Текущее время: Чт окт 03, 2024 1:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 182 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1113 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 5:04
Сообщения: 122
Откуда: УФА
nniikk писал(а):
1) Давапй те судить по фактам.. продинамили нашего ошибшегося коорлинатами... сечас кричите что будете рвать нашего промахнувшегося.. ну и что вы скажете? по фактам всё видно какие вы злые :)
2)Нет ваш ставит чтобы нашего покоцать..
3)такие слова надо знать :wink:
4)а вот про Виктори не знаю.. вроде уже давно не академик.. но пока я не знал что и она тоже летала :lol:

я не завтрался!!! ВСЕ МОИ СЛОВА ПОДКРЕПЛЕНЫ ТЯЖЕЛЕННЫМИ ФАКТАМИ 8) а вот вашИ-нет)

1. Мы не кричим а просто предупредили. Были бы злые то не предупреждали бы а просто втихомолку бы порвали на британский флаг. По ЭТИМ фактам - видно какие мы великодушные.
2. Ты нанес потери rover - то же самое мы делаем и с вашим.
Покоцать - это и значит нанести потери - (так для справки)
3. У тебя видимо спец словарь таких слов :lol:
4. Вот вот и я про тоже - не знаете что у вас в альянсе творится.
Кстати не вижу фактов - а со своей стороны могу сказать что Форосс сделал скриншот - вот так то - знай наших=) Чем не факт :lol:

_________________
[b]FIGHT[/b]
[b]Главный аналитик[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
Xorror писал(а):
Ничего не забыли - все меры приняли- вас оповестили.
Вы напали - значит ваша вина.
Не смотря на предупреждения не хотите отозвать войска - тоже ваша вина.
И сразу посылаете вашего якобы "академика" Victory1972 на нашу какдемию.
Где логика nniikk???
А из того что мы пытаемся как то защитить ресы - подымаете такую бучу - просто смешно.



ни меня ни мида не предупредили это рас
сообщение с просьбой отозвать армию примерно часа в 3-4 ночи не всегда можно прочитать ввиду глубокого сна :lol: это два)
то что Виктори не академик я и так знаю не надо язвить это три)))
Вы не пытаетесь защитить ресы..


Кстати напомню ситуацию
на нашего игрока летел ваш мегамульт(ну его сечас забанили) :lol:
наш увёл армии и ресы дабы ваш не потерял не капельки и ЧТОБЫ СОБЛЮСТИ УСЛОВИЯ ДОГОВРА в той части
,что надо стараться решить всё мирно..
В итоге у нашего были очень крупные 10%ые потери от ресов(никто в оснве не мог купить столько много)

Когда я тихо мирно попросил вашего МИДа компенсировать наши ресовые потери он меня заувалированно послал куда подальше))сказал что у вас псолао детский сад,надо было ресы выставлять не одним кусочком а разбить всё на 50 кучь чтобы всё понемногу купили.. ну в итоге Вашего товарища соальянсника всёже забанили за мультоводство и потому дискуссии по поводу этого вопроса утихли..

Смотрим на факты
Мы всё увели дабы не огрчить и не покоцать сколь либо вашего игрока(Мы польностью стремились следовать договру и дать вам возможность не нести потери)
А вы тогда ещё нагло на это наплевали,наш великодушный порыв был просто убит на корню вашим потсупком.

Что же сечас...

в такой же ситуации вы не только не увели армии(просто полнейшее игнорирование пакта) а деже сделали обртаное...

напомню есть пункт



Цитата:
В случае возникновения конфликтов, обе Стороны обязуются принять все меры к мирному разрешению возникших инцидентов.


наверно вы и нтерпретируете "максимально мирному" как "высавтить динаму чтобы прилетающий понулился посильнее..

А ещё после этого говрите что Псолао нехорошие что то нарушили.. мы ничего ещё не нарушили,ПРИВАЕДИТЕ ХОТЬ ЕДИНЫЙ ФАКТ того что мы на данный момент нарушили

Цитата:
2. Ты нанес потери rover - то же самое мы делаем и с вашим.
Покоцать - это и значит нанести потери - (так для справки)
я в курсе лол))


Цитата:
Форосс сделал скриншот - вот так то - знай наших=) Чем не факт
фотощоп :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 20:40
Сообщения: 200
Ник, вы напали, по ошибке или нет незнаю, а ты еще меня хочешь виноватым выставить. То, что Homkas, ваш на протяжении моих отпускных 2-х недель летал ко мне на колонию за продом, я же молчу. Но нападение после отсылки ПМ и не ночью, а вечером довольно ранним, это нехорошо. Где в договоре написано не ставить динаму?
Пытаться решить мирно? Так я и пытался, написал, что не мертвяк. А то, что он не видел, так что- опять я виноват?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:35 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
В данной ситуации Армия Гладиаторов не может и не желает помочь Легиону, в виду того что вы без нас подписали пакт с Триадой, а мы остались не при делах и на альянсе Псолао весел долг 10кк прода. Мы были готовы вылетать в то время когда был конфликт ... Вы нас тем самым кинули и мы начали решать эту проблему по дипломатическим каналам. (напомню тогда армия Гладиаторов была на 13 месте с 30кк рейта) Мы конечно понимаем что на вас случайно слетал игрок альянса Псолао но они принесли свои извенения. Вы начали все усугублять своими постами.. Это уже ваши проблемы... На мой взгляд Псолоа не такие шакалы гады маньяки живодеры убийцы газонокосилки фермеры эээ чо то не туда пошел . Но смысл вы поняли. И я с ним спокойно договорился , но гарантия нашего договора - это вы. Я Нику сказал что мы не вмешиваемся в конфликты Псолао ... Даже с Легионом. Извените друзья по расе но это не предательство это наш ответ вам... Я вроде четко выразился... Ник стукни мне в асю... Есть базар...


З.ы ВСЕ МАТЕРНЫЕ СЛОВА УГРОЗЫ И ПРОЧАЙ ФИГНЯ БУДУТ ПОСЫЛАТЬСЯ БАНИ ИЛИ В ДВ... ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ...
З.ы.ы Надо бы вам раньше подписывать с нами союз...

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 15:23
Сообщения: 240
Откуда: Лиенсу
Что за флуд? Когда война то? Я уже пиво открыл, ем орешки и логов жду...

_________________
[url=http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=LIENSU][b][color=blue]Форум альянса [LIENSU][/color][/b][/url]
МВД Лиенсу 2.67.2 (в отпуске)
:fh088:"Несущий дух Нубства" :fh088:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:41 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
_Vertel_ писал(а):
Ник, вы напали, по ошибке или нет незнаю, а ты еще меня хочешь виноватым выставить. То, что Homkas, ваш на протяжении моих отпускных 2-х недель летал ко мне на колонию за продом, я же молчу. Но нападение после отсылки ПМ и не ночью, а вечером довольно ранним, это нехорошо. Где в договоре написано не ставить динаму?
Пытаться решить мирно? Так я и пытался, написал, что не мертвяк. А то, что он не видел, так что- опять я виноват?
я уже всё написал... ты СТОПРОЦЕНТНО МОГ решить всё мирно но ПО ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ "ОНО МНЕ НАДО"
В договре написанно "решать всё мирно" Вся эта проблемма возникла только из за тебя и ты виноват!!!

Ксати по факту того "чтоже мы нарушили " тебе нечего сказать???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 5:04
Сообщения: 122
Откуда: УФА
nniikk - ты меня все больше и больше удивляешь.
задам наводящий вопрос- как думаешь зачем был создана эта тема? - да именно для того чтобы оповестить вас- чтобы вы смогли достучатся до вашего игрока - чтобы он отзвал свои войска.

Единственно чего мы добиваемся чтобы ВСЕ войска были отозваны.
Вот скажи - зачем было тогда оповещать вас??? Ну подумаешь порвали бы вашего - ну и лана - делов то - сам накосячил.
Разве не так?
Вот скажи nniikk как на духу.
Ты сам то как считаешь - виноват ваш игрок - в том что "ошибся координатами" или нет???
или ты просто пытаештся его отмазать? Голословно хватаешся за любой мелочный довод - главное чтобы что то сказать.

Нет чтобы сказать - да мы виноваты. Виновные понесут наказание. Легионам в случае потерь будут принесены компенсации.
Я бы PSOLAO не только бы стал еще больше любить, но еще и уважать за честность и благородство.
А так вы просто показываете свою мелочность и детское упрямство.
Легионы гораздо благороднее вас в этом плане.
Я все сказал.
Я думаю пора оставить этот бесполезный флуд. И дать поговорить МИДам тет-а-тет.
На чем они договорятся-на том и остановимся.

_________________
[b]FIGHT[/b]
[b]Главный аналитик[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 19:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
Xorror писал(а):
nniikk - ты меня все больше и больше удивляешь.
задам наводящий вопрос- как думаешь зачем был создана эта тема? - да именно для того чтобы оповестить вас- чтобы вы смогли достучатся до вашего игрока - чтобы он отзвал свои войска..
к твоему сведению эта тема была создана после того как ваш поставил динаму нашему промахнувшемуся а этот топик был создан чтобы направить общественность против нас а нас заставить заплатить компенсацию..

ps реккомундую почитать всё сначала есоли ты не в курсах


И вообще что значит скажи "мы виноваты"
по той части что мы промахнулись у нас ещё некоторе время чтобы собирать ресы и обдумывать ситуацию(ПО ПАКТУ)

ТУТ РАЗГОВОР о том что Вы обвиняете нас в чём то хотя ВЫ ИМЕННО ПЕРВЫЕ СТРЕМИТЕСЬ к разжиганию рохни И ВЫ нарушете пакт

СНОВА ПОВТОРЮСЬ!!!!
В ЧЁМ МЫ НАРУШИЛИ ПАКТ???


Цитата:
Ну подумаешь порвали бы вашего - ну и лана - делов то - сам накосячил


так вы так и слделалми


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:00 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:06
Сообщения: 523
Откуда: аквалей
В данной ситуации я не понимаю кто сюда вообще звал Гладов? Они никаким боком не приписаны к пакту, в рамках которого идут разбирательства. Позиция Армии Гладиаторов была извесна еще на момент объединения того что сейчас является Легионами Ворании - данное объединение вы всячески критиковали и поддержать отказались. Потом пришел новый МИД Гладиаторов который стал всячески нахваливать Легионы Ворании... Над объединенем уже не смеялись, но по-прежнему не хотели - "максимум договор о взаимопомощи"... Теперь они обижены что Легионы с ними не советуются... и не могут и не желают помочь... Уважаемый, на вас никто не надеется уже давно :wink: Выносите эту тему в отдельный топик если есть что ответить, а здесь флудить достаточно. Наш МИД и МИД Псолао в состоянии разобраться без Вас.

_________________
[b]апазицыйа[/b]
[size=75]спасибо DestinySphere
за наше счастливое детство[/size]


Последний раз редактировалось Greyfox Ср авг 24, 2005 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 20:40
Сообщения: 200
Кстати слова "оно мне надо" относились к выпрашиванию у вас тех ресов, которые ваш игрок мог бы увезти с меня. Как все видят я был прав гемор тот еще. Вы не хотите ни в какую платить по договору. Сейчас я бы еще и без ресов остался.
"вся эта проблема возникла из-за тебя и ты виноват" :D :D :D Блеск, я виноват, что на меня напали Псолао. На это мне даже сказать нечего.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:04 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Ок. Решайте сами ....

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:00
Сообщения: 157
Откуда: :адуктО
nniikk писал(а):
а касательтно Ровера.
тогда,по секрету вам скажу :lol: ,Роверу захотелось покормиться псовскими мертвяками :shock: тоглда он был ещё топом всей ворании и считал себя некрушимым и ему казалось что за спиной у него сильный ал который позволит ему летать как угодно и ни смотря ни на что(даже на пакты :roll: ) вот он и вылетел) с надеждой на собранные с мертвяка ресцы построить себе ещё армий и стать ещё жирнее 8)
как он и ожидал наш игрок на самом деле был мертвяк :D и посему он просто не смог физически отзовать свои 15к прелых :oops: они просто сиделе на соте И СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛИ обидеть Ровера.. но как мы увидили что у нашего мертвяка упал рейтинг мы срогчно звякнули ему и заставили прверить соту :) и дабы хоть как то повлиять на тогда ещё сильнейщего Ровера мне пришлось отправить ему всего то 4 мои микрограбилки :oops:


1) назови ещё кого нить из ваших мертвяков на кого я летал
2) считать себя некрушимым- такое в голову прийти могло только... не будем называть его НИК))
3) вылетел я на нейтрала, жаль не доказать
4) 15к прелых они просто сидели на соте- на соте игрока с рейтом чуть больше 1кк?
5) пришлось отправить ему всего то 4 мои микрограбилки- дешёвые понты, кстати глупо было лететь такими армиями, жаль повезло: прилетел в даун, как раз куча мелких армий вернулась, да и то ты так и не выйграл ни одного боя) в ПМ мне так никто за два дня и не написал тогда, я и не знал, что с Псолао проблемы
6) полетел ты на мою колонию на следующий день после моей ошибки так и не предупредив
7) с МИДом вашим я связываться в асе тогда не стал, т.к. сам облажался, а здесь вспомнил читая посты Корлеоне

ЗЫ короче ИЗ-ПОД ТИШКА оно и есть ИЗ-ПОД ТИШКА!!!

_________________
[img]http://www.voraner.com/images/logo.gif[/img]
[b][FIGHT][/b]

...а когда последний наш умрёт, закопайте у
Межкольцевых Ворот...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
:(


Последний раз редактировалось nniikk Ср авг 24, 2005 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
_rover_ писал(а):
1) назови ещё кого нить из ваших мертвяков на кого я летал
2) считать себя некрушимым- такое в голову прийти могло только... не будем называть его НИК))
3) вылетел я на нейтрала, жаль не доказать
4) 15к прелых они просто сидели на соте- на соте игрока с рейтом чуть больше 1кк?
5) пришлось отправить ему всего то 4 мои микрограбилки- дешёвые понты, кстати глупо было лететь такими армиями, жаль повезло: прилетел в даун, как раз куча мелких армий вернулась, да и то ты так и не выйграл ни одного боя) в ПМ мне так никто за два дня и не написал тогда, я и не знал, что с Псолао проблемы
6) полетел ты на мою колонию на следующий день после моей ошибки так и не предупредив
7) с МИДом вашим я связываться в асе тогда не стал, т.к. сам облажался, а здесь вспомнил читая посты Корлеоне

ЗЫ короче ИЗ-ПОД ТИШКА оно и есть ИЗ-ПОД ТИШКА!!!

1)сорри сразу не то прочитал.. одного полёта достаточно
2) :lol:
3)не ври :D
4) ну сечас бывает рейтинг совсем не соответсвует армиям) вот такие вот глюки с рейтингом
5)так я и не расчитывал особокого то понцулить.. аоборот я армии расчитал так чтобы миимальный урон нанести :lol:
6) 23.59... 00.00... вот и отправка армий) следущий день отдедяло от предыдущего всего то пару минут
7)это верно,облажался)


ЕСЛИ НИ ОДИН ЛЕГИОНЕР НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ЧЁМ ПСОЛАО НАРУШИЛО ПАКТ ТО НАФИК БЫЛО ТЕМУ СОЗДАВАТЬ И ВООБЩЕ О ЧЁМ ЩА РАЗГОВОР?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 20:40
Сообщения: 200
nniikk писал(а):
ЕСЛИ НИ ОДИН ЛЕГИОНЕР НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ЧЁМ ПСОЛАО НАРУШИЛО ПАКТ ТО НАФИК БЫЛО ТЕМУ СОЗДАВАТЬ И ВООБЩЕ О ЧЁМ ЩА РАЗГОВОР?

Я могу сказать: ваш мембер напал на меня. Он из Псолао, я и Легионов. У нас есть пакт о ненападении. Что еще тебе не ясно, Ник?
Просто напиши БОЛЬШИМИ буквами: "Мы, Псолао, откааываемся от своих обязательств и не будем выплачивать компенсацию игроку _Vertel_" Конфликт я буду считать оконченным. Договор теряет смысл.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 182 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1113 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB