Текущее время: Вт сен 24, 2024 2:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 153 54 55 56 5772 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 15:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:18
Сообщения: 1229
Откуда: Феникс
Цитата:
со вчерашнего дня в совете C_W идет голосование по возмещению самим потерь нанесенных "жуком" -который им оставался всегда.

думаю руководству все таки не помешает пообщаться с нашим мидом
я могу оставаться россиянкой, живя в Лондоне...при этом я буду подчиняться законам Великобритании, и меня никто не сможет заставить пойти войной против России - это правило действует во всех странах... но при этом я могу воевать за Англию против Ирака... и если я пожелаю вернуться в Россию с нее никто не потребует компенсаций


Жуки воевали с ВП, но были в союзе с ЛС
может стоит потребовать от ЛС компенсации за недополученные ресы и логи из-за прекращения полетов на игроков ВП? :roll:


з.ы. что ж вы посты режете?

_________________
[img]http://s2.rimg.info/0f72eb941e5596a517c24611a1081b1b.gif[/img][BUGS]
[i]У воина есть неоспоримое преимущество -[/i]
[i]смотреть противнику в глаза[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 15:30 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
... но при этом я могу воевать за Англию против Ирака... и если я пожелаю вернуться в Россию с нее никто не потребует компенсаций
Мы бы на месте России - потребовали, если бы Ирак был нашим союзником, а то и судили бы, как военного преступника. И хватит проводить параллели между реалом и сферой, мы не в реале.
Цитата:
Жуки воевали с ВП, но были в союзе с ЛС
может стоит потребовать от ЛС компенсации за недополученные ресы и логи из-за прекращения полетов на игроков ВП? :roll:
Формально Легиона больше не существует. С кого собрались требовать-то? И еще, если вам чего-то не нравилось, вы могли просто не соглашаться на продление перемирия с нами (с альянсом Chaos Warriors), мы вас насильно это делать не вынуждали...

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 16:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:18
Сообщения: 1229
Откуда: Феникс
Цитата:
Формально Легиона больше не существует. С кого собрались требовать-то?
а вы собираетесь требовать с жуков потери, нанесенные итс? :roll:
Цитата:
И еще, если вам чего-то не нравилось, вы могли просто не соглашаться на продление перемирия с нами (с альянсом Chaos Warriors), мы вас насильно это делать не вынуждали...
претензии в данном случае предъявляете только вы :roll:

_________________
[img]http://s2.rimg.info/0f72eb941e5596a517c24611a1081b1b.gif[/img][BUGS]
[i]У воина есть неоспоримое преимущество -[/i]
[i]смотреть противнику в глаза[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 16:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 9:40
Сообщения: 1700
Цитата:
Mliv, а ты знаешь что такое стеб :lol: не ужели ты смог постичь что-то более кроме дворовой ругани алкашей...
Да и что это за шаблоны - адекватные люди... для тебя оскорбления и мат - это адекватность, для меня и большинства игроков - это не нормально... в Жуках адекватных в твоем понимаю людей точно нету, мы от такого контингента избавляемся быстро... А не один советник или тот, кто на тот момент принимал участие в решение сего вопроса не подтвердит твоих слов, так что свои высказывания можешь оставить при себе... Можешь спросить хотя бы у Ани, принимал решение я лично или группа людей...

Чесать языком ты научился, а вот доказать сказанное ну никак не выходит...
Zemliak - Самый гнилой человек которого я встречал в сфере, а встречал многих!
Сова твои - пустые обещания, а мысли подлости и гадости полны!
Ты не волнуйся, будет и квитанье, ведь пустобрехи никому не нужны!
Очень жаль, что такие как ты есть ВООБЩЕ!

Skazochnik_91 - ну этот как всегда :lol:

Послесловие: Неприязнь к Zemliak'у сугубо личная и обоснованная, он сам знает чем! К алу отношения не имеет!

Ну а по поводу переходов из одной армии в другую...... Страну часто менять можно, а вот гражданство сложно :wink: Разберитесь - ГРАЖДАНКА КАКОЙ СТРАНЫ ЛЕТАЛА НА C_W И ВЫНОСИТЕ ВЕРДИКТ :idea:

_________________
Министр Внутренних Дел ССН Феникс!
Гроза зазнаек и хвастунов!
[url=http://imageshack.us][img]http://img168.imageshack.us/img168/605/21613548ti9.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 16:10 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
а вы собираетесь требовать с жуков потери, нанесенные итс? :roll:
претензии в данном случае предъявляете только вы :roll:
Это уже не приватное решение вопроса. Вы как, намерены решать этот вопрос публично или все-таки пройдем в приват? Спрашиваю вас, как официальный и полномочный представитель альянса C_W - официального представителя альянса BUGS.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 16:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
C_W ну что вы так, осталось только нагнуться перед Жуками :lol: :lol:
Где же ваша доблесть и желание воевать, если все так сложно я вам помогу в войне с жуками. вы уже ко всему прибегли, осталось только публично попросить о мире :lol: :lol:

З,Ы Даже не попросить а вымолить его+ )

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 17:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:18
Сообщения: 1229
Откуда: Феникс
Aboltuss
разговор в привате будет
в этом случае ваши фразы о "конфликте", "компенсациях" и "извинениях" считаю не правомерными

**********************
По поводу гражданства

Смена юрисдикции одного ала на другой означает смену гражданства, что влечет за собой потерю прав и обязанностей одного ала. За все время пребывания в статусе другого ала, тот ал имел полные права и обязанности по отношению к новому гражданину.

Поскольку институт двойной экстерриториальности невозможен, то вернувшись в первоначальную юрисдикцию, все мои правоотношения с родным алом начались с нового листа, т.е. период нахождения в другом але вырезан, и привлечение гражданина к ответственности, почестям и т.п. может быть только в момент пребывания до ухода и начинается с момента возврата.

Идейная принадлежность не имеет юридической силы. За мысли не судят… :roll:

_________________
[img]http://s2.rimg.info/0f72eb941e5596a517c24611a1081b1b.gif[/img][BUGS]
[i]У воина есть неоспоримое преимущество -[/i]
[i]смотреть противнику в глаза[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 17:23 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Фемили, раз разговор пойдет в привате - значит, в привате. И не о гражданствах и юрисдикциях, а о других вещах.

ЗЫ: Сказ, обломайся, кина не будет :D Разве что Жуки захотят поскандалить, в чем я ну ооооочень сильно сомневаюсь :wink:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 18:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Смена юрисдикции одного ала на другой означает смену гражданства, что влечет за собой потерю прав и обязанностей одного ала. За все время пребывания в статусе другого ала, тот ал имел полные права и обязанности по отношению к новому гражданину.
Ну раз уж тут сравнения с реалом, то наскока я слышал : " Единыжды отказавшись от гражданства страны - назад ты его не получишь" ! если есть юристы, которые могут опровергнуть или подтвердить - прошу в студию!

а до сель.... получаеться чтот неправильно....... гражданин шалит, а страна мол не причём..... непонятненько :roll:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 20:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 23:17
Сообщения: 392
Цитата:
C_W ну что вы так, осталось только нагнуться перед Жуками :lol: :lol:
Где же ваша доблесть и желание воевать, если все так сложно я вам помогу в войне с жуками. вы уже ко всему прибегли, осталось только публично попросить о мире :lol: :lol:

З,Ы Даже не попросить а вымолить его+ )

Сказочник, ты лучше помоги себе-))) с твоего альянса уже тоннами рес вывозится, а ты все другим помогаешь, и на форуме подначиваешь=))) умора, помошничек-)))

_________________
{BUGS}

Жук-скарабей-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 20:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
С каждого ала вывозяться ресы, вопрос в количестве =) Ваш альянс, полностью обеспечивает мои нужды,даже излишки остаются, так что давай не будем говорить о размерах грабежа + )

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 23:13 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
LeoFH, ты на регестрацию не смотри, историю феникса помню и поверь мне, про ту ситуацию ни я, а тем более Нулик не забыли... кстати это и сказывало влияние на взаимоотношения алов... но осуждать никогда не буду, ибо не знаю что бы сделал я, когда основные игроки одновременно оказываются неоправдено в бане (а на соты их летят все кто только могут), а выпускают их из бана только после новых договоренностей...

CKBelochka, NewVeritas... нафига вот только ники менять.. стыдно? :roll:
Мне жалко тебя, ибо обвинять меня в том, что у тебя не сложилось в личных взаимоотношениях с человеком или обвенять меня в полетах и не желание мириться с алом, кторый союзничает с нашим соперником, когда Жуки считают вас споносрами... это даже улыбку не вызывает, это уже серьезная проблема с восприятием жизни... Возможно со временем твоя неокрепшая детская психика созреет, а пока дальше можешь винить окружающих в том что ты - Белочка :lol:

З.Ы. Аболтус, обзаведись аськой или мсн. а если есть, то поделись контактом... тогда может с тобой и я бы пообщался, что бы ло бы куда правельний исходя из того что последних 1,5 года урегулированием взаимоотношений между алами занимался я

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
Цитата:
Разве что Жуки захотят поскандалить, в чем я ну ооооочень сильно сомневаюсь :wink:
Жуки за себя постоять смогут.. поверь мне..., перед любым Алом..

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 3:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
CKBelochka, NewVeritas... нафига вот только ники менять.. стыдно? :roll:
Мне жалко тебя, ибо обвинять меня в том, что у тебя не сложилось в личных взаимоотношениях с человеком или обвенять меня в полетах и не желание мириться с алом, кторый союзничает с нашим соперником, когда Жуки считают вас споносрами... это даже улыбку не вызывает, это уже серьезная проблема с восприятием жизни... Возможно со временем твоя неокрепшая детская психика созреет, а пока дальше можешь винить окружающих в том что ты - Белочка :lol:
Мне вот совсем нечего стыдиться! Это не я извратил в своём больном сознаний фразу начинающуюся со слов "Что ТЫ ЛИЧНО думаешь о ...." и принял её за официальные переговоры во время которых ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ 1 сторона может летать на 2, а 2 на 1 нет :lol: . И к слову о кормушках: КОГДА В ТУ НОЧЬ 6 ЖУКОВ ПО ТВОЕЙ НАВОДКЕ ДРУЖНО ВЫЛЕТЕЛИ ГРАБИТЬ НАС - ОНИ ФИГ ЧЁ ВЫВЕЗЛИ, А В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ ОБЪЯСНЕНИЕ - КТО ИМЕННО КОРМУШКА! Собственно из-за чего ты потом и взбеленился!

:idea: Так что засунь свои голимые понты туда где им и место! И сам с ними туда лезь! Пустозвон фиговый :evil:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 7:42 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Постарайтесь обходится без личных оскорблний

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 153 54 55 56 5772 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB