Текущее время: Вс июн 30, 2024 0:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 267 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1018 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 0:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 15:30
Сообщения: 249
Откуда: Водолей
UnknownProxi писал(а):
Цитата:
или просто прочтите закон о спам-армиях...
один раз вы уже прилетели на меня с нарушением, и сейчас летите опять...


Давайте лучше некоторые ваши игроки прочтут кое-что про спам.....про эту тему мона было б и промолчать....


ну давайте теперь все дружно нарушать законы!!! :lol:
я же не сказал, что за это в тюрьму ДВ его посадят (это образно говоря), а просто предупредил... и даже после этого ко мне прилетело 2 спама с разницей около 22 минут (точно не помню)...
ясно если в пять минут не уложился, когда 20 человек одновременно спамишь, но уж в 22 минуты точно успеть можно (тем более у него скорее всего премиум)
и почему за него отвечаешь ты? это наводит на смутные сомнения :roll:
если кто-то и нарушил закон, то это не значит, что это можно делать всем! :wink:

_________________
[img]http://foto.inbox.lv/albums/q/q/k.gif[/img]
[color=dlack] [b] [size=84] заместитель Декана Академии Гладиаторов [/size] [/b] [/color]
[color=black] [size=150]ONLY GOD CAN JUDGE ME[/size] (2Pac (1971-1996))[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 0:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 12:49
Сообщения: 1586
Откуда: Рига
Всё, закрываем тему о спаме. Теперь все будут аккуратней.

_________________
[img]http://foto.inbox.lv/albums/q/q/k.gif[/img]
Был и останусь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 2:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
Уважаемые Гладиаторы.
Если у вас есть совесть, а я в этом пока не сомневаюсь, то не трогайте меня - я на отдыхе. Когда вернусь - я об этом обязательно сообщу, но это будет еще не скоро.

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 6:44 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Баг решен. Я в строю. Да мы тоже все в отпусках.

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 8:38 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 21:38
Сообщения: 441
Откуда: Далеко, отсюда не видно...не ходи туда!
sanjaf1 писал(а):
Уважаемые Гладиаторы.
Если у вас есть совесть, а я в этом пока не сомневаюсь, то не трогайте меня - я на отдыхе. Когда вернусь - я об этом обязательно сообщу, но это будет еще не скоро.



Совесть есть у всех.Знаешь так как ты щас говоришь можно расценивать за просьбу перед пушкой в лоб.Тебе не судьба кого- нибудь попросить что бы поситили?)Если не доверяешь ,то просто закрывай ворота.А так как ты говоришь,это слолва труса!Который боица за свою ж...


З.ы.Нечего личного не имею!Просто такие посты иногда убивают напрочь!

_________________
[i]я..[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 9:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 21:50
Сообщения: 268
Откуда: с Водолея мы...
sanjaf1 писал(а):
Уважаемые Гладиаторы.
Если у вас есть совесть, а я в этом пока не сомневаюсь, то не трогайте меня - я на отдыхе. Когда вернусь - я об этом обязательно сообщу, но это будет еще не скоро.


Говоришь в отпуске, хм... Цитирую свой лог с комментариями:

.....
16 августа ... 27 часов 98 минут по Водолею
На соте eee-хали-гали (хозяин - sanjaf1) началось сражение!
...........................
Захватчик Pozhiloy_zayac победил.
Захватчик Pozhiloy_zayac грабит соту eee-хали-гали .

(и это все :roll: - то ли с вечера все ресы перекинуты, то ли на соте дефолт, то ли sanjaf1 ночью проснулся по малой или большогй нужде :D и увидел атаку, потому что как раз на тебя чемоданов то хватало. Ну в-общем ты понял... о чем я.)

Ну и как тебе в бессонном отпуске отдыхается :D . А если тебя кто-то ситтингует, извини, все по честному. А то, "я так не играю, я так не играю...".
Не мы в сезон отпусков войну начали, а вы, причем с явным превосходством в силах и мемберах. Так что, не хнычь, вставай на лыжи...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 11:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 13:49
Сообщения: 358
Откуда: Гондурас
у КОГО ТАМ превосходство в мембрерах и силах?.....давайте уж фантазировать так явно не будем....прям смешно

_________________
[b][color=red]Самый прекрасный [/color] [color=blue]МИД[/color][/b]

[color=red][b]ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ![/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 21:50
Сообщения: 268
Откуда: с Водолея мы...
UnknownProxi писал(а):
у КОГО ТАМ превосходство в мембрерах и силах?.....давайте уж фантазировать так явно не будем....прям смешно


Прошу извинить, но то, что 41>25 (это по мемберам) и 75кк>59кк (по рейтингу альянсов) - может подвергаться сомнению только в постулатах какой-нибудь квазинелинейной арифметики XXXI века :D , а на дворе только век XXI. Поэтому превосходство неопровержимо, уважаемый Зам. МИДа и И.о. Главы департамента рекрутинга и агитации [LIS_AC] & [LIENSU].
А насчет "отдыха" sanjaf1 - см. время его поста - Вт Авг 16, 2005 3:54 :D :D :D
Нужны ли еще какие либо комментарии... или он из Западного полушария? По крайней мере в Европе все уже спят.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 22:26
Сообщения: 107
Pozhiloy_zayac писал(а):
UnknownProxi писал(а):
у КОГО ТАМ превосходство в мембрерах и силах?.....давайте уж фантазировать так явно не будем....прям смешно


Прошу извинить, но то, что 41>25 (это по мемберам) и 75кк>59кк (по рейтингу альянсов) - может подвергаться сомнению только в постулатах какой-нибудь квазинелинейной арифметики XXXI века :D , а на дворе только век XXI. Поэтому превосходство неопровержимо, уважаемый Зам. МИДа и И.о. Главы департамента рекрутинга и агитации [LIS_AC] & [LIENSU].
А насчет "отдыха" sanjaf1 - см. время его поста - Вт Авг 16, 2005 3:54 :D :D :D
Нужны ли еще какие либо комментарии... или он из Западного полушария? По крайней мере в Европе все уже спят.


на бамажке и по циферкам неопровержимо )))
если бы не требовали компенсацию войны бы и не было ;)
___________
МИД [LIENSU]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:11
Сообщения: 39
Откуда: Лиенсу
Зайчик ты забыл сравнить средний рейтинг альянсов, а он тут играет роль первостепенную... вы бы еще с [DL] воевать начали и кричали: у них перевес! они сильнее! У них 56 человек в але!!! :shock: :shock: :shock:
ПС: в 3.54 может тебя мамочка и загнала в кроватку, а в Европе в это время отдыхают! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
:::злобный потрошитель:::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 15:30
Сообщения: 249
Откуда: Водолей
FunkySoul писал(а):
Зайчик ты забыл сравнить средний рейтинг альянсов, а он тут играет роль первостепенную... вы бы еще с [DL] воевать начали и кричали: у них перевес! они сильнее! У них 56 человек в але!!! :shock: :shock: :shock:
ПС: в 3.54 может тебя мамочка и загнала в кроватку, а в Европе в это время отдыхают! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Извините, почему вы так вызывающе себя ведёте?
где Гладиаторы "Кричали" о своём меньшенстве? а уж тем более "они сильнее" :wink:
мы ведём с вами беседу, а вы на почве войны начинаете говорить по-хамски! Конечно, за это не накажут, но по вашему это правильно? чисто с человеческой точки зрения...
тем более расслабьтесь, это игра! :wink:

_________________
[img]http://foto.inbox.lv/albums/q/q/k.gif[/img]
[color=dlack] [b] [size=84] заместитель Декана Академии Гладиаторов [/size] [/b] [/color]
[color=black] [size=150]ONLY GOD CAN JUDGE ME[/size] (2Pac (1971-1996))[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 13:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 21:50
Сообщения: 268
Откуда: с Водолея мы...
FunkySoul писал(а):
Зайчик ты забыл сравнить средний рейтинг альянсов, а он тут играет роль первостепенную... вы бы еще с [DL] воевать начали и кричали: у них перевес! они сильнее! У них 56 человек в але!!! :shock: :shock: :shock:
ПС: в 3.54 может тебя мамочка и загнала в кроватку, а в Европе в это время отдыхают! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


С вами действительно нельзя разговаривать разумно, без истерик вы не можете.
А по поводу сравнения среднего рейтинга альянсов у меня ассоциации тех времен когда FunkySoul не то, что его мама (уважать родителей все таки надо) загоняла в кроватку, а наверное и его самого еще в проекте не было (уж извини, я не зря Пожилой_заяц). Так вот, тогда был популярен анкедот про средние надои в колхозе. При этом, по такому принципу усреднения, если одна незамужняя "давала" всем желающим в селе , а остальные были верны мужьям, то все равно, в среднем, все оказывались шлюхами (цензурировано), .
Так вот, сила альянса - в его суммарном рейте, потому что он на то и альянс, а не сборище единоличников. Вы бы еще возраста просуммировали, уровни образования, семейное положение, кол-во детей и любовниц...
Воевать надо, а не жаловаться на обстоятельства.
А повод к войне вы сами и создали. Признай ошибку и компенсируй ущерб - вот всего и делов то. Вот с такими людьми вполне можно вести серьезные дела.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 13:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 18:29
Сообщения: 662
Откуда: растут ноги ?
Да ладно. Совсем недавно зам лидера GLAD-ов слетал на нашего академика. Вывез кучу ресов. Возвращать отказался, мотивировал это просто: "Я не знал что это ваша академия, а форумы я не читаю... Нигде видите ли не написано что зам лидера должен форум читать". Тогда между нашими алами тоже чуть война не началась. Лидеры между собой договорились. Однако возврата ресов - так и небыло.
Я думаю, что про пушистость разговора не выйдет.

_________________
[img]http://winipuh.org.ru/winipuhtwo/winipuh.gif[/img]
[size=150][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 14:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:30
Сообщения: 25
хорошая кстати идея детей и любовниц просуммировать:)
в обычном топике и такая интересная мысль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 15:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:11
Сообщения: 39
Откуда: Лиенсу
Цитата:
где Гладиаторы "Кричали" о своём меньшенстве? а уж тем более "они сильнее"

Кричали на два месага выше) Цитирую:
Цитата:
Прошу извинить, но то, что 41>25 (это по мемберам) и 75кк>59кк (по рейтингу альянсов) - может подвергаться сомнению только в постулатах какой-нибудь квазинелинейной арифметики XXXI века и бла-бла-бла..

Далее 2 Pozhiloy_zayac насчет бредовых анекдотов прошлого века: они устарели как ты сам писал у нас XXI век!!! :lol: :lol: :lol:
ПС: по поводу того что сила альянса в его общем рейтинге: Надеюсь никто не будет спорить что такой скромный альянс как [ST] вынесет без напряга таких титанов рейтинга как [RAZVITIE] [AOGP] [DL] [ACZEL] [VORAIR] и тд... несмотря на многократное превосходство в общем рейтинге вышеперечисленных альянсов.
ППС: насчет всяческого флуда: раз уж нормальная война с воми в сфере не получается, повоюю здесь, на форуме! :D :D :D да и кстати с нами можно вести диалог - для заключения мира требуется всеголишь маленькая контребуция в размере 1 ед. прода например - просто как факт нашей победы, но это пока - далее все может измениться :D

_________________
:::злобный потрошитель:::


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 267 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1018 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB