Текущее время: Сб окт 05, 2024 17:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 340 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Ок извиняюсь за фразу где сказал что ты перепил, как и обещал после котят )))
МИДа если утихомирите, будет совсем дружба, жвачка (а то она в бане в 2 мрах, так все тут ща зафлудит) )))
меня нельзя утихомирить меня можно подкупить ..


если кто забыл то я меркантильная :fh121:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Вероника а можно тебя попросить .Пожалуйста очень тебя прошу .Ведь успешь ты в следующий раз .Ну пожалуйста


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Цитата:
Цитата:
Вероника, мы создали одну тему. Вы создали ... не лучше. Либо продолжаем срач и обвинения, либо .. как предложил Юрхом играем в ДС. Ответ дады понятен и принят.
ну уж нет!
сейчас мы сначала разберем ваш ал .. по косточкам на форуме!
а уже потом пойдем спокойно играть!

уже надоело эта игра в одни ворота !
сказал а .. теперь скажи и б
че блин все дружно стали спрыгивать ???
Ок, разбирайте, я ж не против. И никогда против не был. Жаль, хорошая была идея про благородную войнушку. ))) Ну раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОЛОС БУШИДО против, а слово МИДа, как известно, это слово всего альянса...
НУ что ж значит и дальше бум сраться и писать друг на друга кляузы.
Как говориться, умываю руки. Еще раз прошу модератора закрыть тему, т.к. топикстартер в бане ))

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 6:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вероника, мы создали одну тему. Вы создали ... не лучше. Либо продолжаем срач и обвинения, либо .. как предложил Юрхом играем в ДС. Ответ дады понятен и принят.
ну уж нет!
сейчас мы сначала разберем ваш ал .. по косточкам на форуме!
а уже потом пойдем спокойно играть!

уже надоело эта игра в одни ворота !
сказал а .. теперь скажи и б
че блин все дружно стали спрыгивать ???
Ок, разбирайте, я ж не против. И никогда против не был. Жаль, хорошая была идея про благородную войнушку. ))) Ну раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОЛОС БУШИДО против, а слово МИДа, как известно, это слово всего альянса...
НУ что ж значит и дальше бум сраться и писать друг на друга кляузы.



Как говориться, умываю руки. Еще раз прошу модератора закрыть тему, т.к. топикстартер в бане ))

аха .. решил от возмездия уйти ???
не выйдет (это страшным престрашным голосом)
:fh110:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 8:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 22:45
Сообщения: 73
Цитата:
Цитата:
Сомневаюсь, что Т был чьим-то мультом. Это был когда-то один из учредителей альянса ТОР.
Дорка прочитай что пишет выше Твой соал Старкос .Вы удалили его как только поняли это .Ну вы ведь сами пишите .

Вот слова старкоса(Да кстати, данного персонажа, удалили из альянса как только появились подозрения на нечестную игру. Так что чистку своих рядов на тему мультоводства мы проводим.)
И после этого он еще успел в ТОР вступить на волке .Как пишешь уже ты .

И я так думаю может закончим наконец это все ?
Может хватит.Будем просто играть .И если увидите нарушения со стороны бушидо .Посмотрите в начале вокруг
Дороговато сидеть в инете с мобилки,но все-же отпишусь,потому как знаю про _Т_ (Виталий) все.
Игрок был активный,но хватало его ненадолго месяц-два играл и потом пропадал настолько-же. Последний раз пропал очень давно,и никаких известий от него нет.
Я персонально отправлял запрос на проверку его мультоводста и потом общался с ним по этому поводу.
Итак,в ходе проверки ничего преступного не было обнаружено.После чего я задал вопрос Виталику (_Т_) что он может сказать мне по обвинениям в его адрес и вот его ответ меня конечно обескуражил :shock: (А кто запрещает иметь несколько 3g модемов разных телефонных компаний и парочки компов,ноутов ??? Тем более он занимается ремонтом аппаратуры.(Сам не раз обращался с некоторыми вопросами по электронике к нему,он мне много раз подсказывал и даже чертежики присылал нужные,интересные)
Но потом он в очередной раз пропал. Я хорошо помню это кипишь с якобы шпионом в ваших рядах,так вот что я могу пояснить по этому поводу, 1)Это была лишь его личная инициатива. 2)по моей просьбе повторно была проверка заходов на соты Виталиков и на стрельце и на волке (как выяснилось на волке к тому моменту последний заход был месяца 2 назад,Т.Е. он забил на волк. Поэтому было решено его удалить из альянса на волке,нам трупы не нужны.Тем более связаться с ним тогда у меня неполучилось,а особо ценного ИИ у него небыло (помоему его снулили на тот момент)
Так что убедительная просьба не надо обвинять голословно. я конечно понимаю что это было как-бы мультоводство с его стороны, НО !!! ИМХО 2-5 модемов + 2-5(компов ноутов) и в путь, это единственная реальная лазейка в мультоводстве ничем недоказуемая (кроме как если сам игрок не сознается :lol: ) а даже если и сознается ???? что можно сделать в таком случае ???

P.S. И давайте прекратим всю эту возню,реально вот именно поэтому так редко захожу на форум и читаю. Ничего хорошего я здесь не наблюдаю,только срач и возня. Играйте в свое удовольствие,не превращайте игру в реал. В конце концов не на Ж**У свою играем ведь :lol: , Все уполз дальше отстраиваться после разрухи :angellol:

_________________
Да не оставят Лиенсу в печали, и всегда помогут получить желаемое великие боги Сферы Судьбы - отец Фигвам и жена его Агащась, дети их - сын Рандом и дочь Размечталась.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 10:27 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Цитата:

аха .. решил от возмездия уйти ???
не выйдет (это страшным престрашным голосом)
:fh110:
Вероника, вот правда здря.
Честно, надоели голословные утверждения с твоей стороны.
Еще раз повторю, позиция дады нам понятна, именно ПОЗИЦИЯ. У меня лично к вам больше нет никаких обвинений, думаю альянс ТОР со мной в этом будет солидарен. Но, на всякий случай, выложу тут несколько картинок, чтобы в будущем было на что сослаться, если к нам возникнут претензии подобного рода.

Вот графики нескольких игроков показывающих падение рейтинга перед переездом игрока Fuori на Волк. Все эти игроки на тот момент ИМЕЛИ СОТЫ и в мире Стрельца и на Волке. Именно поэтому у нас и возникли вопросы... Один из них соту удалил на волке уже после переезда Фуори. Другой удалился в мире стрельца в черную дару, опять же после переезда Фьюори. Своим решением дада легализовал систему "перевез форс - удалился - превез форс" .... пусть это будет на его совести.

Eralash
Изображение

xXxRAWENxXx
Изображение

Повторяю, у нас притензий больше нету. Тему можно прикрывать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
И (А кто запрещает иметь несколько 3g модемов разных телефонных компаний и парочки компов,ноутов ???
да уж .. простота хуже воровства
Цитата:
1)Это была лишь его личная инициатива.
особо умиляет ... как в случае какого-то косяка.. тор хором кричит .. мы не при чем мы его не знаем..
ниче так хорошенький альянс
Цитата:
а особо ценного ИИ у него небыло (помоему его снулили на тот момент)
хм... а если бы было ?? :roll:
Цитата:
Так что убедительная просьба не надо обвинять голословно. я конечно понимаю что это было как-бы мультоводство с его стороны, НО !!! ИМХО 2-5 модемов + 2-5(компов ноутов) и в путь, это единственная реальная лазейка в мультоводстве ничем недоказуемая (кроме как если сам игрок не сознается :lol: ) а даже если и сознается ???? что можно сделать в таком случае ???
браво! самому честному альянсу в сфере :clap:
Цитата:
P.S. И давайте прекратим всю эту возню,реально вот именно поэтому так редко захожу на форум и читаю. Ничего хорошего я здесь не наблюдаю,только срач и возня. Играйте в свое удовольствие,не превращайте игру в реал. В конце концов не на Ж**У свою играем ведь :lol: , Все уполз дальше отстраиваться после разрухи :angellol:
вот именно!!!!
вопрос КТО это начал ??? посмотри на первый пост... :wink:
ну и кто никак не может успокоится... посмотри на пост сразу после твоего :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 13:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 22:45
Сообщения: 73
Опять ты заладила кто начал, кто не может успокоится, детский сад штаны на лямках
(по Вашим фразам и выражениям на форуме я считаю что Вы, сударыня 10-13 лет и не можете сдерживать полет своих бурных эмоций и фантазий,
практически в любой теме,даже серьезной вы начинаете ерничать и ехидничать)
Так ведут себя люди несостоявшиеся в реале,им остается только виртуальный троллинг,здесь они находят всеобщее внимание
(неважно какое положительное или отрицательное)
Давайте все-таки будем играть а не какашками обкидываться.
P.S. Ваша манера отвечать в ехидно-саркастическом тоне меня нисколько не задевает,можете продолжать в том же духе и дальше.
Сижу читаю и думаю "А эту ли игру я выбрал для отдыха от реала :nonono: может забить на все ???"
да интернет ресурсы особо не позволяют сейчас играть :cry:

:fh118: работать

_________________
Да не оставят Лиенсу в печали, и всегда помогут получить желаемое великие боги Сферы Судьбы - отец Фигвам и жена его Агащась, дети их - сын Рандом и дочь Размечталась.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 13:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Опять ты заладила кто начал, кто не может успокоится, детский сад штаны на лямках
(по Вашим фразам и выражениям на форуме я считаю что Вы, сударыня 10-13 лет и не можете сдерживать полет своих бурных эмоций и фантазий,
практически в любой теме,даже серьезной вы начинаете ерничать и ехидничать)
Так ведут себя люди несостоявшиеся в реале,им остается только виртуальный троллинг,здесь они находят всеобщее внимание
(неважно какое положительное или отрицательное)
ну вот как обычно... когда игрокам ТОР нечего сказать.. .они переходят на личности...
да уж... достойный пост для взрослого мужчины... кажется так вы себя позиционируете??
Цитата:
Давайте все-таки будем играть а не какашками обкидываться.
вот именно начни с себя.... т.е. со своего альянса...
гы.. вот эту пламенновоспитательную речь .. не мешало бы тебе прочитать некоторым игрокам вашего альянса... :wink:
Цитата:

Сижу читаю и думаю "А эту ли игру я выбрал для отдыха от реала :nonono: может забить на все ???"
ага.. а потом сделай красивый пост ... с пометкой.. ушел из за зеленой...

P.S.: можешь в жалобы сбегать по стопам кнопки :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 15:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 22:45
Сообщения: 73
Не Вы сударыня будете причиной моего ухода в реал :wink:
и не мечтайте даже....

_________________
Да не оставят Лиенсу в печали, и всегда помогут получить желаемое великие боги Сферы Судьбы - отец Фигвам и жена его Агащась, дети их - сын Рандом и дочь Размечталась.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 15:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Не Вы сударыня будете причиной моего ухода в реал :wink:
и не мечтайте даже....

тогда попрошу больше без грязных намеков :fh114:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 16:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 16:48
Сообщения: 177
предлогаю убить тему.. прочитал последню страницу сплошное УГ.. не стал читать что пропустил

_________________
...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 16:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
мы согласны на проверку нашего ала на не честный перевоз форса на волк и присутствия игроков волка на стреле.
При выполнении некоторых условий:
1 восстановление 8,5ккк форса в общей сумме нашему альянсу, который мы потеряли из-за дейтсвия прем мультов с волка.
и вписание потерянного форса каждому игроку, который из-за этой не честной игры ушел в реал и возвращение этих игроков в игру!!!
2 стирание перевезенной сборки в конце ноября.
3 удаление всех клонов с волка, предъявление им наказание как за межмировое мультоводство и стриние с их акков 30% ИИ
4 ну и конечно же проверка альянса бушидо
Потому что ерхом пишет http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 7&t=220689
Цитата:
Не не так.Добьем вас как утят .Потом перелетим
Цитата:
Обязательно как утят всем алом в 10 ккк а потом в 20 ккк сборками и в 30 ккк.Сколько сможем на стреле собрать всем форсом будем бить
еще пишет
Цитата:
Мне ли боятся.Я на стреле не счетный раз .Воспитал наверное и проводил на покой сотню человек
А вот и диагноз все миссии бушидо на стреле который озвучил Земляк
Цитата:
том то и дело, что я смотрю в суть.
Цель - доминирование на Волке
Способы - их много, но главное, подавляющий перевес в форсе
И тут выходит, что под зачистку приемок, попали все, но ТОР смог передать руководство местным новичкам и на их основе продолжить там деятельность. И тут становиться очевидным, что через 6-8 месяцев ТОР на Волке получит не только форс, но и сам актив, что по сути куда важнее.

По этому, что бы не проиграть в этой схватке Бушидо десантируются на Стрелу и там делают зачистку ТОРа, ибо это принципиально в первую очередь для Волка, а вопросы Стрелы идут как-то боком. А то, что по мимо снуленного ТОРа на Стреле можно будет еще привести форс на Волк - так это уже побочный эффект.

То что ТОР безгрешен, я не утверждаю, ибо боюсь есть такие же грешки.
Мне просто убивает это лицемерие.

Все это проходили на Терре, только раньше. И там отстаивали интересы Льва, точно так же как на Стреле отстаивают интересы Волка. Увы это привело к реальному вырезанию реальных живых новичков. И попытки возродить мир увы успехом пока не увенчались. А когда нету актива, то и старым мирам (Льву, Волку) приходит конец.
перевезенный форс на волк - это форс трупов лисодава и рассомахи(как они его достали ??)
а также падение рейта равена, ералаша и зеленой8.
Опять же дада взываю тебя к твоим собственным словам.
Цитата:
Уважаемые игроки, мы закрыли физическую возможность регистрации в приемках всем, кто покупал "возможность игры во всех мирах".
Невозможно купить игру в приемках и как услугу "игры в дополнительном мире". Единственный способ игры в приемки для целей пропаганды своих альянсов ß создание соты-мульта, созвучного с вашему настоящему аккаунту. На таком аккаунте запрещено заниматься хозяйственной деятельностью и летать на новичков. Такие соты надо заявлять в форумах приемок публично (официальные топики будут заведены) и вести себя порядочно и по отношению к новичкам и по отношению к администрации - то есть использовать эти соты только для нужд контакта с новичками и обучения новичков. Предупреждаем - запрет на хозяйственную деятельность, в том числе археологию всерьез. В любой момент такую соту администрация может изъять. Все имущество на таких сотах не принадлежит своим владельцем, а является собственностью администрации.

Администрация будет проверять межмировое мультоводство, ветераны проекта будьте бдительны - душите жабу в себе, ускорения в приемках служит нуждам новичков, а не вашей игровой выгоде.

Тем, кто уже в приемках не надо беспокоится, а надо спокойно доигрывать там положенный срок и переезжать.
Однако, попытки слить имущество с помощью посредников в миры, где у вас уже есть игровые аккаунты будет расцениваться, как грубое не уважение к другим игрокам и администрации. Не делайте этого, живите в мире с организаторами проекта и другими игроками
.

Мы пошли на этот физический запрет очень не охотно. Приемка давала хороший старт при желании играть в дополнительных мирах. Но общественное мнение победило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 16:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
мы согласны на проверку нашего ала на не честный перевоз форса на волк и присутствия игроков волка на стреле.
При выполнении некоторых условий:
1 восстановление 8,5ккк форса в общей сумме нашему альянсу, который мы потеряли из-за дейтсвия прем мультов с волка.
и вписание потерянного форса каждому игроку, который из-за этой не честной игры ушел в реал и возвращение этих игроков в игру!!!
2 стирание перевезенной сборки в конце ноября.
3 удаление всех клонов с волка, предъявление им наказание как за межмировое мультоводство и стриние с их акков 30% ИИ
4 ну и конечно же проверка альянса бушидо
te]
5. пару тройку буков.. чтобы кнопка могла по стопа _T_ пойти ... (или уже ходит ? )

а вот мне интересно долго еще будет позволено кнопке называть игроков бушидо мультами ??

P.S.: для джесуса...
что и требовалось доказать... :fh129:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Дада прокоментируй!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 15:36
Сообщения: 9
Я писал в начале и надеюсь в конце этого топика. Я потерял 2 часа своей жизни чтоб прочитать все! Ухх.. :shock: . Ужас... я никогда не тратил так свое время без прибыли. Неважно! Факт который я усвоил "тот кто хочет добиться своего должен заводить подобные темы!" гадить там вульгарно высказываться, поднять на УХИ пол сферы и в конечном результате после 20 страниц форума добиться своего! и после всего просить - "закрыть тему" !!! :) Дада это правосудие - без форума! я лично собираюсь ждать моего друга на Волк и вместе показать то что уже не раз было показано... на деле "кто" и "что" Бушидо против ТОРа. Малыши-карандаши не надо будить в нас "хомячков" которые всегда сведут свои счеты "загрызут до смерти"


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 340 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB