Текущее время: Вс июн 30, 2024 13:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 1:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:11
Сообщения: 39
Откуда: Лиенсу
Цитата:
п.с. Маньяки - это либо слабые, пытающиеся постоянно грабить, одного и того же, ещё более слабого, либо за что-то обозлённые...(имеются ввиду внеальянсовые отношения).

Ну значит я маньяк... Если я раз в неделю сделал список трупов, то небуду я там удалять армии каждый день, если они ничего не носят, да я обычно и не смотрю, награбили они там что или нет... Короче говоря обновление армий - процесс нудный, так что я могу летать на одного чела хоть месяц не парясь труп он или нет...
Цитата:
Если я, к примеру, кого-то собрался ограбить и заслал войска, а он мне пишет(по игровой) - будь ласка, нафига тебе это надо.... - я отзываю войска... Действительно, нафига мне это? Если противник жив и там нечего взять... Гонять войска без толку на 17 часов в один конец??
Хм.. Тоже один из видов благородства...

А мне будет лень кнопочку отмена тыкать))) К тому же один раз написал мне такой умник типа на соте ничего нету... так я оттуда вывез около 3кк прода в эквиваленте)

_________________
:::злобный потрошитель:::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 8:37 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Злые Вы.. Вот скажите честно --хоть кто-нибудь постучался к малышу и предложил ему помощь в обсучении? а?:)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 10:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 13:01
Сообщения: 275
Что тут обсуждать, а темболее посыпать голову пеплом :lol:
Каждый думает и поступает в меру своей испорченности.
Эту темку можно смело обьединить с Закон о ненападение на школы и Академии (Проект)
Те же яйца, только вид с боку :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 10:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 22:26
Сообщения: 107
Bani писал(а):
Злые Вы.. Вот скажите честно --хоть кто-нибудь постучался к малышу и предложил ему помощь в обсучении? а?:)

конечно ) много раз, но только тем кто отписывался сам ))) и заодно получал предоплату за весь курс обучения ))) где-то половина тех кого "обучал" встали на ноги и уже "учили" других, да и мне не забывали экзамены устраивать)))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 11:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 13:32
Сообщения: 135
Откуда: Глубина веков
8) Всем спасибо за обсуждение темы.
Речь я свою начал не о сильном и слабом, а как было правильно замечено, о тех, кто уже давно в игре и о тех, кто только вошел в игру. До открытия этой темы я жил спокойно, а тут уже 2 армии подряд… Их рейтинг выше моего в 2 раза. На такие нападения не стоит обижаться. Я Шакалами называю тех, кто душит новичков в зародыше. :?

Немного о шахматах. Играющие в шахматы начинают наравных!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 13:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 14:54
Сообщения: 174
Вроде бы эту тему(бессмысленную) уже давно хотели закрыть...

_________________
Скоро сессия :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 14:03 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Я думаю, что если автор топика решит, что тему пора закрывать, он об этом нам сообщит. Ругани и оффтопа в этой теме нет. если она будет не популярна, то она сама по себе упадет вниз.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 22:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 14:54
Сообщения: 174
Yes, Sir !

_________________
Скоро сессия :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 22:12 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 21:38
Сообщения: 441
Откуда: Далеко, отсюда не видно...не ходи туда!
Эх..Тогда уж Yes man!

_________________
[i]я..[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 22:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
Во-первых: "mam"
Во-вторых: советую не паясничать. (Расценивайте как предупреждение за флуд)

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 9:43
Сообщения: 10
Magrom писал(а):
8) Всем спасибо за обсуждение темы.
Речь я свою начал не о сильном и слабом, а как было правильно замечено, о тех, кто уже давно в игре и о тех, кто только вошел в игру. До открытия этой темы я жил спокойно, а тут уже 2 армии подряд… Их рейтинг выше моего в 2 раза. На такие нападения не стоит обижаться. Я Шакалами называю тех, кто душит новичков в зародыше. :?

Немного о шахматах. Играющие в шахматы начинают наравных!


Мои логические рассуждения :D
:idea: Играющие в шахматы начинают наравных и играющие в ДС начинают на одинаковых сотах и с одинаковым кол-вом ресурсов
:idea: Играющие в шахматы сами выбирают какой дебют или гамбит им играть и играющие в ДС сами выбирают в какой альянс им вступать или быть нейтралом
:idea: Играющие в шахматы в зависимости от выбранного дебюта или гамбита делают те или иные ходы расчитанные на выигрыш и в ДС точно так же.
:idea: Некоторые ходы можно почитать в этом топике выше.
:idea: Мысль по поводу морали и "шакалов" в данном случае не логична. Понятие "шакал" применимо к игроку который пользуясь своей силой не дает возможности развиться другому игроку. В ДС ты можешь вступить в ал и бороться с таким игроком, а можешь прятать ресы и армию... т.е. ситуация не безысходная, потому и не логично... 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 10:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 13:01
Сообщения: 275
Art_Uni писал(а):
Понятие "шакал" применимо к игроку который пользуясь своей силой не дает возможности развиться другому игроку.

Сей момент был прекрасно озвучен создателями на форуме и его последствия тоже. Рекомендую ознакомится. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 12:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 13:32
Сообщения: 135
Откуда: Глубина веков
8) Игра в целом хороша. Жаль, что одни начали в неё играть давно, другие только начинают. И в это главная нестыковочка. Согласен, что необходимо учится прятать ресурсы вступать в альянсы и прочие премудрости. Так задумано, так и будет. А остальное дело чести и совести каждого играющего. Меня учили, слабых защищать, а сражаться с равными или того более, осилить сильнейшего. В чем тогда вкус победы, когда ты отымаешь конфетку у малыша???


И опять к шахматам. Играющие начинают вместе одновременно, и игра пошаговая. :roll:

_________________
Я спорить не стал.
Я попросту встал,
Не жалуясь и не кляня,
И прыгнул вперед…
Паденье? Полет?..
Пусть Небо судит меня.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 9:43
Сообщения: 10
Magrom писал(а):
8) Игра в целом хороша. Жаль, что одни начали в неё играть давно, другие только начинают. И в это главная нестыковочка. Согласен, что необходимо учится прятать ресурсы вступать в альянсы и прочие премудрости. Так задумано, так и будет. А остальное дело чести и совести каждого играющего. Меня учили, слабых защищать, а сражаться с равными или того более, осилить сильнейшего. В чем тогда вкус победы, когда ты отымаешь конфетку у малыша???


И опять к шахматам. Играющие начинают вместе одновременно, и игра пошаговая. :roll:


Согласен, нестыковочка есть, но как еще тогда можна играть в реал тайм стратеги? Есть тут однако и закавыки.
1. Не исключено что тот кто грабит тебя может быть подвергнут ограблению со стороный более сильного. (Думаю тонкости дипломатии тут очень даже не помешают)
2. Несколько малышей могут заклевать, заспамить хулигана (закидать конфетками :) ) Пока хулиган летит к одному малышу, другие его спамят и грабют
3. В этой игре, в режиме боя, нет стратегии (пока нет, посмотрим что альфа нам покажет) . Потому все попытки осилить сильнейшего сведены к нулю (если 1 на 1).

В общем развивай дипломатию и дерзай :) .
Вообще ДС больше дипломатическая игра чем стратегическая 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 0:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:21
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Bani писал(а):
Злые Вы.. Вот скажите честно --хоть кто-нибудь постучался к малышу и предложил ему помощь в обсучении? а?:)
Ко мне часто обращаются нейтралы за помошью, я всегда их поддерживаю советом и когда игрок вступает в мою Академию всегда поддерживаю чем могу, и силой наказываю обидчиков (это касается ЗЕЛКА)
З.Ы если не верете проведите опрос академии
З.Ы.Ы Слон всегда готов помочь всем воранерам кто требует помощи.

_________________
Вместе мы сила.
Вечная Тень


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB