Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История происхождения мира "ЛЕВ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 4:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Создал эту тем только потому,что в разговоре со многими старожилами и новичками всё равно возвращаешься в прошлое....
Очередной раз,после второго литра пива....вступив в дискуссию с соклановцем....я вышел на старого и доброго дружбана-игрока-врага(по игре) Рому,играющего под ником InfernoKiller!!!!
Много раз я сам себе(как и многие из Вас) грил сам себе....забей на игру,бывало забивал....Но почему то возвращался.Моя история началась в ( посмотрел в хистори,когда зарегился,хотя раньше намного(месяца на два три))Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 14:13
Мораль сей басни такова:
Очень много альянсофф за это время было создано,у многих альянсофф своя,очень интересная и хорошая история.Хочу чтобы каждый желающий ей поделился.Начну с себя.

История началась с того,что мой двоюродный брат пригласил меня в игру(за которую он платил бабки(прем) и я с него смеялся и прикалывался.Он создал альянс "KORG" который мало кто помнит и наши враги были все вокруг,кому не лень.И я как "лох",повёлся и играю до сих пор в эту "ГОВНЯНУЮ" игру,которая забирает многие часы моей жизни(ругался и с друзьями,и с компаньонами и,самое плохое,с семьёй(в лице любимой жены))!!!
Появились бессонные,безсексуальные,зачастую пьяные :fh080: ночи...
И всё же многих эта игра привлекает,вот захотелось мне с Вами поделитсо и услышать Вашу историю происхождения мира "ЛЕВ" и разные истории об этой,наркотической игре......
PS.Прошу высказываться красиво,весело и с наслаждением!!! Это не форум для срача!!!

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 9:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 20:33
Сообщения: 115
2007 год пришел на работу к другу и увидел сие чудо :) поржал над другом, а дома посмотрел что это такое. Втянулся.
терра нова- воранер страйк
лев-рыцари ворании-всоп

_________________
не всё то солнышко,что встаёт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Начинал я тоже, как и Саша39, в апреле 2007 года. Только на Терра Нове. Это была заря этого мира, которому было всего несколько недель отроду. Основная масса были или новички, или заново начавшие играть. Как это происходит сейчас, представителей-приемок других миров не было, Терра была своим уникальным миром. Колоний не было возможности строить, скорость была обычная (!), а игроков много. Там позвали в альянс Легион (видно представители Эридана, что то хотели организовать на терре), но этот ал распался через пару недель. Тогда, проштудировав факи по игре, я создал свой альянс EMPIRE. Основная масса игроков были новичками, но все учились, воевали, получали фан. Тогда же появился у нас главный враг в лице псолов - PC. Это определило стратегию развития на длительный период для нашего ала. Не смотря на то, что на Терре можно было бы в теории жить лишь 3 месяца - нас задержало там на долго, система не давала переехать, писал даже танкеру - ничего не помогало. В это время кое кто из наших вел переговоры с Империей на Льве о присоединении нас к ним, когда приедем. Ухудшилось наше положение еще и тем, что 3 игрока уже ранее переехали на Лев и ждали нашего присоединения. По скольку на Льве уже существовала Империя, ими был создан новый ал Voraner Strike В сентябре 2007 г. наш ал переехал на Лев.
Для военных действий еще на Терре решено было ввести налог в альянсе и начать формировать альянсовую армию. Ее формирование продолжалось и на Льве, но, к сожалению, оно не было эффективным. Размер альянсовой армии был небольшой, а на Льве молодой ал не имел военного потенциала, чтобы противостоять более серьезным противникам. Не смотря на проблемы становления в новом мире, альянс продолжал расширяться. После нашего переезда на Лев, на Терре создали филию VS на Терре - VST (кстати, нынешняя приемка UV на Терра Нове и есть Voraner Strike Terra. Ну это, что бы новое поколение хоть знали почему они так называются). В ноябре альянс попал под прессинг сразу нескольких альянсов: Атланта (в их филиале Атлантис - было много представителей РС с Терры) и их академия, SW, Луминос (потом они стали Ассури, потом ICA итд, ну и в конце концов, если кто и дошел из них - БТР), а также SPB (который лег в основу альянса UAL). На начало декабря удалось решить проблему с Луминосами. Остальные алы также на порядок уменьшили свои полеты. Альянс находился на 13 месте на Льве, в нем было 46 игроков.
В начале декабря поступило предложение от Лидера UV влиться в их альянс, сохраняя традиции нашего альянса, но полностью входя в структуру UV. После дискуссии в нашем альянсе, решено было присоединиться к UV. В марте 2008 после возникновения конфликтной ситуации в UV часть клана вышла из UV и присоединилась к альянсу Вояжер, который возглавляет выходец из EMPIRE. В то время у нашего клана активно нарабатывались связи с будущим главным союзником SW. Постепенно большая часть клана в силу разных причин оказалась в Вояжере.
Пребывание в Вояжере было недолгим. В июне 2008 и был создан альянс Республика. У истоков нового альянса стояло немного – около 10 людей кто сразу, кто чуть позже, перешли из Вояжера в Республику - но все они имели и кое-какой военный ресурс, и хорошие связи во многих альянсах. И, что немаловажно, опыт построения альянса. Мы учли ошибки, выделили главное, отбросили ненужное и взяли из других алов, в которых довелось побывать, самое лучшее. В целом была воссоздана структура первой террской Империи, но расширены права Совета, закреплены права по выбору главы альянса, введен приоритет алового бонуса.
Новый альянс быстро определил свое внешнеполитическое позиционирование. Нашими союзниками стали SW и АТЛАНТА. Также формализированные или устные договоренности появились о взаимопомощи с ИСА, SL, BK (последние 2 стали в будущем альянсом GL, что сразу и определило наши дружеские отношения с новым алом в будущем). Отношения с Вояжером остались нейтрально-дружественными. В отличии от UV, который и объявил нас врагом, организовав против нас и Вояжера торговое эмбарго.
Альянс динамично развивался, отбросил политику слияний и принимал только новых членов на новых традициях Республики. К лету 2011 г. альянс с конца первой страницы рейтинга на начало формирования ала вышел на 4-е место в мире (а после переезда главного Союзника - БТР - на Водолей и на 3-е). Большая часть всех теперешних игроков альянса уже пришли в новый ал, и выросла на новых Республиканских традициях. развивается и уже вошел в ТОП-10 Льва. Последующие 3 года были стабильными, союзники (SW+BTR) и враги не менялись (в числе последних четко обозначилась ULA, чему поспособствовало их союзничество с ЮВ, а наше с БТР).

Вот так вот и играем. 5 лет уже. Слияние с водой откроет новую страницу в жизни альянса.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 15:15 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
расскажу о себе, как о частичке Льва. У меня все на много проще )))) :

Как я оказался в игре плохо помню. Нет, не то как я нашел ее и как зарегистрировался, а как я поддался ее темным чарам и, вообще, сделал эту регистрацию не понимаю даже! Я всегда был против всяких действий, вызывающих зависимость... А тут.... Натыкался на рекламу игры в рамблере несколько раз, и в один из них решил посмотреть-что за ... цензировано ... такая? Ага, посмотрел.... до сих пор сижу пялюсь с 2008 года.... Хотел бросить, даже бросил на полгода, но мысли о парнях с которыми бился комп к компу и с которыми стал дружить и в реале, да и о брошенном андроиде Ибрагиме, который сидел за закрытыми воротами на домашке и томился в ожидании баталий, принудили вернуться.
И так, начал я в мае 2008 года сразу на Льве в нейтралах.... Как сейчас помню как вскипал мозг когда я пытался понять местный сленг ))))
я думал тут все придурки собрались.... )))))) пардон! А когда закончилась защита новичков и на меня полетела одинокая грабля или спам я чуть инфаркт не получил... Не нашел ничего более умного и включил щит ... Жесть! За то РА у меня был под 50 !!!!!!!!!!!!!
И так до конца июля. Когда я понял, что в одиночку трудно будет, стал искать подходящий альянс. Выбирал не долго и остановился на Республике... Я стал 46 или 47 участником альянса не имея даже второй колонии на мельсе... С тех пор никуда...
ЛЕВ-ВОРАНЕР-НЕЙТРАЛ-РЕСПУБЛИКА! вся история Льва в моем лице.

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 13:00 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
может я чего нибудь позже тоже добавлю благо есть чего рассказать. просто лень :oops:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 11:29 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Заодно живых ветеранов посчитали этой темой. Ну как бы это сказать... мало нас осталось!))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 12:52 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Чукча читатель :lol:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 13:18 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
историю льва рассказывать не берусь ибо я тут не с самого начала существования мира, а рассказы про себя врят ли кого заинтересуют :)
но попробую вкратце подытожить :) за время существования льва здесь перебывало довольно много интересных личностей, которые в основном уже благополучно слились в реал (надеюсь в ближайшее время к ним присоединиться) осталось лишь несколько десятков чудаков которых по всей видимости скоро сольют в воду :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 21:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
может я чего нибудь позже тоже добавлю благо есть чего рассказать. просто лень :oops:
Поделись,мне интересно,думаю как и многим другим! Я когда пришёл в игру-ты играль уже и айв играль,мог бы и написать что нить...

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:58 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40
Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
Цитата:
может я чего нибудь позже тоже добавлю благо есть чего рассказать. просто лень :oops:
+1, ещё как лень)
хотите услышать - ставьте пиво!

_________________
Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 3:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
может я чего нибудь позже тоже добавлю благо есть чего рассказать. просто лень :oops:
+1, ещё как лень)
хотите услышать - ставьте пиво!
приежжжай в Киев, поставим)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 18:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
хоть и ехать не надо, но все равно лень...
Шадоу, ты пиши, а мы дополним :)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 14:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 7:56
Сообщения: 60
Откуда: Из города
Зарегистрировался в первый день существования мира "Лев" 27 сентября 2006 года... До этого год играл на Водолее... И вот теперь снова бум переезжать на Воду.. Круговорот воды в природе однако.. :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 16:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
упс -во как!!! Регнулся в сентябре 2008 го года уже под ником bagan, так и протрупачил здесь всё время,вполоть до переезда на воду. Но знаком уже со многими :D сначало был нейтрал -потом попал в альянс ВСОП, за что весьма благодарен!

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB