Текущее время: Вт сен 24, 2024 6:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 128 29 30 31 3235 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 14:11
Сообщения: 11
Откуда: [WP]
А если люди с одного компьютера все оплатят премиум,им тоже надо эти ограничения соблюдать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 14:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
А если люди с одного компьютера все оплатят премиум,им тоже надо эти ограничения соблюдать?
А чем отличается премиум игроки от простых игроков? Правила для всех едины. Премиум дает преимущества в быстроте развития и оперирования с сотой, не более.
Перед ДВ все равны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 16:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 17:27
Сообщения: 1503
Не факт :lol: примеров много могу нашептать :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 19:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
Не факт :lol: примеров много могу нашептать :lol:
У меня сейчас тоже много шептунов сейчас шепчут.. и мне, и даде... Требуют деньги вернуть за весь период покупки премиума... Намекают на наши потерянные прибыли, на свою невиновность и желание помочь нескольким соальянсовикам, которые "вот только недавно бросили игру, но скоро вернуться в сферу..."

Если кто не в курсе - мы стараемся не выкидывать игроков из игры, даже нарушителя правил, но все имеет свою цену. Нажитое нечестными путями ИИ будет ДВ реквизировано. Игрок потом может вернуться в игру и премиум и непремиум.

Лучше не нарушайте правил и ДВ вас никогда не побеспокоит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 18:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Я играю всего лишь два года, мою жену просто достало, что я все время торчу за компом. Она тоже решила (на зло мне ) зарегится. Естественно в моем мире. вы предлагаете мне бросить на произвол??? Не принимать в свой альянс??? Компьютер у нас один и заходим Мы поочереди, че делать? Мне бросать игру???
Прошу дать ответ в зеленку. Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 23:24
Сообщения: 2
я и мой брат играем с однорго компа,регестрировались в разных сферах,но его по рейтингу вроде перекинуло на льва,теперь мы в одном мире,никак друг другу не помогаем и не кантачим,ознакомлен с правилами,мы разных рас!в разных кланах,между кланами тоже нет никаких взаимодейсвий...а вообще у нас под 1 айпи могу выходить до 100 чел,потому я даже не знаю сколько людей среди этоих 100 играют в дс...потому не обессудьте если что!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 7:59
Сообщения: 5
Я играю на Фениксе, сестра - на Пегасе. Играем с одного компа. Никаким боком не пересекаемся. Это допустимо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:00
Сообщения: 17
MakuShock и DrCorneliusLeGuine
видимо мы играем с одного айпишника
сфера Эридан и Лев
ни каким образом не пересекаемся
ЗЫ: нафиг пишу енто, но на всякий случай


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 20:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 22:23
Сообщения: 176
Откуда: г.Степанакерт
А мне вот интересно...Я живу в Армении..Работаю в инет клубе.Из клуба в игру заходит человек 8-10..Всё через 1 Айпи идёт.Это норм??ничего нам не будет за это??если что нужно предъявить :oops: то без проблем вы только скажите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 15:54
Сообщения: 4
Прочел первые пару листов, последние пару листов, устал, вопросы все одно теже, вместо ответов - одна надежда, и за то спасибо.
:shock:
На моей фирме играют еще несколько челов, пока меленькие, в ал не входят, но развиваются. Физически все лезут из одного айпи, одной подсети, более того, если машины терминальные (фишка у нас такая, для пущего контроля и экономии железа, примерно 90% таких) то и зовутся часто одинаково, чисто виртуальные.
Мы конечно пытааемся сидеть на разных типах машин, но как заверили наши админитраторы - внешне все выглядит почти одинаково.
Надеемся только на понимание Ваших админов, читаем, чтим и соблюдаем правила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:15
Сообщения: 13
такими правилами ДС только отгоняет от себя новых пользователей игры. Нужно просто давать людям играть. Мультов могут найти и сами игроки сферы и свободно сообщить об этом администрации.
Правила можно обойти через 3 сторону. Которая имеет айпи отличный от вашего. И никто не скажет и не докажет что вы мульт.
В анлимитед и того проще. Т.к. ресы, арты и арма не выставляется за бесплатно, то можно делать так:
Выставляешь свою арму за минимум статы. Противоположная сторона (мульт) выставляет крохи и малые локи за максимум статы. В итоге: покупаешь арму за крохи и малые локи. Процент конечно уйдет в ДС. Либо делать тоже самое через 3 сторону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 20:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 17:41
Сообщения: 440
Цитата:
Мультов могут найти и сами игроки сферы и свободно сообщить об этом администрации.
Не свободно, задал вопрос о статусе игроков с похожими никами а меня в матроску кикнули :cry:
Давно подмечено: дома человек один, на работе другой, в клубе третий...
Бан по ИП это архаизм
Цитата:
Сферой используются новейшие разработки учёных с Ворании в высокотехнологичной области кукисостроения. Учёные Лиенсорда серьёзно продвинулись в изучении некоторых подвидов семейства мак'овых. Последние полумифические и сверхсекретные работы учёных Псолеона, в области индивидуального почерка, дают практически 100%-ную уверенность в идентификации всех пользователей

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/photos/reds81/_photos/8/1.jpg[/img]
Чуть помедленнее, пони, чуть помедленнее...
[b]наезд на Лукаста рассматривается как наезд на редс8[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 20:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 22:23
Сообщения: 176
Откуда: г.Степанакерт
Админы наверное устали отвечать на одни и те-же вопросы.

_________________
[A P E C]

И я тебя люблю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 0:18 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 17:10
Сообщения: 485
Отвечаю всем вопрошающим...

В ДВ работают не роботы, а живые люди... и каждый случай анализируется с особой тщательностью.
У ДВ есть достаточно средств, что бы отличить случайное пересечение игроков в интернет-кафе, от игры с одного компа с прокачкой друг друга.
Если лень читать правила, кратко повторю:
При игре с одного компьютера, равно как и игры из одной сети с одним внешним IP необходимо подать заявку о такой игре, где изложить ники и адреса сот, игровой мир, период игры с одного компьютера, согласие с правилами игры с одного компьютера.
Сделать это можно отправив e-mail по адресу dv@destinysphere.com, а еще лучше заполнив специальную форму по ссылке Дисциплинарное ведомство на странице ввода защитного кода.
Здесь постить свои заявки бесполезно.
При игре с одного компьютера строго запрещается любая торговля между аккаунтами и совместные военные действия.
Не рекомендуется состоять в одном альянсе.

_________________
[BS] Пегас from LWS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 22:23
Сообщения: 176
Откуда: г.Степанакерт
JekaVGG-а я должен только за себя отписаться??или собрать всех знакомых с кем вместе играю,и сказать что они должны написать свои данные??Так же я с другом играю в одном алли,у нас общие интересы,так же к нам ещё хотят присоединиться 2-3 человека...так из-за правил мы должны покинуть альянс?и искать какой либо другой?Это же не справедливо.Мы чтим и уважаем законы и правила Сферы судьбы.по мере возможностей стараемся их не нарушать,но не всегда это получается.

_________________
[A P E C]

И я тебя люблю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 128 29 30 31 3235 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB