Текущее время: Чт июн 06, 2024 16:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 369 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 825 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 15:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 19:53
Сообщения: 443
Цитата:
Почитал темку... Улыбнуло... :lol:
Добро пожаловать на територию пегаса :lol:
Предлагаю услуги плотника :roll:

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 16:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Что строим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 20:25 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Форумный понторез... :lol: Самая лучшая шутка за последний месяц... :lol: Особенно учитывая мою частоту пребывания в форуме ЭРИДАНА...
И определение нашему миру хорошее дали... Мультоводы и ситтеры... :lol: Нашим понравится...
Насчёт объединения... гм... узнав что вам не подходит минимум в 2 часа, удивляться вашей позиции не приходится... Действительно, зачем вам мир мультоводов и ситтеров... :lol:
Но это всё лирика. Не думаю что это всё интересно читать новичкам.
В конце концов, оно мне надо? Делайте на псолеоне что хотите... Однако наблюдая определённых личностей и читая то что вы пишите... Возникают вопросы... Разные... :roll:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 20:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:59
Сообщения: 1807
Откуда: Сфера флуда/оффтопа
Было очень интересно послушать как человек из другой сферы рассказывает про свой минимум в 2 часа.
Собственно топ для задавания вопросов. Задавайте. Разные.

_________________
Мертвый чародей...
-=[WIZARDS]=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 20:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 22:08
Сообщения: 327
Цитата:
Что строим?
всё по немного :wink:

_________________
у вас есть проблемы с финансами?
у вас возникли вопросы по поводу финансов?
вы хотите увеличить доход?
Даю бесплатную консультацию по этим и по другим вопросам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 21:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Вопрос? Пожалуйста...
Ваш ал на пегасе жив в полном смысле слова. Однако, даже не зная историю формирования, могу предположить что основные игроки пришли в ал сознательно и имея опыт и желание играть. Лев же мир молодой и уход разочарованных в игре неизбежен... Что будет с сотами ушедших? Типа - ждём когда вернётся (юзаеются башни с аа), будут кикаться из ала (пусть игрок сам разбирается со своей сотой) или уходящий игрок будет сам удалять свои аккаунты?

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 21:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:59
Сообщения: 1807
Откуда: Сфера флуда/оффтопа
Цитата:
Смерть в обороне - позор, смерть в атаке - это жизнь.
Это же относится и к трупам=)
Цитата:
Мы никого не заставляем выбирать Братство. Мы никого не держим. У нас нет альянсовых бонусов, потому что они должны быть у врагов.

"добывать ресы нифига не кайфово" (с) не помню кто
Это по поводу АА.
Цитата:
Отчаянные, активные, смелые, жаждущие славы и вечной войны - Братство Чародеев это ваш выбор.
Остальные быстро покидают ряды Братьев...

_________________
Мертвый чародей...
-=[WIZARDS]=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 22:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Цитата:
Вопрос? Пожалуйста...
Ваш ал на пегасе жив в полном смысле слова. Однако, даже не зная историю формирования, могу предположить что основные игроки пришли в ал сознательно и имея опыт и желание играть...
только около 20% игроков имели опыт на других сферах...
Цитата:
...Лев же мир молодой и уход разочарованных в игре неизбежен... Что будет с сотами ушедших? Типа - ждём когда вернётся (юзаеются башни с аа), будут кикаться из ала (пусть игрок сам разбирается со своей сотой) или уходящий игрок будет сам удалять свои аккаунты?
обычно акки неактива переводятся в альянс типа [MEMORY]...и скорость их удаления остается на совести администрации...башни с АА не рулят...нам не интересен внутренний аловый бонус - мы следим за аловым бонусом врагов...
Цитата:
узнав что вам не подходит минимум в 2 часа, удивляться вашей позиции не приходится...?
нам тоже не понятна позиция когда игроки более старшего мира категорически отказываются провести индексацию арм более молодых миров (ладно мы - но даже Водолея) , чтобы честно и открыто играть на равных...естественно - как приятно объединится с мирами - получить кучу живых игроков и при этом спокойно спать и играть с ними в песочнице только когда захочется правой пятке - халява безопастная...

_________________
[img]http://photofile.ru/photo/grunya/2165586/large/36441040.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 22:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Насчёт объединения... гм... узнав что вам не подходит минимум в 2 часа, удивляться вашей позиции не приходится...
Если честно - мне интересно почему 2 часа между сотами лучше 4х часов, к примеру?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 22:31 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
нам тоже не понятна позиция когда игроки более старшего мира категорически отказываются провести индексацию арм более молодых миров (ладно мы - но даже Водолея) , чтобы честно и открыто играть на равных...естественно - как приятно объединится с мирами - получить кучу живых игроков и при этом спокойно спать и играть с ними в песочнице только когда захочется правой пятке - халява безопастная...
Это не относится ко Льву... Сами просили только о происходящем тут... Но, раз просите....
Скажите, в чём суть индексации? На сколько я понимаю, это пересчёт форса вашего мира... А как быть с теми игроками, которые пришли на эрик не в момент образования, а одномоментно с кем-то из ваших...? Что, тоже проиндексировать? Вашим же проиндексируют? Ведь должна быть всеобщая справедливость, так ведь? Вам не кажется что это будет полным бредом? Потому мы и против... Каждый имеет столько, сколько сумел накопить... Это есть справедливость...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 22:41 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Если честно - мне интересно почему 2 часа между сотами лучше 4х часов, к примеру?
С момента появления в красной кнопке армии не зелёного цвета, мне необходимо 5-15 минут, чтоб поднять своих топов в радиусе 3-6 часов лёту. Как ты считаешь, что будет с летящими армиями? А узнать летят боевые или пустышки задача не самая тяжелая... Есть методы...
За два часа организовать оборону крайне тяжело. Потому противник либо свалит с соты, либо он труп...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 23:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
За два часа организовать оборону крайне тяжело. Потому противник либо свалит с соты, либо он труп...
А что хорошего в этой игре на удачу. Я сам имея 70кк рейта не долго крепился и в итоге сорвался на банальную игру по сближению. Примитивно, просто, безпроигрышно - и не интересно, и безнадежно для тех над кем я пролетаю... Да я граблю офигительно много, да нулю - правда в основном далеко не топов, а малышей, с которыми я перестраховался, тк чемоданов нехватка - проще несколько волн боевых послать впритирку. По мне больше удовольствия в длительном ведении жертвы и победе не потому что удалось летануть на 2х часах. ДА я понимаю что это их вина - зная что будет сближение - НАДО принимать меры... Но все равно - не интересно. Просто ты перестаешь умно играть.

И самое интересно - при минимуме подлета 9 часов (без вращения) у меня было больше красивых логов, чем при вращении.

хотя 9 часов это конечно слишком много....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 23:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Цитата:
... Каждый имеет столько, сколько сумел накопить... Это есть справедливость...
ну вот и живите со своим накопленным и не лезьте со своим уставом и мясом в чужие миры :)

и правда наверное не стоит туть обсуждать сие ну да вы первые начали как обычно...

_________________
[img]http://photofile.ru/photo/grunya/2165586/large/36441040.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 23:52 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
А что хорошего в этой игре на удачу. Я сам имея 70кк рейта не долго крепился и в итоге сорвался на банальную игру по сближению.
Игрой на удачу назвать тяжело... Все живые свои дырки хорошо знают. Так что основные акции проводились как раз на прилегающих к сближению секторах... Так и выходило 3-4 часа.. А при 4х часах это уже практически равноценно обычному лёту... Плюс минимум в 2 часа даёт доп уверенность топам и их армии летают. Иначе летать будут в основном средние игроки. Многие не полетят не из-за того что боятся, просто армии сборные и человек чувствует ответственность заних... Это чувство мешает рисковать по крупному...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 23:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
А что хорошего в этой игре на удачу. Я сам имея 70кк рейта не долго крепился и в итоге сорвался на банальную игру по сближению.
Игрой на удачу назвать тяжело... Все живые свои дырки хорошо знают. Так что основные акции проводились как раз на прилегающих к сближению секторах... Так и выходило 3-4 часа.. А при 4х часах это уже практически равноценно обычному лёту... Плюс минимум в 2 часа даёт доп уверенность топам и их армии летают. Иначе летать будут в основном средние игроки. Многие не полетят не из-за того что боятся, просто армии сборные и человек чувствует ответственность заних... Это чувство мешает рисковать по крупному...
А риск по крупному - глупость. Всегда учил - сомневаешься - разворачивайся. Лучше пару раз перестраховаться, чем потерять все что годами собирал. Риск в этой игре - это недостаток умения. Если у тебя армия вообще не живет на соте, то несколько разворотов особо не влияют на частоту появления логов - зато армия цела и еще будет радовать тебя долгие месяцы :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 369 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 825 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB