Текущее время: Пн июн 24, 2024 16:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1036 След.

Нравится вам наше название и ники?
Да 23%  23%  [ 81 ]
Да 23%  23%  [ 81 ]
Да 23%  23%  [ 81 ]
Нет 18%  18%  [ 66 ]
А что это вы здесь делаете 14%  14%  [ 51 ]
Всего голосов: 360
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 23:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 10:26
Сообщения: 36
Что вы говорите???? Форточки у вас глюкают???? Ошибки системные выдают???? ну что тут можно посоветовать............... всех излечит, ислелит добрый Нортон утилит :-) Щас установим, и начнем проверку делать..............по "глючным сотам"

_________________
[url=http://lords.gallon.ru/forum/viewforum.php?f=3][img]http://www.stroycomplex.com/images/lords.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 0:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 0:28
Сообщения: 131
Откуда: Феникс.
AnfaugliR писал(а):
Что вы говорите???? Форточки у вас глюкают???? Ошибки системные выдают???? ну что тут можно посоветовать............... всех излечит, ислелит добрый Нортон утилит :-) Щас установим, и начнем проверку делать..............по "глючным сотам"


Ну жду твой новый нортон у себя на соте,а то старый на меня не подействовал...

_________________
[b]†[/b][color=indigo]Пришел,Увидел,Победил.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 0:52 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 16:28
Сообщения: 863
:lol: Черт! Вот видите, ребята! :wink:
Мне их сложно сдержать от выпадов даже выговором...
Мои ребята настроены серьезно. И мир между нами может быть только на основании ничьей или полной нашей победы. И мое предложение было основано именно на этом принципе. :!:
Да, возможно, своим опытом вы пока лидируете в этой войне. Но упорство и наглость (в хорошем смысле) всегда были хорошим помошником.
Ваша жадность меня удивляет. Особенно учитывая последние логи, которые мне предоставлял один из моих ребят по Филу... :P
Мои в конце концов научатся, а вашим в конце концов захочется отдохнуть. Вот тогда мы заключим мир. И я, в отличии от вас, не буду требовать ни каких контрибуций. Ибо в сфере нет ни победившей, ни проигравшей стороны. И не может быть.

:lol: Черт! Хочу как-то продолжить, но ни чего не получается... Один флейм. Все. Я закончил.
Напоминаю Лордам!
Ведите себя прилично. Будьте достойны звания Лорда. :)

_________________
[size=117][b][color=gray]Серый Добрый Справедливый[/color][/b][/size]

[color=red][i][b]Комендант Трактира "Атаманская дочка"[/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 1:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
когда "твои" научатся, у Фила кончатся выходные %)))))))))
и вновь пойдут серые рутинные логи.... %))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 1:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:53
Сообщения: 38
Что ж, будем далее искать дыры в вашем Альянсе. :mecker:

Системные Ошибки просто так не кончаются... Надо что-то сделать, чтобы жить спокойно. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 7:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 15:43
Сообщения: 27
Старуха-смерть идет с косой,
Беззубо горько так смеется,
А за плечом, там, за судьбой,
Твой безнадежно ангел вьется.

И десять лет идет война,
Друг друга люди убивают.
Зачем, кому она нужна?..
Почти никто уже не знает.


Давайте будем уважать друг друга, и не важно кому сколько лет, а важно то, что он приобрёл для себя за эти годы в моральном плане. А цивилизованое общение ешё никто не отменял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 10:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:40
Сообщения: 103
Ваша жадность меня удивляет. Особенно учитывая последние логи, которые мне предоставлял один из моих ребят по Филу...

Так так тут про меня чего то вспомнили................

Повезло вам Лорды очень повезло не могу я щас сфере много времени уделять............................

Поэтому мою армию у себя на соте вы не увидете.....................

Вы тут с меня я так понимаю много вывезли почти на 500к прода ну не было меня онлайн почти......................
Можете дальше грабить соту так как я щас редко за ней слежу но иногда всетаки добираюсь до соты так что если армия вашего бойца вдруг вернется только на одних чумоданах это значит я просто зашел в сферу тогда когда на меня напали!

А так грабте на здоровье может еще чего вывезети.....................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 10:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:53
Сообщения: 38
Princesa_Anigeli писал(а):
[b]
Давайте будем уважать друг друга, и не важно кому сколько лет, а важно то, что он приобрёл для себя за эти годы в моральном плане. А цивилизованое общение ешё никто не отменял.

Красивые стихи.. %)
Кстати, простите уж, Лорды, просто увидел и смешно стало: Леди Земли на форуме - Работник Фермы... =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 15:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 15:43
Сообщения: 27
vbwuiqkdhf писал(а):
Красивые стихи.. %)
Кстати, простите уж, Лорды, просто увидел и смешно стало: Леди Земли на форуме - Работник Фермы... =)


«Не должность красит человека, а человек должность»
Я так поняла, Вас практически всё раздражает в Лордах, и Вы ищете постоянную причину для придирок и склок. Я бы сказала это не совсем достойное поведение вашего альянса по отношению к нам. Может, все-таки мы перейдём, на цивилизованное общение и постараемся не оскорблять людей. Кстати о Вашем поведении на форуме (сори, я видела линейку) не кажется Вам, что вы переходите границы морального поведения. Форум читают девушки и женщины, в том числе и дети которые играю в эту игру, и я бы не хотела, чтобы мой сын прочитал и увидел такое недостойное поведение взрослых мужчин (если вы себя считаете взрослыми).

Да прибудет с Вами Сила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 15:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 19:58
Сообщения: 185
vbwuiqkdhf писал(а):
Princesa_Anigeli писал(а):

Давайте будем уважать друг друга, и не важно кому сколько лет, а важно то, что он приобрёл для себя за эти годы в моральном плане. А цивилизованое общение ешё никто не отменял.

Красивые стихи.. %)
Кстати, простите уж, Лорды, просто увидел и смешно стало: Леди Земли на форуме - Работник Фермы... =)


а как интересно на ферме должна работать системная ошиПка :)

и в чем же она заключается, эта ошибка?


Есть в мире много ошибок
Системные, среди них
Но есть и иные
Те, кто против НИХ

_________________
[b][size=117][color=blue]DOMESTOS, друг КОМЕТА[/size][/b][/color]
Сотру, отстираю, отмою, вычищу и вывезу всё ... [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]
[img]http://www.loe.ru/img/imho.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 17:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
Princesa_Anigeli писал(а):
Давайте будем уважать друг друга, и не важно кому сколько лет, а важно то, что он приобрёл для себя за эти годы в моральном плане.

по аське были совсем другие слова %)) двуличие?
ммм...

Princesa_Anigeli писал(а):
А цивилизованое общение ешё никто не отменял.

касается в первую очередь Лордов и во вторую очередь - Вас, принцесса %))

Princesa_Anigeli писал(а):
Я так поняла, Вас практически всё раздражает в Лордах, и Вы ищете постоянную причину для придирок и склок.

как понял Я (и так же поймет любой здравомыслящий человек, удосужившийся пролистать эту ветку) - придирки и склоки начинаются от Лордов.
и всё же позвольте поинтересоваться, где в словах "красивые стихи" Вы видите придирки и/или склоки? %)))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 18:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
Princesa_Anigeli писал(а):
Кстати о Вашем поведении на форуме (сори, я видела линейку) не кажется Вам, что вы переходите границы морального поведения. Форум читают девушки и женщины, в том числе и дети которые играю в эту игру, и я бы не хотела, чтобы мой сын прочитал и увидел такое недостойное поведение взрослых мужчин (если вы себя считаете взрослыми).

моральные устои общества - лишь стереотип.
полезный или нет - не нам и не вам решать.
не надо утверждать то, что недоказуемо, равно как и неопровержимо. :!:
доказуемо вданном случае одно - то, что Правил Форума мы не нарушали.
Вот ведь какая ситуация... что есть "достойность"? Это Исключительно субъективное понятие. Вы считаете - недостойно. А я считаю - достойно. Вы хотите спорить - кто прав? У вас есть соответсвующее множество аксиом и правил вывода для сего доказательства? Пожалуйста, с удовольствем почитаю.
Ваш сын - это исключительнейше ваше достояние, не хотите чтобы он прочитал - не давайте читать. Или, может, еще начнёте разгонять нудисткие пляжи - а вдруг ваш сын увидит?! это же аморально!
на счет взрослости. Опять же - понятие НЕ строго определенное. Если это психологический возраст, то, если верить соответствующим тестам, мне 39 лет %)))))
но даже если и не так.
Допустим: нет, мы не взрослые. Что с того? Чем не-взрослые отличаются от взрослых? И у тех и у других есть своё мнение. Кто сказал, что какое-то из этих мнений более правильное? Почему мнение взрослых вы считаете более приоритетным, чем мнение не-взрослых? Истина неизвестна никому, любое мнение истинно лишь частично и какое мнение более истинно - никто не ответит. Вы придерживаетесь своего (например, что линейка - аморальный предмет %))))) инетресно, а ваш сын в школе как треугольник рисует? циркулем? а это не аморальный предмет?) мнения. Замечательно! Никто вам не мешает его придерживаться! Но не надо его навязывать окружающим - у них свои черепные коробки с серым веществом; мы сами способны сообразить как нам себя вести на форуме и как поставить в игре.

p.s. всё вышенаписанное можно было сказать намного проще: "не говорите нам как нам себя вести, и мы не скажем вам куда вам идти", но, как вижу, вас не очень устраивают простые ответы и больше, почему-то, прельщают псевдозаумные тирады... хотя смыслу в них - с ноготочек. если вообще есть...

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 21:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 22:16
Сообщения: 510
Откуда: из дома )))
Durcky извини ... можеши сделать выговор но я напишу ..... чет меня это уже раздражать проссто начинает :evil:
1-е) Лорды дествительно хорош тут писать..... ну нету в этом никакого смысла ... устраивать перепалки это глупо и бессмысленно ..... т.к люди делятя на 2 категории : те которые считаю что они всегда и во всем правы и те кто может согласится с чужим мнением так как оно более правильное на данный момент ( каждый должен это сам для себя решить )
2-е) ЕС вот странно почему нетокорые люди в реале и в игре абсолютно разные? ..... мы воюеем вот и давайте воевать а не закидывать друг друга грязью на форуме ..... это не дабавит ни уважения к друг другу ни к самим себе ..... далее .... сделайте себе в конце концов форум и флудите там а наш оставьте нам ....
там я виде кто-то из ЕС написал что удивляется тому что мнение взрослых всегда приорететно..... нет не всегда ... а только тогда когда оно правильно для данной конкретной ситуации ....ну и у взрослых конечно опыт.... я это только недавно стал понимать ... раньше тоже не понимал что такое опыт .... а вообще быть умным в науках и в жизни это абсолютно разные вещи .... кстати преимущественно человек умен в чем-то одном ... либо все усредненно ...
ладно чет я разошлся.... короче я предлагаю прекратить кидаться грязью друг в друга и тихо спокойно воевать :)
П.С если граматика хромает не удивляйтесь у меня была 3- по русскому :) хотя по матемитике Олимпиады брал :) вот такой у меня перекос :)
П.П.С ЕС стукните мне в асю а то форум зафлуживать нехочу :)....

_________________
[img]http://img230.imageshack.us/img230/7779/logos1sz6.jpg[/img]

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 0:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:53
Сообщения: 38
Бррр..... Всего-то стихи похвалил :? ............
Принцесса, да не обижайся ты! Я вон тоже работник фермы...) Не парься, будь счастлива - в реале! А сына не приплетай... :angel:
И про метафизическую грязь - тоже, не надо...)

Эх, любит народ нотации читать... =)
yxqizgfsmrwuu, не грузи так больше никого,- видишь, реакция более похожа на аффект, нежели на толковые рассуждения взрослых людей. Людей с детьми. Людей, которые поняли, что такое опыт...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 1:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 16:28
Сообщения: 863
Маленькая мысль. Не в плане спора, а в плани просто мысли.
Понятие взрослости - это понятие ответственности и мудрости. А следственно спокойствия.

_________________
[size=117][b][color=gray]Серый Добрый Справедливый[/color][/b][/size]

[color=red][i][b]Комендант Трактира "Атаманская дочка"[/b][/i][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1036 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB