:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 14:30
Сообщения: 5
MaximusOrgasmus писал(а):
Можно и я влезу ?
А thebird - это просто звание ? Или что-то осязаемое ? Выдали ли спецпризы ?


Спецпризы - позже (наверное).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 6:41 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Analiz
Adroit

Я конечно понимаю ваше стремление получить приз. Но по первому прай листу... думаю что это уж слишком. Хоть меня не очень устраивает последнее решение, но оно по крайней мере гораздо лучше чем в первозданном виде. Да вы рискну как и мы, у вас небыло твёрдой гарантии в том что вам вернут армию, в прочем как и у нас. Мы вообще полетели в первый день и убили там больше 60% всех армий альянса. Но мы в отличи от вас не требуем рога изобилия.
Вас меньше Псолао большое уважение и почем за вашу войну. НО опять же вы сами выбрали этот путь, а получить такой приз (первоначальный прайс лист), который если честно ни мы не вы не заслужили. Много чести это вам не добавит.

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 10:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:02
Сообщения: 90
Хоть я и редко на внешний форум выхожу, но, как заинтересованная сторона, не могу не вставить свои две копейки. :)
Любой квест вносит дисбаланс в игру и любой квест предпологает нарисованные призы. Тем не менее никто не отказывается от них и играть победителям от этого не становится менее интересно. В квесте не могут победить все, поэтому счастливчиков всегда немного. Это я к чему веду, к тому что, по логике возмущающихся слишком большим призом, надо вообще отказатся от квестов! :shock:

Да, наверняка 2кк крыс это слишком много (да ещё и в умелых руках :wink: , есть от чего запаниковать), но последний вариант-это совсем маленький приз. Приз зарабатывался командной игрой и хотелось бы чтобы каждый в команде смог ощутить результат.

2Spirit7
Я думаю, что вы не требуете рога изобилия, потому что он не вам достался. Тут как в анекдоте, где можно пожелать что угодно, но соседу в два раза больше достанется.
Как помните, всё закончилось пожеланием лишится одного глаза. :D

(Братство стали)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 11:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
SNavigator писал(а):
2Spirit7
Я думаю, что вы не требуете рога изобилия, потому что он не вам достался. Тут как в анекдоте, где можно пожелать что угодно, но соседу в два раза больше достанется.
Как помните, всё закончилось пожеланием лишится одного глаза. :D

(Братство стали)

Читать нуна внимательнее!!!
Спириту как раз достался рог изобилия!!!
только он трезво расценивает ситуацию и прекрасно понял, что есть призы а есть дестабилизирующие факторы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 11:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
SNavigator


:lol: Насмешил. Нам досталось бы очень не мало, для нашего альянса чуть меньше 1кк пап это обалденный результат. Но быть пугалкой по рейтингу не есть задача игры. Так что извини но ты вообще мимо кассы. :wink:

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 11:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:02
Сообщения: 90
Нет ребята, :) это вы невнимательно прочитали. Не зря же я анекдот впомнил. Если я редко пишу на форуме, то это не значит что я его не читаю. А потом я признаю что 2кк крыс это много. А вот у вас на псолеоне живут мимкри в личном пользовании и ничего. А потом Grunya, у нас же вечное братство, вот ты то должен нас поддерживать! :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 11:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 13:27
Сообщения: 27
ДА, 2кк многовато. 1.5кк было бы в самый раз чтобы и мы были сыты и они некоторое время еще живы

Не надо было менять первый вариант.
Восстановить армии и поставить ограничение на покупку ударных юнитов. К примеру 50% от суммы, а на остальные, что душа пожелает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 12:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
Братья из БС в погоне за Псолао готовы угробить весь Пегас? Ню-ню...
Нарисовали бы мне хотя бы 50к пап (2кк на 38 человек - где-то так и получается), и я завтра же брошу игру... ибо это просто перечеркнет мои же собственные игровые достижения в течение всего года игры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 13:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 14:45
Сообщения: 82
Откуда: GHOSTS
Почитал я тут все, и вот что могу сказать:
ПРИЗЫ БЫЛИ ОБЪЯВЛЕНЫ!
А потом из-за нытья некоторых представителей расы псов администрация пошла на попятный!
Тогда зачем было их объявлять?

В первую очередь себя неверно повела администрация, которая пошла на поводу у нытиков.
Призываю организаторов быть более твердыми: написали, и все, так и делайте.
А так сложилась следующая ситуация: если бы Вы наняли кого-то на какую-то работу, потом сказали, что заплатите ему столько-то, а потом после выполнения работы позвали его и сказали: знаешь что, я тут подумал, твои конкуренты ныли, ныли, что тебе будет много денег уплачено, и я вот их послушал, дам я тебе в 10 раз меньше. Как раз окупишь свои траты, ну и на пиво станется. После такого уже никакого уважения и веры к Вам не будет. :(

Так что еще раз призываю: будьте последовательны в своих решениях. На пиво нам не надо, дайте честно заработанное. Не 2кк крыс, но уж 1,5кк мы точно заслужили.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]
Из пепла возродиться вновь
Не даст уже крылатый конь!
По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет!


Последний раз редактировалось Sergei28 Вс окт 02, 2005 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 13:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 14:45
Сообщения: 82
Откуда: GHOSTS
Да, хочу сразу пояснить, что в 1,5кк крыс, о которых я писал, входят и все наши потери при штурме бастионов....
Думаю, такой вариант вполне приемлим.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]
Из пепла возродиться вновь
Не даст уже крылатый конь!
По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 13:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 13:27
Сообщения: 27
Stealth_Warrior писал(а):
Братья из БС в погоне за Псолао готовы угробить весь Пегас? Ню-ню...
Нарисовали бы мне хотя бы 50к пап (2кк на 38 человек - где-то так и получается), и я завтра же брошу игру... ибо это просто перечеркнет мои же собственные игровые достижения в течение всего года игры.


Брат, о каких достижениях говоришь? Логи побед -это да достижения. А когда брат соревнуется с братом у кого дом лучше и второй выигрывает в спорт-лото, первому не стоит голову в петлю совать.
Рано или поздно бросишь игру. Все умирают. Я тоже могу сказать, что могу уйти, если мне приз не дадут, но не буду ни на кого давить и это было бы довольно по детски.
Тут и речь давно не идет о 2кк. Почему-то все решили, что мы должны были купить 2кк, а не 500к и чемоданы с артами. Конечно хочется побольше, но мы тоже не без здравого ума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 14:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
Analiz писал(а):
Брат, о каких достижениях говоришь?

О накопленной за игру военной мощи. Взамен затраченного на игру времени (ни много, ни мало - год...)

Цитата:
А когда брат соревнуется с братом у кого дом лучше и второй выигрывает в спорт-лото, первому не стоит голову в петлю совать.

Не надо аналогий, тем более таких глупых. Есть конкретная ситуация. Есть баланс сил в нашем мире. Есть какой-то объем армий, соответствующий времени жизни этого мира, добыче ресурсов и затрат времени на постройку армий в этом мире, за исключением погибших в сражениях армий. Этот баланс, соотношение, формировались долго и постепенно.

Цитата:
Рано или поздно бросишь игру. Все умирают.

Снова, не надо тупых аналогий. Бросают игру, когда пропадает интерес. Кстати, рекомендую вспомнить прощальные топики Экспрессо или Бабута (с Андромеды, по-моему) по этому поводу ;)

Цитата:
Я тоже могу сказать, что могу уйти, если мне приз не дадут, но не буду ни на кого давить и это было бы довольно по детски.

Невнимательно читаешь то, что я написал. Если бы у меня на соте вдруг появились из ниоткуда кучи войск - все, смысла играть дальше ДЛЯ МЕНЯ НЕТ.

Цитата:
Тут и речь давно не идет о 2кк. Почему-то все решили, что мы должны были купить 2кк, а не 500к и чемоданы с артами. Конечно хочется побольше, но мы тоже не без здравого ума.

Речь вобщем-то шла не о вас. Хотя, честно говоря, я немного разочарован вашим отношением к происходящему, хотя вам, наверное, пофиг мое мнение - перед вами маячит легкая победа над сильнейшим альянсом сферы....
Речь об организаторах квеста. Которые из-за своей безответственности попали в безвыходную ситуацию и мечутся теперь. И усугубляет эту ситуацию то, что эти люди не играют в этом мире достаточно долго, чтобы реально осознать, какую фигню они натворили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 14:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
Sergei28 писал(а):
Да, хочу сразу пояснить, что в 1,5кк крыс, о которых я писал, входят и все наши потери при штурме бастионов....
Думаю, такой вариант вполне приемлим.

Судя по тому, чем атаковали, чтобы столько собрать, сколько требуете, вам надо еще годика два как минимум поиграть :) Ваши суммарные потери, кстати, на 150к крыс даже не тянут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 15:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:48
Сообщения: 300
Извиняюсь за третье сообщение подряд, но почему-то все забыли тот факт, что Бастион на псолеоне был в два раза слабее, это к вопросу оценки потерь.... 2 вылета на бастион псолеона приносят в 2 раза больше КП при почти одинаковых потерях, ведь КП считались по урону бастионам, а не по потерям своих войск, если не ошибаюсь... это к вопросу о равных возможностях ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 15:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 13:27
Сообщения: 27
О, Брат! Ты тоже у нас коллекционер рейта?
Вокруг тебя все глупу и тупы, кто с тобой не согласен. Объяснись, бедный родственник.

О каком болансе ты говоришь? Может мы делим с Псолао и его союзниками первое место? Напряги зрение и посмотри какой у нас баланс. Почему у нас не может быть он выше?

Экспрессо или Бабут. Кто Это? Это один или два чела?
А если серьезно, я не читаю некрологи. Меня мертвые не интересуют.

Мне действительно не интересно, что ты там написал. Не внимательно читаю

У тебя стоят заводы? Тебя не интересует куча войск? Смысла нет? Так подскажи глупым, в чем же он. Почему все стремятся иметь как можно большую армию?
Наверно тебя и квест не интересует с его призовыми армиями? Так почему ты погоду портишь?

И если речь идет не о нас, почему ты пишешь, что мы хочем угробить Пегас?
Как мы его угробим? Обоснуй


Stealth_Warrior
Речь вобщем-то шла не о вас. Хотя, честно говоря, я немного разочарован вашим отношением к происходящему, хотя вам, наверное, пофиг мое мнение - перед вами маячит легкая победа над сильнейшим альянсом сферы....

Должно быть стыдно писать человеку, хоть немного разбирающемуся стратегии игры. О какой легкой победе может речь идти? Практически невозможно поймать и понулить игрока, если он умеет играть. Возможно я посредственный игрок, но меня никто ни разу не поймал, и не пограбил, если не считать те ресы,которые во время сна накапали за пару часов. Хотя у меня рейт 2кк стоял на месте порядка 4 месяцев из-за того, что я каждый день летал на чужие соты с боем в один раунд.
А ты говоришь о сильнейшем але как будто там одни дилетанты играют. У нас появляется возможность, всего лишь возможность на равных сражаться с ними.


Последний раз редактировалось Analiz Вс окт 02, 2005 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1167 сообщений ]  На страницу Пред. 162 63 64 65 6678 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB