Текущее время: Вт июл 09, 2024 2:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 126 27 28 29 3048 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 18:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Создают видимость работы,хотите получить еще пару зависаний сферы,ни какой конкретики по боям на временной коллонии не написали,только наверно избранным вот про это я и говорил,политика двойных стандартов.Как админам захочеться так и будет эти правила трактовать,что значит будет просчитаны ,значет может быть и 10 раундов или он прирветься на тихий час.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 19:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Это значит да.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 19:34 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Относительно ко всему сказанному есть вопрос - считается ли информация представленная на стартовой странице игры (ds.rambler.ru) официальной?
Пошли ко мне в тему :wink:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 19:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
Цитата:
Цитата:
Привет Олеола .Ты тоже наверное что то хотел...другое сказать .Так ведь?
Заканчивайте эту Сантабарбару, вы получили ответ на ваш вопрос. Вам всё объяснили и разжевали.
Теперь потрудись за весь ваш славный альянс извинится перед ТС в том что кто то где то подигрывает. Умей оценить заслуги атакера который не спал, пока ты спал и думал.
Уйми гордыню! Вопрос и претензии не к ТС а к администрации!!! :twisted:

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 21:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ну тут боле менее все понятно написано. ГДЕ СМЫСЛ нововведений я не вижу. Игрок с соесдней соты все так же сможет вылететь на соседню дачу в 04 часа 01 минуту и быть у соседа после 06 часов. так зачем вы ввводите такие новвоведения, какой от них смысл. Вот если бы бои на даче были запрещены с 04 часов по 06ч 30 минут былор бы намного эффективней. а так вы воздух просто гоняетет .
ОТВЕТЬЕ БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ К ВАМ ВОПРОСЫ, объясните нам нубам, что вы данными новвоведениями сделали лучшего ? :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:
///(теперь будет с 3:30 по 6:00).///

как то ты это попустил)
БЛин я в шоке :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:
а я ВАМ о ЧЕМ ГОВОРЮ нафига нам 30 минут до дауна? ТОЛК КАКОЙ ЭТОЙ ФИЧИ ОБЪСНИТЕ ВЫ ДЛЯ КОГО ЕЕ СДЕЛАЛИ. Для себя просто так, что бы мы от вас отстали :letitallout: :letitallout:
Игрок находящейся на соседней соте спокойно вылетает кол мне в 4 часа 01 минуту. я его по определению не смогу увидеть.а ком не прилетит опять же тогда, когда я его не СМОГУ увидеть, потому что даун . Я ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТНЫЙ. Вы данными правилами снова помогаете ТОПАМ а не простым ИГРОКАМ. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ ИГРОКУ ВАШИ НОВВОВЕДЕНИЯ, кому они нужны и чем они ПОЛЕЗНЫ, чем вы руководствовались или ЧЬИ идеи Воплощаете в жизнь ?К СМЫСЛ тогда вообще ТИХОГО часа в ДАУН. Я вам Предлагаю, если вы хотите действительно хоть как то помочь игре, то сделайте тихий час что б ыон заканчивался не в конец дауна а в 6 часов 30 минут. вот и все, а не наоборот, непоянтные 30 минут перед дауном, бред полнейший извините за прямоту. Ждем ответа с нетерпением :(
у меня есть объяснение для чего эти 30 минут!!!


буквально пару дней назад (логи есть)
как средство противостояния топам был проведен следующий эксперимент
армы падали к сержу на соту в 3.27 , та арма которая должна была попасть на многораунд, благополучна нанесла положенный урон, и безнаказанно отвалилась
т.е. был один раунд...

а теперь читаем НОВЫЕ правила!!!
2. Бои, начавшиеся до "Тихого часа" на временных колониях, будут просчитаны вне зависимости от их длительности. Время "Тихого часа" на временных колониях передвинуто на пол часа раньше, теперь он длиться с 3:30:00 до 6:00:00.

Обратите внимание, что просчитываются только те бои, которые НАЧИНАЮТСЯ либо до 3:30:00, либо в 6:00:00 и позже.

Таким образом, бой, начавшийся в 3:29:59 или в 06:00:00 будет просчитан, а бой, начавшийся в 3:30:00 или 05:59:59 - не будет.

Запрета вылетать в это время на временные колонии или с них нету!





как вы думаете???? для кого их переписали???
мы не смогли получить одну минуту!!!!

серж получил и многораунд и 30 минут до дауна… чтобы встретить противника без помех

и после этого кто нибудь посмеет сказать что администрация ко всем игрокам относится одинаково?????
и после этого кто нибудь скажет что я спекулирую или пиарюсь!!! мы два дня сотрясаем здесь воздух просим ОДНУ минуту!!!


а в это время администрация с подачи сержа переписывает правила исключительно направленные на защиту интересов топов!

то что просили мы выгодно малышам...

что сделала администрация выгодно только топам!

дорогие админы одумайтесь!!! что вы делаете??? мне действительно интересно??? ВАМ НЕ СТЫДНО????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 21:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
я вот тут подумала!

а может быть они Вам с олеолелелеллел просто продают баги???

у меня есть баг! готова продать за 30 минут!

вы мне тихий час до 6.30! а я вам еще один баг!!!


ой... это надо было говорить в личке... ????
извините ради бога!
я новенькая ... еще не в курсе КАК здесь такие дела делаются!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 21:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Получаеться бои могут идти в тихий час), какой он тогда тихий))очень даже шумный получаеться)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 21:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
БЛин я в шоке :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:
а я ВАМ о ЧЕМ ГОВОРЮ нафига нам 30 минут до дауна? ТОЛК КАКОЙ ЭТОЙ ФИЧИ ОБЪСНИТЕ ВЫ ДЛЯ КОГО ЕЕ СДЕЛАЛИ. Для себя просто так, что бы мы от вас отстали :letitallout: :letitallout:
Игрок находящейся на соседней соте спокойно вылетает кол мне в 4 часа 01 минуту. я его по определению не смогу увидеть.а ком не прилетит опять же тогда, когда я его не СМОГУ увидеть, потому что даун . Я ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТНЫЙ. Вы данными правилами снова помогаете ТОПАМ а не простым ИГРОКАМ. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ ИГРОКУ ВАШИ НОВВОВЕДЕНИЯ, кому они нужны и чем они ПОЛЕЗНЫ, чем вы руководствовались или ЧЬИ идеи Воплощаете в жизнь ?К СМЫСЛ тогда вообще ТИХОГО часа в ДАУН. Я вам Предлагаю, если вы хотите действительно хоть как то помочь игре, то сделайте тихий час что б ыон заканчивался не в конец дауна а в 6 часов 30 минут. вот и все, а не наоборот, непоянтные 30 минут перед дауном, бред полнейший извините за прямоту. Ждем ответа с нетерпением
у меня есть объяснение для чего эти 30 минут!!!


буквально пару дней назад (логи есть)
как средство противостояния топам был проведен следующий эксперимент
армы падали к сержу на соту в 3.27 , та арма которая должна была попасть на многораунд, благополучна нанесла положенный урон, и безнаказанно отвалилась
т.е. был один раунд...

а теперь читаем НОВЫЕ правила!!!
2. Бои, начавшиеся до "Тихого часа" на временных колониях, будут просчитаны вне зависимости от их длительности. Время "Тихого часа" на временных колониях передвинуто на пол часа раньше, теперь он длиться с 3:30:00 до 6:00:00.

Обратите внимание, что просчитываются только те бои, которые НАЧИНАЮТСЯ либо до 3:30:00, либо в 6:00:00 и позже.

Таким образом, бой, начавшийся в 3:29:59 или в 06:00:00 будет просчитан, а бой, начавшийся в 3:30:00 или 05:59:59 - не будет.

Запрета вылетать в это время на временные колонии или с них нету!





как вы думаете???? для кого их переписали???
мы не смогли получить одну минуту!!!!

серж получил и многораунд и 30 минут до дауна… чтобы встретить противника без помех

и после этого кто нибудь посмеет сказать что администрация ко всем игрокам относится одинаково?????
и после этого кто нибудь скажет что я спекулирую или пиарюсь!!! мы два дня сотрясаем здесь воздух просим ОДНУ минуту!!!


а в это время администрация с подачи сержа переписывает правила исключительно направленные на защиту интересов топов!

то что просили мы выгодно малышам...

что сделала администрация выгодно только топам!

дорогие админы одумайтесь!!! что вы делаете??? мне действительно интересно??? ВАМ НЕ СТЫДНО????
Реально бред,что? почему? зачем? вообще о чем эта куча слов и букв?
:irre:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 22:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
А мне кажется здесь все проще. У нас футболисты играют и никто никогда правил не видел. их судья судит. -- говорил что читал. но я то вижу что нет=))) Так и в ДС, правила жестко не прописаны что позволяет вольные трактовки. Да нет, никакой корупции, просто есть такое правило -- отсутствие правил.Ну а ситуацию розрулить просто. на мой взгляд, с атакера БО не снимать, а защите форс вернуть, история ДС знает такие преценденты. правда Дима :?: А эту ситуацию подробно прописать, что бы любой новичек понял как ему играть с первого раза.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 1:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
ой!! чуть не забыла!!!

стоило сказать в условно приватном разговоре олеолелелелеллелелелелле

о том что для нас малышей дачи годятся только для того чтобы разводить архов и учей!!!

так администрация СРАЗУ нашла возможность "грамотно" решить этот вопрос!!!


и после этого у тебя олелелеллелелелелеллелелел!!!
хватит совести сказать что админы ВАМ не подыгрывают ????


а наш вопрос с ОДНОЙ минутой остался так и нерешенным!!!!!

низкий поклон вам господа админы


P.S.: готова продать баг за 30 минут….. гык

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 2:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
ой!! чуть не забыла!!!

стоило сказать в условно приватном разговоре олеолелелелеллелелелелле

о том что для нас малышей дачи годятся только для того чтобы разводить архов и учей!!!

так администрация СРАЗУ нашла возможность "грамотно" решить этот вопрос!!!


и после этого у тебя олелелеллелелелелеллелелел!!!
хватит совести сказать что админы ВАМ не подыгрывают ????


а наш вопрос с ОДНОЙ минутой остался так и нерешенным!!!!!

низкий поклон вам господа админы


P.S.: готова продать баг за 30 минут….. гык
Да про архов они писанули так ради видимоста ,нафиг они сдались на домахе в месте с учами ,бред полный.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 5:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
научитесь проигрывать достойно...
У вас все виноваты админы, Серж,Александр....
а вы просто :angellol:
P.S верните минуту зеленой пусть у не в сутках будет 24часа и 1 минута

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 6:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Вернул уже минуту Зеленой !

Флуд прекратил ,жаль админов немного .Торопятся в выводами :irre:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 8:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
ой!! чуть не забыла!!!

стоило сказать в условно приватном разговоре олеолелелелеллелелелелле

о том что для нас малышей дачи годятся только для того чтобы разводить архов и учей!!!

так администрация СРАЗУ нашла возможность "грамотно" решить этот вопрос!!!


и после этого у тебя олелелеллелелелелеллелелел!!!
хватит совести сказать что админы ВАМ не подыгрывают ????


а наш вопрос с ОДНОЙ минутой остался так и нерешенным!!!!!

низкий поклон вам господа админы


P.S.: готова продать баг за 30 минут….. гык
И по ученым и архам ВООБЩЕ БРЕД :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel:
проститк меня за прямоту. тут сразу понятно, что все ученые и архи не вернутся ни куда а ПРОСТО НАПРОСТО погибнут. Объясню для всех, а то опять что-нибудь придумают. Во первых что бы занять дачу, нужен определенный уровень науки. Когда чеоовек может делать терраформинг соты и захватывать дачи, он как правило больше не строит ученых, смыслабольшего нету, так в кранем случае держит кучку. Про архов то же самое, все соты и так ими забиты. ТАК КУДА ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ ученые и архи если по ОЛПРЕДЕЛЕНИЮ ДОМА ИМ МЕСТА УЖЕ НЕТУ. или игрок специально сотрет всех ченых иархов и будет дома держать пустые здания, но ттот случай, если с помощью тех правил, что АДМИНЫ ОПЯТЬ пишут под Диктовку ТС, у них отбирут дачу и очень нужные ученые и архи полетят домой, где мы их ждем в пустых зданиях. ОФИГЕННО просто СУППЕР. Тут админы дали очередной прокол, хотели типа НАМ поомчь, смотрите Вы плакали ОЛЕОлЕ что архи и ученые мрут, так давай МЫ им кинем кость пусть радуются. СПАСИБО ЕШТЕ САМИ. ВЫ СКАЖДОЙ ТАКОЙ ПОПРАВКОЙ, делаете ШАГ в безду, из которой ДЛЯ ВОЛКА выхода не будет и вы погубите совими действиями хоть немного оживший МИР. Прислушайтесь к разуму, раз у ВАС нету совести. С уважением гдлава альянса [BUSHIDO], пока еще мира ВОЛКА :evil:

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 8:29 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
[
И по ученым и архам ВООБЩЕ БРЕД :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel: :batangel:
проститк меня за прямоту. тут сразу понятно, что все ученые и архи не вернутся ни куда а ПРОСТО НАПРОСТО погибнут. Объясню для всех, а то опять что-нибудь придумают. Во первых что бы занять дачу, нужен определенный уровень науки. Когда чеоовек может делать терраформинг соты и захватывать дачи, он как правило больше не строит ученых, смыслабольшего нету, так в кранем случае держит кучку. Про архов то же самое, все соты и так ими забиты. ТАК КУДА ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ ученые и архи если по ОЛПРЕДЕЛЕНИЮ ДОМА ИМ МЕСТА УЖЕ НЕТУ. или игрок специально сотрет всех ченых иархов и будет дома держать пустые здания, но ттот случай, если с помощью тех правил, что АДМИНЫ ОПЯТЬ пишут под Диктовку ТС, у них отбирут дачу и очень нужные ученые и архи полетят домой, где мы их ждем в пустых зданиях. ОФИГЕННО просто СУППЕР. Тут админы дали очередной прокол, хотели типа НАМ поомчь, смотрите Вы плакали ОЛЕОлЕ что архи и ученые мрут, так давай МЫ им кинем кость пусть радуются. СПАСИБО ЕШТЕ САМИ. ВЫ СКАЖДОЙ ТАКОЙ ПОПРАВКОЙ, делаете ШАГ в безду, из которой ДЛЯ ВОЛКА выхода не будет и вы погубите совими действиями хоть немного оживший МИР. Прислушайтесь к разуму, раз у ВАС нету совести. С уважением гдлава альянса [BUSHIDO], пока еще мира ВОЛКА :evil:
эх, ну я лично пинал даду чтоб поскорее баг этот прикрыли, а то получается бесплатная торговля учеными и архами, или вам она нужна?))
но я не в ТС, чтот вам все ТС то мерещиться)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 126 27 28 29 3048 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB