Текущее время: Вс сен 29, 2024 1:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1423 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 22:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
а кто сказал что я на мертвяков летаю? мой контингент от 600к до 1,5 ляма. И часто с высоким РА.

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 23:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
...
уход ДНВ, возможно его уход был справоцирован, мы видели его позицию по нововведениям..
теперь хотят ввести межрассовую торговлю артефактами..

для чего всё это делается? да очень просто.. лев подгоняют под другие миры, сбивают активность с помощью "улучшений" и волка.. думается, что скоро из всех миров(кроме волка) образуется один мир, или два РпР и ВпВ, далее со временем естественная смерть, либо они будут коммерческими.. а волк уже имеет задатки коммерческого мира..
Вы ишо на мну повесьте клеймо "агент админов" за то, что я повторно поднял в Сенате вопрос про МРТ (причем в прошлый раз - был против МРТ, но тогда обсуждали полный вариант ... т.е. и арты за ресы, и ресы за ресы) ... Заговор - он везьде :D

Цитата:
а кто сказал что я на мертвяков летаю? мой контингент от 600к до 1,5 ляма. И часто с высоким РА.
И что ? Актив щас значит охотно делится ресом с игроком в 150к рейтинга ? Занятно ... Да с таким активом не пропадешь и после ввода МРТ, больше будут выдавать ресов :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 23:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
я же не только о себе думаю
Резко увеличилтся добыча ресурсов по всему льву. Больше станет форсу, больше станет разрыва как следствие

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 23:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:19
Сообщения: 1149
то rozhnovsl:

так так, то то я смотрю ты как то подозрительно.. 8) хенде хох фриц :lol:

_________________
[color=blue]Анна Ярославна(дочь Ярослава Мудрого),жена французского короля Генриха I, ставшая в 1049 году королевой Франции:
"В какую варварскую страну ты меня послал, – писала она отцу. – Здесь жилища мрачны, церкви безобразны, а нравы ужасны"[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 7:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
я же не только о себе думаю
Резко увеличилтся добыча ресурсов по всему льву. Больше станет форсу, больше станет разрыва как следствие
Я честно скажу, ну не мог я позволить себе год назад застроить соту под военные заводы ... так что больший разрыв будет настигаем во временных рамках быстрее. Ладна ... без цифери это усе домыслы. Одни будут говорить, что разрыв будет больше и этот разрыв труднее будеть преодолеть. Другие - что не смотря на увеличение разрыва преодолеть его будет быстрее, чем раньше ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 8:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
А можно я тоже буду в заговоре? :oops: я к опросу руку приложил)) хочется поучаствовать в чем то глобальном :lol: Или ну его?)) ДНВ поди вовремя выскочил из жерла схлапывающегося коллапса... :shock:

2lorddiabolo: т.е. вас неустраивает возможное облегчение торговли ресами? Есть тут маленькое недопонимание... да торговля упрощается теоретически, но практически вы, как и раньше ищете покупателя(на другом кольце), договариваетесь о сделке и ждете опять же столько же... Есть тот же риск, что обманут (купите арт-просилку, а ваш нет). Единственное - не надо иметь кучу сумок и еды со статой чтобы их отправлять.
Цитата:
Резко увеличится добыча ресурсов
Да, увеличится. А она всегда увеличивается... от любого облегчения в процессе игры. Ввод межрасовой торговли - даем смысл откопанным непрофильным артам. Улучшение в торговле - всегда увеличивает прибыли и рост в экономике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:55 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Здесь не идёт речь о торговле как таковой. А идеёт речь именно о торговле Артами! То есть куча локалок устремятся навстречу друг другу. Мега алы имеющие мегабонусы получат мегаприбыли. Остальные останутся с носом. А новички.... А когда они успеют столько артов наоткапывать или насобирать. В итоге новичок пошёдший в мегаал будет развиваться ещё быстрее чем сейчас. То есть торговля артами выгодна прежде всего крупным игрокам у которх скопилось много артов бесполезных для них и мегаалам.

Ситуация напоминает мне предреволюционную россию. Когда в думе сидели "господа" во фраках и думали чтобы такого придумать чтобы остаться в наваре. А народ? а он мясо, источник прибыли.
Жалуйтеся на неаругментативность?
Приводите свои аргументы, почему торговля АРТАМИ будет выгодна развивающимся.
Про торговлю ресами не идёт ни одного слова сейчас, она и так есть.

Жду расчётов господа топы

Зы: Все сходства случайны и ни на какое конкретное лицо не указывает.

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 10:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Так и будет... кучи артов ринуться навстречу друг другу между союзными алами разных колец(по идее арт на арт менять поди начнут). Пока все не избавятся от своих старых запасов. А потом что будет? Кончаться запасы... ситуация стабилизируется, но сейчас уже можно будет выгодно продать непрофильный арт... (прод поди опять пролетает)... Чем не прогноз)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 12:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
То есть куча локалок устремятся навстречу друг другу. Мега алы имеющие мегабонусы получат мегаприбыли. Остальные останутся с носом. А новички....

Жду расчётов господа топы
Сижу на Змее, нейтралю, барыжу юнитами, продаю их с такой наценкой, с какой здесь никогда бы не продал. Покупают - развитые игроки. Сижу и думаю, а зачем рес добывать самому, если нету у меня таких бонусов, какие есть в алах, ибо военный завод дает больше прибыли, чем несколько добывалок.

Так что, мегаприбыли*, которые получат мегаалы в добыче тоже в итоге будут выходить на рынок. Ибо нет ала с идеальной экономикой, которая бы закрывалась без торговли и не имела перекосов.

* а какие мегаприбыли ? кстати ... поток артов, как громко сказано ... калибр вставленных артов увеличится на 1 размер и думаю не больше ... и то не факт. Если предположить, что арты на разные ресы копаются равновероятно, то число больших и огров локалок удвоится в одних руках ... ну удвоится (при условии, что игрок не поизбавлялся от этих артов ранее). Но эти огры и большие заменят крупные ... а это не удвоение добычи, а небольшой рост.

Зафиксируйте добычу на аккаунте развитого игрока сейчас и через месяца 2 после ввода торговли (если введут) ... Будет там рост добычи ... процентов на 20% ... я думаю - максимум процентов 20%.

Да, поспрашивайте в алах за ал-бонус для интереса и сравните его например, с :

- научным бонусом развитого игрока;
- бонусом комплексным или даже сотовым на специализированной соте;

и вы увидите, что основные прибыли пока еще не в ал-бонусе ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 12:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Просто для справки - у меня только стата и еда на сотах добывается. На еду локалок огров - больше половины, остальные - большие и крупные. На стату чуть похуже - огров всего около 40%. Так что насчет мегаприроста производства - это все мифы...
Особо прирастать уже некуда...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 13:20 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
верна, я всеже добываю на одной соте кад, проц 50 это огры, 30 каких большие ну и крупные 20...добыча больше 1кк када. Не думаю что особо многа можна увеличить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 13:40 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
ну здесь не надо было про барыжничанье в мире игрок против игрока. Все прекрасно знаюкт какая там наценка на те же чемоданы

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 15:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Здесь не идёт речь о торговле как таковой. А идеёт речь именно о торговле Артами! То есть куча локалок устремятся навстречу друг другу. Мега алы имеющие мегабонусы получат мегаприбыли. Остальные останутся с носом. А новички.... А когда они успеют столько артов наоткапывать или насобирать. В итоге новичок пошёдший в мегаал будет развиваться ещё быстрее чем сейчас. То есть торговля артами выгодна прежде всего крупным игрокам у которх скопилось много артов бесполезных для них и мегаалам.

Ситуация напоминает мне предреволюционную россию. Когда в думе сидели "господа" во фраках и думали чтобы такого придумать чтобы остаться в наваре. А народ? а он мясо, источник прибыли.
Жалуйтеся на неаругментативность?
Приводите свои аргументы, почему торговля АРТАМИ будет выгодна развивающимся.
Про торговлю ресами не идёт ни одного слова сейчас, она и так есть.

Жду расчётов господа топы

Зы: Все сходства случайны и ни на какое конкретное лицо не указывает.
Практика показывает что мегаал с мегаалбонусом в большей степени кормит врагов чем себя ;) И если бы некоторые вместо сидения в недоумении - почему топы недогоняются - полетал бы за ресами - думаю он вскоре серьезно поправил бы свое положение в рейте ;)

А торговля артами выгодна тем кто торговать умеет :)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 15:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
ну здесь не надо было про барыжничанье в мире игрок против игрока. Все прекрасно знаюкт какая там наценка на те же чемоданы
Чемоданами не барыжу ... строятся медленно, я - Воранер (на Змее) ... геморно чемоданами барыжить. На боевые юниты - тоже наценка хорошая ...

А вобще, о чем речь ? Я и на Льве юнитом торгую ... наценка 40%-120% кстати, опять же - не чемоданами ... Так что - какие проблемы, стока прибыли добывалки в моем але не дают. Зато с момента ввода бонусов на локи как уровень продаж приподнялся :) Так что не мне вам рассказывать, что и почем можно продать ... А продать - можна, главное знать что и почем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 16:02 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
ну здесь не надо было про барыжничанье в мире игрок против игрока. Все прекрасно знаюкт какая там наценка на те же чемоданы
на ворание на транспорт наценка около 10-15 проц, танкера жалко не делают на продажу


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1423 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB