Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 577 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приемная КпВИИ
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 10:12 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
ВМЕСТО АРХИВА МЫ ПЕРЕНОСИМ ЭТУ ТЕМУ СЮДА, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ О ТОМ, что откаты в онлайн - играх дело рук только душевно-больных разработчиков.
Нельзя заботится о игроках до такой степени, это нездоровое отношение к проблеме.

dada

Ну а если серьезно, то КВПИИ распустилось, откатами занимается администрация - в теме можно флудить, главное сохранить ее для истории.




Доброго времени суток уважаемые пользователи MMOG DestinySphere.

Администрация игры делает все возможное для поддержания стабильности в этой всеми нами любимой игре. Что же подразумевает под собой понятие стабильности. Во-первых это подержание работы серверов базы данных и т.п. в надлежащем состоянии дабы все наслаждались плодами программистской мысли. Во вторых это обеспечение порядка на форуме в противном случае некоторые чересчур эмоциональные игроки могут впасть в анархию и перейти к прямым оскорблениям друг друга. Ну и наконец последнее, к сожалению все мы люди а значит все что мы делаем имеет свойство глючить бажить и вообще всячески досаждать нежной психике. Следствием таких глюков могут быть как слегка раздражающие «тормоза» так и совершенно выводящие из себя ошибки вследствии которых теряются армии, накапливаемые месяцами. Чтобы убрать этот столь неприятный момент из игры и была создана «Комиссия по возвратам игрового имущества». Администрация полностью передала полномочия решать подпадают ли потери под возврат в ее введенье. Этот орган, основываясь исключительно на «Положении о возврате игрового имущества» решает все подобные вопросы в установленном порядке.
Данный топик предназначен для более тесного общения между пользователями и комиссией. Мы постараемся по мере своих возможностей отвечать на все вопросы касательно того как оформить заявку чтобы она была рассмотрена в кратчайшие сроки, какие моменты подпадают под возврат (если это прямо не указанно в «положении»), а какие нет.
Надеемся на понимание со стороны всех игроков СферыСудьбы.

С уважением КПВИИ.


«Положение о возврате ИИ» и некоторые рекомендации можно найти здесь:

http://www.destinysphere.ru/?p=backup_license

Заявки поданные не правильно, рассматриваться не будут. Все должно быть подсчитано и точно изложено. Логи прикреплены. Чем более полно и точно будет оформлена заявка тем меньше время ее расмотрения. Прошу также игроков войти в наше положение, в связи с большим количеством заявок их рассмотрение может занять определеное время.

Так что если у вас есть какие либо претензии пишите на E-Mail: vozvrat@destinysphere.ru или в этом топике.


Последний раз редактировалось Glouzzzdus Чт ноя 09, 2006 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 11:10 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 12:02
Сообщения: 525
Откуда: Минск
Мне вот интересно, уже не первый раз валятся ошибки
SYSTEM ERROR - Unable to add artefact XXX
Причём по той цифре невозможно определить что именно не смогло добавится. И уверения что всё дабавляется как то сомнительны. Да и то что происходит после этой ошибки тоже непонятно. Хотелось бы что б вместо цифр писалось какой именно арт несмогло добавить, что б потом претензии предявлять можно было :)

Отвечая на вопрос ниже. Арты это тоже имущество, и если из за бага арт несмогло добавить в список артов то это такая же потеря имущества как девшаяся в никуда армия. Мало того что нормальные арты находятся редко, дак это вероятность ещё уменьшается из за багов.

Цитата:
Пока это трудно сделать изза труднодоказуемости факта пропажи..... Реально - единственным доказательством этому есть только слова игрока - не более.... К сожалению вести непрерывный мониторинг каждой соты пока технически невозможно.

Потому археологи, рабочие, ученые не указаны в списках возвращаемого имущества.


Ну ну. А зачем тогда такое понятие как логизация ошибок? Само по себе ничего не пропадает. разве что добавляется не по тому адрессу :)

_________________
Орион - [img]http://smaylik.by.ru/i/292.gif[/img] мирный археолог.


Последний раз редактировалось Spectre79 Пт июн 10, 2005 21:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 11:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
2 Spectre79

И какое отношение это имеет к КпВИИ? :?

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 12:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 16:47
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Введите в свое "положение о возврате" пункт о возврате археологов. это тоже имущество и только не надо говорить что это не возможно. возможно и еще как возможно. а если это уже и можно сделать, тогда почему футболят ?

_________________
Сферу прошел. Из сферы ушел.

[b][size=75]Кассиопея->Кассандра->Орион
[EOTR_AC]->[SUN]->[SUPRA]->[u][EMPIRE][/b][/u][/size]
[img]http://img207.imageshack.us/img207/8691/empire1lz4.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 14:40 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
Пока это трудно сделать изза труднодоказуемости факта пропажи..... Реально - единственным доказательством этому есть только слова игрока - не более.... К сожалению вести непрерывный мониторинг каждой соты пока технически невозможно.

Потому археологи, рабочие, ученые не указаны в списках возвращаемого имущества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 19:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 14:05
Сообщения: 63
Откуда: Кишинев - Молдова, [STARPERS] - Кассиопея
Glouzzzdus писал(а):
Пока это трудно сделать изза труднодоказуемости факта пропажи..... Реально - единственным доказательством этому есть только слова игрока - не более.... К сожалению вести непрерывный мониторинг каждой соты пока технически невозможно.
Потому археологи, рабочие, ученые не указаны в списках возвращаемого имущества.


1. Я понимаю, что "археологи, рабочие, ученые не указаны в списках возвращаемого имущества".
2. Я понимаю, что "Пока это трудно сделать изза труднодоказуемости факта пропажи..... Реально - единственным доказательством этому есть только слова игрока - не более.... К сожалению вести непрерывный мониторинг каждой соты пока технически невозможно."
3. Я также понимаю, что сам виноват в потере своих археологов, и данный пост пишу только из-за того что "надежда умирает последней" (письмо 2 Dada осталось без ответа), но количество похеренных мной архов (57,5к) просто вынуждает меня обратится к Вам (Glouzzzdus и Lito) :oops:
4. Итак теперь к проблеме:
Сфера Кассиопеи.
Я как действовал последнее время: у меня на псолеоне (3.400.3) было 82 550 архов и отправлял в колонию где идет постройка архов по 550, 82к на раскопки и строил еще 550 и опять отправлял, а на прошлой неделе (07.06.05) по ошибке отправил во вторую колонию (4.242.2) всех 82 550 архов (нажал сдуру на max спросонья :irre: :motz: :oops: ). а у меня там место для 45к только приготовлено было(остальное временно было под науку было оставлено), после прилета еще и еды не хватило так даже не 45к, и всего 25к архов выжило из 82к :boohoo: .

Просьба: реально как то откатить все это безобразие или вернуть мне утерянные 57,5к археологов (или хоть сколько нибудь) ведь это 250 дней работы пошло коту под хвост ?

Согласитесь, ведь хоть и я сам отправил их на погибель по ошибке, но если бы в игре был предусмотрен запрет на отправку, если нет места для данного количества в пункте приема, этого бы не произошло. (как запрет на ставку на аукционе, если нет нужного количества ресов для покупки).

5. На душе так противно, что аж застрелиться хоЦЦа. :mecker:

_________________
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет. (афоризм)

STARPERS - Добрый дедушка shlaf


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 20:05 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
К сожалению - НЕТ. :(

Сама комиссия по возвратам создана для помощи игрокам в борьбе с нестабильностью работы игрового сервиса а не для отката последствий сознательных действий игроков.....

Исправление ошибок - не наша задача.

Сорри.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 20:59 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
Здравствуйте

Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на возврат армии или хотя бы на проверку фактов если на меня напали с Мертвяка который точно уже очень и очень давно не играет?

Спасибо.

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 22:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
ZaDumka писал(а):
Здравствуйте

Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на возврат армии или хотя бы на проверку фактов если на меня напали с Мертвяка который точно уже очень и очень давно не играет?

Спасибо.


Поподробнее плз, или просто подтвердите мои выкладки.

На вас напали, при этом Сфера работала стабильно и произошел бой, в результате которого вы понесли потери.
Нападение произошло с аккаунта, который вы считали 100% мертвяком.

Так?

Если да, то боюсь, что нет, по причине, указанной моим коллегой выше. (прямо над вашим постом)

ЗЫ: Кстати, если вы так уверены, что этот игрок был абсолютно метрв, а потом на вас напали с него есть резон обратиться в ДВ - возможно нарушение пункта правил об аккаунт-ситтинге, или же о мультоводстве.

А адрес ДВ: dv@destinysphere.com

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 22:19 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
п.1 Верните мне бесцельно прожитые годы!!!!

п.2 И, кстати, восстанавливать статус-кво после откатов, если до отката произошел бой, который был удачен для одной из сторон, и эта сторона не желает расставаться с результатами боя, столь долго и кропотливо подготавливаемого, случившегося, но "незасчитанного"?

хотя уже прочел, что не будете...

тогда см. пункт 1 :)

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 9:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
Lito писал(а):
Поподробнее плз, или просто подтвердите мои выкладки.

На вас напали, при этом Сфера работала стабильно и произошел бой, в результате которого вы понесли потери.
Нападение произошло с аккаунта, который вы считали 100% мертвяком.

Так?

Если да, то боюсь, что нет, по причине, указанной моим коллегой выше. (прямо над вашим постом)

ЗЫ: Кстати, если вы так уверены, что этот игрок был абсолютно метрв, а потом на вас напали с него есть резон обратиться в ДВ - возможно нарушение пункта правил об аккаунт-ситтинге, или же о мультоводстве.

А адрес ДВ: dv@destinysphere.com


Спасибо что ответили,
дело было так
Где-то за неделю или дня за четыре до этого нападения
я писал для netnet адреса и ники двух мертвяков, которые находятся в непосредственной близи от моих сот (колоний).
я просил удалить эти аккаунты, поскольку никто в них не играл. Писал я netnet поскольку тут: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=18762 написано что по вопросам связанным с проблемами вызванными подозрениями на мультипользование писать на мэйл : netnet@destinysphere.com;:

Время от времени с этих сот совершались набеги с помощью альянсовой армий.

Я посчитал что во первых это нечестно, то есть люди используют чужой аккаунт, что нарушает правила о Мультиводстве - даже не ситинг

во вторых - Опасным, поскольку вблизи меня

потом как-то ночью произошло нападение на меня с одной из этих сот, в общем я как в воду глядел именно с мертвяка о котором я писал NETNET

Меня сильно очень побили - 6к патриархов больше 200к анимистов
логи у меня есть.

Очень обидно так.
даже не я летел на мертвяка - если бы поймали бы, было бы более или менее честно, а когда так, с мертвого игрока.

После боя на сл. День я снова написал письмо для netnet и с копией в ДВ об этом инциденте
К сожалению, мне так и не ответили.


Насчет другого вопроса,
то Сфера работала, сбоев не было.
меня просто на соте просто не было, по своим делам работал.

Исходя из того, что не будет возможности восстановить потери нападавшей армии, ведь никто не сознается, что использовал мертвую соту - мне наверное армию не вернут.

Хотелось бы хотя бы на худой конец чтобы я не знаю, ну разобрались, может быть наказали - чтобы справедливость восторжествовала :roll:

И где-то глубоко в душе остается такой нехороший осадок, хочется конечно чтобы вернули армию.

Я играю на Эридане
У меня премиум акаунт и я рассчитывал, что мне хотя бы ответят на письмо,
Но этого не случилось,
Потому решил написать сюда в форум.

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Последний раз редактировалось ZaDumka Ср июн 15, 2005 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 9:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 15:44
Сообщения: 31
Откуда: from the lleH. Пегас
Интересно, а глюк меня посетивший под чью компетенцию подпадает?
Вкратце суть проблемы: после трансфера ресурсов с колонии на основную соту добыча нано-кристаллов пошла в минус, на данный момент у меня имеется -581000 наны (или не имеется =)). Кто в силах помочь? Не могу ничего построить, юнитов к производству добавить не могу. К вечеру перестанут производится умники. 26 числа остановится первый завод, 7 второй и так далее (благо тяжелые до декабря забиты).
I need help!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 19:13 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
ZaDumka писал(а):
Хотелось бы хотя бы на худой конец чтобы я не знаю, ну разобрались, может быть наказали - чтобы справедливость восторжествовала :roll:

И где-то глубоко в душе остается такой нехороший осадок, хочется конечно чтобы вернули армию.

Я играю на Эридане
У меня премиум акаунт и я рассчитывал, что мне хотя бы ответят на письмо,
Но этого не случилось,
Потому решил написать сюда в форум.


Это дело находится исключительно в компетенции ДВ.

Причем даже после его рассмотрения в ДВ и предположительно положительного решения (мультоводство и/или ситтинг аккаунтов будет доказан) у комиссии по возвратам не будет законного способа и причины ходатайствовать о возмещении потерь....

Господа, мы с трудом - но отказались от рассмотрения дел, связанных с нарушениями правил игроками.... Возможно есть смысл внести некоторые поправки в "Положение о возвратах...", однако попробуйте представить возможные последствия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 19:22 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
В таком случае самое лучшее решение - сообщить пострадавшему игроку, что
1) факт мультовства не доказан, так что все справедливо.
2) факт мультоводства доказан, забанен мульт и игрок, его использующий, включая армию, которая передавалась мульту.
Если армия, с помощью которой нулили (Нечестно) игрока, ходит по рукам, то заставить эту армию сдать добровольно, иначе банку всем тем, через которого ходила эта армия.
3) факт мультоводства доказан, забанен мульт, а игрока - хозяина мульта - пощадили в счёт возмещения ИМ ЛИЧНО потерь пострадавшему игроку из своей армии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 21:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
2 Aleximus

Мысленно я с вами согласен, однако к Комиссии это не имеет никакого отношения.


На вопрос ZaDumka мой коллега уже ответил, поэтому убедительно прошу не обсуждать этот вопрос более, дабы не создавать пустого флуда. Спасибо.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 577 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB