Текущее время: Вс июн 30, 2024 13:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 20:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 6:31
Сообщения: 73
Я когда открывал ворота то уже имел пароль для вступления в альянс, через час я уже был там и никто ко мне не прилетел!
З.Ы. Все нейтралы - потенциальные трупы, нубы нейтралы - ....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 21:10 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 21:38
Сообщения: 441
Откуда: Далеко, отсюда не видно...не ходи туда!
Olmer_ писал(а):
А предсавьте, как бело на скорпе, когда все против всех :lol: Меня в первый же день после открытия ворот поимели 4 раза :oops: Потом я ныкался и своей "армией" обкусывал их проклад. Как результат - полная потеря интереса ко мне как к источнику ресов. Так что не надо тут: слабый, беззащитный...
ЗЫ: а создавать ал для защиты нубов бесполезно. Была немезида на скорпе и ещё какой-то ал на орионе. Все скоропостижно скончались... Скорее всего от голодной смерти...



А представь как на Кассе было!Все голодные игроки с Ориона начали пинать молодых!Вот так дух и заколялся!Я как ввспоминаю начало Кассы)Эх..настольгия....

_________________
[i]я..[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 21:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 14:10
Сообщения: 327
Откуда: от туда
0LEGarh писал(а):
Я когда открывал ворота то уже имел пароль для вступления в альянс, через час я уже был там и никто ко мне не прилетел!
З.Ы. Все нейтралы - потенциальные трупы, нубы нейтралы - ....

А я несколько минут был нейтралом :lol:

_________________
[color=red][size=200]БУГАГА[/size][/color]

[size=134][color=violet][b]Водолей[/b][/color][/size] - [b][PSOLAO][/b] мой дом родной
[size=134][color=green][b]Единорог[/b][/color][/size] - Бывший лидер альянса [b]POWER[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 23:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 14:54
Сообщения: 174
Вот что я скажу:
Естественный отбор...
Выживает сильнейший ... :twisted:

под сильнейшим подразумевается: хитрейший, умнейший, ну и конечно тот кто больше в нэте сидит :wink:

_________________
Скоро сессия :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 0:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 20:37
Сообщения: 333
Откуда: Рига, Иманта-5
Salsex2 писал(а):
А представь как на Кассе было!Все голодные игроки с Ориона начали пинать молодых!Вот так дух и заколялся!Я как ввспоминаю начало Кассы)Эх..настольгия....



Видать, прошли там те времена... :roll:

_________________
[img]http://ds.noid.lv/files/ffwd_60.jpg[/img]
Возможность победы заключена в противнике, непобедимость- в тебе самом.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 1:54 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:41
Сообщения: 728
Despirader писал(а):
А я несколько минут был нейтралом :lol:

а я и сейчас нейтрал, хотя признаюсь, что не ньюб :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 3:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:11
Сообщения: 39
Откуда: Лиенсу
Ну незнаю, вначале надо ныкаться в большой и сильный ал, а потом уже... А потом я недавно 2 недели нейтралом был - летал на всё и вся, а результат? На меня не было ни одного полета! Так что если выживешь маленьким... дальше все проще в сотни раз) Короче всем маленьким - ныкаться в большие алы!(Для это нужен хороший график развития, так что не ленитесь!)

_________________
:::злобный потрошитель:::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 4:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 23:34
Сообщения: 12
Yalmog писал(а):
... Когда я ем кусок мяса, то мне всё равно какого он о мне мнения...
:D :D :D Мне это понравилось :D


TJ_RoKer писал(а):
...*Сильный убивает слабого* )
и так будет всегда!


Каждый здесь, как и в жизни, сам выбирает КАК относиться к другому. А "Сильный убивает слабого" это было справедливо тысячелетия назад. С тех пор мы немного выросли :)

MyMuTpoll писал(а):
Если летают постоянно (неделю) - это действительно странно... .
... особенно, если впустую, то это уже маньяки с навязчивой идеей. Или очень обиженные на всех. Вот их и можно называть «ШАКАЛАМИ», а в других случаях это неправильно.

Magrom
Если слетают по 1-2 раза забрать накопившияся до открытия ЦВ ресурсы, или после, если нейтрал не умеет и не хочет учиться, ни использовать их все не прятать, то кто тут виноват. Тот кому эти ресурсы нужны или нейтрал, который пришёл в игру, но не хочет изучить даже простейшие операции и прочитать пару хэлпов?
Ну если бы в шахматах каждого, кто съедает фигуру противника обзывали "шакалом" и били доской по голове, то на турнирах бы выступали боксёры, а не шахматисты :lol:


Те кто не принимають изначальных условий этой игры - могут выбрать другую игру. А пожелают остаться - вариантов у них достаточно, чтобы не быть постоянно "бедными и обиженными".


А справедливо сравнивать игру с жизнью можно в том, что она так же даёт право Выбирать и видеть последствия выбора, только в игре это происходит намного быстрее и можно начать заново.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 3:49 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 19:21
Сообщения: 3295
Откуда: пьяный лось в Тёмном лесу?
Почитал... :?

Удивился... :shock:

Автор имеет право взывать к справедливости...

Но хотелось бы заметить, что общей справедливости не существует в природе... Отсутствует, как класс.. Ибо справедливость в моём понимании может противоречить справедливости в понимании другого человека(и наверняка будет противоречить в понимании противника)

Восстановление справедливости возможно только в отдельно взятом, конкретном случае... И то, только если восстанавливающий справедливость сильнее обидчика...

В общем - селяви... Общие рекомендации уже прозвучали...

Как альтернатива - продолжать играть в куклы...

п.с. На счёт того, что очень сильный игрок летает к слабым и неразвитым...

Во-первых: Игра включает в себя элемент боевых действий. Следовательно, всякий игрок вступающий в игру, должен быть готов к тому, что эти действия будут вестись так же и против него.

Во-вторых: даже многократное ограбление в день не мешает игроку развиваться в строительном, археологическом или научном плане. Только в военном. (Это можно победить вступив в ал или побольше присутствуя в игре - пряча войска в коннектор или грабя других)

В-третьих: (сужу по себе) Ни один сильный игрок не посылает всю армию на банальный грабёж. Моя стандартная грабительская армия приблизительно равна армии стандартно развивающегося игрока с рейтингом 300-500к. И уже десятка два раз такие "слабые и беззащитные" сносили мне всю боевуху и треть несунов.

Последний случай(позавчера) - лечу на явного мертвяка(стандартная убывающая кривая на сфан.ру), рейтинг - около 200к комплексного и 25к(я не ошибся - 25) - общего. А у него на соте около 12к боевиков 1-го уровня. Он мне сшибает за раз треть армии и побеждает... Может, конечно, на мультивода нарвался... Я этого товарища поставил на особый учёт.. :roll:

п.п.с. Выбор есть у каждого...

_________________
Аз есмъ Homo liber...

Учёный, блин... Надолго... :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 14:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:50
Сообщения: 107
В этой игре один закон - закон джунглей. Хочеш жить умей вертеться. :evil:

_________________
Разберитесь с моими друзьями, с врагами я сам разберусь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 15:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:41
Сообщения: 728
Bozgurd писал(а):
В этой игре один закон - закон джунглей. Хочеш жить умей вертеться. :evil:

в точку :)
еще раз привожу ссылку http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=91987 новички, читайте и не нойте, хотя такие топики будут появляться всегда, пока новые люди идут в сферу
Жестокая это игра, как ни крути, так что привыкайте :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 15:17 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 21:38
Сообщения: 441
Откуда: Далеко, отсюда не видно...не ходи туда!
помоему все обсудили.Темку может закроем)

_________________
[i]я..[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 20:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 19:21
Сообщения: 3295
Откуда: пьяный лось в Тёмном лесу?
Bozgurd писал(а):
В этой игре один закон - закон джунглей. Хочеш жить умей вертеться. :evil:


Закон джунглей - всё же закон(то есть набор определённых правил сосуществования).
В основном построенные на собственном понимании справедливости. Но... Там есть, например, подпункт "мы с тобой одной крови". И т.д.

Если я, к примеру, кого-то собрался ограбить и заслал войска, а он мне пишет(по игровой) - будь ласка, нафига тебе это надо.... - я отзываю войска... Действительно, нафига мне это? Если противник жив и там нечего взять... Гонять войска без толку на 17 часов в один конец??
Хм.. Тоже один из видов благородства... :lol:

п.с. А темку.. да.. прикрыть...

_________________
Аз есмъ Homo liber...

Учёный, блин... Надолго... :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 20:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 22:26
Сообщения: 107
Besoffener_Elch писал(а):
Если я, к примеру, кого-то собрался ограбить и заслал войска, а он мне пишет(по игровой) - будь ласка, нафига тебе это надо.... - я отзываю войска... Действительно, нафига мне это? Если противник жив и там нечего взять... Гонять войска без толку на 17 часов в один конец??
...


ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО для новичков, никто в здравом уме гонять войска в пустую не будет, разве только те самые, которых в детстве роняли и теперь оттягиваются на самых самых новичках - пытаясь отбить интерес у них...
против таких есть другой элементарнейший способ - либо вступить в альянс либо попросить сильного соседа вразумить маньяка... работает на 100% как и отпись нападающему в случае "адекватных" налетчиков :)

к тому же развивать армию тоже никто не мешает - прятать в коннектор как и ресы...

п.с. если тему закрыть, на след. неделе еще какая жертва "шакалов и трусов" создаст новую...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 23:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 19:21
Сообщения: 3295
Откуда: пьяный лось в Тёмном лесу?
MyMuTpoll писал(а):
ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО для новичков, никто в здравом уме гонять войска в пустую не будет, разве только те самые, которых в детстве роняли и теперь оттягиваются на самых самых новичках - пытаясь отбить интерес у них...
против таких есть другой элементарнейший способ - либо вступить в альянс либо попросить сильного соседа вразумить маньяка... работает на 100% как и отпись нападающему в случае "адекватных" налетчиков :)

к тому же развивать армию тоже никто не мешает - прятать в коннектор как и ресы...

п.с. если тему закрыть, на след. неделе еще какая жертва "шакалов и трусов" создаст новую...


Дык, и я о том же...

п.с. Маньяки - это либо слабые, пытающиеся постоянно грабить, одного и того же, ещё более слабого, либо за что-то обозлённые...(имеются ввиду внеальянсовые отношения).
Для сильных игроков это не прокатывает в обоих случаях.
Я к примеру имею список из 250-300 кормушек. На каждой из них бываю раз, примерно, в две недели. Маньячество тут никаким боком...
А злиться? За что? Ну снёс мне кто-то пару тыщ аников да полтинник несунов. Ну досадно... Ну потерял я 1/100 часть общей армии... Так я в день строю в три раза больше + покупаю... Так что и тут маньяки в сторонке...

Бывает, что за раз всё не унесу... Приходится лететь второй(а то и третий раз). Бывает..

_________________
Аз есмъ Homo liber...

Учёный, блин... Надолго... :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB