Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 12:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 2969
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 65#1985465

Обсуждаем... Только без флуда, плз :roll:

_________________
Экс: основатель и лидер альянса [TOP], основатель и МИД альянса [PSOLAO], призер квеста "Вращение колец", глава Сената Водолея.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 12:44 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 18:29
Сообщения: 1442
Откуда: Рига
"недолго мучилась старушка..." :lol:

_________________
[color=red][b]Наказания без вины не бывает![/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:05 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 21:38
Сообщения: 441
Откуда: Далеко, отсюда не видно...не ходи туда!
Жаль Котяра не дожил на Водолее до этого момента)

А будет что то подобное создаваться?

_________________
[i]я..[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 13:49
Сообщения: 358
Откуда: Гондурас
что мона сказать: Наконец-то !!! НАдеюсь такого недоразумения больше не случится! :lol:

_________________
[b][color=red]Самый прекрасный [/color] [color=blue]МИД[/color][/b]

[color=red][b]ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ![/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
А было так хорошо вместе :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 5:04
Сообщения: 122
Откуда: УФА
Объясните хоть почему Триада распалась.
И какие такие цели вы достигнули.

_________________
[b]FIGHT[/b]
[b]Главный аналитик[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
1) Монополии (большие объединения) хороши только для них самих, т.к. они почти полностью что-либо контролируют. :idea:
2) Для всех (не входящих в Триаду) это хорошее событие. Т.к. теперь совместная координация этих трёх алов сильно нарушена. Кстати этим могут воспользоваться враги (но это не про нас). :wink:
3) Я могу поблагодарить бывшую Триаду за нейтральное отношение. К сожалению на сфере Водолея если не произошло ничего плохого, то это уже хорошо/повезло. Я уж не говорю про что-то реально положительное.... :?

4) Мы, Пираты, совсем не против создать/войти (в) какое-нибудь объединение. Мы готовы сотрудничать с другими альянсами, даже другой расы. Но у нас нет цели отбивать интерес к игре у других игроков и мы не стремимся уничтожать новые, ещё не развитые альянсы. Главная цель объединения, в которое мы согласимся войти, будет (должна быть) - это обеспечить взаимную безопасность друг друга. Если смотреть в общем, то именно для этого и создают альянсы, а затем и объединения. 8)

З.Ы.- у меня нет прямой цели создать какое-либо объединение, но если есть желающие объединится, то я (и все Пираты) их скорее всего поддержу. :!:

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
Это нас мягко и ненавязчиво готовят к всесферке?

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 13:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 15:23
Сообщения: 240
Откуда: Лиенсу
Ну всесферка в любом случае случится, только вот чуствую я перестановку целей... И эт плохо...

_________________
[url=http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=LIENSU][b][color=blue]Форум альянса [LIENSU][/color][/b][/url]
МВД Лиенсу 2.67.2 (в отпуске)
:fh088:"Несущий дух Нубства" :fh088:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 14:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:41
Сообщения: 728
эээ... а что такое триада? :oops:
просто я челвек не местный, не в курсе ваших делоф :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 14:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 13:01
Сообщения: 275
M_Corleone писал(а):
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=1985465#1985465

Похоже причина сего лежит на поверхности. Но я бы не обольщялся :!:

Цитата:
Это нас мягко и ненавязчиво готовят к всесферке?

Весьма оригинальный вывод :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 14:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
UnknownProxi писал(а):
что мона сказать: Наконец-то !!! НАдеюсь такого недоразумения больше не случится! :lol:


Чего радоваться? это ж ваш смертный приговор, думаю, на ваших мертвяках с удовольствием наживуться псы и вороны, которых никто уже держать не будет. Снулитесь, вот и всё.

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 14:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:41
Сообщения: 728
VanekS писал(а):
Чего радоваться? это ж ваш смертный приговор, думаю, на ваших мертвяках с удовольствием наживуться псы и вороны, которых никто уже держать не будет. Снулитесь, вот и всё.

собсно некоторых людей никто и не держал от полетов на их мертвяков, хотя лично я пока что не наведывался :roll:
вообще мертвяки топ алов самые лучшие цели для кормежки и лучше что бы я не сталкнулся с возниканием алов этого мертвяка, потому если он мертвый и по рейту это видно со 100% уверенностью, то значит это ситтер (почти всегда незаконный) спалил полет (или вывоз ресов) и начал писать гневные письма с угрозами или сразу высылает армии, в таких случаях сразу пишется пысмецо в ДВ с просьбой проверить соточку мертвяка и банят сразу обоих, без выяснения причин, поэтому инфа для топ алов у кого есть мертявки и есть ситтинг (а такие естьи всегда будут), если вы ситтите никогда не пишите тому кто кормится с ситтингуемой соты иначе могут быть проблемы у всего альянса, а оно разве кому-нибудь надо из-за мертвяка в баню идти? Ответ очевиден :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 14:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
NIRee писал(а):
собсно некоторых людей никто и не держал от полетов на их мертвяков, хотя лично я пока что не наведывался :roll:
вообще мертвяки топ алов самые лучшие цели для кормежки и лучше что бы я не сталкнулся с возниканием алов этого мертвяка, потому если он мертвый и по рейту это видно со 100% уверенностью, то значит это ситтер (почти всегда незаконный) спалил полет (или вывоз ресов) и начал писать гневные письма с угрозами или сразу высылает армии, в таких случаях сразу пишется пысмецо в ДВ с просьбой проверить соточку мертвяка и банят сразу обоих, без выяснения причин, поэтому инфа для топ алов у кого есть мертявки и есть ситтинг (а такие естьи всегда будут), если вы ситтите никогда не пишите тому кто кормится с ситтингуемой соты иначе могут быть проблемы у всего альянса, а оно разве кому-нибудь надо из-за мертвяка в баню идти? Ответ очевиден :roll:


Я был в Триаде, и на союзников не летал. Да, были случаи мародёрства, но есть же механизмы как повлиять на этих людей, но суть далеко не в этоми не в Бане, я вообще не знаю к чему ты это сюда приписал, сам начал рассказывать про Баню и сам закончил :) оффтоп получается.

Цитата:
Похоже причина сего лежит на поверхности. Но я бы не обольщялся


ты не мог бы поконкретнее, а то оч хочется узнать чья это была идея и кто нас предал?

Думаю тоже могу немного пролить свет на данную ситуёвину:
1. Мне знакомы люди которые очень желали развала Триады с самого её основания, они в Гладах (имена называть не буду)
2. От имени SSH развал Триады подписал Nazphoen (он тоже в данный момент в Гладах, соответственно необходимо подтверждение Главы SSH - Ялмога)
3. Глад почти полностью состоит из игроков с Кассы (старые друзья... хм недавно читал топик про шакалов, ребят это про вас, вы хотите делать погоду на Водолее?)
4. Глад развязал войну против лисов, да так лихо, что у псов и некоторых воронов от логов Секса и количества прода вывезенного у лисов, просто слюнки потекли при взгляде на мертвяков Лиенсу, Да и старым друзьям с Кассы надо помочь вывезти ресы с сот Лиенсу... :wink:

Млин! я параноик что ли? во всём виноваты Глады? или это действительно ужасное стечение обстоятельств?
то что Наз в Гладах, то что Глады воюют с Лисами, то что меня (и не только меня) переманивали в Глады?

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 15:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 13:49
Сообщения: 358
Откуда: Гондурас
VanekS писал(а):
UnknownProxi писал(а):
что мона сказать: Наконец-то !!! НАдеюсь такого недоразумения больше не случится! :lol:


Чего радоваться? это ж ваш смертный приговор, думаю, на ваших мертвяках с удовольствием наживуться псы и вороны, которых никто уже держать не будет. Снулитесь, вот и всё.


чья бы корова мычала.....товарищ SSH

_________________
[b][color=red]Самый прекрасный [/color] [color=blue]МИД[/color][/b]

[color=red][b]ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ![/b][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB