Текущее время: Чт июн 06, 2024 18:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1631 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 1:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 20:34
Сообщения: 38
так как тему в ПИВе закрыли на счет пропажи юнитов отпишусь здесь.
начну с бонального: это военная стратегия и кто сильнее тот и диктует условия (сильные требуют, а слабые просят)

у Вас есть два варианта
1. Отдать юнитов по требованию UD (читаем переговоры) и попросить ( т.е. преговоры) у UD не летать на Вас в знак Вашей доброй воли
2. Заявить что ничего не вернете.

Еслиб я был на вашем месте я бы выбрал второй вариант, но учитывая Ваши возможности (способности) Вам лучше согласиться с первым вариантом...

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img382.imageshack.us/img382/4470/undeads0an.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 1:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Power_Energy писал(а):
так как тему в ПИВе закрыли на счет пропажи юнитов отпишусь здесь.
начну с бонального: это военная стратегия и кто сильнее тот и диктует условия (сильные требуют, а слабые просят)

у Вас есть два варианта
1. Отдать юнитов по требованию UD (читаем переговоры) и попросить ( т.е. преговоры) у UD не летать на Вас в знак Вашей доброй воли
2. Заявить что ничего не вернете.

Еслиб я был на вашем месте я бы выбрал второй вариант, но учитывая Ваши возможности (способности) Вам лучше согласиться с первым вариантом...


Мои благодарности за то, что обьяснили нам суть происходящего...

*грустно улыбается*

Завтра наш МИД скажет свое слово...

П.С. Давайте пока не поднимать тему пропажи юнитов... Чего вы хотите? Вылить очердной поток флуда и грязи на "Боевых роботов" чтоб потешить свое самолюбие?

П.П.С. Всем спокойной ночи. А я пошел переносить инфу с поломанного форума на новый...

[ДОБАВЛЕНО]

Да, и ещё... Поверьте, ваш пост был абсолютно лишним...

Ваш лидер уже высказал как свое отношение к альянсу "Боевые Роботы" так и свои планы в отношении нас... Мы всё поняли и сделали сответсвующие выводы, на основе которых и определимся, как быть дальше...
Цитата:
tufer to cyberserk
Какое двуличие.... Вы уже дано небойсь не голосуете, а решаете как и где сливать свои армии для войны с нами... , а время тянете чтоб подготовится...
Я вам могу посоветовать очень хороший способ, слить все в кучу и закрыть ворота... арты вам не помогут...
Неужели вы когда покупали армию не думали о последствиях? Это уже не будет простой банальной перестрелкой армий-спамок с грабилками ...
Ах да, чуть не забыл... Если вы думаете что ктото уйдет от нас, вы заблуждаетесь, резать будем систематически всех подряд.. Всех кто имеет какоето отношение к вам .. oт YA до TECH, от мала до велика, без разбора...
Надеюсь игра без армий вам будет нравится не меньше, чем то что вы имеете сейчас... Подумайте над тем,чем вы будете заниматься, когда ваша армия будет слита в один мощный кулак - слоеподобный зоопарк ...
Так же прошу учесть ,что это будет не временное явление, а постоянное, без остановки, на протяжении всего вашего пребывания в игре...
Если я вас не убедил что 240к мистов не стоит все вышеперечисленных прелистей, тогда ....
Так что я настоятельно рекомендую поставить армию назад за 2ккк стата и забыть про нее... Таким образом вы не теряете ничего,а самое главное чести и уважения...




Также мы в курсе, благодаря нашему МИДу, каким образом Тройственный союз добывает информацию о противниках, параллельно клеймя нас "грязными игроками"...
Цитата:
Crackpusher
Знаете, вы тут все базарите о чести, порядочности, благородстве в игре где основная концепция - ГРАБИТЬ, грабить всех! Не стыдно а?
Умкин, ты прости, но лог аси я приведу, хоть ты этого и просил не делать, хоть это и не по правилам, хоть мну и забанят - мне по фигу, я ухожу.
Цитата:
19.10.2005 17:54:00 Umkin_PR: тук тук
19.10.2005 19:08:29 Deathseller: да?
19.10.2005 19:09:20 Umkin_PR: приветствую
я так понимаю что ваши соальянсовики мазахисты или камикадзе...
мирится они вроде нехотять
19.10.2005 19:10:07 Deathseller: еще вообще то один день%)
19.10.2005 19:10:13 Umkin_PR: я в курсе
19.10.2005 19:10:36 Umkin_PR: но есть ли в этом смысл ...если в вашем альянсе почти все против мира ...

19.10.2005 19:11:03 Deathseller: что-то у меня ощущение, что ты знаешь чуть ли не столько же сколько и я))ъ
19.10.2005 19:11:41 Umkin_PR: я сис админ и админ БД ... ты же знаеш какие они дырявые эти форумы
19.10.2005 19:12:04 Deathseller: еееююю...эт нехорошо....
19.10.2005 19:12:19 Umkin_PR: да я знаю
19.10.2005 19:12:21 Umkin_PR: :-[
19.10.2005 19:12:51 Umkin_PR: я некому неговорил ...
я вообще этим незанимаюсь...просто очень интересно было воть я неудержался и подсмотрел ...
19.10.2005 19:12:58 Umkin_PR: я больше небуду ... чесно
19.10.2005 19:13:02 Umkin_PR: O
19.10.2005 19:13:08 Deathseller: ну ри чтож ты прочитал интересного?
19.10.2005 19:13:38 Umkin_PR: тока глянул на голосовалку и ушел ... ... нешарился ...а то замети ли бы
19.10.2005 19:13:56 Deathseller: и какое соотношение на тот момент было?
19.10.2005 19:14:47 Umkin_PR: отвратительное
19.10.2005 19:15:01 Deathseller: ага, ия вижу ты его немного подправил%))
19.10.2005 19:15:21 Umkin_PR: я больше незайду...чесно ...:-[

я неправил
...1
9.10.2005 19:17:26 Umkin_PR: как как... я некому неговорил ... у вас есть время одуматся
19.10.2005 19:17:47 Umkin_PR: как и договаривались...раньше времени некто не нападет
19.10.2005 19:18:06 Umkin_PR: ты со своей стороны тоже сохраняеш наши разговоры между нами


А откуда Туфер знает наши планы в точности до мелких деталей? Напомнить?
tufer писал(а):
Какое двуличие.... Вы уже дано небойсь не голосуете, а решаете как и где сливать свои армии для войны с нами... , а время тянете чтоб подготовится...
...
Я вам могу посоветовать очень хороший способ, слить все в кучу и закрыть ворота... арты вам не помогут...
...
Ах да, чуть не забыл... Если вы думаете что ктото уйдет от нас, вы заблуждаетесь, резать будем систематически всех подряд.. Всех кто имеет какоето отношение к вам .. oт YA до TECH, от мала до велика, без разбора...


Я уже начал тебя уважать, Умкин... оказалось зря...
Считайте что мы украли, что мы взяли незаконно, да вы сами не лучше. не надо за масой святых клеиться.
За этим позвольте откланяться.
Позицию альянса будет выражать другой человек. А я отдохну в реале.
Прощайте.
_________________
Бывший лидер YIO_YAOG
Бывший МИД BATTLETECН
ныне - никто...




Так же мы слышали позицию союзного блока Тайд, которые вторят Тройственному союзу, считая нас ворами и бесчестными людьми...
Цитата:
Durcky Альянс LORDS, памятуя потерю армии одного из Лордов таким же образом и благородно вернувший УД их чемоданы (выставленные в то же время, что и те мистики и купленные нашим игроков), поддерживает ТС в данном вопросе и готов оказать любую поддержку, какая может потребоваться.
Союз TIDE так же солидарен с альянсом LORDS.




Так же мы помним (хоть это и не имеет прямого отношению к делу) позицию альянса [DP] которые клеймили нас слабаками и нарушителями законов игры, хотя никаких доказательств, в подтверждении своих слов так и не привели...
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=124407


Устал я от негатива, идущего от всех вас... :?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 2:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
считаешь ли ты cyberserk, и остальниые игроки альянса B_Tech высказывания ваших игроков правомерными и заслуженными в этом топе http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=128980 только из-за того, что Лорды поддержали ТС в вопросе кражи чемоданов, или ты(и другие игроки вашего ала, не отметившиеся в топе) поступили бы иначе? высказали свое мнение не в таких резких выражениях? в первую очередь интересует твое мнение.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 2:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Fallen_Sinner писал(а):
считаешь ли ты cyberserk, и остальниые игроки альянса B_Tech высказывания ваших игроков правомерными и заслуженными в этом топе http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=128980 только из-за того, что Лорды поддержали ТС в вопросе кражи чемоданов, или ты(и другие игроки вашего ала, не отметившиеся в топе) поступили бы иначе? высказали свое мнение не в таких резких выражениях? в первую очередь интересует твое мнение.




Я считаю, что в топе (ссылку на который вы привели) наши игроки немного "перегнули" палку... Если еще подробнее, то мне очень непонравилось всё то, что говориться в том топе. (Я об формулировках оскорблений). Но... Как бы там нибыло, люди состоящие в моем альянсе - мои соальянсовики... И Я их обвинять в чем-то не буду... Они поступили так, как посчитали нужным, и сказали то, что сказали нужным.
Итак я считаю высказывания моих соальянсовиков немного незаслуженными в отношении вас. Прежде всего потому, что я вообще против подобных оскорблений в отношении кого-либо. Насчет правомочности. (Надеюсь я вас понял правильно и это слово в вашей формулировке имеет значение "имели ли мои соаловики право там отписываться? ). Действия моих соальянсовиков правомочны. Они высказали сугубо личну точку зрения и даже несмотря на то, что она не совпадает с моей, я не буду упрекать их в чем либо... Каждый играет так - как ему нравится...

Ну что еще добавить? Что случилось, то случилось... Вы облили грязью нас, вы считаете что мы облили грязью вас... Что будет дальше покажет только новый день, а начинается он уже весело (см.оффдоки)...

Всем удачи в сети и в реале...

Всё вышесканное естественно ИМХа.. Ты спросил мое мнение, я тебе ответил...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Последний раз редактировалось cyberserk Чт окт 20, 2005 2:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 2:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
так как вопрос задан не конкретно киберу, то я позволю ответить за себя.
тот топ полная ребячество, детсад. но там игроков роботов я чегото не увидел....теранус давно уже тень летающая над феней....
мое имхо что так вести себя нельзя.
НО фален ты намеренно ведь во всех постах твердишь о воровстве и о кражи коей не было ка квы сами признали де юро( а для нас и де факто) так что ты ДЕ ЮРО ЛЖЕШЬ И ПОДМЕНЯЕШЬ ИСТИНУ СВОИМИ ДОМЫСЛАМИ.
думаю если бы небыло именно с вашей стороны таких безосновательных выпадов небылобы стока никаму не нужной грязи.....
еще раз повторюсь что все сказанное мое мнене.

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 8:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
чтож, сасибо cyberserk и Numator за ответ,

cyberserk, не скажу что мне приятно видеть лидера, который неможет уследить за высказываниями своих игроков, но признание того, что их высказывания в пределах нормы было бы наверное еще хуже :roll: , чтож, благодарю за чесность.

Numator, Теранус всеравно ваш, он до сих пор вас поддерживает. а насчет кражи... я уже писал в пивной, что для каждого своя правда, так вот, с нашей стороны, покупка случайно выставленного лота(не с целью продажи) и отказ его возвращать называется кражей, вы же считаете это нормальным положением вещей и считаете это просто сделкой. поэтому лжи тут никакой нет и безосновательных выпадов тоже.

думаю обсуждать больше нечего, то что я хотел узнать я узнал, спасибо. свой выбор вы сделали.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 8:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
cyberserk
А я вот что вынес, почитав хренову тучу страниц - нифига вы и УД в дипломатии и компромисах не шарите. Ладно мы с ЛЦ не могли договориться, когда они украли часть квестовой сборной армии Феникса - тут всё понятно, мы непримиримые враги. А у вас то отношения нормальные всегда были, без таких крайностей - всегда можно было договориться... :!:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 9:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Агабельда, это называется жадность ;)

Кстати, предложение Бтехам. Может быть вам в уставе прописать, что любой игрок альянса всенепременно должен сделать в жизни 3 вещи:
1. Украсть юниты у крупного альянса.
2. Нафлудить побольше в ПиВо.
3. Нарушить побольше правил форума.

По крайней мере все руководство альянса, как я понял, последние дни этим и занималось.

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 9:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
А я предлагаю в уставе PR написать тагже пунктик, что:
- МИД альнса должен взломать форум нейтрального альянса в целях ВОРОВСТВА секретной информации

А в уставе UD менять ничего не надо:
- беспредельщики тут говорят о порядке и чести (чья бы корова мычала) :wink:

to Fallen_Sinner - ты не только в политике своего ала не разбираешься, но и в нашу криво лезешь :twisted: - КИБЕР НЕ ГЛАВА ! Кибер просто в руководстве..
А я , как правильно сказал Нуматор - просто тень.. Флудер, и вобще мои посты можете не вопринимать, ибо у вас всеравно СВОЯ ПРАВДА (а значит мнениями других вы брезгуете :wink: )..

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 10:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
TERANUS, кто у вас cyberserk в але меня мало интересует, меня интересует, что он отвечает за всех вас на форуме.

если ты не поддерживаешь B_Tech чего тыт тут делаешь?

TERANUS писал(а):
А я , как правильно сказал Нуматор - просто тень.. Флудер, и вобще мои посты можете не вопринимать, ибо у вас всеравно СВОЯ ПРАВДА (а значит мнениями других вы брезгуете :wink: )..


прально, Теранус, наверное это все что ты можешь, спрятатся за спины тех кто играет в B_Tech, радуясь тому что уже ушел и те ничего не будет т.к. расплачиватся не тебе, а им, и выкрикивать оскорбления в адрес первого попавшегося, причем не предоставляя аргументов, не пытаясь чего-то доказать, просто поливая грязью, а потом с довольным видом говорить: "какие вы нехорошие со своей правдой, еще и не слушаете ничего, да и ваще, ничего об але в котором состоите незнаете!"

а ты знаешь о своем але, Теранус?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 10:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43
Сообщения: 1399
TERANUS писал(а):
А в уставе UD менять ничего не надо:
- беспредельщики тут говорят о порядке и чести (чья бы корова мычала) :wink:


Ну да, беспредельщики :oops: . Вот только почему-то эти беспредельщики не занимаются воровством :roll: В своё время один из топов был выгнан из альянса за отказ вернуть юниты, которые он скупил за бесценок на кольцевом аукционе у враждебного нам альянса. Так что не надо ля-ля :wink:

_________________
Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 10:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Цитата:
- МИД альнса должен взломать форум нейтрального альянса в целях ВОРОВСТВА секретной информации

самое смешное, что все миды на моей памяти могли это сделать :D и, кстати, ничего плохого я в этом не вижу.

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 10:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
Faraday писал(а):
TERANUS писал(а):
А в уставе UD менять ничего не надо:
- беспредельщики тут говорят о порядке и чести (чья бы корова мычала) :wink:


Ну да, беспредельщики :oops: . Вот только почему-то эти беспредельщики не занимаются воровством :roll: В своё время один из топов был выгнан из альянса за отказ вернуть юниты, которые он скупил за бесценок на кольцевом аукционе у враждебного нам альянса. Так что не надо ля-ля :wink:


Фарадей, ты опоздал с топиком про воровство :twisted: Спать надо меньше..
Мне похер что ты думаешь, позиция UD ясна и B_TECH тоже.. хочешь беседы - пиши в асю !

to Fallen_Sinner - ты дурак или просто прикидываешься?! Ты сам начал про лидерство Кибера, а теперь пишешь, что тебе наплдевать кто он :!: Если бы было наплевать - не начинал бы..
А вот относительно меня - пиши что хочешь здесь..
А вот лучше напиши мне в асю и я все тебе выскажу там..
Я настолько сейчас зол, что общаться с этими "ЧЕСТЬными" людми не имею возможности, ибо хочется просто в лицо плюнуть !
Купить армии в коннекторе - ВОРОСТВО ! А ВСКРЫТЬ ФОРУМ АЛЬЯНСА и увести оотуда ИНФУ - это не ВОРОСТВО ???? Ладно еще шпионы (привет Андедам :wink: ), но этот поступок - ни в какие ворота не лезет !!! А "водиться с такими - самому быть таким"!!!

ВОТ ТАКОЙ ПОСТУПОК- не игровой.. Называете нас ворами, тогда как вы назовете ПР?????

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 11:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 17:02
Сообщения: 1101
Faraday писал(а):
TERANUS писал(а):
А в уставе UD менять ничего не надо:
- беспредельщики тут говорят о порядке и чести (чья бы корова мычала) :wink:


Ну да, беспредельщики :oops: . Вот только почему-то эти беспредельщики не занимаются воровством :roll: В своё время один из топов был выгнан из альянса за отказ вернуть юниты, которые он скупил за бесценок на кольцевом аукционе у враждебного нам альянса. Так что не надо ля-ля :wink:
Извените Вы это говороите только в отношении альянса УД? Если нет, то не надо ля-ля.

_________________
[color=indigo][b]"На взлёте бить не буду...Маэстро!" (с)[/b][/color]
[size=75]Феникс - [url=http://warlight.ru/gerb1.gif][b][color=darkblue]Alliance Warriors of Light[/color][/b][/url]
Змееносец - [b][color=darkblue]ELITE[/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 11:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 14:22
Сообщения: 107
rq писал(а):
Цитата:
- МИД альнса должен взломать форум нейтрального альянса в целях ВОРОВСТВА секретной информации

самое смешное, что все миды на моей памяти могли это сделать :D и, кстати, ничего плохого я в этом не вижу.


Взлом любого рода информационных систем, несанкционированный доступ к информации приследуются уголовно Росийским законодательством, международным законодательством....Поскольку форум находится не на старом нашем хостинге то я думаю хостерам осуществляющим поддержку и обслуживание данного сайта будет наверное тоже интересно пообщаться со взломщиками.
Доказательства - IP(прокси, реалка), логи общения, думаю следует слить -) в Дисциплинарку поскольку данная игра базируется в РФ то думаю что они нас поддержит и не станут идти в поступках в разрез с законодательством РФ.....Так что -) я все сказал -) не люблю кракеров -) которые в своей жизни ни строчки кода не написали.
Так что Рку не надо этих лишних понтов и игры на публику - а то щас все упадут на колени и начнут тебе молиться %)........Этот конфликт переростает в обливание грязью и чем дальше он продвигается тем больше грязи.
Крак извени но я скажу - когда у меня спросили а что эт за цыфры 21......света я сказал это тип INT в MySQL -) и все что больше этого типа округляется до него.
Есть 4 коннектора и 5 видов ресурсов - какова вероятность выставления армии в 500кк продиума за свет на межкольцевом, когда все прячут за продиум либо в аловой либо на комплексе, либо вообще на защиту отправляют.....выводы делайте сами.....
До этого этим же игроком его же армии выставлялись за еду в том же коннекторе......Вы называете это случайностью - а для меня это закономерность.
Почему лоты не были скуплены союзниками, когда эти союзники говорят что контролировали лоты - опять игра на публику.... По моему здесь собрались взрослые люди, но к сожалению все больше и больше убеждаюсь в обратном.
Еще раз скажу то что говорил и раньше - PR это не ваша война - но вы лезите в нее....Мы умеем договариваться Агабелда, но не с теми альянсами которые нас нулят и грабят но ни извинений ни ресурсов ничего от них ждать не приходится - значит они считают себя лучшими, 1 сортом а нас мясом которое по их мнеию позволительно грабить, вот потому вся эта возня и вонь здесь - к сожалению "на войне как на войне" - мы купили этот лот потому что посчитали это нужным и тема для сплетен и разговоров себя изжила - уж лучше сгореть за неделю чем сидеть молча и позволять себя грабить и унижать.

_________________
[b]МИД[/b] - Ворчун
[img]http://demos.interstudent.com.ua/poll/logo/logo-moon.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1631 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7109 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB