Текущее время: Вт сен 24, 2024 1:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 5672 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 14:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
Аболтус, это ты слишком много незнаешь :lol: :wink: Хотя ведешь себя совсем иначе, но это наверно уже по привычке.

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 14:16 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
Аболтус, это ты слишком много незнаешь :lol: :wink: Хотя ведешь себя совсем иначе, но это наверно уже по привычке.
Может быть, я и не знаю чего-то важного, что знаешь ты. Но Жуки - наши давние (еще легионовские) союзники, и без весьма и весьма веского повода мы, не посоветовавшись с ними, ничего решать по этому вопросу не будем. Может быть, вы со своими союзниками поступаете иначе, я этому бы и не удивился... но мы - это мы. Правда, и повод есть, и недовольство... но это уже не твоего ума, Сказочник, дело. Пока что обнародовывать обстоятельства дела, известные нам, а тем более - решать что-то, мы не хотим. Ждем Жуков.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 15:31 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 12:41
Сообщения: 608
Откуда: 129 штадт
_DuBiNa_ я та, а чо плакать по рисованным человечкам. мои заводы выпускают ~30к медов в сутки. раз уж вы осведомлены о количестве потерь и о полном составе моего форса то посчитайте скока я уже настругал с момента того лога. сколько получил от лео, сколько у меня еще осталось, сложите и ждите в гости. эээ

зы: заговорщиков ждет кара, без базара. эээ. (я все помню :wink: )

_________________
вотка - коннектит пипол
[img]http://photofile.ru/photo/usersl/2308160/large/69464721.jpg[/img]
[img]http://photofile.ru/photo/usersl/2308160/large/65618631.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 17:07 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Mliv ты в очередной раз умудрился подтвердить, что недалекости твоей нет границ, а кроме хамства ничем себя проявить не можешь.

Смешно слушать о моей трусости, когдя я с первых месяцев воевал с ТС и другими топывыми алами, не говоря уже о том, какую политику выбрали Жуки и как мы к этому пришли. Жуки были готовы выплатить ПР компенсацию, про что были приняты решения советом, иначе бы с вами бы и не говорили... только затянув этот процес, а потом начав настраивать другие алы (что делаеться и сейчас) против нас, все тот же ал принял решения послать вас куда подальше... В отличие от тебя я готов нести ответственность не только за себя, а и свой ал...

Когда с ПР пытались поговрить нормально, от вас один кал и лился... так кто ж портит жизнь окружающим... мы? при этом всегда пытаемся говорить вежливо и всем алам говорим свою позицию сразу, а не ведем подпольные игры... или вы? грязь, хамство звучащее с ваших уст уже почти 3 года...

так что дерьмо твое, тебе там и сидеть

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 18:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 20:28
Сообщения: 721
Откуда: Крокодильчиг х][хБрест
Цитата:
_DuBiNa_ я та, а чо плакать по рисованным человечкам. мои заводы выпускают ~30к медов в сутки. раз уж вы осведомлены о количестве потерь и о полном составе моего форса то посчитайте скока я уже настругал с момента того лога. сколько получил от лео, сколько у меня еще осталось, сложите и ждите в гости. эээ

зы: заговорщиков ждет кара, без базара. эээ. (я все помню :wink: )
30к медов в сутки..... улыбнуло

.... не думаю, что после нашего гостеприимства, тебя в скором будущем потянет к нам :wink:

_________________
[img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 19:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 23:17
Сообщения: 392
Дубина, расскажи а что собссна случилось то? А то такая горячая дискуссия развернулась-)

_________________
{BUGS}

Жук-скарабей-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 19:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 12:41
Сообщения: 608
Откуда: 129 штадт
_DuBiNa_
очень плохо если у вас альянсе нет подобного строителя. но зато у вас много производителей ресурсов, что мне лично нравиццо куда больше. :wink:

зы и я написал ~(это знак "приблизительный") бывает и 35к когда наворую достаточно проды.

_________________
вотка - коннектит пипол
[img]http://photofile.ru/photo/usersl/2308160/large/69464721.jpg[/img]
[img]http://photofile.ru/photo/usersl/2308160/large/65618631.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 20:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
Цитата:
_DuBiNa_
но зато у вас много производителей ресурсов, что мне лично нравиццо куда больше. :wink:
дадада =) без них по экономике многих альянсов был бы нанесен существенный урон, так что господа, если хотите хотя бы как нибудь пошатнуть позиции ваших врагов, то расформировывайтесь =)

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 20:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 23:22
Сообщения: 596
Цитата:
Mliv ты в очередной раз умудрился подтвердить, что недалекости твоей нет границ, а кроме хамства ничем себя проявить не можешь.

Смешно слушать о моей трусости, когдя я с первых месяцев воевал с ТС и другими топывыми алами, не говоря уже о том, какую политику выбрали Жуки и как мы к этому пришли. Жуки были готовы выплатить ПР компенсацию, про что были приняты решения советом, иначе бы с вами бы и не говорили... только затянув этот процес, а потом начав настраивать другие алы (что делаеться и сейчас) против нас, все тот же ал принял решения послать вас куда подальше... В отличие от тебя я готов нести ответственность не только за себя, а и свой ал...

Когда с ПР пытались поговрить нормально, от вас один кал и лился... так кто ж портит жизнь окружающим... мы? при этом всегда пытаемся говорить вежливо и всем алам говорим свою позицию сразу, а не ведем подпольные игры... или вы? грязь, хамство звучащее с ваших уст уже почти 3 года...

так что дерьмо твое, тебе там и сидеть

адекватные людт из Баксов подтвердили что это была твоя тактика потянуть время...

к таким персонам как ты кроме хамства ни чего не полагается... с тебя даже стебаться не хочется...

дермом ты был, есть и будешь всегда....

Воздержитесь, плиз, от прямых оскорблений форумного оппонента, правила форума все же такие высказывания запрещают. (с) telma

_________________
КАРМУХО
на тропе войны :fh011:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 23:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 20:28
Сообщения: 721
Откуда: Крокодильчиг х][хБрест
Цитата:
_DuBiNa_
очень плохо если у вас альянсе нет подобного строителя. но зато у вас много производителей ресурсов, что мне лично нравиццо куда больше. :wink:

зы и я написал ~(это знак "приблизительный") бывает и 35к когда наворую достаточно проды.
почесав башку подумал: а почему US_r еще не топ

сказ: медленно и уверенно вниз для "детей" - это патология

Sailor_Moon: речь идет о новом миде жуков, которая, находясь в ИТЦ летала на C_W и вот объяснение

"также хочу отметить, что несмотря на личные предпочтения, любой игрок обязан следовать правилам и указаниям ала, в котором он находится "

_________________
[img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 23:58 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Mliv, а ты знаешь что такое стеб :lol: не ужели ты смог постичь что-то более кроме дворовой ругани алкашей...
Да и что это за шаблоны - адекватные люди... для тебя оскорбления и мат - это адекватность, для меня и большинства игроков - это не нормально... в Жуках адекватных в твоем понимаю людей точно нету, мы от такого контингента избавляемся быстро... А не один советник или тот, кто на тот момент принимал участие в решение сего вопроса не подтвердит твоих слов, так что свои высказывания можешь оставить при себе... Можешь спросить хотя бы у Ани, принимал решение я лично или группа людей...

Чесать языком ты научился, а вот доказать сказанное ну никак не выходит...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 9:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:18
Сообщения: 1229
Откуда: Феникс
_DuBiNa_
очень полезное напоминание о себе...
а до первого места тебе оставалось чуть-чуть... :wink:

Aboltuss
отношения между нашими альянсами носят исторический характер,
а вступление новичка или возврат игрока в ал влечет за собой изменение его "вкусовых" предпочтений в пользу ала, пока ал не примет иного решения

_________________
[img]http://s2.rimg.info/0f72eb941e5596a517c24611a1081b1b.gif[/img][BUGS]
[i]У воина есть неоспоримое преимущество -[/i]
[i]смотреть противнику в глаза[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 10:20 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
отношения между нашими альянсами носят исторический характер,
а вступление новичка или возврат игрока в ал влечет за собой изменение его "вкусовых" предпочтений в пользу ала, пока ал не примет иного решения
Я бы мог с тобой исчо как-то согласицца, если бы строптивый новичок извинился перед нами, признав неправильность своих действий и возместил бы потери. Но после заявления вашего руководства о том, что ты всегда оставалась "жуком" возникают очень и очень черные мысли в ваш адрес...

ЗЫ: Все еще жду ваших представителей у себя в привате. Вы что, не хотите решать проблему приватно? Тогда так и скажите, не надо тянуть резину...

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 12:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 5:09
Сообщения: 1697
Откуда: FH
Цитата:
Mliv ты в очередной раз умудрился подтвердить, что недалекости твоей нет границ, а кроме хамства ничем себя проявить не можешь.

Смешно слушать о моей трусости, когдя я с первых месяцев воевал с ТС и другими топывыми алами, ...
ээээ
Земляк, к тебе это не относится судя по дате регистрации, но жыл да был адин ваенный союз на заре феникса, состоявший их 3 альянсов с целью занудения некоего четвертого альянса. Адин из членов этого союза по вполне объективным причинам не смог сразу вступить в войну, но два других таки вступили. Только их противник аказалсо тоже не дурак, и падтянул новых союзникоф к себе, которые дали ему сильный перевес в его сторону и ане савместными усилиями быстренько паднулили адин из алоф противника. Этот паднуленный ал паджал хвос и спустя всего лиш неделю после начала боевых действий паджал хвост и трусливо замирилсо с противником, кинуф саюзникоф ваевать одних.
Гражданен Нулифер я думаю напомнит мне название этава трусливава альянса.

_________________
LC - пачотный труп серава кардинала
злой Ужоснах, старый камрад добрава Ээха
_________________
Dead I am the dog, hound of hell you cry
Devil on your back, I can never die


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 14:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 20:28
Сообщения: 721
Откуда: Крокодильчиг х][хБрест
думаю руководству все таки не помешает пообщаться с нашим мидом

_________________
[img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 5672 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB