Текущее время: Вс окт 06, 2024 23:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2748 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 10:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
Я бы себя уважать перестал с детьми неумелыми играть и ещё гордится своими победами после этого.
Это где я горжусь победами, бью в грудь себя......... аааа может я себя легендой где назвал или еще что? ммм где то слышал но наверное не про меня это было :fh112:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 11:55 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
Ты так уже задолбал к месту и не к месту тыкать своим умением играть и других в некчемности упрекать , что аж тошно. Да умеешь -- молодец , возьми с полки пирожок ... деревянный.
Тебе случаем не стыдно с нами дурнями такими и нубами играть??? А то фигня получается , ты в белом такой , великий весь из себя .... и мы как дерьмо неумелое вокруг плаваем))))) Не стыдно? Нет? Может тебе переехать куда ?? Где играть умеют??? На Орик или Змей? Или вообще отдохнуть ???
Я бы себя уважать перестал с детьми неумелыми играть и ещё гордится своими победами после этого.
Так играйте, учитесь играть или еще что, я вам разьве мешаю, но ваши старания направлены совсем в другую сторону, на форум(ЩЩЩЩедевръ :lol: ) на откат(Хик, морда то желтая то зеленая)

Нет нестыдно сказать вам правду ато вы в своих заблуждениях сваритесь скоро
играем как умеем и вроде последний лог неплохой и все самое главное по правилам :lol:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=215207

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 12:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Ты так уже задолбал к месту и не к месту тыкать своим умением играть и других в некчемности упрекать , что аж тошно. Да умеешь -- молодец , возьми с полки пирожок ... деревянный.
Тебе случаем не стыдно с нами дурнями такими и нубами играть??? А то фигня получается , ты в белом такой , великий весь из себя .... и мы как дерьмо неумелое вокруг плаваем))))) Не стыдно? Нет? Может тебе переехать куда ?? Где играть умеют??? На Орик или Змей? Или вообще отдохнуть ???
Я бы себя уважать перестал с детьми неумелыми играть и ещё гордится своими победами после этого.
Так играйте, учитесь играть или еще что, я вам разьве мешаю, но ваши старания направлены совсем в другую сторону, на форум(ЩЩЩЩедевръ :lol: ) на откат(Хик, морда то желтая то зеленая)

Нет нестыдно сказать вам правду ато вы в своих заблуждениях сваритесь скоро

в 15 раз повторяю... к тебе претензий нет
есть претензии к администрации!!!

и я не понимаю почему я должна молчать! если меня не устраивает качество обслуживания???
в данном случае мне предоставили заведомо ложную информацию!!!!
а тебе как в застойные времена из подполы ее выдали!
можешь считать меня народным контролем

вот действительно злобный глухой дядьке из ТС (желтая морда тяжело вздохнула и огрела дубиной по голове дитятко тсовское неразумное)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 13:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Тогда давай по пунктам, дядька тетьке попробует ответить на вопросы(дубиной тетьку бить небуду)

1
Цитата:
На соте "MimicryTower4 (4.38.3)" игрока yurhome (27.10 06:00) началось сражение. КОЛОНИЯ ЕЩЕ ПОД ЗАЩИТОЙ!!!!!! РАЗ!.
Тихий час С 4 00 ДО 6 00, так что колония уже не под защитой

2
Цитата:
Сота 38.3 и 39.3 находятся в соседних сотовых комплах, т.е. время прилета армии при любом значении скорости имеет 2.00.00
В общедоступном источнике, есть информация, что даун длится с 4. до 6 по МСК
Периодом условного даунтайма считается период с 4-00 до 7-00 по московскому времени вне зависимости от работоспособности игрового сервиса в этот период. В это время все действия или бездействие игроков, которые могут повлечь за собою потери игрового имущества - выполняются пользователями на свой страх и риск.

читай там :arrow: http://ds.rambler.ru/?p=vosvrat

А уж об окончании его в сегодняшние дни в 5 20 прекрасно знала , пряча армии от меня месяц назад в 6м часу утра

3
Цитата:
Недавно в нашем мире была глобальная рассылка
«Сегодня были внесены изменения: от колонии нельзя отказаться, если ее защитное меньше 90%, бои на временных колониях закрыты с 4 до 6 ночи по МСК. Кроме того, были исправлены некоторые недочеты»
НО О ЧУДО!!!
Ваш главнй прокол : с 4х до 6ти бои закрыты, но боя то небыло, в этот промежуток времени армии только вылетели

4 Ну и напоследок
Цитата:
Я спать ложусь в 2 часа ночи .И вот почему если после 2 часов вылет то боя не будет .Тогда только после 6 часов ты можешь вылететь (только вылетить понимаешь)
Цитата:
игрок serg4100 с соты 39.3 вылетел в 4.00.02-4.00.34, т.е. уже после четырех часов, а это говорит о том что даун фактически начинается в 4.01. возможно для кого то это общеизвестный факт, но для рядовых игроков, необласканных администрацией это новость, т.к в 3.59.00 на игрока yurhome никто не летел, а по новым правилам дача находится под защитой с 4 до 6 путем простой математики можно предположить, что войска находящиеся в это время на соте 38.3 могли благополучно курить бамбук до 7.59.59
Палитесь ребята, осторожнее с высказываниями :lol: :lol: :lol:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 13:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Относительно ко всему сказанному есть вопрос - считается ли информация представленная на стартовой странице игры (ds.rambler.ru) официальной?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 13:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Тогда давай по пунктам, дядька тетьке попробует ответить на вопросы(дубиной тетьку бить небуду)

1
Цитата:
На соте "MimicryTower4 (4.38.3)" игрока yurhome (27.10 06:00) началось сражение. КОЛОНИЯ ЕЩЕ ПОД ЗАЩИТОЙ!!!!!! РАЗ!.
Тихий час С 4 00 ДО 6 00, так что колония уже не под защитой

2
Цитата:
Сота 38.3 и 39.3 находятся в соседних сотовых комплах, т.е. время прилета армии при любом значении скорости имеет 2.00.00
В общедоступном источнике, есть информация, что даун длится с 4. до 6 по МСК
Периодом условного даунтайма считается период с 4-00 до 7-00 по московскому времени вне зависимости от работоспособности игрового сервиса в этот период. В это время все действия или бездействие игроков, которые могут повлечь за собою потери игрового имущества - выполняются пользователями на свой страх и риск.

читай там :arrow: http://ds.rambler.ru/?p=vosvrat

А уж об окончании его в сегодняшние дни в 5 20 прекрасно знала , пряча армии от меня месяц назад в 6м часу утра

3
Цитата:
Недавно в нашем мире была глобальная рассылка
«Сегодня были внесены изменения: от колонии нельзя отказаться, если ее защитное меньше 90%, бои на временных колониях закрыты с 4 до 6 ночи по МСК. Кроме того, были исправлены некоторые недочеты»
НО О ЧУДО!!!
Ваш главнй прокол : с 4х до 6ти бои закрыты, но боя то небыло, в этот промежуток времени армии только вылетели

4 Ну и напоследок
Цитата:
Я спать ложусь в 2 часа ночи .И вот почему если после 2 часов вылет то боя не будет .Тогда только после 6 часов ты можешь вылететь (только вылетить понимаешь)
Цитата:
игрок serg4100 с соты 39.3 вылетел в 4.00.02-4.00.34, т.е. уже после четырех часов, а это говорит о том что даун фактически начинается в 4.01. возможно для кого то это общеизвестный факт, но для рядовых игроков, необласканных администрацией это новость, т.к в 3.59.00 на игрока yurhome никто не летел, а по новым правилам дача находится под защитой с 4 до 6 путем простой математики можно предположить, что войска находящиеся в это время на соте 38.3 могли благополучно курить бамбук до 7.59.59
Палитесь ребята, осторожнее с высказываниями :lol: :lol: :lol:
хик... он ща в другом часовом поясе ....

на все остальное я уже написала 2 часа они и в африке два часа
тебе подарили минуту!
это нечестно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 13:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:

хик... он ща в другом часовом поясе ....

на все остальное я уже написала 2 часа они и в африке два часа
тебе подарили минуту!
это нечестно!
На все твои якобы недочеты игрового процесса я ответил аргументированно, и ненадо мне про африку :wink:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
Цитата:
4 Ну и напоследок
Цитата:
Я спать ложусь в 2 часа ночи .И вот почему если после 2 часов вылет то боя не будет .Тогда только после 6 часов ты можешь вылететь (только вылетить понимаешь)
Цитата:
игрок serg4100 с соты 39.3 вылетел в 4.00.02-4.00.34, т.е. уже после четырех часов, а это говорит о том что даун фактически начинается в 4.01. возможно для кого то это общеизвестный факт, но для рядовых игроков, необласканных администрацией это новость, т.к в 3.59.00 на игрока yurhome никто не летел, а по новым правилам дача находится под защитой с 4 до 6 путем простой математики можно предположить, что войска находящиеся в это время на соте 38.3 могли благополучно курить бамбук до 7.59.59
Палитесь ребята, осторожнее с высказываниями :lol: :lol: :lol:
хик... он ща в другом часовом поясе ....
yurhome писал про то что ложиться в 2 часа и я вылетев после 2х попаду в даун и боя небудет, так что здесь я явно московское время

отмаза про другой часовой пояс непрокатила :lol: :lol:
Эх весело с вами, хранителями самурайских клинков и заточек :fh099:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
не флуди здесь пожалуйста
у меня был вопрос к администрации а не к тебе

уходи и не порть мою тему

у нас украли одну минуту!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:20 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Господа, я вчера был ночью сильно уставший, решил что претензии, что даун начался в 4.01
Переслал линк разработчикам, разработчики покрутили у виска.
У НАС АВТОМАТИЧЕСКИ не пускает отправить армию, если бой с ней был начался бы в период перемирия с 4.00 до 6.00.
К чему эти претензии, пиарный бред про любмичиков.

Я вас всех одинаково люблю - ненавижу (выбрать по вкусу). И думаю мои коллеги со мной согласятся.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Господа, я вчера был ночью сильно уставший, решил что претензии, что даун начался в 4.01
Переслал линк разработчикам, разработчики покрутили у виска.
У НАС АВТОМАТИЧЕСКИ не пускает отправить армию, если бой с ней был начался бы в период перемирия с 4.00 до 6.00.
К чему эти претензии, пиарный бред про любмичиков.

Я вас всех одинаково люблю - ненавижу (выбрать по вкусу). И думаю мои коллеги со мной согласятся.
Дайт ответ на вопрос !
во сколько начинатеся даун!
и во сколько заканчивается защита!
в секкундах!
плиз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
дада поясни что не совсем понятно!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:29 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Господа, я вчера был ночью сильно уставший, решил что претензии, что даун начался в 4.01
Переслал линк разработчикам, разработчики покрутили у виска.
У НАС АВТОМАТИЧЕСКИ не пускает отправить армию, если бой с ней был начался бы в период перемирия с 4.00 до 6.00.
К чему эти претензии, пиарный бред про любмичиков.

Я вас всех одинаково люблю - ненавижу (выбрать по вкусу). И думаю мои коллеги со мной согласятся.
А во сколько начинается ДАУН. в 4 часа 00 минут 00 секунд или в 4 часа 01 минуту. и во сколько он заканчивается ровно в 06 часов 00 минут 00 сек или 06 часов 00 минут 30 секунд. Нам так и не дали ответ на данный вопрос? Или время дауна каждый раз может быть по разному? так зачем вы тогда приняли правило где написано было что даун идет с 04ч 00м до 06ч. 00 минут. тогда напишите точные границы обычного дауна или вообще его уберите. Или сделайте закон что позднее 03ч 55 минут все вылеты запрещены и что даун спокойно включится в 4 часа ночи, а после 6 часов утра можно снова вылетать и все. дайте нам ответ про время дауна с какой секунды или минуты. Спасибо.

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Ээй вы чего .У меня рядом самый сильный игрок мой враг ! Мне ну-но точно знать когда я могу идти спать .К тому- же .В тот день когда он ко мне прилетал .
По логу видно .Я был не один .

И по сути игры он не мог ко мне вылететь не 2.01 не 2.15 и не в 3.15 а вот в 4 00мин и 1 сек мог что ли ? Не понял ....

Мне нужно знать точный ответ Когда и как..Мне ведь спать хочется тоже : :irre:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
По пунктам:
1. "Даун" и "Тихий час" - разные процессы, не связанные друг с другом.
2. "Даун" начинается примерно в 4 утра (по Москве), то есть вполне может случиться что его начало задержится на несколько минут или же начнется чуть раньше. Аналогично и с окончанием "дауна".
3. "Тихий час" начинался с 4:00 до 6:00 (теперь будет с 3:30 по 6:00). В себя он подразумевал невозможность проводить (начинать) бои в данное время на временных колониях. При этом никаких ограничений на вылет с временной колонии армий во время "Тихого часа" нет!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2748 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB