Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс Воюющие во времени (WW)
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 1:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:43
Сообщения: 47
Здравствуйте.
Наш Альнс "Воюющие во времени" WW

Мы будем рады видеть Вас в наших рядах - в рядах тех, кто хочет развиваться, процветать и воевать.

Устав Альянса

1.Цели Альянса .
1.1 Создание эффективной команды игроков.
1.2 Обеспечение безопасности членов Альянса путём обучения, защиты, дипломатии и(в случае неизбежности) ведения военных действий.
1.3 Создание и поддержка прочной репутации Альянса.
1.4 Помощь новым участниками Альянса в развитии личных качеств бойца, археолога, торговца или ремесленника (в зависимости от выбранной специализации).

2. Вступление в Альянс .
2.1 Вступить могут любые жители Феникса.
2.2 Для того, чтобы вступить в Альянс, необходимо отправить заявку на форум Альянса и на общий форум.
2.3 Если у руководства Альянса или у рядовых участников вызывают сомнения в добросовестном желании вступить в Альянс, например, в случае подозрения в шпионаже, Альянс имеет право отказать во вступлении игроку.
2.4 . Порядок вступления в альянс.
2.4.1 Игрок должен ознакомиться с Уставом.
2.4.2 Подать заявку на вступление в альянс по следующей форме:
- Ник в сфере
- Реальное имя
- Дата рождения
- Наименование домашней соты
- Адрес соты и колоний (если есть)
- Рейтинг на момент подачи заявки
- Номер ICQ (исключительно приватным сообщением)
- Увлечения
- Место учебы/работы (по желанию)
- Наличие с кем-либо конфликтов (если да - то когда, с кем и почему)
- Время и частота выхода в сферу.

3. Структура Альянса:
3.1 Законодательным органом является Совет альянса.
В состав Совета входят: лидер, его заместители, эксперты (Дипломат, ВД, Главнокомандующий, Координаторы колец, УВР, Торговый эксперт)
Принятие решений в Совете осуществляется голосованием совета и принимается большинством голосов. Заседание Совета считается состоявшимся при явке 2/3 числа совета. Все заседания являются открытыми и проводятся на общем форуме. Каждый житель может высказать свое мнение и принять участие в голосовании.
Совет также выбирает Лидера альянса, если Лидер альянса объективно не справляется со своими обязанностями.
3.2 Исполнительным органом является совет альянса. Заместители Лидера доводят до сведения жителей результаты совета. Конкретный исполнитель решения совета – министр или координатор кольца, в чьем ведении находится вопрос, рассмотренный на совете.
Все решения, принятые Советом обязательны для ознакомления и выполнения всеми участниками альянса.

3.3. Совет альянса:
3.3.1 Лидер – является высшим представителем исполнительной власти; контролирует все министерства и ведомства; осуществляет контроль за выполнением решений Совета; уполномочен в критических ситуациях (требующих немедленного принятия решения), говорить от лица всего альянса, не вынося предварительно вопрос на голосование Совета, но обязан проинформировать всех членов альянса о своих действиях на форуме и объяснить их.
3.3.2. Координаторы избираются внутри колец путём общего голосования и являются представителями лидера на кольце (являются местной руководящей властью). В случае малозначительности проблемы могут разбирать внутрикольцевые ситуации без участия общего совета, в противном случае вопрос выносится на совет альянса; обязан следить за активностью на кольце, отвечают за информирование о деятельности альянса. Собирает внутрикольцевую альянсовую армию и статистику по кольцу.
3.3.3. Заместители Лидера альянса. Обязательно принимают участие в советах альянса. Исключительно в отсутствии Лидера альянса выполняют сообща его функции и выносят решения совета альянса.
3.2.4. Эксперты – доверенные лица Лидера. Эксперт – возглавляет подчиненное ему ведомство, выполняет обязанности в сфере своей деятельности, замещают любое должностное лицо в случае необходимости, принимает решения за отсутствующих подчинееных, может привлекать к помощи третьи лица
3.2.5. Эксперт в области Иностранных Дел (дипломат) – приводит в жизнь внешнюю политику альянса. От имени альянса (по решению совета альянса) проводит переговоры и заключает соглашения и пакты с другими альянсами и игроками Сферы Феникса. Дипломат обязан информировать членов альянса о текущей внешней политике альянса в специальном разделе альянсового форума. В обязанности входит вынесение важных вопросов на голосование в Совет. Дипломат имеет право попросить или принудить (в серьезных случаях и аргументировано) соальянсовика изменить или даже стереть его сообщение на форуме Destiny Sphere или на внутреннем форуме альянса, если это сообщение противоречит интересам Альянса или дипломатической политике.
3.2.6. Эксперт в области внутренних дел (ВД) – следит за соблюдением прав и обязанностей членов Альянса, обладает правом наказывать и принимать меры к нарушителям Устава Альянса, может предоставлять список нарушителей Совету для дальнейшего исключения их из Альянса, осуществляет контроль за правомерностью доступа к информационным материалам альянса, форуму и IRC каналу альянса.
3.2.7. Управление внешней разведки (УВР) – подчиняется дипломату и главнокомандующему, в обязанности входит: своевременное информирование глав вышеуказанных ведомств о планах противника, и проверка новобранцев.
3.2.8. Главнокомандующий – координирует военные действия альянса в целом, формирует военную стратегию альянса, дает целеуказания координаторам колец.
3.2.9. Научный эксперт - глава академии военного искусства, отвечает за новичков в альянсе, за их обучение военному делу, стратегическому развитию соты, обучает взаимодействию в альянсе, определяет роль нового участника альянса с учетом его пожеланий.
3.2.10. Торговый эксперт – курирует внешнюю и внутреннюю торговлю альянса, определяет приоритетные направления экономического развития альянса, выносит на рассмотрение Совета возможное применение ресурсов альянса, ищет пути дальнейшего экономического роста альянса, определяет и устанавливает внешние и внутренние рыночные курсы, издает приказы о торговой деятельности.
3.2.10. Администратор – решает технические задачи по информатизации всех жителей альянса.
3.2.11. Жители – все члены альянса без учета должностей.
3.3.12. На все должности назначает и снимает с должностей людей только Лидер, при этом он опирается на результаты общего голосования. Для того, чтобы сменить кого-то из членов совета необходимо собрать 10% голосов всех жителей в пользу голосования за снятие с должности, если голосование проходит успешно, Лидер все равно имеет последнее слово. Если человека все-таки сняли с должности - то проводятся выборы, в которых может участвовать каждый (подаются заявки и резюме на участие в выборах в качестве претендента). По окончании сбора заявок создается опрос в форуме со списком претендентов) выборы проводятся до тех пор пока за кандидата не проголосуют более половины всех жителей. После того как состоялись выборы Лидер опять же имеет право последнего слова... он не имеет такого права только в одном случае - когда решается его судьба...

4. Внешняя политика.
4.1 Внешняя политика Альянса формируется Лидером на основе решения Совета Альянса.

5. Права и обязанности участников Альянса.
5.1. Члены альянса имеют право:
5.1.1. Участвовать в обсуждении политики альянса и высказывать свои предложения.
5.1.2. Рассчитывать на военную поддержку со стороны альянса.
5.1.3. Рассчитывать на помощь в развитии со стороны альянса.
5.1.4. Претендовать на любую должность в альянсе.
5.1.5. Пользоваться информационной базой альянса и другими технологическими наработками.
5.2. Члены альянса обязаны:
5.2.1. Стремиться к собственному максимальному развитию, вести активный образ жизни в сфере. Посещать сферу не менее 2-х раз в неделю.
5.2.2. Соблюдать Устав альянса.
5.2.3. Регулярно отчитываться (на форуме) о проведенных военных действиях и немедленно сообщать о нападениях со стороны противников.
5.2.4. Регулярно посещать альянсовый форум, следить за оперативной информацией.
5.2.5. Не нарушать правила и законы, действующие в Сфере Судьбы. В случае нарушения этого пункта игрок может быть немедленно исключён сразу после выявления факта нарушения.
5.2.6. Выполнять приказы вышестоящих должностных лиц.


6. Членам альянса запрещено.
6.1. Разглашать какую-либо секретную информацию с форума альянса или полученную из других источников.
6.2. Вести военные действия против альянсов, не включенных в рекомендованный список. Списки альянсов, нейтралов, разрешенных к нападению составляются главнокомандующим на основе предложений всех жителей и утверждаются военным советом.
6.3. Создавать помехи должностному лицу при выполнении его обязанностей.
6.4. Неуважительно относиться к соальянсовикам.

7. Выход, исключение из Альянса.
7.1. В случае нарушения правил и законов Альянса, а так же за прекращение какой-либо активности в деятельности (п. 5.2) без уважительной причины, житель может быть исключен из альянса большинством голосов совета альянса.
7.2 При выходе из Альянса по собственному желанию необходимо за 2 суток до выхода написать об этом на форуме Альянса и сообщить о своём решении Лидеру Альянса
7.3 Взять на себя обязательства не разглашать закрытую информацию об Альянсе.
7.4 Выйти из Альянса.
Примечание: В случае нарушений п. 7.2 Альянс будет принимать все доступные меры к наказанию нарушителя.


Итак, для желающих необходимо заполнить на этом форуме всего несколько строк:

- Ник в сфере
- Наименование домашней соты
- Адрес соты и колоний (если есть)
- Рейтинг на момент подачи заявки
- Наличие с кем-либо конфликтов (если да - то когда, с кем и почему)
- Чем обусловлено Ваше желание вступить именно в наш Альянс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 0:36 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 23:13
Сообщения: 1666
Откуда: czech rep.
Сори что влезаю но както нехорошо получается.
Представится Вы представились а вот общатся судя по всему нехочете.
Создайте темку в разделе дисскусий думаю у народа есть чего спросить.

_________________
[color=darkblue][size=150] Мы посылаем, нас посылают. Сколько енергии зря пропадает. (с) [/size] [/color]



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 9:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:43
Сообщения: 47
Извиняюсь, конечно создам...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 17:24 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Пока еше ждем в нашем дружном але. :welcome:

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 22:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:43
Сообщения: 47
:clap:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 20:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 17:29
Сообщения: 181
чето тихо пока:( up чтоли

_________________
[img]http://static.diary.ru/userdir/9/9/1/1/99119/11263320.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 22:39
Сообщения: 1
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 6:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:43
Сообщения: 47
:welcome:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 3:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:18
Сообщения: 81
Ну кто смелый?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 9:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:43
Сообщения: 47
:welcome:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 21:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:18
Сообщения: 81
В альянсе 3 девушки,и что никто не хочет с ними познакомиться поближе???? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 23:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 17:29
Сообщения: 181
я хочу:)

_________________
[img]http://static.diary.ru/userdir/9/9/1/1/99119/11263320.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 0:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:43
Сообщения: 47
Феникс, всегда рады! :fh117:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 21:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:18
Сообщения: 81
:arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 12:21 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
апь

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB