Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: альянс Ninthlegion обЪявляет набор...
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 9:57 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ну воть собственно и МЫ!!!

---УСТАВ---

Каждый участник альянса относится к другому участнику как к брату. Все мы братья и только вместе мы сможем достичь высоких целей!

1. Права членов альянса

- Получать военную, экономическую и информационную поддержку альянса.
- В случае нападения на любого члена альянса (если такое нападение не вызвано непосредственными военными агрессивными действиями члена альянса) альянс рассматривает это нападение, как нападение на весь альянс, и наказывает агрессора.
Правила сообщения о нападении:
1) Ник напавшего
2) Его рейтинг
3) Альянс, в котором он состоит
4) Его координаты
5) Возможные причины нападения на вас
6) Дополнительная информация о противнике (желательно).
- Имеет право участвовать в жизни альянса, избирать и быть избранным на руководящие должности, участвовать в голосованиях на форумах альянса, предлагать организацию этих голосований, вносить предложения по развитию альянса и его устава (все предложения, надлежаще оформлены, обязательны к рассмотрению Министерством внутренних дел, после чего-либо департамент представляет мотивированный отказ, либо выносит предложение на рассмотрение совета).

2. Обязанности членов альянса:

- посещение своей соты не менее 2 раз в неделю (в случае невозможности осуществления сообщить совету)
- Оказывать помощь членам альянса (материальную и военную) через совет альянса.
- Без санкции совета не нападать на альянсы (за исключением ложных альянсов из двух-трёх человек).
- Следить за жизнью альянса, следовать законам и приказам, издаваемым советом, участвовать в голосованиях на форуме.
- В течении недели устроится на должность в понравившемся департаменте.
- Участвовать в экономической жизни альянса, в соответствии с законом альянса «Об экономике альянса. Правила торговли на внутриальянсе»
- следовать законам альянса, которые располагаются на форумах альянса.

Санкции за нарушение устава, законов и приказов альянса:
- Предупреждение (назначается любым членом совета, за действия, противоречащие уставу).
- Строгое предупреждение (назначается советом, за действия, противоречащие уставу).
- Отчисление (назначается советом с обязательным участием всех членов совета в рассмотрении, за действия, противоречащие уставу).

Участникам альянса ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Оскорблять участников альянса, а также других игроков Сферы (даже в случае вашего ответа на оскорбление в ваш адрес). Всегда общайтесь с любыми людьми (не только из DS) вежливо и только вежливо.

2. Вести боевые действия против альянсов с числом более 5 человек без согласования с Верховным Советом альянса. Провинившийся будет обязан в 24-часовой срок возместить ущерб противнику (уничтоженные армии, + вывезенные ресурсы) плюс 25% контрибуции. Нарушение данного пункта грозит исключением из альянса с последующим началом военных действий против нарушителя.

3. Продолжать систематические атаки на нейтралов или на людей из альянсов с числом участников менее 5 человек, если от "жертвы" пришло сообщение с просьбой о мире. Участник альянса обязан вступить в переговоры с таким человеком либо самостоятельно, либо обратиться за помощью к МИДу. Нарушение данного правила влечет предупреждение на первый раз, строгий выговор на второй раз с понижением звания (рядовые будут понижаться до духов) и исключение из альянса при повторном нарушении.

4. Те игроки, которые не будут посещать внутренний форум, отвечать на сообщения и участвовать в каком-либо альянсовом деле, будут со временем выявляться и вноситься в чёрный список с предупреждением, а затем отчисляться из альянса. Нам не нужны "мертвые соты", даже если они немного поднимают нам общий рейтинг. Люди, уезжающие в отпуск/командировку должны предупредить Верховный Совет о предстоящем длительном отсутствии и закрыть центральные ворота на соте.

5. Разглашать информацию о деятельности альянса (пароль, принимаемые решения, врагов альянса, состав армии и т.п.), в том числе после выхода из альянса.

3. Выход из альянса.

- Для выхода из альянса необходимо уведомить Верховный Совет за 24 часа и уточнить, есть ли долги (по армиям, ресурсам, артефактам и т.п.), которые необходимо вернуть альянсу перед уходом. Необходимо также объяснить основные причины своего поступка. В случае выхода участника из альянса без предупреждения он вносится в "черный список".

- Временный выход. Каждый участник альянса имеет право на временный выход из альянса для совершения действий, не приносящих вред альянсу и обмена артефактами, армией и ресурсами. Для этого он должен заранее предупредить о своем намерении Верховный совет Альянса на внутреннем форуме.
Участник обязан вернуться в альянс не позднее чем через 5 суток с момента выхода.
Не вернувшийся в срок участник приравнивается к игроку, покинувшему альянс без предупреждения. В таком случае к нему будут применены жёсткие меры вплоть до зануления (если причина выхода была неуважительной).


4. Управление Альянсом:

Управление Альянсом осуществляется Лидером Альянса, Главой Совета Альянса, Советом Альянса, Членами Альянса посредством участия в Форумах. Решения Форума обязательны для всех членов альянса.

4.1. Лидер Альянса
- Лидером альянса является Loriens.
Лидер Альянса – осуществляет общее руководство Альянсом и является его Верховным Главнокомандующим. Назначает и отстраняет членов Совета. Координирует работу Совета, если это необходимо.
- Лидер альянса назначает первого Главу Совета Альянса (до проведения голосования форумом о Главе Совета Альянса)
- Лидер принимает окончательные решения в любых вопросах, поступающих от Главы Совета Альянса

4.2 Глава Совета Альянса
- Глава Совета Альянса избирается форумом альянса по представлению Совета Альянса либо Главы Альянса
- В компетенцию Главы Совета альянса входит представление Альянса при встречах с представителями других альянсов, законодательная инициатива (направление проектов законов на обсуждение Совета альянса), издание локальных указов, общее управление деятельностью альянса, участие в Совете альянса.
- Глава Совета Альянса участвует в Совете Альянса, голосует последним по принимаемым решениям, при равенстве голосов считается принятым решение, за которое проголосовал Глава Совета Альянса.
- Глава Совета Альянса назначает первичный Совет Альянса (до проведения референдума о выборе Совета Альянса).
- Глава Совета Альянса назначает исполняющих обязанности глав департаментов до проведения голосования по назначению новых глав департаментов в Совете Альянса.
- Глава Совета Альянса обладает правом отвергнуть решения Совета Альянса и участников при голосовании. Окончательное решение Глава Совета Альянса может принять только в том случае, если Лидер Альянса отсутствует (в отпуске или по другой причине). Окончательно принятие любого решения принимается Лидером Альянса.

4.3. Совет Альянса.
- Совет альянса состоит из членов альянса, выбираемых на должности в совете по рекомендации Главы альянса или инициативной группы (минимум 5 членов альянса, исключая кандидата). Кандидат в члены Совета альянса, должен иметь желание занимать соответствующую должность в совете. Назначение на должность в совете происходит путем голосования членов альянса путем референдума.
- Состав совета альянса:
1) Глава Совета Альянса
2) Глава МИДа (Министерства Иностранных дел)
3) Глава МВД (Министерство Внутренних дел)
4) Глава Военного Департамента
5) Глава Отдела кадров
6) Глава Департамента Экономики


- Каждый член Совета, набирает свой департамент из членов альянса, руководит работой департамента, определяет направления деятельности, вносит в совет законопроекты, касающиеся направления деятельности департамента. Законопроекты всех департаментов располагаются на форуме в сообщениях Loriens на первой странице темы «Общения героев».
- Совет Альянса назначает глав Департаментов по представлению членов департамента и/или членов Альянса.


Компетенция Департаментов:
1) МИД – осуществляет общее руководство дипломатической деятельностью Альянса.
В задачи входит отслеживание дипломатической обстановки в Сфере, заключение предварительных договоров с другими Альянсами. Заключение Межъальянсовых договоров, предъявление нот протеста другим Альянсам, объявление войны (только с согласия Совета Альянса). Обязан быть дипломатичным и решать вопросы мирно.
2) Министерство Внутренних дел определяет допустимость поведения Члена Альянса, выполнение Членом Альянса законов Альянса, выявление и пресечение деятельности членов Альянса, направленной против Альянса.
- Выявление мертвяков.
- Составление и дальнейшие пополнение Черного Списка.
- Контроль над выполнением членами альянса законов Альянса.
- Выявление и пресечение деятельности членов Альянса, направленной против Альянса.
- Урегулирование конфликтов внутри альянса.
- Поддерживание порядка в Альянсе.
- Применение санкций по отношению к нарушителям (Предупреждения, занесение в черный список, вплоть до удаления без предупреждений).
3) Военный Департамент предоставляет Совету целесообразность и возможность военных действий, управляет военными действиями, объявляет мобилизацию, осуществляет защиту Альянса, ведёт разведку.
Координаторы Псолеона, Ворании и Лиенсорда – осуществляют общее руководство соответствующим Кольцом Сферы. А также они либо назначают тех людей, который будут производить прослой или сами производят прослой. В любом случае прослой взамен на юниты, ресы или арты.
В задачи Координаторов входит поиск перспективных рекрутов для Альянса и передача сведений о них отделу кадров и/или Председателю Совета.
4) Отдел кадров
- определяет политику для новобранцев и их размещение по Департаментам в зависимости от пожеланий новых членов и нужд Глав Департаментов,
- привлекает новых членов в Альянс, разъясняет политику Альянса потенциальным кандидатам.
- Обеспечивает проведение Форума, подсчет голосов и объявление принятого решения.
- Рассматривает предложения членов Альянса по законам и деятельности Альянса, проводя голосования по данным вопросам в Совете Альянса либо на Форуме Альянса
5) Департамент Экономики определяет состояние финансов и целесообразность их предоставления тому или иному Члену Альянса, дает рекомендации по развитию, перераспределяет Ресурсы и Артефакты, занимается экономической деятельностью.
Министр Экономики – занимается заключением торговых договоров с другими альянсами, оптовой покупкой и продажей любых ресурсов, в которых нуждается альянс, оптовой закупкой и обменом юнитами, покупкой комплексных и альянсовых артефактов. Торговый представитель занимается координацией торговли в альянсе. А также занимаются распределением прослоя между Членами Альянса. Прослой должен поставляться от Старшин колец взамен на юниты, ресы или арты. Департамент экономики должен заботиться о том, чтобы у всех был прослой.


5. Форум:
- В Форуме участвуют все Члены Альянса.
- Решение Форума считается принятым, если за него проголосовало более 60 % зарегистрированных Членов Альянса. Иначе предложение снимается или отправляется на доработку.
- На Форуме Глава Совета Альянса, а также члены Совета, могут быть отстранены от должности с назначением новых выборов.
- Глава Совета Альянса может быть отстранен, если на Форуме за отстранение проголосовало более 60% зарегистрированных Членов Альянса.
- Форум могут назначить: Глава Альянса, Глава Совета Альянса, Инициативная группа (не менее 5 человек), Совет Альянса.
- На голосование и подсчет голосов выделяется 7 суток.
- Решения Форума имеют высшую силу, и обязаны выполняться всеми Членами Альянса.


6. Изменения Устава:
- Устав может быть изменен путём голосования на Форуме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 9:59 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
1. Ник в игре
2. Название соты
3. Координаты
4. Рейтинг
5. Средство связи (желательно ICQ)

Более подробно будем беседовать лично


Заявки принимаютца тута...или на внутреннем форуме http://ninthlegionds.6bb.ru/viewtopic.php?id=2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 12:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Упп..... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 17:20 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Что-то мну не видет интузиазьма...
Народ, неужели вы не хотите играть в алле без мертвяков :?: :roll:
Все с Терры, много опытных игроков игравших раньше в разнообразных мирах...
Прикольное апщение на форуме 8)
По-активнее, нас около 50 человек :!: Да, пока мы маленькие...но скоро мы подрастем и тогда :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 12:12 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
апну чтоли 8)

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 14:44 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
вверх

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2007 17:48 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
:arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 13:02 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
ап 8)

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 17:19 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
:arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 19:47 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ну что-то типа аппа.... только тихо, чтоб ни хто не у видел...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 0:24 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Скромный апик) :arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 14:48 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
:arrow: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 15:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
---УСТАВ--- у Вас моловат :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 18:25 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Там все проста...
8)
Почитать нуно :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 19:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Просто когд два предложения :wink:

.....Все остальное это вода :roll: :D......


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB