Текущее время: Вт сен 24, 2024 19:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 481 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1333 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 16:26 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 10:18
Сообщения: 864
Да ты еще вдобавок и ВЦ,которая лает всегда и везде...и по делу и без дела...А я пока еще Белый Волк..не чета таким как ты..и перепираться с тобой,доказывать что то не собираюсь...
Кстати я уничтожал армии побольше чем ты...так что не надо выпячивать грудь и нижнюю челюсть..
ВЦ-оскорбления // Легат

_________________
Кассандра -[BW] мертв
Змееносец -[WAR] мертв
Сириус -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 23:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 12:12
Сообщения: 1463
Откуда: Hellas
ого как ты заскулил! только все равно за пределы своего собачье-волчьего лексикона не вышел, шавка она и осталось шавкой, к тому же клыки все твои сгнили и выпали, шерсть клочками осталась, полиняла от частых пинков, правда голову еще стараешься держать высоко, гордо.. но что-то она у тебя подергивается, то ли от страха, то ли от старости, паркинсон видать замучил :lol:
мда и ты никакой ни белый, а самый настоящий голубой волк, если тебя скромность украшает, как ты говоришь :D
а ты кабелек или сучка в итоге, открой тайну :roll:

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/inbox/hireling/3/i-4.jpg[/img]
[i]С самого начала Ассасины были беспредельщиками и такими останутся (c) Vit
Ассасинам абсолютно безразлично что о них думают (c) ROGOZ
Ассасины, грозного Вита сыны (c) Megazoran[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 10:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 10:18
Сообщения: 864
Я и не знал,что в ДЖ играют такие ВЦ как ты alex_ak...Я думал там уважающие себя и других игоков люди....Видимо я заблуждался....
ВЦ-оскорбления //Легат

_________________
Кассандра -[BW] мертв
Змееносец -[WAR] мертв
Сириус -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 11:06 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:33
Сообщения: 637
Да он не то что других, он своих то не уважает. У них там звездная болезнь и мания величия. А еще этот Алекс все время думает о том у кого какой пол и ориентация. У кого что болит тот о том и говорит.

_________________
ЗЛО НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, ИБО БОРЬБА С НИМ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 11:16 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Они никогда и нокого не уважали, как игроков своего альянса, а с других альянсов и подавно. Они только могут заводить дела против своих же соаловиков и судить их, как будто они в реальной жизни живут!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 12:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 12:12
Сообщения: 1463
Откуда: Hellas
2мигор
а ты разве не знал? я такой.. я же асассином и остался, зри в баннер, а асассины подлые и коварные убийцы

2 магистр
эта часть сообщения была изменена в связи с нарушением статьи 30 п. 1.2 ДК

2 седой
во-первых для нас это игра, а вот для тебя видно она стала подменой реальной жизни, раз ты так пишешь..
И уважение - это не сопли, а это взаимо ответственность в первую очередь. Ведб из чего строится уважение к человеку? Из поступков. Я ж не могу (или кто-либо другой) уважать просто ники седого или алекса, нонсенс же? А вот когда седой или алекс ответственно и со вниманием относятся к требованиям альянса, педантично исполняют их - их этого и складывается уважение в глазах окружающих и альянса. Уважение - это переступить через собственное Я во благо альянса.
А для тебя, как видно, уважение - это потакание твоим эгоистичным интересам. Знаешь есть такая поговорка: "Худого человека ничем не уважишь"

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/inbox/hireling/3/i-4.jpg[/img]
[i]С самого начала Ассасины были беспредельщиками и такими останутся (c) Vit
Ассасинам абсолютно безразлично что о них думают (c) ROGOZ
Ассасины, грозного Вита сыны (c) Megazoran[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 14:20 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Цитата:
2 седой
во-первых для нас это игра, а вот для тебя видно она стала подменой реальной жизни, раз ты так пишешь..
И уважение - это не сопли, а это взаимо ответственность в первую очередь. Ведб из чего строится уважение к человеку? Из поступков. Я ж не могу (или кто-либо другой) уважать просто ники седого или алекса, нонсенс же? А вот когда седой или алекс ответственно и со вниманием относятся к требованиям альянса, педантично исполняют их - их этого и складывается уважение в глазах окружающих и альянса. Уважение - это переступить через собственное Я во благо альянса.
А для тебя, как видно, уважение - это потакание твоим эгоистичным интересам. Знаешь есть такая поговорка: "Худого человека ничем не уважишь"
Как раз то я и знаю, что это просто игра, потому что помимо нее у меня есть семья, ребенок, работа, потому что я в игре всего ничего и она меня не поглатила как тебя, я играю в свое удовольствие! А насчет уважения - я не прошу никого меня уважать, я просто не допускаю как ты со своей стороны обсирания и унижения людей, потому что я как раз и понимаю, что в игру за никами играют живые люди, а у тебя этого никогда ни в одном посте не видно. Ты думаешь, что ты типа крут держа в своих руках сборку альянса и в чем нет сомнения умеешь ее юзать видно по постам которые выкладываешь в логовице, но этим уважения никогда и никто не добивался, вспомни Гитлера, и если вы думаете что Вы уважаемые и топовые игроки альянса ДЖ, то тогда удачи Вам в ваших думах!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 15:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 17:44
Сообщения: 595
Цитата:
Как было принято на Руси, православные в последние дни поста перед Рождеством подают убогим и обиженным :lol: да и опущенным (на современный лад), как вы сами себя окрестили :D а то, что у вас кружок маленький, так приятней даже, когда тесновато, больше удовольствия :wink: :wink: :wink:
Я не хочу иметь ничего общего с Вашей руганью. Но Алекс ты не прав опущенные ничего общего не имеют с теми убогими которым подают православные, да и вообще все воспитанные люди...
Также, помоему ты мало что впитал от Ассасинов, кроме тезисов и неслабо их извратил... тк сколько помню Ассасины не плевали влево и вправо, а умели вести диалог с любым человеком...
Возможно Вашему диалогу предшествовало чтото поэтому не берусь арбитром быть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 20:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
оооооо!!!! как у вас тут!!!! круть!!!!

Алекс забей ты болт на них!!!! выпей пивка лучше... очь памагаить мну ща!!!!

Балаболкам из MOF: идите ф сад неудачнеги!!!! вы в одном топике обосрались!!! тут то че добиваетесь, а????

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 20:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Цитата:
оооооо!!!! как у вас тут!!!! круть!!!!

Алекс забей ты болт на них!!!! выпей пивка лучше... очь памагаить мну ща!!!!

Балаболкам из MOF: идите ф сад неудачнеги!!!! вы в одном топике обосрались!!! тут то че добиваетесь, а????
Ты сперва прочти о чем речь и с чего началось, а потом свое я вставляй, а то суешь везде свой нос, а кто балаболка так это ты прочти свои посты! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 22:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 12:12
Сообщения: 1463
Откуда: Hellas
2 magicmen79
по поводу первой части твоего поста не буду ничего писать, т.к. я имел совершенно другое и как то нудно щас объяснять, что я имел одно, а ты понял другое.. пере прочти еще раз, может дойдет
а по поводу Ассассинов - не тебе ж судить, правильно? ты им никогда не был, не знаешь ни внутреннего устройства и порядка, ну устава и уж тем более тезисов (каких? и что именно я извратил?). Да мне не хватает выдержки моих без сомнения более достойных учителей и собратьев Вита, Тэдди, Мегозарона, Рогоза, Алексы, Паладина, Крокозавра, Драгонмастера, Петроградского, да много кого еще... Я буду, конечно, учиться, ну а ты не трожь славное имя Ассасиинов своими грязными руками..

2 седой
Знаешь, создается такое ощущение, что ты или неадекватен, либо просто отвечаешь, что в голову взбредет, как пьяная блондинка, либо просто лепишь отмазы, не сообразуясь с тем, что ты уже сам писал и что тебе ответили, как с тобой можно продолжать конструктивный диалог? ну я рискну еще раз, попытка не пытка....

вот видишь, игра стала у тебя смыслом или даже самой жизнью и хотя ты от этого открещивается, но твои же слова тебя и выдают, я же играю, когда есть время, в свободное от работы, семьи и друзей время, которого уделяется проекту все меньше и меньше, по остаточному принципу и если игра станет мешать, то я ее брошу, как я раз уже и делал на 1 год
Ты знаешь, я думаю, что я крут, даже когда и нет у меня сборки, потому что это не главное в этой игре, куда важнее и главнее здесь люди, с которыми я имел и имею честь быть знакомым и играть, встречаться в реале иногда, когда позволяет время и в первую очередь обстоятельства. Я очень рад и горд своим знакомством со многими людьми из многих альянсов не только родных и дружественных, но и враждебных... вот что для меня самое ВАЖНОЕ в игре, а ты, уж извини, скатился до мелких склок...
ты выносишь на показ внутренние дела альянса, в котом ты был, при чем даже то, что тебя не касается непосредственно, а просто мстя, как злобная баба.. и после всего этого, ты все будешь говорить, что это для тебя просто игра, олт которой ты получаешь удовольствие? если ты получаешь от затаившейся злобы и склок удовольствие, то сомнительно даже твое поведение и твои поступки по этическому характеру.. упоминание гитлера тобой как раз дополняет общую картину, "картина маслом", как сказал бы Гоцман

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/inbox/hireling/3/i-4.jpg[/img]
[i]С самого начала Ассасины были беспредельщиками и такими останутся (c) Vit
Ассасинам абсолютно безразлично что о них думают (c) ROGOZ
Ассасины, грозного Вита сыны (c) Megazoran[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 23:08 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:33
Сообщения: 637
Ты ушь извени Алекс, что вклиниваюсь в твои объяснения Седому, но чет у меня сложилось впечатление, что ты получаешь удовольствие от того, что посираешь тут всех и вся. Ты даже не уважаешь то что ваш альянс грабанули не хило, причем грабанули не какие то там тиоповые алы, а как вы это называете кружок из нескольких человек. Три года назад наш альянс уважали за то что мы просто вступили в схватку с топовыми алами. Хотя мы большого успеха не имели. Зато щас ты не хочешь признать, что вам все равно хлопнули по физиономии, но готов обосрать все это. ну дак бог с вами. вы же зазвездились. Поэтому я понять не могу о каком ты удовольствии говоришь, относительно себя. Я вижу в тебе удовольствие обосрать всех, кто тебе не понраву. На пример, не понимаю что тебе Мигор сдела, что ты так на него наехал. Он высказал свою точку зрения. Но видно он тебе не понравился и ты его обосрал.
И я думаю даже сейчас ты наверное ответишь полным обсирательством, если ответишь конечно, хотя заметь, я тебе помоему вполне культурно написал.

_________________
ЗЛО НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, ИБО БОРЬБА С НИМ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!


Последний раз редактировалось magistrvindu Пт янв 04, 2008 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 23:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 20:46
Сообщения: 299
Откуда: Nemesis On Andromeda [NOA]
зачетно сретесь :fh145:

_________________
бывший глава альянса (NOA)
один из основателей [PACIFIC] в дальнейшем выгнанный от туда
отбыл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 23:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:33
Сообщения: 637
Цитата:
зачетно сретесь :fh145:
Спасибо за комплемент :lol:

_________________
ЗЛО НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, ИБО БОРЬБА С НИМ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 1:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 20:46
Сообщения: 299
Откуда: Nemesis On Andromeda [NOA]
мелочь а приятно :D

Атакующая сторона:
mixaa (Раса: Лиенсу Альянс: [NOA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3.9355 + 0
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
xxxx (Раса: Псолао Альянс: [DJ] Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг:
(Att: -15% Def: 65.6% Dam: -15% Hit: 15%)

На соте "xxxx (x.xxx.x)" игрока xxxxx завершен бой (04.01 17:48).

Атакующий игрок mixaa победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик mixaa грабит соту xxxx.

Захватчик разграбил кадериум - 37,356.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 73,920,823.
Захватчик разграбил еда - 9,432,654.
Захватчик разграбил энергия - 6,324,015.

_________________
бывший глава альянса (NOA)
один из основателей [PACIFIC] в дальнейшем выгнанный от туда
отбыл в реал


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 481 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1333 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB