Текущее время: Ср сен 25, 2024 13:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 402 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1427 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 23:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:35
Сообщения: 712
не волнуйси, из них и так половина на западе, кто в польше, а кто и дальше и зачастую нелегально! а национальная идея это не плохо, хуже когда ее нет совсем... главное, чтоб она не переростала в нацизм, фашизм и тому подобное

_________________
Учитесь на ошибках своих родителей! Пользуйтесь презервативами!
Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения...


[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 23:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
национализм и нац. самосознание путать не надо. Наша сила была в многонациональности, теперь этого нет. Лан, не буду...

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 23:33 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:35
Сообщения: 712
ну и парочку анекдотов для разрядки :lol:

***

Надпись на спине байкера:
- Если вы читаете это, значит моя девушка свалилась.

Кстати раз в аэропорту на тачке для чемоданов видел надпись:
- если вы это читаете- то у вас украли чемодан :lol:

***

Один ежемесячный женский журнал решил устроить конкурс на лучшего
знатока женщин среди мужчин. Выдал тест. Умудренный годами Иван Иваныч
отвечает на все вопросы и ждет главного приза. В след. номере журнала -
главный приз поимел 10летний Вовочка. Умудренный годами Иван Иваныч
пишет гневное письмо (как 10летний Вовочка оказался лучшим знатоком
женщин?). Ответ: 1. На вопрос "Где у женщин самые кучерявые волосы?" В.
ответил "В Африке". А вы что ответили? Да еще и нарисовали! 2. "Какой у
женщин самый важный орган?" В.- "Международная женск. ассоциация", а вы
что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец!! 3."Что каждая женщ. с
нетерпением ожидает каждый месяц?" В.-"Конечно же выхода в свет
очередного номера нашего журнала!" А вы что ответили? Хорошо хоть не
нарисовали!!!

***

Как известно, "женщины любят ушами", поэтому лучшая женщина - это
Чебурашка!

***

В ресторане новый русский спрашивает официанта:
- В меню есть дикая утка?
- Нет,но мы можем для Вас разозлить домашнюю

***

Мальчик подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено?
Отец отвечает с надрывом в голосе:
- Это цвет нашей мужской крови, сынок!

***

Маленький мальчик подходит к гаишнику и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
- Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь
из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть
фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка станется у меня
на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы харю не разорвало, когда в
свисток дуете

_________________
Учитесь на ошибках своих родителей! Пользуйтесь презервативами!
Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения...


[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 23:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:35
Сообщения: 712
а вот о различиях... :lol:


Маленькие девочка и мальчик на пляже. Они совсем маленькие и поэтому
голенькие. Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит:
- Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и
украинцами.

_________________
Учитесь на ошибках своих родителей! Пользуйтесь презервативами!
Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения...


[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 0:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 17:08
Сообщения: 3096
Откуда: Не скажу....
STALLKER666 писал(а):
Если собрать националистов на необитаемом острове,то они начнут кого то щемить за сексуальные наклоности ну или за то что галстук не так носит.Всё равно спокойно жить не будут.Опять с тоской вспомнил всеобщую диспансеризацию.Человека с детства отправляли по пути ему подобных.А теперь они среди нас,по телику чушь лепят,в газетах пургу несут.А уж какие реформы несут,один плешивый,что замутил.А вообще было бы замечательно все дотационные облости тоесть 100% западной Украины присоеденить к Европе.Пусть они бездельников и революционеров кормят.А то они хотят нэзалэжности и Евросоюза,а едут в Одессу.

...с таким же успехом Одесситі едут в Хмельницкий и Черновці.....давай не будем...из-за таких настроев и Украину делят на части......как можно назвать человека украинцем, если он даже не знает родного язіка.......поедте в Италию и потребуйте статус государственного язіка для русского.....хочу акцентировать на том что в Украине нет ущемления прав русскоязічного населения...просто нормальніе требования знать государственній язік......в России ті не получишь гражданство, если не будешь знать русскій, основное требование, между прочим....почему ж у нас по-другому должно біть....и почему считается плохо страну считать европейским государством?...не понимаю.....а в Одессу едут по одной причине - єтот регион самій дотационній, местній офшор......

_________________
[color=darkred][size=150][i]Маньяк-одиночка широкого профиля[/color][/i][/size]
Серийный маньяк подкарауливал девушек в безлюдных парках, знакомился, назначал встречи в известных чатах. И уже там насиловал в особо извращенной форме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 1:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Дотации это когда не хватает и кто то на шару даёт.В Одессе ни когда не было офшора,порто-франко да и это не порт Франка ,а экономическая система.И что интересно нынешние правители в Одессе все приехали с западенщины.У вас находятся все американские издательства и представительства.А что сотворили с русской мисией во Львове не хочеш поделиться? Гурвиц приехал из Черновцов,Сушко с Волыни.Про кого ещё сказать.Карпаты просрали и вы уже геополитически не интересны.Ареол сместился к Приднестровью.После сокращения армии Россия не может держать границы в рамках СССР,и в силу экономических обстоятельств..Я смело утверждаю что с територии Западной Украины проникли все агенты влияния,то биш шпыгуны и дэвэрсанты.Вальтер Шеленберг в своих мемуарах написал именно такую доктрину войны с СССР,но Гитлер не слушал.Книга называется Лабиринт.Я не хочу ни в НАТО ни в Европу.Вот вы хотите то идите.Да и не надо к нам в вонючию Одессу ехать кушайте у себя и работайте дома или опять всё москали зъйлы.А насчёт языков так в Швейцарии их аж 6 государственных.Так про какую Европу говорите.А по миру я поездил и продолжаю.А ты как понимаю знаеш заграницу по Санта-барбарам и другому мылу с телевизора.А в 2002 на Филлипинах началась революция а в Индии комуннисты вышли на демонстрации, там очень сильное движенние компартии.Я был в Сингапуре,летел домой.По приезду ни одного словечка по тв не услышал,а в Сингапуре толпы людей возле теликов стояли.А вообще,что делить ваши скалы или наши поля с хлебом,так не надо у нас ничего делить.Вот с Венграми Румынами делитесь скока хотите :lol:

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 1:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Как то два кума западенца Чупа и Лупа решили податься в Одессу на зароботки .Нанялись на стройку к пацану со словами всё умеем.Поставил он одного на первый этаж а второго на второй этаж.Через время смотрит как то работа не так идёт,ну и поменял Чупу с Лупой местами.Пришло время расчёски собрал их в кучу и говорит:- Так ботва слушайте,вот деньги но сразу не получите.По причине,что работали друг за друга и каждый получит за своё.Сегодня Лупа получит за Чупу,а Чупа завтра получит за Лупу.

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 1:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Житель Львова первый раз в Одессе.На привокзальной площади уставился на купол здания и замер.Через 1 час к нему подходя с вопросом, что разглядываеш?Да говорит часы нравятся.Ну слово за слово,сговорились в цене.Взял Одессит лв и сказал что за лесницей пошёл.Вернулся западенець домой,какой там толчёк без бабала,хорошо что в спецприёмник не забрали.Ну и довольный с кумом напился самогону горохового на сосновой стружке и проплакал куму про горе своё с часами,а тож расказал что ограбили.Ну кум и говорит:- поеду в Одессу отомщу тыж знеш какой я матёрый.Приехал и к часам.В общем тот же спектакль,но когда отдал лв и местный собрался за лестницей куме и говорит:-э не шановный пан за чекый и баул мой подерж,а за дробыной(лестница) я сам сходю,де тут ваш Прывоз?

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 2:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:35
Сообщения: 712
блин, я в шоке, образованный вы наш путешественник, во-первых в швейцарии 3 языка, но не надо сравнивать... Все это просто политические игры- не будет русский в украине 2м языком, пройдет пару поколений и все нормализуется
Во-вторых, миграция рабочей силы- это нормально и не надо ствить себе в заслугу то, что у нас есть работа, а у них нет, вот и ломятся, хлеб отнимают, не думаю, что ты бы хотел услышать мнение киевлян об одесситах и прочей лимите:lol:
ни в нато ни в европу... грозные слова, а понимания 0 у всех "грозная военная машина запада"... смешно... а за место в европе еще прийдется побороться
революция на филлипинах, да кому она нужна? компартия... усе, умерла, забыли!

В твоих словах больше слюны, чем логики, а шутках одна желчь
Вообще создай отдельную тему, назови слюнавчик и ораторсвуй

сюда шутить нада, а не какать на других

_________________
Учитесь на ошибках своих родителей! Пользуйтесь презервативами!
Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения...


[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 2:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Да и поиздеваться нельзя,а в Швейцарии таки 6 языков,3 основных и 3 сателлита.Когда это в Европе была грозная военная машина?1936-1943? Или Вьетнам,Корею,Анголу вспомнил.Это когда на танках против луков,это грозная машина?А мнение Одесситов не слышал?На счёт понимания это про экономическое чудо в Европе и Америке?Лучше про турцию и Польшу там тоже чудо.А насчёт места во-во иди о борись там ещё есть заборы не занятые бежанцами.Пока что нам сливают всё ... цензировано ... со своих рынков.А язык это галимое насилие над людьми.Пришёл Ющенко и придумал как народ развлечь.До него как то не додумались.А в какой ещё стране у президента жена и дети другого подданства,например американского?А как называется депортамент ЦРУ в котором служит жена вашего призедента?А на счёт темы не той,так ты уже попал в шутку.Понимаеш вот читаю посты и с друганами спорим кого я вытащу из норы.Причём суть в том,что спор проходит на что и как среагирует абонент.А ты уверен в остроте своих шюток?
Что интересно спорили не на тебя,а помню в 1991 на площади где Богдан возле собора полкой машет,к стати почему машет и возле церкви,не плохо хребты поломали всяким руховцам и т.д. и т.п. Я тогда в СМЧМ служил меня по CNN показывали,чуть оператора не поломали да комбат не дал.
А тему открывать может быть, может быть.Но интересне ставиш 200$ и говориш,этот дядя имеет вот такие умственные отклонения и разведётся вот на что ля-ля-ля ля-ля-ля.А потом решаем кто прав и каков эпикриз.

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 2:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Занимаются сексом Путин,Тимошенко и Ющенко.Тимошенко по середине Путин спереди стоит,а Ющенко с зади пыхтит.Ну устал он и говорит Путину:- может поменяемся а ? А Путин отвечает да мне по@@@у,хотите меняйтесь!

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 4:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
STALLKER, братка !
Приколись над Американцами - их пропаганда это действительно нечто !!!
Отпуск - 8 дней в первый год работы и затем каждый год один день добавляется,
пока не достигнет 12 дней .
Отпуск по беременности - 2 недели , в богатых фирмах даже могут оплатить это
время .
200 сортов колбасы и сосисек : латинос и совки покупают все это в своих магазинах,
потому что американское есть невозможно . Невкусно !
30% населения живет в домах и квартирах купленных в кредит ( 25-30 лет ),
20-я часть из них каждый год теряет это жилье .
50% - снимает в рент и их счастье что сушествует рент-контроль, иначе бы многие
жили на улице .
Остальные делят 1 комнату на двоих, или - сам свидетель - 3 семьи в 4хкомнатной
квартире .
Оружейные фирмы ждут, когда Украина станет членом НАТО - сразу наложат
ограничения на производство оружия и избавятся от конкурента ( официальная пресса ).
Об участковых врачах никто никогда не слышал : если ребенок заболел - хватай его
и мчись в госпиталь ( приемный покой скорой помоши ) сиди в очереди 2 часа !
Если сам заболел - можно 1 день в месяц не приходить на работу ( никто не оплатит,
но и не выгонят ) . Если гриппуешь несколько дней то ходишь на работу и там чихаешь
и кашляешь ( иначе выгонят ).
Кстати , в Штатах ежегодно умирает от гриппа 37,000 человек ( в среднем ). Они
считают это нормой !
Ладно, не буду грузить - я многого здесь навидался за 10 лет .
Последний прикол : Знакомые американцы спрашивают : Чего же вам не хватало ?
Я собрался с мыслями и сам ошалел, когда начал отвечать :
"В магазинах не было жевательной резинки, джинсов и банок с кока-колой."

YADZHUDZHA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 11:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Не однократно бывал в США,в частности в Балтиморе.Как то пришлось зубы ремонтировать.В персидском пересеклись с их труперами,так вооще умора.Или худоба или свиня.Да лучше с наших прикалываться.Америкосы не поймут,тупизна.Вот за 30 баков соплей по жрать - это америкос.Скоро и наши дойдут.Да беда в том что слаще морковки ни чего не ели,а тут бублегум.Ты читал tolpatsch предложил Слюнявчик открыть,как смотриш?

АНЕГДОТ: Собрали еврея,русского,хохла и спрашивают:Что б вы делали если бы были царём?
Еврей:- Я бы жил не множко лучше чем Царь! --??! Я бы ещё не множко шил на дому!
Русский:-А я бы скосил всю траву,собрал бы стог.Залез бы в него со своей Нюрой ну и-и-и-и!
Хохол:- А я бы сто карбованцив нацюрував и втик!

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 11:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 13:35
Сообщения: 185
Откуда: Одесса
Служит хохол в хране военного склада.Как то приехала к нему мама:-
Мамо а прийдыть у ночи до мене на слюжбу,я расповим де йты.А то ж мени не дають на довго увальнительную,бо у ночь на слюжбу а без мене воны ни-ни.Я ж тута за глявного.А у ночи мы з вами и побалякаем довго и пойсты спокийно можно,а то уси тут ходють!
Мать согласилась.Ночь,хохол на посту с автоматом,шорох в кустах.Хохол передйргивает затвор и орёт:-Стий стрелять буду!Сынок та то ж я твоя мати!
Хохол давит на курок и выпускает всю обойму.Исход летален.Нагродили хохла за героизм знаком отличие в службе он встаёт в строй гладит значёк и говорит:-Скоро ще Тато прыйде!

_________________
Я проводник кораблей в туманнах галактик и мраке времён.Да прибудет с вами свет,сказал электрик выбивая фазу и обрезая провода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 11:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
и где ты только такие несмешные анекдоты находишь?.. :shock:

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 402 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1427 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB