Текущее время: Сб окт 05, 2024 18:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 340 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 823 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 22:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Вот вот зайчик .Твой геройский поступок с реальным разведением мультов и внедрением их в чужие алы.Не могу сравнить и то что за содеянное он получил думаю требует опять возвращения на дороботку .Причем есть что добавить.
Причем правила игры на тот момент нам говорили о другом .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 22:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Цитата:
Боюсь что грамотного решения .При перевозе или оставления форса не найдем .Если последуют какие то санкции .То создадим новый прицедент .И появятся все новые и новые случаи не двухсмысленного трактования закона о переезде с мира приемок . Поднимится шум .Так как не только речь пойдет о стреле .на Терре творится бардак .
Причем если усугубим ситуацию .То боюсь востановить ее в нормальное русло не сможем .\Будем сыпать друг друга постоянными кляузами проверенными или нет .Поднимим старые умершие темы .По поводу мультоводства одна из них .Я о реально приведенном преценденте по делу Вадиказа .Узаконеное мультоводство .
Грамотное решение - не регаться в приемках повторно. Надеюсь санкции не заставят себя долго ждать! Надо разок публично наказать, чтобы в следующий - не повдно было! ИМХО! :roll:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 22:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Боюсь что грамотного решения .При перевозе или оставления форса не найдем .Если последуют какие то санкции .То создадим новый прицедент .И появятся все новые и новые случаи не двухсмысленного трактования закона о переезде с мира приемок . Поднимится шум .Так как не только речь пойдет о стреле .на Терре творится бардак .
Причем если усугубим ситуацию .То боюсь востановить ее в нормальное русло не сможем .\Будем сыпать друг друга постоянными кляузами проверенными или нет .Поднимим старые умершие темы .По поводу мультоводства одна из них .Я о реально приведенном преценденте по делу Вадиказа .Узаконеное мультоводство .
Грамотное решение - не регаться в приемках повторно. Надеюсь санкции не заставят себя долго ждать! Надо разок публично наказать, чтобы в следующий - не повдно было! ИМХО! :roll:
кто сказал ??
писующий тор от страха ??

в отличие от вас мы эту услугу купили
а вот у вас весь ал нужно поголовно проверять .. честные млин .. тьфу ... противно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 22:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Интересно будет .Причем я думаю и правда будет интересно . И в будущем тоже .Остается только понять на сколько это вызовет величину злости у наших игроков .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 22:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Игра под одним ником во всех мирах .у Администрации есть влияние на игроков под разными никами в разных мирах ? То есть .Игра может выявить игроков котjрые имеют разные ники в мирах примеру волка и мирах тера и стрела но сидят на одном компьтере?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 11:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
разница между бушидо и ТОР в том, что:
1 бушидо регаются повторано для постройки форса для волка и для надопущения нашего развития;
2 у ТОРа на волк переезжают новички со своим форсом, которые остались в живых;
Год назад ваш актив переезжай на волк, сейчас наш активно.
но мы повторно на стрелец не возвращаемся!!!

Наш ал попрожнему ждем решиний по вновь открывшимся обстоятельствам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
всплывают хорошие сообщения!!! которые так противоряч сложившее обстановки по переезду фиори
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... w#p4236669
Цитата:
Цитата:

З.Ы. женщины Бусидо - харе флудить, вы весь форум превратили в сплошной троллинг...
на себя посмотрите..

1. вы зарегились после нас и я бы сказала в противовес нам .. якобы белые и пушистые
2. в отличие от вас... в независимости от того что мы не нарушали правил! мы не поленились! и не отмолчались! (заметь правил не нарушали,купили на тот момент ПЛАТНУЮ услугу!) подняли тему на форуме.. и попытались объяснить, что МЫ делаем на стреле...
3. вы же в ответ, уважаемый земляк, первый обвинили нас в грехах которые мы еще не совершили!
4. сейчас же бесишься от того что с вами делают тож самое, что вы несколько недель назад делали с нами... ниче так бумеранг??? симпатишный ??
5. а мы лишь объяснили для чего МЫ там находимся, и попытались донести! что вместо того чтобы в наш адрес злословить идите и сами добывайте для себя там новичков.
6. мы также озвучили, что хотим находится на стреле не нарушая правил и готовы за это платить, но совместными усилиями модерации и альянса ТОР нам разрешили там доиграть, с пожизненным удалением оттуда (очень глупое решение кста от этого хуже всем)
7. вместо того чтобы выслушать, и все таки прийти к единому мнению, найти компромисс и выработать совместными усилиями правила нахождения старичков в мире для новичков, вы уважаемый земляк стали перетягивать одеяло на себя.

так вот! в отличие от вас! мы не лицемерим! мы честно сказали что нас волнует только НАШЕ будущее и НАШИ новички!
вы же устроили цирк .. земляк альтруист коронный номер программы.. спасибо было весело

прикрываясь светлыми идеями .. то ли делаете лиж бы бушидо было хуже.. то ли популярность таким образом зарабатываете, я не знаю и собственно говоря мне это неинтересно ..
но в этом топике вы показали что вы из себя представляете .. :wink:
О как!!! читайте жирным цветом!!! Наш ал не давал согласия, так как считали и счатаем, что присутствие выходцев с волка игроков - прем-мультами!!!
Сейчас еще что то откапаю!!!
З.Ы. что то не видно удаления игроков - как сказала зеленая, вот уже нарушаем договоренности!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Вот еще одна ссылочка, там вся страница интересна
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... w#p4234597
Цитата:
Zelenaya8 писал(а):
подобными постами себе же хуже делаешь....
включила бы мозг.. и вам и вашим новичками было бы лучше

очевидная угроза расправой, почему я не могу говорить правду??? и не надо даваить на меня своими силами и авторитетом!!!
я знаю, одного тоже пытались заткнуть советами: думай что ты говоришь!!!
предлагали ему закрыть ворота на всегда или в другую сферу переезжать. Итог неоднократное его нуление.

Мне что молчать как ты и ваши ветераны приехали на стрелу с целью нуления нашего альянса, состоящего в основном из новичков. Пряпятствовать любому нашему развитию. мне молчать??? если на это другие закрывают глаза!!!

ты на стреле что делаешь??? в песочек играешь??? На ком ты набила 114 БО??? не трупе нейтрале???
сидишь тут мне мозги пудришь своими светлыми целями пребывания на стреле!!!
почему ваши новички не летают??? Почему боевые вылеты делают только ветераны???
Куда денятся форс который вы на строили??? собирете в кучу и отдадите новичку, который на стреле будет небоясь летать пятикратками??? или вторая волна клонов появится на стреле???
сидит учит меня что и как делать!!!
говорит что мульты у нас, а ты себя мультом на стреле не считаешь???

А ваши оправдания что это баг, и не доработка администрации, что можно создавать соту в приемках при функции игры во всех мирах.
Это все равно сказать, что статья в УК убийство не работает, но на практике человека можно убить, как угодно, Это тоже баг??? или не доработка властей, что людей смертными сделали???
Пишите охинею, почему я здравомыслящий игрок не иду и не регистрируюсь не стрельце??? потому что я знаю- это нарушение правил!!!

Zelenaya8 писал(а):
ты лучше расскажи.. где ты форс на стреле искать собралась ... ыыы очень интересно
и ДВ я думаю с удовольствием тебя послушает

а что мне скрывать тамже, где ты недавно 300к жриц взяла!!!


Zelenaya8 писал(а):
Кнопка..
пройдусь по вашим игрокам
ты .. джесус .. гекон .. и еще один ваш игрок .. не помню его ник его в первую ночь его прилета на волк снулили ...

так вот .. скажи мне пожалуйста..
разве вышеперечисленные игроки .. пострадали бы .. если бы могли бы после того как мы их нульнули на волке...
получить возможность параллельно игре на волке.. восстановится за определенную плату на стреле ?? ОФИЦИАЛЬНО не практикуя межсферное мультоводство???

что за Гекон???
за чем восстанавливаться на стрельце, начиная заново, если не плохо можно воссановится на волке и быстрее, я и джесус восстанавливается!!!

ну вы самые справедливые что новичка галроя,который первый раз играл, не знаю ничего про игру и про другую сферу, взять так и нульнуть, потому что форс лежал на соте. не дали ему защиту, а сейчас дают 2 недели на адаптацию!!!
как раз вот сейчас видно разницу между бывалым игроком и новичком. Поэтому сейчас говорим все нюансы игры всем и каждому. но мне никто ничего не говорил приходилось узнавать все. но таких мало...
Все интересно но опять выделено жирным цветом - зеленая говорит про зануленных игроков, но игроки бушидо строя форс на стреле, не были занулены на волке - все это автоматически попадает подстатью межсферное мультоводство.
так продолжение следует!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Уважаемые игроки, мы закрыли физическую возможность регистрации в приемках всем, кто покупал "возможность игры во всех мирах".
Невозможно купить игру в приемках и как услугу "игры в дополнительном мире". Единственный способ игры в приемки для целей пропаганды своих альянсов ß создание соты-мульта, созвучного с вашему настоящему аккаунту. На таком аккаунте запрещено заниматься хозяйственной деятельностью и летать на новичков. Такие соты надо заявлять в форумах приемок публично (официальные топики будут заведены) и вести себя порядочно и по отношению к новичкам и по отношению к администрации - то есть использовать эти соты только для нужд контакта с новичками и обучения новичков. Предупреждаем - запрет на хозяйственную деятельность, в том числе археологию всерьез. В любой момент такую соту администрация может изъять. Все имущество на таких сотах не принадлежит своим владельцем, а является собственностью администрации.

Администрация будет проверять межмировое мультоводство, ветераны проекта будьте бдительны - душите жабу в себе, ускорения в приемках служит нуждам новичков, а не вашей игровой выгоде.

Тем, кто уже в приемках не надо беспокоится, а надо спокойно доигрывать там положенный срок и переезжать.
Однако, попытки слить имущество с помощью посредников в миры, где у вас уже есть игровые аккаунты будет расцениваться, как грубое не уважение к другим игрокам и администрации. Не делайте этого, живите в мире с организаторами проекта и другими игроками
.

Мы пошли на этот физический запрет очень не охотно. Приемка давала хороший старт при желании играть в дополнительных мирах. Но общественное мнение победило.
и на последок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 13:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
в
О как!!! читайте жирным цветом!!! Наш ал не давал согласия, так как считали и счатаем, что присутствие выходцев с волка игроков - прем-мультами!!!
Сейчас еще что то откапаю!!!
З.Ы. что то не видно удаления игроков - как сказала зеленая, вот уже нарушаем договоренности!!!
она еще и читать не умеет ... :roll:

кто ты такая ?? чтобы выносить вердикты... ???


P.S.: на протяжение нескольких месяцев .. кнопка .. обзывает мультами и мультовадами игроков нашего альянса... вот мне интересно .... если мы сейчас начнем всех так называть... на сколько нас в бан отправят ?? пожизненно как ромку ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 14:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
в
О как!!! читайте жирным цветом!!! Наш ал не давал согласия, так как считали и счатаем, что присутствие выходцев с волка игроков - прем-мультами!!!
Сейчас еще что то откапаю!!!
З.Ы. что то не видно удаления игроков - как сказала зеленая, вот уже нарушаем договоренности!!!
она еще и читать не умеет ... :roll:

кто ты такая ?? чтобы выносить вердикты... ???


P.S.: на протяжение нескольких месяцев .. кнопка .. обзывает мультами и мультовадами игроков нашего альянса... вот мне интересно .... если мы сейчас начнем всех так называть... на сколько нас в бан отправят ?? пожизненно как ромку ???
Зеланая ты накого училась???
я не выношу вердикты - факты говорят сами за себя!!!
я прямо сейчас не назвала мультами никого, я своими сообщение игроков подвела к черте, где они сами сделают вывод так или не так.
Но ты думаешь в верном направлении, и я граммотно даже тебя подвела к этой черте, теперь тебе остается только принять это :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 14:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Зеланая ты накого училась???
на кнопкоукротителя :lol:

Цитата:
и я граммотно даже тебя подвела к этой черте,
а разве грамотность и кнопка совместимы... ????
млин .. даже здесь ошибку сделать :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 14:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Зеланая ты накого училась???
на кнопкоукротителя :lol:

Цитата:
и я граммотно даже тебя подвела к этой черте,
а разве грамотность и кнопка совместимы... ????
млин .. даже здесь ошибку сделать :roll:
до кнопкоукротителя тебе еще далеко.
ты больше на дворовую собачку похожа)) 1 раз прикормив бегает за тобой, вроде и мешает а ударить прогнать жалко!!!
на граматику на смотрю, мне не когда в отличие от тебя!!!
все таки работую, а не просиживаю на форуме в поиск где бы еще написать!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 14:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
все таки работую, а не просиживаю на форуме в поиск где бы еще написать!!!
кто ж взял тебя ??
работодателю мама с папой доплачивают ?? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 15:41 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Какие Вы смешные.
Когда Вы наконец-то признаете, что для доминирование на Волке не одной из сторон не хватает сил, и что бы это сломать Вы используете все возможные средства, от шпионажа, мультоводства, до постройки форса в других мирах.
Цитата:
Игра под одним ником во всех мирах .у Администрации есть влияние на игроков под разными никами в разных мирах ? То есть .Игра может выявить игроков котjрые имеют разные ники в мирах примеру волка и мирах тера и стрела но сидят на одном компьтере?
Если сильно захотеть - можно в космос полететь (с)
при желание ДВ может и это выловить, но смысл.
Ведь не смотря на доказанное мультоводство у нас некоторые продолжают спокойно играть, да yurhome ;) Ибо сами игроки отстаивают такую позицию...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 340 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 823 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB