Текущее время: Пт сен 27, 2024 18:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 559 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1338 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 6:14
Сообщения: 216
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Все мы тут насмотрелись и понавыдумывались, а учитывая опыт прошлых квестов, то любое попадание пальцем в небо может быть верным.

И действительно, как-то мы забыли про развед группу, и чемоданчик продиумный у них странный, не с проста он там, ядрённая бомба какая-нить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 11:23
Сообщения: 2991
Откуда: Не откуда, а куда...
Цитата:
Все мы тут насмотрелись и понавыдумывались, а учитывая опыт прошлых квестов, то любое попадание пальцем в небо может быть верным.

И действительно, как-то мы забыли про развед группу, и чемоданчик продиумный у них странный, не с проста он там, ядрённая бомба какая-нить.
я думаю контейнер для перевозки как раз сферок.. продиум - походу крепкий материал.. ну и как у нас любят в всяких непробиваемых кейсах все перевозить - так там для этого есть продиумный чемоданчик ))

_________________
Пенсионер-бюджетник альянса [b]MGFL[/b] (Пегас)
Студиоз-академик [b]ACDM_PGS[/b] (Феникс)
[b]Тронутый маразмом[/b]
[img]http://www.torrentsmd.com/imagestorage/794142_e6c.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Тут могут быть подмешаны не только новые юниты, но и еще какая нибудь ... цензировано ... относительно новых, или старых (неработающих) зданий.
я про чемоданчик, который может что-то активировать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 20:32
Сообщения: 141
Цитата:
Тут могут быть подмешаны не только новые юниты, но и еще какая нибудь ... цензировано ... относительно новых, или старых (неработающих) зданий.
я про чемоданчик, который может что-то активировать.
Новых зданий не анонсировали, из старых неработающих - все для шпионажа, он тут никоим боком...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 11:23
Сообщения: 2991
Откуда: Не откуда, а куда...
Цитата:
Тут могут быть подмешаны не только новые юниты, но и еще какая нибудь ... цензировано ... относительно новых, или старых (неработающих) зданий.
я про чемоданчик, который может что-то активировать.
Разве только центр шпионажа.. вроде чет ниче другое на ум не приходит.. тем более что он у развед группы...

_________________
Пенсионер-бюджетник альянса [b]MGFL[/b] (Пегас)
Студиоз-академик [b]ACDM_PGS[/b] (Феникс)
[b]Тронутый маразмом[/b]
[img]http://www.torrentsmd.com/imagestorage/794142_e6c.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 6:14
Сообщения: 216
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Неплохо, давно пора раскрывать потенциал зданий некоторых, а то непонятно зачем они тогда строиться могут, ведь их можно просто исключить из меню строительства.
П.С, я могу такие здания показать, которые многие из сферщиков не видели, но они есть))

Что-то мало актива видно из инициативной группы, если так же будут голосовать, много не наголосуем, а ведь это всесферный квест, должен быть важен всем.

ППС:
Изображение
с самого лева, как я понимаю инфильтр на паучке катается.


Последний раз редактировалось DMA82 Вт авг 15, 2006 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 23:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 20:32
Сообщения: 141
Цитата:

Разве только центр шпионажа.. вроде чет ниче другое на ум не приходит.. тем более что он у развед группы...
Он развед группе послужит тяжелым ударным оружием =) Чую он столкнется с чьей-то головой.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 11:23
Сообщения: 2991
Откуда: Не откуда, а куда...
Цитата:
Он развед группе послужит тяжелым ударным оружием =) Чую он столкнется с чьей-то головой.
Ага.. найдут центр шпионажа.. там деревяная дверь.. и деревянный замок... не руками же выбивать - вот чемоданчиком и воспользуются..

З.Ы. а у меня все здания шпионажа посчтроены )) а скенр даже на на всех сотах ))

_________________
Пенсионер-бюджетник альянса [b]MGFL[/b] (Пегас)
Студиоз-академик [b]ACDM_PGS[/b] (Феникс)
[b]Тронутый маразмом[/b]
[img]http://www.torrentsmd.com/imagestorage/794142_e6c.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 0:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 20:32
Сообщения: 141
Цитата:
Неплохо, давно пора раскрывать потенциал зданий некоторых, а то непонятно зачем они тогда строиться могут, ведь их можно просто исключить из меню строительства.
П.С, я могу такие здания показать, которые многие из сферщиков не видели, но они есть))

Что-то мало актива видно из инициативной группы, если так же будут голосовать, много не наголосуем, а ведь это всесферный квест, должен быть важен всем.

ППС:
Изображение
с самого лева, как я понимаю инфильтр на паучке катается.
Собсно, неясна вторая слева персона, а так только паук и есть новый юнит на этой картинке.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 0:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 13:16
Сообщения: 123
Откуда: Pegasus
а в картинке грамматическая ошибка...
в слове "SPHERE" пропущена буква "H" :ролл:
место экономят?

ЗЫ сорри за флуд, но дело к квесту относится


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 0:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 20:32
Сообщения: 141
Цитата:
а в картинке грамматическая ошибка...
в слове "SPHERE" пропущена буква "H" :ролл:
место экономят?

ЗЫ сорри за флуд, но дело к квесту относится
Ну вот! Разгадал весь квест! Это и было задание. А история - для отвода глаз =)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 2:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
Так - песчанные черви тут есть. Но чего-то не хватает... чего-то или... скорее кого-то... Вспомнил - Пола Атрейдиса ака Муад-Диба :) Frank Herbert рулит!!! 8)
Пробежался по другим мирам - в целом там на этот квест "положили с прибором" :(

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 2:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 13:16
Сообщения: 123
Откуда: Pegasus
Цитата:
Нарушить может только Хоман.. там же сказано что тот кто дал клятву тот и нарушит.. Хорман дал..
Ликрун на ворании - интересно - может ошибка разрабов.. смотрю в других мирах восновном на лиенсорде, но ест ьдаже на псолеоне
не совсем согласен. Читаем еще раз:
"…и произнесена будет страшная клятва. И упадет тогда последняя жемчужина. Но не долго будет оставаться она чистой и девственной, ибо очень скоро клятва будет нарушена. И придут на соты проклятые, неся с собой смерть и разрушения. И во главе их будет стоять последний, нарушивший клятву. И погрузится Сфера в хаос и тьму…"

здесь не сказано, что клятву нарушит тот, кто её произнёс
так что Лакирун тоже может стоять во главе проклятых

зы: а как насчет его старшего брата Ликруна? он ведь подслушал их мысленный разговор. Что, если он тоже может нарушить клятву?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 2:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 6:14
Сообщения: 216
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Так - песчанные черви тут есть. Но чего-то не хватает... чего-то или... скорее кого-то... Вспомнил - Пола Атрейдиса ака Муад-Диба :) Frank Herbert рулит!!! 8)
Пробежался по другим мирам - в целом там на этот квест "положили с прибором" :(
Так и есть, я уже об этом говорил, всем на квест сугубо фиолетово.

ПС: А про нарушения клятвы - Лакирун должен покончить жизнь самоубийством, чтоб клятва нарушилась, потому что своё обещание он сдержал (думаю это неоспоримо, а если всё же кто-то, то прошу ;) ), брат Лакируна слышал разговор и обещал себе не убивать Хормана, но это обещание никак к проклятию не относится, оно потом может сыграть роль. Остаётся, что либо Хорман пришьёт Лакируна, либо сам Лакирун споткнётся обо что нить и напорется глазом на жало паука... и мозги развевались по ветру.

ППС: Если подумать (что становится всё труднее, пора спать =) ), то нарушить клятву может только тот, кто её дал, подругому никак, учитывая, что клятва о том, чего не сделаю я (в данном случае Хорман), и клятва нарушится, только если я вс таки сделаю это несмотря на клятву, так что ИМХО призрак Хормана порешит всех и поведёт объединйнные новые юниты на всех подряд.

Я спать, призракам тоже нужен сон =)) .. раз в неделю хотя бы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 3:36 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:36
Сообщения: 1189
Ужас как можнно столько флудить, некоторые ведь это и читют. А то отойдёшь хоть на сколько - потом за вами не угонишься, пока половина спать не уйдёт. Давайте попорядку:

Как можно нарушить клятву если её не давал? Давал её Хорман, значит нарушит её он, даже если у того Лиса просто проиступ случится.

Он клялся не неубивать, он клялся оставить жизнь, а это можно по разному интерпритировать. Другой вопрос почему до конца дня?

Пятая Сферка именно то и делала что учила как остальными пользоваться. Мануал это был.

У меня другая нестыковка: Хорошо у лисов есть их новые юниты, Вораны ищут свои, Псо следовательно тоже не обделят, а клятва ещё не нарушена. А что же тогда будет в Мрачной армии? Что такое Проклятие Сфер?

И что это за карабль такой с приморожеными юнитами расс которые его вжизни не видели, как впрочем и этих юнитов?
:roll:
Нет тут определённо веет сериалами. Возвращение 38летнего сыночка Педро к матери, которая и не догадывалась о его существовании, ибо от переживаний всвязи с его пропажей получила такую амнезию что забыла что он когдато и был, а знакомые не напоминали чтоб не расстраивать, а потом и сами забыли.

И юниты дареные, это ещё не значит что их строить можно. Ну подарили Лисам коробок с Песчаными червями на грузоподъёмность 12 бридеров. Что дальше? Их же задолбёшься потом выкапывать чтоб анализы на гены взять.

Если уж на то пошло - ладно давайте по Дюне. Черви так и быть Лисам - не отбирать же. И спайсом гадят, всё по честному - песок красный там был, хотя и до червей, опробывали наверно. Псолам так и быть фрименов, а нам давайте дедхенд и посмотрим успеют ли все ваши нововведения попрятаться
:lol:
И главный наболевший вопрос мучающий меня уже второй день:

Какого <ВЦ>я эти <ВЦ>е на<ВЦ> новые <ВЦ>ь юниты-<ВЦ>ы настолько <ВЦ>и что <ВЦ>о жрут <ВЦ>ь мой на<ВЦ> кад, м<ВЦ> их через<ВЦ>, <ВЦ>ц? А?

Выговорился, наболело.
:roll:
Цитата:
Ну купил я у тебя этого огнеметчика, просто ради интереса, посмотрим будет ли он стоить тех 10кк када
Да я вообще поставил так - людям показать, но раз понравилось.

Ты его только к крейсерам не подпускай близко без присмотра, а то он это, попортить может. Они у меня того, не знаю даже как сказать, ну в общем кад едят. Причём предпочитают его чему бы то ни было. Раза в 4 больше чем еды или стата плотребляют, и хоть ты им кол на голове теши

А стоить он будет пока их не введут всем, так что спеши заюзать, понравится - приходи ещё, скидку дам.

К стати - даже 1 Авианосца выставил - любуйтесь пока не купил ктото.

_________________
Пегас 1.128.3 LWS в составе BS

[img]http://img247.imageshack.us/img247/2122/7150et0.gif[/img]

Хочешь купить чтото в Сфере - клацай по кнопкам снизу


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 559 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1338 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB