Текущее время: Вс сен 29, 2024 2:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2135 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2005 14:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 16:46
Сообщения: 154
sheller писал(а):
voleri_moon писал(а):
решил перемистить сообщение.
---------------------------------------------
Вот я играю только с клуба, начинал первым, никто больше не играл, потом весь клуб играть начил, и многии игроки в одном але, вот я всё сижу и думаю а вдруг их пабанят всех как мультов то наверное и меня захватят тудаже, а я тут все по правилам делаю, поэтому вопрос: будит что мне если в клубе играют 10-15 челов и IP же иногда совподает, клуб, и если можно как то перестраховатся то как?

Если у вас с ними никаких контактов нет, то вас не побанят. Если что-то и случится, напишите в ДВ и разбанят. Но это только если нет НИКАКИХ запрещенных контактов!


Простите, это что же человек должен вывесить объявление в клубе типа "Кто играет в ДС отзовись!". То есть надо проводить дознание кто играет, что бы с ними случайно не пересечся? А если человек просто "играет" и ему нет никакого дела играет ли еще кто то под данным адресом еще? Почему его должно волновать ВАШИ проблемы, которые делаете ЕГО проблемами? Почему не забанить весь модемный пул МТУ ИНТЕЛ? Вот зашел с него. Мне теперь спрашивать кто играет с диалапа МТУ что бы с ними случайно не торговать? Извините если написанное выглядит резким и не суразным. Вот например поеду я в деревню, где инет только на почте, мне что караулить ходют от туда в ДС или нет, что бы случайно не залететь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2005 12:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 12:31
Сообщения: 2074
Откуда: Минск
В лицо я их всех знаю, ника игровые некоторых знаю, их я ваще не трогаю, что хатят то и воротят, меня их проблемы некосаются, торговые операции с ними не проважу, да они и торговать не умеют, воевать, так что тут даже и трогать их неахота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2005 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 18:48
Сообщения: 20
Значит если мой друган зарегится с моего компа (на другой сфере) то меня не забанят к чертям собачим ??? :D :?: :?:

_________________
<< Пришел >> Увидел << Победил >>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2005 18:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 12:31
Сообщения: 2074
Откуда: Минск
Нет, если вы будите таргавать с ним, ваевать, в адном але будите сидеть, там ещё что то, да и если твой друг зарегенил акаунт на тваём кампе, но на нём не играет, то чего те баятся, вот если вы будите на адном играть, то там нада даказывать что вы разные люди.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2005 20:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
А я на работе, то с оного то с другого, то с третьего, а затем дома. Ну как? надеюсь не забанят, честно говоря я просто проверяю подпиь. Извините если, что Все за эту БАНютку. :fh118:

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 18:48
Сообщения: 20
Так если мы будем в разных сферах то как мы сможем помогать друг - другу ???
Правильно никак !!!
Друг хочет играть с моего компа (так как у него и-нета нет) тогда как доказать что мы разные люди (к кому обращатся) :?:

_________________
<< Пришел >> Увидел << Победил >>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 22:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
voleri_moon писал(а):
Ага, это я знаю, но написано что нежелательно состоять в адном але, так что тут есть разница, или уже все поменялась?

Нежелательно - потому что через цепочку посредников альянса можно передать ресурсы, юниты и проч.

kirgiz писал(а):
Простите, это что же человек должен вывесить объявление в клубе типа "Кто играет в ДС отзовись!". То есть надо проводить дознание кто играет, что бы с ними случайно не пересечся? А если человек просто "играет" и ему нет никакого дела играет ли еще кто то под данным адресом еще? Почему его должно волновать ВАШИ проблемы, которые делаете ЕГО проблемами? Почему не забанить весь модемный пул МТУ ИНТЕЛ? Вот зашел с него. Мне теперь спрашивать кто играет с диалапа МТУ что бы с ними случайно не торговать? Извините если написанное выглядит резким и не суразным. Вот например поеду я в деревню, где инет только на почте, мне что караулить ходют от туда в ДС или нет, что бы случайно не залететь?

С незнакомыми людьми постоянных контактов быть не должно? А если по словам игрока человек незнакомый, но между ними постоянно идет торговля и цены нереальные, то бан обеспечен.
Вежливость и правда немного задевает.

Fjurer писал(а):
Значит если мой друган зарегится с моего компа (на другой сфере) то меня не забанят к чертям собачим ??? :D :?: :?:

Не должны. Если только не решат, что это вы решили поиграть на другой сфере, не оплачивая услугу "игра во всех мирах" 8)

Fjurer писал(а):
Так если мы будем в разных сферах то как мы сможем помогать друг - другу ???
Правильно никак !!!
Друг хочет играть с моего компа (так как у него и-нета нет) тогда как доказать что мы разные люди (к кому обращатся) :?:

Пишите в Дисциплинарное Ведомство по адресу
dv@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 8:41
Сообщения: 20
Откуда: Ростов-на-Дону
А что делать с ADSL через LAN модем??? У нас на весь район 35 серых IP адресов и одна внешняя ипка. Я и знать небуду что кто-то ешё играет. И выхвачю бан типа за мульта....касяк выходит. Это даже не один офис где все всё знают. Что делать?

_________________
[img]http://vickingche.narod.ru/lien.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 22:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
VicKing писал(а):
А что делать с ADSL через LAN модем??? У нас на весь район 35 серых IP адресов и одна внешняя ипка. Я и знать небуду что кто-то ешё играет. И выхвачю бан типа за мульта....касяк выходит. Это даже не один офис где все всё знают. Что делать?

Не волнуйтесь, сразу никто не забанит, вам напишут, разберутся если что.

зы. У нас на город (200к человек) засветилось в ДС порядка 3х человек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 10:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 9:30
Сообщения: 216
Откуда: Рersey 3.320.3 Eridan 2.261.2
Я так понимаю, об игре с одного айпи необходимо отписаться здесь.
Временно, вдвоём с другом играем с одного компа.
Уже на этой неделе получится играть с разных.

_________________
"Можно сделать такое предложение, от которого невожможно отказаться" Дон Корлеоне
[img]http://213.169.137.37/wf/b_warrior.jpg[/img]

[size=75]Последний раз редактировалось: Ganje (Пт Июн 32, 2054 0:73), всего редактировалось 654456 раз[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 23:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Ganje писал(а):
Я так понимаю, об игре с одного айпи необходимо отписаться здесь.
Временно, вдвоём с другом играем с одного компа.
Уже на этой неделе получится играть с разных.

Вы главное правила не нарушайте. Отписать где либо - это ж не решение всех проблем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 23:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 9:30
Сообщения: 216
Откуда: Рersey 3.320.3 Eridan 2.261.2
Всё , теперь , как и было, каждый со своего компа командует, уже не нарушаем.

_________________
"Можно сделать такое предложение, от которого невожможно отказаться" Дон Корлеоне
[img]http://213.169.137.37/wf/b_warrior.jpg[/img]

[size=75]Последний раз редактировалось: Ganje (Пт Июн 32, 2054 0:73), всего редактировалось 654456 раз[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2005 1:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Ganje писал(а):
Всё , теперь , как и было, каждый со своего компа командует, уже не нарушаем.

Вы поймите, что игра с одного компа не означает 100% нарушение. Если при такой игре соблюдать правила, которые в начале топа написаны, то можно играть хоть вдесятером с одного компа.

И обратная связь - если вы сейчас начнете скидывать друг другу ресурсы, юнитов и проч. И если доказательства укажут на то, что вы мульты, то вас забанят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2005 20:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 16:31
Сообщения: 85
Откуда: красноярск
немного флуда..
читала у кого-то в посте: прислать скан паспорта, кредитки.. люди вы что не в себе?? какой скан? можете с тем же успехом дать свои документы кому-нибудь на улице. есть такое слово, мошенничество называется. не хочу навести тень на игроков, но хоть какое-то понимание серьезности такого шага у вас должно быть
прош прощ за флуд

_________________
ведьма Лиенсу

тщеславие - мой любимый грех


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 16:12 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
sheller писал(а):
Ganje писал(а):
Всё , теперь , как и было, каждый со своего компа командует, уже не нарушаем.

Вы поймите, что игра с одного компа не означает 100% нарушение. Если при такой игре соблюдать правила, которые в начале топа написаны, то можно играть хоть вдесятером с одного компа.

И обратная связь - если вы сейчас начнете скидывать друг другу ресурсы, юнитов и проч. И если доказательства укажут на то, что вы мульты, то вас забанят.

У меня в свете этого вопрос: недавно в сферу начал играть мой младший брат ( играем с разных машин, так живём отдельно), у нас в Ростове как ты наверное знаеш половина модемщиков сидят на ААА, а они всем по очереди назначают один и тот же айпишник ( знаю точно ибо был в одном из игровых проектов модератором отдела прокачек)))), так вот ето цветочки, брат захотел не просто играть а играть вместе со мной, зарегился в том же мире, и вступил в тот же альянс, что и я.
Так вот , что же мне теперь с родным братом по рыночным ценам торговать ( а альянс у нас с торговым уклоном), при том , что у нас в але принято малышам вообще всё забесплатно давать, а более развитым соальянсникам по сниженным ценам......
А тут по логике выходит - прокачка(((
Как мне доказать обратное?

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB