Текущее время: Пн сен 23, 2024 1:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 18:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 12:36
Сообщения: 1012
Откуда: Kiev
Цитата:
LordOfBalance и NewVeritas, а вам не смешно? Будьте уж любезны быть честными и по отношению к себе...

Официальное принятие в альянс КОРМ http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 88#3571888, выхода из которого официального нет. А PHAC по сути уже давно не является академией, и сам Лорд об этом давненько говорил ;)
ну и что что не было, я официально мембер 3х алов, что в этом плохого?

ткни пальцем где я писал про закрытие академии, да, мне совесно что я не смог её фкнкционирование поднять до того уровня что было при Роме, но это ничего не меняет))

_________________
[img]http://cs1586.vkontakte.ru/u598022/31763288/x_ba0cb039.jpg[/img]

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
__
Если ты споришь с идиотом,вероятно тоже самое делает и он.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 21:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Ursuladog, понимаю все чуства, достаточно долго, уж и не помню сколько был в аналогичной структуре Стрельца. Посему хочу дать дорогу молодым и талантливым, тем кто сделал что-то для проэкта, и может ещё сделать в будущем , а именно мельту.
Это не борьба за мнимую власть, а просто возможность участвовать в разработке проэкта. Обратите внимание, ни зехарон, ни мну не хотят выдвигать свои кандидатуры, потому как видят более сильный потенциал (радар мельта, назовём это так) .

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 22:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 17:35
Сообщения: 1059
Откуда: Феникс
полностью солидарен с Ursuladog
что-то подобное хотел сам написать..

Ребята ! Остановитесь ! Омега над вашей аватаркой ничего не стоит -
что вы тут флудите, что будете флудить в закрытой от остальных ветке
И это все ЩАСТЬЕ !!! Вы спросите у Инква и Кармопонижателя (это как раз ТЕ два человека), сколько идей и предложений по игровому процессу было выложено "на гора" и спросите - а что-то "с той горы" внедрили ?? хе-хе... ноль...
Или вы что, думаете Омега вам поможет решать какие-то проблемы с хранами или ДВ ?
не смешите...

И еще. Лично мне кажется, что Омега не стоит игр с перебеганием из ала в ал и обратно.
Вы действительно думаете кого-то этим обмануть. Да народ будет просто рад от всей души лишний раз кинуть в вас тухлым помидором и как-то обозвать...

Экс-Сенатор Феникса...

_________________
Никто не спросит, чье богатство,
Где взято и какой ценой,
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 23:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Да плевать в принципе кто будет в Сенате.
Просто не хочется болтологии и тряски мускулами (голосами)... есть идеи - сумейте донести, убедить и зажечь ее окружающих... ну и потом по мере надобности дошлифовать если найдены противоречия - то есть провести полный цикл разработки.

А если идея не проходная - то не поможет и 10 голосов от ала... ее просто зарежут админы с формулировкой "идет в разрез с планами развития".

Ну и второй вопрос за который тут цепляются... в принципе можно закрыть глаза на мелочи и несоответствие членства сенатора, по отношению к уставу и здравому смыслу... но потом начнется: "а почему его взяли помимо устава, а меня нет" или того хлеще - прийдут "законотворцы" и начнут требовать соблюдение устава и легеимности... спасибо, уже один раз проходили.

Если ктото чтото хочет делать - то в принципе и необязательно входить в сенат, можно в тот же сенат подать предложение, потом есть ветка форума предложений, альфа-форум где связь с админами ближе... не сошелся свет клином на одном сенате ;)

SERMIH спасибо за комплимент конечно... но генератор из меня так себе ;)

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 23:50 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 14:53
Сообщения: 527
Откуда: Феникс [LOST]
Цитата:
2 zeharon
Сайт Альянса [LOST] - http://lost-ds.ucoz.ru/
Стрела:
[CITO] ===> [CISYN]
Феня:
[LOST]

что с твоей подписью))
а что с ней??? :roll:
она дела не меняет....в уставе про подпись не написано... :wink:
SERMIH, дело не в омеги и не в присутствии в сенате...

_________________
Сайт Альянса [LOST] - [url]http://ds-lost.net/[/url]
[b][u]Стрела: [/u][/b]
[CITO] ===> [CISYN]
[b][u]Феня:[/u][/b]
[LOST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 0:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
как говорил небезызвестный человек: НЕ ВЕРЮ!!
не верю в искренность слов людей говорящих одно а поступающих против своей совести
не верю людям говорящим о нецелесообразности нахождения в сенате широких слове населения феникса
не верю людям убеждающим что пройти сито отбора у храна на предмет уравновешенности как раз то что нужно для креатива в работе
не верю людям-подлецам крутящим законы в угоду своим амбициям и злобе

Граждане Феникса..коренные вы или нет..идите в сенат..не поддавайтесь словам людей не желающих Вас там видеть..не отдавайте свою судьбу и судьбу Вашего мира в руки кучки шовинистов и негодяев..по крайней мере попробуйте им противодействовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 1:12 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Можно мне высказаться, как бывшему сенатору от своего ала?

во-1, не обижайте Miaal. Может её ал и перехал к нам со Стрелы, но сама-то она обитала здесь ещё в такие мохнатые времена, в которые большинство присутствующих в этой теме ещё и про игру эту не слышало...

во-2, люди, остепенитесь! Вы вообще зачем в Сенат идёте, а?
Хотите я скажу, что вы там будете делать? Нацепите омеги, первые 2 недели будете радоваться, в бурных форумных сражениях обсудите какой-либо вопрос... и... обнаружите, что ваше выстраданное решение нафик никому не нужно - ни сфере, ни администрации игры. Потом так же с боями обсудите другой вопрос - и снова впустую. А потом уже тратить силы и время на сенат вам станет просто неохота, поверьте. Я достаточно долго был в сенате Феникса, чтобы видеть этот цикл на примере 90% всех приходящих в него новичков.

Запомните, сенат - это никакая не власть! Сенат - это умственная работа, причём без малейшей ответной благодарности со стороны кого бы то ни было - и с весьма сомнительным результатом. Вы, дерущиеся ныне за места, сами, блин, оттуда первые сбежите, как только поймёте на своей шкуре - что это такое.

И только 2 человека (!!!) в этой теме, имхо, понимают, почему они хотят в сенат - они хотят там работать. Вот они-то там в итоге и останутся. А остальные - нет. Будут потом вылавливать вас по аськам - "приди, приди на сенатское голосование, проголосуй, ну хоть на 5 минут зайди!".

Всё-таки Тельма была права, когдв брала в сенат уравновешенных и ответственных людей - невзирая на аловую их принадлежность и рейтинг. К сожалению, в итоге и этого оказалось мало. (((

Всем скептикам - поверьте, я на самом деле знаю, о чём говорю. Я достаточно долго был в сенате Феникса. Так что кончайте пустопорожние споры и начинайте думать над тем, что именно вы в сенате собираетесь делать. Ибо те, кто делать ничего не будет, вскорости отсеются сами.
быть провидцем того что будет когда то - не слишком то достойное занятие ...
а ваабще то судят не до а после и не по словам а по делам
может подождать немного с высокопарными словами :wink:
Может тот же самый Лордофбаланс которого все ругают принесет пользу в сенате , хотя если бы он выступал от имени своего родного альянса КОРМ ему было бы больше чести чем все эти выкрутасы с академией:lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 2:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Цитата:
Список альянсов:

[LOST]
[C4]
[C_W]
[WTE]
[PR_HSD]
[SNIRF]
[ITC]
[VORTEX]
[BUGS]
[CCH]
[CD]
[NL]
[PHAC]
[CW]
[KORM]

Альянс [PGS] не может предоставить кандидата в сенат, так как альянсу 1 месяц.
Всё путём будет, если Лорд оф баланс вернётся в альянс КОРМ и PHAC не будет иметь голоса или 1 сенатор от двух алов. Если щас все начнут создавать дополнять и переходить, а после
Игрок Состоял Перешел
oleoleola [LOST] [DT]
zeharon [LOST] [DT]
meltdown [LOST] [DT]
Возращаться обратно в альянс, дальше сами додумывайте...
Конечно 2-3 голоса лучше чем один.
Ваще можно сразу 1 сенатор от
[PR_HSD]
[SNIRF]
[VORTEX]
[PHAC]
[KORM]
[CCH]
Ну короче может мне лень было читать всё что тут на флудили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 9:55 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Урсула, ты все верно сказал и Сенат который создал Танкер, а потом поддерживала Тельма - это лучший сенат феникса, но... мы теперь играем не в своем мире... к нам приехали многие... да, разнообразели игру, но при этом путем давления через верха начинают перестраивать порядки на фениксе...

Урсула, ну не будет теперь того, что было когда мы начинали, не будет... теперь будет срачь, идиотизм и минимальная результативность...

З.Ы. Slavikas, не тебя, не твой ал уважать никто не будет, пока ты будеш каждым своим постом оскорблять игроков этого мира...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:13 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 17:35
Сообщения: 1059
Откуда: Феникс
Цитата:
SERMIH, дело не в омеги и не в присутствии в сенате...
тогда ЗАЧЕМ ??
зачем все эти игры с переходами, созданием фантомных алов,
криками об угнетенных фениксянах и тд и тп ??

Ради альтруистического порыва принести пользу родной Фене ???
хмхм.... :lol:

а ваабще-то неплохо было бы выслушать мнение храна 8)

_________________
Никто не спросит, чье богатство,
Где взято и какой ценой,
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Всё-таки Тельма была права, когдв брала в сенат уравновешенных и ответственных людей - невзирая на аловую их принадлежность и рейтинг. К сожалению, в итоге и этого оказалось мало. (((
Да, ето хорошо, на Стреле тоже в Инициативную группу брали всех кто хотел работать.
Мне кажется что предложение пегасцев правильно - видвигать произвольное колличество кандидатов, независимо с какого ала и решать всесферним голосованием кто войдет в Сенат. /т.е.- голосовать за личности, за тех, которих большинство игроков уважает/.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:43 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Урсула, ты все верно сказал и Сенат который создал Танкер, а потом поддерживала Тельма - это лучший сенат феникса, но... мы теперь играем не в своем мире... к нам приехали многие... да, разнообразели игру, но при этом путем давления через верха начинают перестраивать порядки на фениксе...

Урсула, ну не будет теперь того, что было когда мы начинали, не будет... теперь будет срачь, идиотизм и минимальная результативность...

З.Ы. Slavikas, не тебя, не твой ал уважать никто не будет, пока ты будеш каждым своим постом оскорблять игроков этого мира...
пока ты будешь таким образом разговаривать с игроками может тебе сменить твое форумное звание с Хранителя на Разрушителя
созидай а не провоцируй
предлагай а не отвергай
а предлагая - делай
а то все это напоминает скамейку рядом с домом и набор старушек - они тоже все время вспоминают то чего уже нету и качают при этом головами из стороны в сторону :wink:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 13:54 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
_KORSAR_
1) у Вас есть ко мне притензии как храну? или я где-то переступил черту правил или моральных принципов? Вы выбираете явно не то место для обсуждение этих вопросов ;) Тут говорим о Сенате, а не о личностях и думаю Slavikas в состояние сам ответить за себя... вся эта тема оффтоп, но все это касается проблемы возникшей вокруг сути вопроса... Ваш же пост вообще не из этой оперы... по этому прежде чем учить кого-то осознайте сами чему Вы хотите научить ;)
2) на Скамейке Вы меня еще не скоро увидите, 2 года я отработал в Сенате Феникса, сейчас помогаю в Сенате Льва и как хран имею возможность на прямую работать с представителями администрации... по этому и на фениксе даю дорогу другим, ибо кроме работы тут постоянно идет копание в грязном белье и какашкометание, на что уже неты просто времени ;)

З.Ы. так что плиз, не учите жить...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 14:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Всем привет)
Не ругайтесь, вас иногда всё же читают :roll: можно удалить^^

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 15:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
З.Ы. Slavikas, не тебя, не твой ал уважать никто не будет, пока ты будеш каждым своим постом оскорблять игроков этого мира...
Цитата:
думаю Slavikas в состояние сам ответить за себя
а чего отвечать то?усераться на тему почему вы за ВСЕХ говорите и зачем типа ал приплетать?да ну его в лес.тем более сегодня футбол и портить себе и окружающим настроение желания нет :)
пост вчера писал подвыпившим перечитал и не нашел ничего под чем бы сейчас не подписался.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB