Текущее время: Вс окт 06, 2024 22:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2948 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 15:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
По пунктам:
1. "Даун" и "Тихий час" - разные процессы, не связанные друг с другом.
2. "Даун" начинается примерно в 4 утра (по Москве), то есть вполне может случиться что его начало задержится на несколько минут или же начнется чуть раньше. Аналогично и с окончанием "дауна".
3. "Тихий час" начинался с 4:00 до 6:00 (теперь будет с 3:30 по 6:00). В себя он подразумевал невозможность проводить (начинать) бои в данное время на временных колониях. При этом никаких ограничений на вылет с временной колонии армий во время "Тихого часа" нет!
ну тут боле менее все понятно написано. И смыл нововведений я не вижу. Игрок с соедней соты все так же сможет вылететь на соседню дачу в 04 часа 01 минуту и быть у соседа после 06 часов. та кзачем вы ввводите такие новвоведения, какой от них смысл. Вот если бы бои на даче были запрещены с 04 часов по 06ч 30 минут былор бы намного эффективней. а так вы воздух просто гоняетет . :motz:
а че ты хотел???
серж же заранее с ними ЭТО согласовал!
и после этого вы будете говорить что не подыгрываете другим альянсам????

все равно я настаиваю на возврате форса т.к. нигде не написано, что даун начинается после 4.00
и многие игроки сферы об этом не знают, большинство до вчерашнего дня думало о том, что даун начинается в 4.00 а не КОГДА-НИБУДЬ !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 15:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
Так я ведь читаю написанное и понимаю .Что с 2-00 и до 8-00 я сплю для тебя
Ага, так и запишем в блокнотик

Урхомушка ==== 2.00 - 8.00 ==== киллбил :argue:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 15:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
серж же заранее с ними ЭТО согласовал!
и после этого вы будете говорить что не подыгрываете другим альянсам????

все равно я настаиваю на возврате форса т.к. нигде не написано, что даун начинается после 4.00
и многие игроки сферы об этом не знают, большинство до вчерашнего дня думало о том, что даун начинается в 4.00 а не КОГДА-НИБУДЬ !!!
не поверишь, всем пофиг на Сержа))

многие игроки ну оч много чего не знают))
даун пару раз вообще не начинался)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 15:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:
Привет Олеола .Ты тоже наверное что то хотел...другое сказать .Так ведь?
Заканчивайте эту Сантабарбару, вы получили ответ на ваш вопрос. Вам всё объяснили и разжевали.
Теперь потрудись за весь ваш славный альянс извинится перед ТС в том что кто то где то подигрывает. Умей оценить заслуги атакера который не спал, пока ты спал и думал.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
Суть претензии неясна.

Еще раз: "Тихий час" - время, когда нападать на временные колонии в конкретное время невозможно. Вылет в атаку со временной колонии в "Тихий час" на домашки и обычные колонии вполне возможен. Как возможен вылет с Временной колонии на Временную, если армия прилетает позже "Тихого часа".
Nothrog с ними ты 10 раз будешь писать "Еще раз", готовься :)

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Олеола знал,что ты мечтаешь сказать !

Мне нет смысла в данный момент разыгрывать что то .

1. вылет в 3.57 или 3.58 или 3.59 У Серга был не возможен

2.А вот оказывается вылет в после этого времени попадает под статью Возможен ( так сказать черная дыра) в 4-00 и до скольки ?

3.Как же так он смог .Хотя многие игроки иногда пробуют отправить армии в даун а нет


Олеола ты прав.Я долго не буду обсуждать .Я тебя понимаю .


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Вот ржач то, реально от вас толку только на форуме посмеяться :lol:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Урхомушка это песня есть такая Д.Биплана
Всее невозможное возможнооооо, ооуо еее :D
Сижу на работе смотрю в комп угараю, коллеги уже начали обращать внимание :D :D

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Серг я знаю ,что вы в любой момент готовы на всякую мерзость .Мы уже к этому готовы! Когда к Вам прилетели не сразу правда но разобрались .
ты можешь пытаться подкалывать меня и дальше я сдержусь :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
В этой ветке форума тебе 10 раз написали, почему и как летел, и почему отказали в откате,

НУ ЕСЛИ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ Е Е ЕЕ :irre:

:lol: Всее невозможное :lol: возможнооооо, ооуо еее :lol: :lol: Ржач :lol: :lol:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:29 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
Серг я знаю ,что вы в любой момент готовы на всякую мерзость .Мы уже к этому готовы! Когда к Вам прилетели не сразу правда но разобрались .
ты можешь пытаться подкалывать меня и дальше я сдержусь :D
И самый мерзкий в ТС я,так мерзко слил форс Максу
Простите не удержался.

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
И самый мерзкий в ТС я,так мерзко слил форс Максу
Простите не удержался.
Неее, я самый мерзкий, во даж стих мерзкий нашел

Ах, какой я мерзкий,
Гадкий и противный,
С головы до пяток
Радиоактивный.
Я свечусь как Солнце,
Все шизеют просто.
Ем я только стронций
С массой девяносто. :lol:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
По пунктам:
1. "Даун" и "Тихий час" - разные процессы, не связанные друг с другом.
2. "Даун" начинается примерно в 4 утра (по Москве), то есть вполне может случиться что его начало задержится на несколько минут или же начнется чуть раньше. Аналогично и с окончанием "дауна".
3. "Тихий час" начинался с 4:00 до 6:00 (теперь будет с 3:30 по 6:00). В себя он подразумевал невозможность проводить (начинать) бои в данное время на временных колониях. При этом никаких ограничений на вылет с временной колонии армий во время "Тихого часа" нет!
ну тут боле менее все понятно написано. И смыл нововведений я не вижу. Игрок с соедней соты все так же сможет вылететь на соседню дачу в 04 часа 01 минуту и быть у соседа после 06 часов. та кзачем вы ввводите такие новвоведения, какой от них смысл. Вот если бы бои на даче были запрещены с 04 часов по 06ч 30 минут былор бы намного эффективней. а так вы воздух просто гоняетет . :motz:
ну тут боле менее все понятно написано. ГДЕ СМЫСЛ нововведений я не вижу. Игрок с соесдней соты все так же сможет вылететь на соседню дачу в 04 часа 01 минуту и быть у соседа после 06 часов. так зачем вы ввводите такие новвоведения, какой от них смысл. Вот если бы бои на даче были запрещены с 04 часов по 06ч 30 минут былор бы намного эффективней. а так вы воздух просто гоняетет .
ОТВЕТЬЕ БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ К ВАМ ВОПРОСЫ, объясните нам нубам, что вы данными новвоведениями сделали лучшего ? :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:44 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
ну тут боле менее все понятно написано. ГДЕ СМЫСЛ нововведений я не вижу. Игрок с соесдней соты все так же сможет вылететь на соседню дачу в 04 часа 01 минуту и быть у соседа после 06 часов. так зачем вы ввводите такие новвоведения, какой от них смысл. Вот если бы бои на даче были запрещены с 04 часов по 06ч 30 минут былор бы намного эффективней. а так вы воздух просто гоняетет .
ОТВЕТЬЕ БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ К ВАМ ВОПРОСЫ, объясните нам нубам, что вы данными новвоведениями сделали лучшего ? :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:
///(теперь будет с 3:30 по 6:00).///

как то ты это попустил)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 18:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
ну тут боле менее все понятно написано. ГДЕ СМЫСЛ нововведений я не вижу. Игрок с соесдней соты все так же сможет вылететь на соседню дачу в 04 часа 01 минуту и быть у соседа после 06 часов. так зачем вы ввводите такие новвоведения, какой от них смысл. Вот если бы бои на даче были запрещены с 04 часов по 06ч 30 минут былор бы намного эффективней. а так вы воздух просто гоняетет .
ОТВЕТЬЕ БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ К ВАМ ВОПРОСЫ, объясните нам нубам, что вы данными новвоведениями сделали лучшего ? :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:
///(теперь будет с 3:30 по 6:00).///

как то ты это попустил)
БЛин я в шоке :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout: :letitallout:
а я ВАМ о ЧЕМ ГОВОРЮ нафига нам 30 минут до дауна? ТОЛК КАКОЙ ЭТОЙ ФИЧИ ОБЪСНИТЕ ВЫ ДЛЯ КОГО ЕЕ СДЕЛАЛИ. Для себя просто так, что бы мы от вас отстали :letitallout: :letitallout:
Игрок находящейся на соседней соте спокойно вылетает кол мне в 4 часа 01 минуту. я его по определению не смогу увидеть.а ком не прилетит опять же тогда, когда я его не СМОГУ увидеть, потому что даун . Я ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТНЫЙ. Вы данными правилами снова помогаете ТОПАМ а не простым ИГРОКАМ. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ ИГРОКУ ВАШИ НОВВОВЕДЕНИЯ, кому они нужны и чем они ПОЛЕЗНЫ, чем вы руководствовались или ЧЬИ идеи Воплощаете в жизнь ?К СМЫСЛ тогда вообще ТИХОГО часа в ДАУН. Я вам Предлагаю, если вы хотите действительно хоть как то помочь игре, то сделайте тихий час что б ыон заканчивался не в конец дауна а в 6 часов 30 минут. вот и все, а не наоборот, непоянтные 30 минут перед дауном, бред полнейший извините за прямоту. Ждем ответа с нетерпением :(

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2948 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB