Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурсантки о себе...
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2004 17:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 12:54
Сообщения: 428
Предлагаю в этом топике ,девушкам желающим принять участие в конкурсе красоты , писать любую информацию о себе .
Топик будет лишь для информативного ознакомления поэтому любые обсуждения будут пресекаться ,дабы не утерять ценную информацию в потоке обсуждений. 8)

Update
Если можно иформацию с вашими именами 8)


Последний раз редактировалось AKYRA Чт апр 29, 2004 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Быть первой не зазорно :)
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 2:03
Сообщения: 4
Ну наверно я буду первой :oops:
Какраз собиралась участвовать в мисс лето 2004 (В БК) друг посоветовал и тут попытать счастие.
Немного о себе:
Обучалась в Томском Университете Систем Управления и Радиоэлектронники
Увлекалась спортом. Бывшая кмс по акробатике, карате (шотакан). парашутный спорт, туризм, альпенизм (участвовала в соревнованиях по спас работам). Теперь ищу партнёра по танцам потому как мечта научится танцевать идеально Танго и спасртивный рок-&-рол.
В студенческие годы много ездила автостопом, наматала уже не один десяток тысяч :P
В общем студентка спортсменка камсамолка и далее по тексту :)
О себе много не люблю думаю что о человеке должны говорить дела и люди а не он сам.

http://vok.fet.tusur.ru/gallery/album01 - тут фото



Заявка принята

_________________
Вот такие пироги с котятами их еш они мяукают.


Последний раз редактировалось LoLa_Shadow Пн май 17, 2004 4:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 14:04 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 17:41
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
.А я буду второй :oops:
На данный момент учусь в школе, средней. Много раз занималась всякими спортивными кружками. Несколько раз танцевала в нескольких группах, занималась Айкидо. Училась в музыкальной школе, очень долго, но потом надоело :roll: :oops: 8) :lol: А так сейчас нияем не занимаюсь, конечно зимой на лыжах, летом в теннис иногда вечером пробегусь... :wink: :D
Ну так вроде все, но еще очень люблю компутер :oops: :lol:


Заявка принята

_________________
[img]http://www.zveroboy.nm.ru/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 15:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 19:17
Сообщения: 45
Откуда: Питер
Сейчас буду писать много и нудно )))

В данный момент не учусь, так как улетела в академический отпуск (не путать с декретом!), так что нахожусь между первым и вторым курсом СПбГАСУ факультета Архитектура.
Лет эдак восемь своей жизни посвятила различным видам спорта, приемущественно единоборствам, где и получила травму для последующего академа. Ездила на лошадях, стреляла в тирах...

Настоящая моя страсть - это скорость и сама жизнь. Я люблю любить, люблю воздух, Солнце, каштаны, кофе по утрам и сигарету темным вечером. Иногда что-то пробивает и я пишу рассказы и стихи... очень люблю рисовать. Если кому будет интересно, почти все мое творчество выложено у меня на сайте. Люблю мощные машины, нежные запахи и уют. Наивно уверена в том, что нет на свете напитка лучше и вкуснее, чем чистая холодная свежая вода...

На подоконниках выращиваю кактусы ))) они у меня пушыстиые и цветут :oops:
дома выращиваю собаку большую и вредную. Как хорошо, что животные не умеют врать. Больше всего ненавижу ложь...

Хотелось написать много, но, вдруг стало грустно... так что пойду кого-нибудь ограблю из нейтральных соседей ) мяф!


Заявка принята


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 15:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 19:13
Сообщения: 37
Откуда: оттуда
Уважаемые дамы!

Прозьба так же отправлять фотографии на указанных в правилах почтовые ящики ( krasota@wand.ru или krasota_ds@mail.ru ) ибо сами же знаете, что встречают по одежке, а провожают по уму. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2004 0:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 15:22
Сообщения: 232
Приветик! :)
Меня зовут Аня. Я люблю мороженое и лопать воздушные шарики!
Обожаю смотреть фильмы ужасов и поэтому часто не сплю по ночам.
В это время меня нужно беречь и успокаивать чтобы я не дрожала
и не плакала.

Если я выиграю этот конкурс то пожертвую все призы на дело мира,
то есть на борьбу с мимикриками ::)

Пользуясь случаем, хочу передать привет своему боссу Риблу - милый,
все будет хорошо и мы поженимся!



Заявка принята

_________________
МИД [BGT]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2004 16:42 
Не в сети
Врач-ассистент
Врач-ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Новгород
хыхы щас я вам как напишу :) если уж мы решили посоревновацца кто румяней и белее :D
ну шо имею сказать я вся такая растакая щас перечислю!!! :formular:
значит так
люблю ребенку свою маленькую безумно, но он у меня вне конкуренции :) так што продолжим
люблю всяких там животных кошечек-собачек рыбок с папугайчиками, тараканов (хотя специально не развожу) цветочки люблю кудаж я без цветочков :D
спортом когда то занималась серьезно целых три недели карате и два месица бальных танцев девять раз отжимаюсь целых четыре раза делаю упражнений на пресс
от чего меня торкает и плющит (говоря простым языком нравиться и прет)
:twisted: от уборки стирки готовки ребенки учебы вязания и вышивания крестиком.
чего я не умею... летать не умею :roll: даже с парашутом я как камень усегда в низ на мне очень легко законы тяготения проверять.... всегда отличный результат, полное так сказать совпадение по формулам
нехорошая черта характера...
приукрашивать люблю в народе это называется нехорошим словом на букву пэ и заканчиваеться на здеть...
ладна заканчиваю душевный стриптиз... усегда ваша с уважением Аннаэлька
P.S. Боже мой какой ужас ну как я могла забыть какое непростительное головотяпство я же еще и учусь чеснае слово учусь и еще как учусь!!! Я уже третий раз на третьем курсе это юбилейный год!! на клевую профессию менеджер медицины в этом самом медецинском институте соответственно... тока не спрашивайте у меня что это за профессия!!! для нашего декана она так и осталась загадкой я просто могу открыть военную тайну, что все кто закончил работают медсестрами, а получают как врачи вот...
а еще раз уж я влезла.... нет про это лучче не стоит... или ..... нет действительно не стоит



Заявка принята

_________________
Всех от всех вылечу!


Последний раз редактировалось Annaelle Пт апр 30, 2004 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2004 17:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 21:58
Сообщения: 25
Salve!(выпендриваюсь выпендриваюсь...)
Сначала хотелось написать о себе развернутое резюме-но потом немыслимая ленивость взяла свое... жутко, правда? Да и не очень-то часто я пишу свои заявки на конкурсы красоты.. скажу даже больше-это первый раз в моей жизни *грустно улыбается*.
Но попробуем. Итак, родилась-в роддоме, училась-в школе, потом, не задумываясь ни на минуту, подала документы в медицинский. Мне повезло-поступила сразу. Первый семестр учебы казался волшебной сказкой, по сравнению со школой-никто не напрягал, не заставлял ходить на лекции, преподаватели не орали и не обящали вызвать родителей, когда мне приходила в голову мысль прогулять пару. Но прошло полгода-и началась сессия. Честное слово, мне казалось, что я умру. И мне этого очень-очень хотелось. Но зловредная судьба распорядилась иначе. Я выжила, и даже сдала экзамены без троек.
Время шло, постепенно учеба в институте становилась все интересней и интересней-на смену фундаментальным дисциплинам, таким как анатомия, латынь и физиология, приходили практические-хирургия, терапия, психология. После первой летней практики я решила остаться работать в больнице. Этакая девочка-припевочка, всю жизнь просидевшая на шее у родителей впервые попала во "Взрослую жизнь". Я и сейчас работаю в той-же больнице, куда впервые попала на летнюю практику. на отделении педиатрии, медсестрой. Я обожаю свою професию, и мечтаю стать лучшим детским врачом в городе! Хотя... мечты, мечты. Для того, чтобы стать лучшей-надо не быть такой лентяйкой как я. Ой! что-то заболталась :? а обещала вкратце...
Ну, теперь галопом по хоббикам и увлечениям.
В свободное от учебы время обожаю читать книжки. С детства привыкла читать много, запоями. Сейчас лакомлюсь Пелевиным и Мимсимой. Когда-то, в глубоком детстве, увлекалась ролевыми играми. Сейчас от этого осталась только страсть к графомании(оно и заметно!) Пишу небольшие повести, рассказики, иногда, когда очень грустно и одиноко-стихи. Обожаю ночь. Тихую, безлунную ночь, когда слышны только случайные шорохи листьев на ветру, да мягкие, почти неслышные шаги ночных хищников в бархатной темноте. Одна из таких хищниц умудрилась поселиться у меня дома. Желтоглазый черный пушистик с остренькими коготками. Каждую ночь это милейшее создание выходит на охоту. Правда добычей почему-то оказывается мой нос или ноги.
Ну все, хватит пожалуй. А то расписалась тут. Весь траффик выжру!



Заявка принята


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсантки о себе...
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 21:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 14:02
Сообщения: 40
Откуда: Kenig.
:P Что ж примите и мою заявочку, немного развлечем наших мальчиков:
Зовут меня Юля или Солнышко, кому как больше нравится. Калининградка.
Учусь я на четвертом курсе КГТУ по специальности “промышленное и гражданское строительство”. В перерывах между сессиями подрабатываю, то там, то тут. Последнее место работы “Интернет зал” привило мне любовь к СФЕРЕ и компьютеру.
В детстве с мальчишками играла в войнушки, хотела стать космонавтом. Увлечений много и часто меняются, люблю познавать все не изведанное, всегда остаюсь оптимистичной, легко влюбляюсь, в то же время человечек преданный и любви и дружбе. Обожаю клубнику со сливками, всякие сладости. Мягкие игрушки моя слабость и хобби, в моей комнате их просто море. Да море - это круто, не могу жить без него, оно такое красивое и бескрайнее, могу часами смотреть на волны и мечтать. :P Люблю ездить на машине ночью, путешествовать, по натуре экстримал. Мой стиль одежды спортивный - это джинсы и футболка (ничего лишнего :wink: ). Музыка – рок и просто хорошая музыка. Ненавижу готовить и этот как его пылесос.
Ну, все мне пора, меня ждут новые приключения!!!
Если не победа, хоть познакомимся!!!
:P

Заявка принята

_________________
...Sun...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 10:39
Сообщения: 23
Привет!
Меня зовут Ольга, через 2 дня будет 27 лет :D В игре работаю рядовым мясником альянса Пси Корп; пользуясь случаем, передаю привет мимикри от моих 2К бридеров в составе Молота :twisted:
В реальной жизни интересов и занятий много. Образование высшее экономическое, уже несколько лет работаю главным бухгалтером; сейчас получаю второе высшее на ВМК МГУ, хочу быть программером :prost:
В свободное время люблю читать фантастику, смотреть мегакины в переводе Гоблина, играть в преферанс и кататься на роликах. Катаюсь недавно, защиту еще не купила, а поэтому регулярно хожу в синяках :blob:
Ну вот и все наверное, если вкратце; а подробнее напишу уже в мемуарах, когда на пенсию выйду :boohoo:


Заявка принята


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2004 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 18:19
Сообщения: 1
Откуда: -=ВИП=-
приветик.
Меня зовут Крис, не Кристина не Кристя, а Крис :wink:
Живу в Сочи, мне 22 года .
Закончила : Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного Дела
По образованию я экономист, но душа, как всегда праздника просит, посему работаю я дизайнером, на данный момент верстаю небезызвестный справочник «желтые страницы»… обожаю рисовать, это мое самое большое увлечение в жизни… рисую все и всех…:)(ознакомиться с работами можно тут: это я: http://melani.customers.ru/roman/Medeya_c.jpg
Это мой любимый плюшевый мишка: http://melani.customers.ru/roman/winniethepooh.jpg
А это то, чем я в данный момент увлекаюсь: http://melani.customers.ru/roman/comb_1.jpg
Далее по линии искусства: играю на скрипке. Точнее играла... сейчас уже руки недоходят, да и соседей жалко, они итак стойко выслушивали меня на протяжении семи лет…
Увлекалась спортом, увлечение увенчалось успехом. В 1998 году мне присвоили кмс по спортивным-бальным танцам…:)

Тепеть про люблю/не люблю:

я люблю:
... все прекрасное, доброе и вечное... люблю жизнь, люблю весну и лето, люблю море и солнышко, люблю гладиолусы, чайные розы и примитивные ромашки, дурачить всем голову и закручивать интриги, люблю пиво и обажаю коньяк, люблю играть на скрипке и слушать гитару, люблю фисташковое мороженное и вишневый сок, просто обажаю плюшевые игрушки, рок музыку, клубные тусовки, фильмы с Киану Ривзом, потупить в игрушки типа кваки, свою розовую помаду, ну и много еще чего…:)
я не люблю:
ложь, чувство безысходности и одиночества... не люблю дождь и грязную обувь, терпеть не могу пельмени, и состояние похмелья....

вот такая я загадошная:)


Заявка принята


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 6:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 22:30
Сообщения: 35
Откуда: Минск
Когда я родилась в городе Минске, где и по сей день проживаю, назвали меня Аленой. Учусь на радиобиолога и экологического медика, а что делать буду с такой специальностью - не имею понятия, но сам процесс затягивает, ибо нравится постигать новое. Еще я люблю: мужа, хороших людей, верных друзей, теплые вечера, море, теплый песок под босыми ступнями, одуванчики, петь и играть на гитаре (когда никто не слышит), музыку, соответствующую настроению, шелк и добрые слова. Я много читаю, смотрю фильмы и общаюсь с людьми, воспринимаю,как правило, все и всех попадающих в моё поле зрения, а потом хорошее остаётся, а неважненькое отсеивается.
Всегда составляю мнение о человеке исключительно по опыту личного общения не доверяя слухам и сплетням, которые терпеть не могу. Еще ненавижу селедку, лицемерие, Регину Дубовицкую, дисконнект и грубость. По жизни увлекалась танцами разнообразных направлений, плаванием, большим теннисом, рисованием, легкой атлетикой, вышиванием-шитьем-вязанием, а потом с головой ушла в интеллектуальные игры. Когда-то писала стихи, теперь перешла исключительно на прозу, но это все только для себя.
Воспитываю собаку, кота, сестру и мужа.
Существо нежное, хрупкое, скромное, компактное и функциональное.
Состою в академии котят на сфере судьбы, чем очень горжусь.
______________
играть с огнем, балансировать на грани, висеть на волоске; собственно, в этом и заключалась квинтэссенция того, что именовалось "Духом Кошки" - быть вечно на самом краю, скользить на гребне волны, ни во что не вмешиваясь и ни под что не подставляясь.

Заявка принята


Последний раз редактировалось Silvergirl Сб май 08, 2004 7:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 19:07
Сообщения: 15
Откуда: Moscow-city
И я тоже напишу раз уж такая пошла...


Зовут меня Аня, 18 лет, учусь в Московском Государственном Лингвистическом Университете :rocknroll:
:arrow: говорю на диком количестве языков :)
вечно зависаю в разных кафешках, клубах и барах
Обожаю общаться с людьми, не теряю старых друзей и нахожу новых
добрые мои друзья собственно и подсадили меня на Сферу, за что им всем ЧМОК

кстати пользуясь случаем чмок-чмок-чмок всему NetLand'у моему родному :winken:

вообще люблю он-лайн игрушки, зарегилась наверное везде уже,
но сижу вот на Cфере уже ой сколько времени=))

ещё очень люблю природу, играю на гитаре, пою песни,
люблю посидеть с друзьями у костра с шашлычком 8)

с удовольствием играю в волейбол, преферанс и на нервах :oops:

не переношу пессимистов и неинтересных, вредных людей (увидите таких, скиньте координаты) :gunsfiring:

Ещё есть у меня такое свойство - приключения на свою голову находить...
а что, иначе скучно жить, разве нет?

Ладно, не буду зафлуживать эфир

Спасибо за внимание, всем удачи=)
С уважением, pretty :wink:


Заявка принята


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2004 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:05
Сообщения: 5
:roll:
Не переживай скоро заявку оформим =)
AKYRA


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2004 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 19:07
Сообщения: 15
Откуда: Moscow-city
Пасиба :roll:

а то память девичья.. %)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB