Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума!
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 13:59 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
§ 1. Общие положения.

● Правила являются обязательными для всех участников форума. Пользование форумом означает согласие со всеми без исключений положениями Правил.
● Правила являются основой для разрешения возможных споров и конфликтов, возникших в результате пользования форумом.
● На форуме есть разделы, в которых оговорены дополнительные правила поведения, или изменения основных правил форума, согласно специфике того или иного раздела, которые действуют в рамках этих разделов в дополнение к общим правилам форума. Чтобы не навлекать на себя штрафные санкции – прочитайте правила, прежде чем писать что-либо в этих разделах. Чтобы ознакомиться с этими правилами - необходимо войти в соответствующий раздел, и нажать на ссылку правил форума, либо на ссылку правил раздела.
● К участию в форуме допускаются любые пользователи вне зависимости от вероисповедания, национальности, взглядов, пола и места жительства при условии соблюдения данных Правил..

§ 2. Нормы общения.

● Никаких личных оскорблений. Будьте вежливы по отношению друг к другу. Относитесь к другим игрокам так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.. Администрация просит пользователей сохранять дружелюбие и уважение по отношению к себе и друг к другу.
● Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
● Никакого завуалированного мата.
● Никакого разжигания межнациональной розни.
● Никакого разжигания конфеcсиональной розни.
● Все вышеперечисленные нарушения ведут прямым путем к предупреждениям и впоследствии исключению из форума/игры.

§ 3. Пользователям запрещается.

● Название создаваемой темы должно соответствовать по смыслу открывающему её сообщению. Это служит для облегчения чтения темы, упрощения работы модераторов и облегчает навигацию в форуме. Существует табу на названия тем как, например, "Помогите!!!", "Обязательно прочитать!" или "АААААА!!!!".
Название темы должно отражать суть открывающего её вопроса или сообщения.
● Запрещается дублирование тем и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим, перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы ещё нет.
● Одинаковые сообщения в одном/нескольких форумах одного и того же игрока запрещены. Используйте для этого функцию EDIT.
● Не рекомендуется использовать в своих сообщениях большое количество графики. Не пишите весь текст крупным шрифтом, а также не выделяйте шрифт цветом, кроме как для акцентирования внимания на каком-либо отрывке текста, не злоупотребляйте верхним регистром. Всё это затрудняет общение на форуме. Модератор в таких случаях, на свое усмотрение, имеет право потребовать от пользователя соблюдения данного пункта.
● Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом [quote] (цитата), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.
● Запрещается обвинения в мультоводстве/ситтинге/неподтвержденном спаме, если пользователь имеет подозрения на кого-либо в вышеперечисленном, он может написать свои подозрения в Дисциплинарное Ведомство по адресу: dv@destinysphere.com.
● Запрещается правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
● Запрещается использование и распространение графики и информации, нарушающей общепринятые морально-этические нормы. Модератор в данном случае может определять по – своему усмотрению степень цензурности, публикующейся информации.
● Запрещается пропаганда/реклама/восхваление любых наркотических веществ/препаратов.
● Запрещается размещать любого рода вредоносные ссылки, способные повредить программному обеспечению пользователей форума/модераторам/администрации.
● Запрещается регистрироваться на форуме повторно.
● Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме, однако, если пользователь заинтересован в её продолжении - он может отправить ПМ модератору и узнать почему тема закрыта и, если есть необходимость, попросить об открытии, или создании темы-продолжения. Автор темы имеет право в любой момент просить у модератора закрыть тему.
● Абсолютно запрещена реклама других коммерческих сайтов в нашем форуме со стороны игроков. Если вы имеете желание рекламировать что- либо и заинтересованы в коммерческом сотрудничестве, пишите на e-mail: advertising@ru.destinysphere.com
Реклама, относящаяся к другим игровым проектам, содержащая счетчик для получения кредитов на определенный акаунт, содержащая материалы являющиеся порнографическими, расистскими, экстримистскими, ненормативными будут удаляться , а опубликовавшие подобное пользователи исключаться из участников форума.

§ 4. Spam/flood запрещен. Абсолютно.

К этому относятся:
● Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений только с целью повышения рейтинга в форуме.
● Сообщения, содержащие только смайлики.
● Сообщения, идущие одно за другим в одни и те же временные рамки.
● Сообщения дублирующие или же, несущие тот же смысл что и уже существующие в теме сообщения. Это не действительно для поздравлений и опросов.
● Сообщения содержащие фразы наподобие: “респект”, “аплодисменты ” и прочее.

§ 5. Подпись и аватары.

● Подпись не должна быть навязчивой или нести рекламное/политическое или другого рода сообщение, которое может оскорбить других игроков. Максимум 6 строк.
● Баннеры в подписи могут быть максимально размером 470x80 пикселей и 15 Кб.
Количество банеров в подписи не ограничено, однако, суммарный размер всех банеров не должен превышать 15 Кб.
● Картинки аватаров могут быть максимально 100x100 пикселей и 6 Кб. Абсолютно запрещены картинки рассисткого, вульгарного, сексуального или любого другого, запрещенного настоящими правилами содержания.


§ 6. Другие правила.

● Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их сот и колоний, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).
● Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его соты и колоний, названия его армий, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны
● Без согласия на то собеседника(ов) запрещается опубликовывать логи/хистори ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, игровой почты, ПМ (личных сообщений) на форуме а также любых других подобных средств связи. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).
● Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ПМ (личное сообщение)
● Общение в форуме ведется на русском или английском языках, сообщения на русском латинскими буквами (транслит) трудно читабельны и не находятся с помощью функции поиска. Рекомендуем пользоваться форумными средствами перевода транслит-сообщений на русский язык, или пользоваться другими общедоступными ресурсами перевода, например translit.ru.
● В разделе DestinySphere.de, общение в форуме ведется на русском, немецком или английском языке. Сообщения на других языках могут быть удалены модератором

§ 7. Права и обязанности модераторов форума.

● За выполнением требований Правил следит администрация, а также специально назначенные модераторы.
● У модераторов есть право, пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, удалять или перемещать сообщения, закрывать темы, а также высказывать предупреждения пользователям. Многократные предупреждения могут привести к исключению пользователя из форума/игры.
● В ситуации не оговоренной настоящими правилами модератор принимает решение опираясь на здравый смысл, общепринятые нормы общественной морали и нравственности, общие установки Администрации проекта. Пользователь имеет право обжаловать действия модератора руководителю отдела модерации dada.
● В случае особенно тяжелых проступков (особенно параграфы §2, §3 и §4 ) игрок может быть сразу исключен из игры/форума.
● Несоблюдение правомочных требований модераторов форума ведет к предупреждению а потом и к исключению из форума/игры.
● Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством ПМ (личного сообщения в форуме). Модераторы как и пользователи должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить дискуссии на открытый форум, за исключением специально отведенного для этого раздела "Предложения и критика".
● Если пользователь не удовлетворен ответом модератора и ставит обоснованность его ответа под сомнение, он может обратиться к администратору dada в специально отведенном разделе "Предложения и критика".


§ 8. Права Администрации.

● Администрация DestinySphere GmbH оставляет за собой право, вносить изменения в данные правила без уведомления пользователей.
● Администрация DestinySphere GmbH оставляет за собой право удалять без дальнейших обсуждений сообщения и отказать в доступе к форуму пользователям с неустойчивой психикой и откровенно неадекватным поведением.
● Администрация DestinySphere GmbH оставляет за собой право отказать в доступе к форуму злостным нарушителям настоящих правил, а также отказать пользователю в доступе к форуму/игре без объяснения причин.

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Последний раз редактировалось TANKER Сб мар 05, 2005 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 2:21 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
Форумные звания бывают:

работник фермы Изображение
сборщик энергии Изображение
кователь кадериумаИзображение
плетенщик кристалловИзображение
инжинер продиумщикИзображение
командир сотыИзображение
носитель артефактовИзображение
генерал сотового комплексаИзображение
командующий кольцомИзображение
фельдмаршалИзображение
генералиссимусИзображение
путешественник между кольцамиИзображение
наблюдатель кольцевого мираИзображение
надзиратель кольцевого мираИзображение
командант кольцевого мираИзображение
властитель кольцевого мираИзображение


сначала по 25 постов за каждую звезду, потом по 50, далее по 100, и в конце 300 постов перед последней, ну а те кто любит пофлудить и всячески нарушить правила форума будут караться шишками.

маркер-шишка Изображение

Итак:

Дальность полета - 1 месяц
Убойность - 5 попаданий

Описание разновидностей повреждений:
1 предупреждение - одна шишка
2 предупреждения - две шишки
3 предупреждения - три шишки
Тем, кто умудрился заработать более двух шишек - не повезло
За:
3 шишки - 48 часов бана на форуме,
4 шишки 72 часов бана на форуме
5 шишек - вечный бан (это для отъявленных злодеев)
После бана на форуме шишки не снимаются. По прошествии месяца, с момента получения шишки, по просьбе игрока шишка может быть снята.

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 23:44 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
модераторами данного раздела являются:

Spinoza

TANKER

telma

corgor

__realerq__

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB