Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 104 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 11:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
1.6 Необоснованное публичное обвинение в мультоводстве/ситтинге/спаме.
- метка (до 5 меток). При наличии 3-х меток – бан в форуме на 24 часа. При наличии 4-х меток – бан в форуме на 48 часов. При наличии более 5-ти меток – бессрочный бан в форуме

мультоводов не много а очень много..но говорить на эту тему нельзя.почему?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Такие вещи лучше на голосование.
Вот к примеру..
Славикас - вы мультовод и ситтер. Доказать не могу, так как нет механизмов, но уверен на 100%.
Для честных игроков, некторых, это равносильно оскорблению...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
прально.это и есть оскарбление.но с другой стороны.. кинул чел на торгах..как думаете сколько людей с ним дело иметь будут?тож самое и с людьми не могущих предоставить факты и обоснования своих слов.
к примеру назвали человека мультоводом..не предоставив доказательств..кто выглядит бледно? диалог простой:
Цитата:
Славикас - вы мультовод и ситтер. Доказать не могу, так как нет механизмов, но уверен на 100%
факты есть?нету?значит вы лжец.
и всё))всем ясно и понятно кто тут кто))
просто сейчас эта статья работает НА людей убивающих Сферу..а надо сделать так чтобы работала против.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:22 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
И все таки... ТОгда нужно ввести понятие - клевета. И уже за клевету спрашивать по полной. Вне зависимости что за клевета. Хоть дураком меня назови. Если нет доказательств - клевета. Значит кнопкой по голове - будешь в следующий раз дипломатом и думать головой, прежде чем что либо чесать языком.
Как такой вариант?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...гут вариант...убрать эта из ДК нафик...а прописать наказание за клевету 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
клевета в "умелых" руках сильное оружие.жаль что ввести такой термин означает еще большую зависимость от личностных характеристик и взглядов человека который будет "судить" кто прав кто виноват..
Правило:докапаться можно и к столбу..задолбать солдата можно и по уставу. может начать работать..если такая статья появиться(((
Ну всё таки..вот нет наказаний за кражу армий..однако таких людей преследуют жестко,без помощи модераторов..может и здесь игроки сами "накажут" человека..игровыми способами..опять же войну мона обьявить..а счас даж и не за что воевать..как в институте благородных девиц атмосфера))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:47 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Игра военно-ПОЛИТИЧЕСКАЯ.
Исходим из предпосылок форума - он игровой или все таки личностный?
Если игровой - то наказывать игровыми методами за клевету и т.п.
Если личностный, то наказывать на форуме.
Решайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
мне как "закоренелому нарушителю" чихать на метки баны матроски..это все равно снимут/разбанят/выпустят..а вот уважение игроков заслужить дело крайне тяжелое.
и прослыв РАЗ кидалой/лгуном/ворюгой отмыться нереально..а если (при включенном вращении)будет возможность еще и снулить обидчика..то думаю многие будут думать прежде чем сказать что то нелециприятное в адрес оппонента.
я за игровые методы воздействия.да и для развития политической составляющей игры именно игровые способы "наказания" будут более действенными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...а как наказать тех кому "уважение игроков" не нада?...и игровыми методами оклеветанный игрок не имеет возможности наказать клеветника?...личность в игровом форуме не должна быть безнаказанной 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
для развития политической составляющей игры именно игровые способы "наказания" будут более действенными.
Наиболее действенными будут как всегда способные функционировать. Модерирование изначально предполагает возможность предвзятости, ибо все мы люди, игровые наказания не могут быть осуществлены, к примеру, для наказания обидчика на другой сфере. Вопрос спорный.

Хотя потеря репутации куда более значимое минус, по сравнению с любыми банами/метками и прочим. А что делать с некими самодостаточными личностями, которым на это мнение плевать, и находящимися где-то в своих грезах? Далеко ходить за примерами не надо - вспомним "Грозу Пегаса".

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
я всё понимаю..причем в данную минуту сижу и размышляю что деать с уродом умышленно мой ник коверкающем)))приходит в голову только одно..просить вращение на стрелец и подлетное время 2 часа)))
Цитата:
...а как наказать тех кому "уважение игроков" не нада?...
никак.он уже наказан.более высшей силой чем мы..или модераторы.
sawwa я немного не в теме про грозу Пегаса..это связано с: 1.6 Необоснованное публичное обвинение в мультоводстве/ситтинге/спаме.?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
sawwa я немного не в теме про грозу Пегаса..это связано с: 1.6 Необоснованное публичное обвинение в мультоводстве/ситтинге/спаме.?
Это к вопросу о потере репутации и тому, насколько для всех такое наказание имеет разную значимость.

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:53 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Тема мультоводства очень тонкая. Еге вообще тяжело доказать. Мультовод при бане может вполне предъявить-жену,брата, маму, папу, друзей заходящих в гости, коллег по работе. У них будут даже свои аськи-новую аську совсем не трудно завести.
Сейчас наверно во всех мирах с мультами сложилась такая ситуация, что на одного игрока приходится примерно по 3-5 мультов. У кого-то нету,а у кого-то штук 50.
И ничего с ними не сделать.
А насчет обвинений в форуме о мультоводстве. Предположим игрок Х обвиняет альянс Y в мультоводстве (без конкретики). Альянс Y в свою очередь может ответить из серии "ваш альянс сами мультоводы" и будут правы, ибо так зачастую и есть на самом деле.

Если честно и откровенно. Я всю дорогу играю честно-без мультов. Но в последнее время все чаще и чаще в голову приходят 2 пути развития:
1. забить на все.
2. завести мультов.
Ибо мульты рулят и рулят безнаказанно.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Последний раз редактировалось BlackIceNew Пн мар 12, 2007 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 13:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
2sawwa надо бы консультацию психолгов на эту тему получить))что то мне подсказывает что люди "не боящиеся" общественного осуждения (вкупе с занулением) )встречаються крайне редко..и в большинстве(а их не так и много..) своем это просто бравада.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 14:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
А насчет обвинений в форуме о мультоводстве. Предположим игрок Х обвиняет альянс Y в мультоводстве (без конкретики). Альянс Y в свою очередь может ответить из серии "ваш альянс сами мультоводы" и будут правы, ибо так зачастую и есть на самом деле.
вот мне бы было неприятно читать такие разборки, тем более в каком-нить приличном топике, да и наказаний в последнее время за этот пункт я не замечал (мог и просмотреть) потому я за "наказание за клевету" и соответственно за удаление этой клеветы в постах, а какими методами - это все равно...

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 104 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB