Текущее время: Вс сен 29, 2024 0:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 388 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1226 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 12:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Земляк читай законы.
У нас минимум 2 подтвержденных уже!!!
Что касается 3 минут и 10 армий и как заключение Земляка по поводу зануленных бушидо.
Опровергну, что к этому причастен закон, так как полет был с дачи на дачу, а это уже открывает новые возможности для атакера. Но нет, атакер тупо летел на храпом решил задавить превосходством форса. При этом защита не учла особенности более раннего полета. (в этом от части моя вина) Отсюда такие потери.
Теперь, что касается полетов вообще.
Большинство атакеров расчитывают, что игрока нет на соте, поэтому полеты не продуманные, однобокие.
С 10 армиями, есть возможности, чтобы одному удерживать защиту на соте боле часа, все это механика боя, просчеты вариантов, информация от и до о состоянии войск противника и т.д.. Но все эти мероприятия отнимают уйму времени, да и несколько увеличивают потери (в связи с удержанием). Поэтому многими это не используется.
А что касается наших друзей с В-Ф - вы просто не подстроились под условия волка, или не хотите учится летать, а может по попросту вам не кому подсказать. Поэтому хотите подстроить правила под себя :D
Ну что ты такое говоришь - при 10ти армиях невозможно провести грамотную атаке - только как ты и сказала тупо лететь нахрапом. И именно так и летают - по другому ваши ограничения и не дают.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 12:58 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Ну что ты такое говоришь - при 10ти армиях невозможно провести грамотную атаке - только как ты и сказала тупо лететь нахрапом. И именно так и летают - по другому ваши ограничения и не дают.
можно слать имитации, отварачивать, но это геморр еще тот, при шарике то, до и как бы реал тоже отвлекает, семья, дети, друзья, работа, телефон, сантехник, комивояжер и т.д. вот и получается - хочешь словить активного? рискуй получить бан и откат у цели. кому это надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 12:59 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
У нас минимум 2 подтвержденных уже!!!
У игрока Suddenly есть наказания за нарушения закона о спам армии? нет, следовательно все ваши текущие заявления рассматриваются как первое подтвержденное нарушение правил, к тому же, в данных случаях отсутствие защиты на соте и не влияющие на исход боя армии превышающие количество в 10 штук, ну никак не несут отягчающий характер, на что Вы пытаетесь давить. По этому выдыхаем и живем по закону ;).
Цитата:
С 10 армиями, есть возможности, чтобы одному удерживать защиту на соте боле часа, все это механика боя, просчеты вариантов, информация от и до о состоянии войск противника и т.д.. Но все эти мероприятия отнимают уйму времени, да и несколько увеличивают потери (в связи с удержанием). Поэтому многими это не используется.
бред.
имеют соту с жирным прослоем, что бы его снести надо 2-3 пробоя минимум , в других случаях - это 2-3 малых волны или 3-4 пробоя.
Дальше, если удерживать игрока на соте, а это минимум час, а в идеале 2 часа, то получаем 4-5 армий минимум, а то и 7-8, ибо удержать 10ккк на соте 4 армиями - слишком дорогое удовольствие.
и дальше у нас остаются волны. сколько на них остается прикинули?
а если это не нубская сота без артов или времянка, а норм игрок и еще с пауками.
Каков итог всех усилий?
ну словил актив, ну задержал на соте, и аж 2 волны максимум смог пустить, супер. столько усилий, что бы по носу шелкнуть.
Не по этому ли ТОР играет от защиты?
Цитата:
А что касается наших друзей с В-Ф - вы просто не подстроились под условия волка, или не хотите учится летать, а может по попросту вам не кому подсказать. Поэтому хотите подстроить правила под себя :D
боюсь, что тактике боя вам меня точно не учить, как Вы отыграли в защите с Бушидо видели все.
Вы мне лучше покажите лог, где использовалось удержание спамом по 3 мин, а не боевыми армиями, и тогда я может увижу хоть какой-то смысл в этом ;)
сейчас же я вижу, что в реалиях игры, где у защиты гораздо больше преимуществ над атакой, группа игроков пролоббировали закон, который это преимущество только увеличивает.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 13:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Вы мне лучше покажите лог, где использовалось удержание спамом по 3 мин, а не боевыми армиями, и тогда я может увижу хоть какой-то смысл в этом ;)
сейчас же я вижу, что в реалиях игры, где у защиты гораздо больше преимуществ над атакой, группа игроков пролоббировали закон, который это преимущество только увеличивает.
Маленький пост в защиту самой идеи - удержания. Не тебе даже а вообще :) А то вдруг кто что подумает :)
Пока на Роге играл в "командный футбол" даже со временем удержания чуть больше минуты использовали данную фичу для ловли топов на возврате - и даже иногда успешно. Но там нет закона о спаме, нет ограничений таких и наличие такой минималки проблем не создает.

Проблема именно в том что сама идея удержалок хороша и имеет право на жизнь - но пока она сопровождается "бонусами" в виде нереальных ограничений на саму возможность атаковать - она зло!

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 13:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
2. Наказание за нарушение правила:
2.1 Первое нарушение правил - бан аккаунта на 48 часов(2 суток).
2.2 Второе нарушение - бан 168 часов(7 суток)
2.3 Третье нарушение – бан на срок разбирательства но не менее 168 часов(7 суток), снятие 10% ресурсов и армии (в том числе и чужой, участвовавшей в совместной атаке по мнению ДВ).
2.4 При последующих нарушениях будет устроено гласное разбирательство на форуме с последующим наказанием - игровым баном и снятием не менее 20% ресурсов и армии(в том числе и чужой, участвовавшей в атаке по мнению ДВ). Продолжительность бана 14 суток.
Тут четко говориться об нарушениях, а не жалоб на нарушение.
а В жалобе могут 2 и более нарушей, что увеличивает отвественность.
Если и ДВ уже скажет, что жалоба одна и пофиг сколько нарушений ( по словам Земляка), то это очередное давление на администрацию с использванием лохматой руки.

Что же на счет удержания 10-ю армиями защиты на соте повторяю можно, ибо есть опыт собственный и игроки, которые меня обучали примудростям игры (это информация не для широкого круга). Не отрицаю потери в атаке будут несколько выше.
Земляк, я бы твои замашки по волку уменьшила, у самих если на скребете 10лярдов форса!! а рассматриваете, варианты по убийству такого количества форса, 1 на 1 лететь и хотите маленьких потерь!!!
Летайте на 0,5ккк-1ккк учитесь.
Для грамотной удержалки надо много форса и вес противника надо выбирать по силам!!!
А если да кабы, сидели на В-Ф или учились играть в рамках тех законов какие есть на волке. Будь реалистом!!!
Что касается нашей игры в защите, то мы реально смотрим на ситуацию, что с нашими 90ккк лететь на 200ккк, мягко говоря глупо было бы. А защита в том бое выжила максимальный плюс из этого боя, только "граматеи" могут сказать, что этот бой проиграла защита. Изначально на весах (при игре на даче) стояло на одной стороне мясо, на другой вообще отсутствие этого лога.

З.Ы, если у защиты есть в конекторе тапка :D вот в этом случае бяда у атакера, но и здесь есть выходы из ситуации!!!
Земляк ваша беда в том, что вы строите теории. а у меня разбор полетов и варианты выхода из-тех или иных ситуаций. И все по волку.
То что сейчас показывается в логовице, ну как тебе сказать, детям дали на бибизике за рулем поездить.
Ты бы видел логи боя, когда первый раз ералаш залетел.
Атакеры (2 атакера) летели бездарно и подняли с дохрена форса. И как раскатали одного. Вот тогда то у меня родилась еще одна идея для защиты (совершенно секретно) и тогда с легкой руки Шали пришли к такому хорошему результату. Во втором случае, этого сделать не удалось(((
Чем бы сидеть на форумах, думали как лучше летать и защищаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 13:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Вы мне лучше покажите лог, где использовалось удержание спамом по 3 мин, а не боевыми армиями, и тогда я может увижу хоть какой-то смысл в этом ;)
сейчас же я вижу, что в реалиях игры, где у защиты гораздо больше преимуществ над атакой, группа игроков пролоббировали закон, который это преимущество только увеличивает.
Маленький пост в защиту самой идеи - удержания. Не тебе даже а вообще :) А то вдруг кто что подумает :)
Пока на Роге играл в "командный футбол" даже со временем удержания чуть больше минуты использовали данную фичу для ловли топов на возврате - и даже иногда успешно. Но там нет закона о спаме, нет ограничений таких и наличие такой минималки проблем не создает.

Проблема именно в том что сама идея удержалок хороша и имеет право на жизнь - но пока она сопровождается "бонусами" в виде нереальных ограничений на саму возможность атаковать - она зло!
Если у тебя есть онлайновые друзья 1-2-3 и фундамент в виде сборки, то сетки станут грозой волка. А пока лето, наслаждайтесь солнцем и душным офисом :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 14:22 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
_knopka__, еще раз, хватит меня лечить, у Вас опыта игры явно меньше и результативность явно не лучше моей, по этому это как минимум не логично и тем более не тактично.
Я в 3 раз прошу Вас показать мне лог, где использовался последний раз способ удержания игрока на соте раундами в 3 мин.
Как удерживать игрока на соте я и без вас знаю, а примеров данных полетов на том же ВФ тьма и мы это делаем реальными армиями, а не спамом по 3 мин.
Цитата:
то это очередное давление на администрацию с использванием лохматой руки.
Вы писали, что будете требовать наказания в виде 10% ИИ, если внимательно прочтете закон, то это наказание применяется в случае трехкратного нарушения, Вы же сами сказали, что у Вас 2 подтвержденных нарушения. И после этого Вы еще смеете кого-то обвинять в давление на Администрацию и использования каких-то возможностей? :D
Цитата:
Что же на счет удержания 10-ю армиями защиты на соте повторяю можно, ибо есть опыт собственный и игроки, которые меня обучали примудростям игры (это информация не для широкого круга). Не отрицаю потери в атаке будут несколько выше.
Земляк, я бы твои замашки по волку уменьшила, у самих если на скребете 10лярдов форса!! а рассматриваете, варианты по убийству такого количества форса, 1 на 1 лететь и хотите маленьких потерь!!!
Летайте на 0,5ккк-1ккк учитесь.
еще раз, как 10 армиями удержать, снести прослой и снулить игрока?
покажите мне лог, в логовнице нету таких логов, следовательно и реализации ваших фантазий тоже нет.
И почему я должен терпеть тупость закона и оправдывать его отсутствием личного форса. У меня заводов вообще нет, но это ж не мешает мне взять форс и слетать.
Цитата:
Земляк ваша беда в том, что вы строите теории. а у меня разбор полетов и варианты выхода из-тех или иных ситуаций. И все по волку.
покажите Вы уж наконец-то мне эти полеты. иначе это просто слова.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 14:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вы мне лучше покажите лог, где использовалось удержание спамом по 3 мин, а не боевыми армиями, и тогда я может увижу хоть какой-то смысл в этом ;)
сейчас же я вижу, что в реалиях игры, где у защиты гораздо больше преимуществ над атакой, группа игроков пролоббировали закон, который это преимущество только увеличивает.
Маленький пост в защиту самой идеи - удержания. Не тебе даже а вообще :) А то вдруг кто что подумает :)
Пока на Роге играл в "командный футбол" даже со временем удержания чуть больше минуты использовали данную фичу для ловли топов на возврате - и даже иногда успешно. Но там нет закона о спаме, нет ограничений таких и наличие такой минималки проблем не создает.

Проблема именно в том что сама идея удержалок хороша и имеет право на жизнь - но пока она сопровождается "бонусами" в виде нереальных ограничений на саму возможность атаковать - она зло!
Если у тебя есть онлайновые друзья 1-2-3 и фундамент в виде сборки, то сетки станут грозой волка. А пока лето, наслаждайтесь солнцем и душным офисом :D
Сколько лет Волку? А сетки только станут грозой :)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 14:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
_knopka__, еще раз, хватит меня лечить, у Вас опыта игры явно меньше и результативность явно не лучше моей, по этому это как минимум не логично и тем более не тактично.
Я в 3 раз прошу Вас показать мне лог, где использовался последний раз способ удержания игрока на соте раундами в 3 мин.
Как удерживать игрока на соте я и без вас знаю, а примеров данных полетов на том же ВФ тьма и мы это делаем реальными армиями, а не спамом по 3 мин.
Цитата:
то это очередное давление на администрацию с использванием лохматой руки.
Вы писали, что будете требовать наказания в виде 10% ИИ, если внимательно прочтете закон, то это наказание применяется в случае трехкратного нарушения, Вы же сами сказали, что у Вас 2 подтвержденных нарушения. И после этого Вы еще смеете кого-то обвинять в давление на Администрацию и использования каких-то возможностей? :D
Цитата:
Что же на счет удержания 10-ю армиями защиты на соте повторяю можно, ибо есть опыт собственный и игроки, которые меня обучали примудростям игры (это информация не для широкого круга). Не отрицаю потери в атаке будут несколько выше.
Земляк, я бы твои замашки по волку уменьшила, у самих если на скребете 10лярдов форса!! а рассматриваете, варианты по убийству такого количества форса, 1 на 1 лететь и хотите маленьких потерь!!!
Летайте на 0,5ккк-1ккк учитесь.
еще раз, как 10 армиями удержать, снести прослой и снулить игрока?
покажите мне лог, в логовнице нету таких логов, следовательно и реализации ваших фантазий тоже нет.
И почему я должен терпеть тупость закона и оправдывать его отсутствием личного форса. У меня заводов вообще нет, но это ж не мешает мне взять форс и слетать.
Цитата:
Земляк ваша беда в том, что вы строите теории. а у меня разбор полетов и варианты выхода из-тех или иных ситуаций. И все по волку.
покажите Вы уж наконец-то мне эти полеты. иначе это просто слова.
Земляк, я горжусь ваши достижениями на В-Ф, :D но!!! но на волке вы, извините, ноль!!!
И все ваши слова, по поводу тупости закона - бред.
Попытайтесь полетать, раскинуть мозгами - глядишь и найдете ответ.
Мне было бы смешно, если НАТО к примеру, по просьбе России раскрывала свои секреты. Так и я вас не собираюсь учить игре на волке, при том,что ваш альянс враждебно относится к нам. Не умение играть в реалиях волка это ваши проблемы, и за свои нарушения отвечайте сами. И уж точно не валите на абсурдность закона.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 14:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Сколько лет Волку? А сетки только станут грозой :)
так нету компании и лень делать. Может зимой, когда у нас форсика будет поболе, чем было. Провернем парочку :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 15:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:

С нашей стороны будем добиваться штрафа в виде 10% от ИИ. И хотим сделать это мероприятие гласным, так как за кулисами вопросы решают по понятиям, а не по закону.
а это все зависит от того вовремя ли вы подали заявку...
гыгы первый раз нарушение закона бесплатно
:fh129:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 15:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Хватит демагогии, ответь, когда летала? Почему ты защищаешь закон, когда сама не летала уже фиг знает сколько времени?
покажи мне пожалуйста, где в правилах написано, что высказываться могут только те кто постоянно летает ??
гыгы .. вылетел раз в неделю 3 сообщения на форуме.. 2 раза в месяц одно .
так что ли ??

Цитата:
Ваши же игроки из-за этого самого закона занулились. Вам мало?
наших игроков занулили по другим причинам.. (уж извини озвучивать здесь их не буду)
и если бы закона не было .. занулили бы точно также
Цитата:
Где плюсы 3 минут и маразматического закона? Команда? -- ооочень сомнительный бонус, при условии что в основном логовница пестрит соловылетами. Подавляющее большинство из них , вылеты по трупам.
3 минуты дает возможность летать на живых ... кстати

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 15:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Потому что связали руки атаке, посадить 10 армий. потому и летают только на трупы. Уберите закон , или меняйте, развяжите атаке руки. .
альянсовую игру никто не отменял :wink:
кстати :fh129:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 16:05 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Вероника и кнопка, все понятно. Не имея фактической базы по вылетам, вы судите и решаете как летать другим. Прощайте, с разговора с вами дальше не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Закон по спам армиям!
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 16:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Вероника и кнопка, все понятно. Не имея фактической базы по вылетам, вы судите и решаете как летать другим. Прощайте, с разговора с вами дальше не будет.
Садик)) неумелому атакеру 10 арм мало)) Так не обижайси)) научишься еще, если до этого не занулят))
У меня опыта поболе будет, извини мерится нечем, а БО у меня поболе будет и не в приемке набитый :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 388 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1226 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB