Текущее время: Ср сен 25, 2024 0:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 818 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:31 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Йа, пожалуй, повторю тут то решение, которое озвучил от имени своего альянса по делу Орбиса.
Цитата:
Итак, мнение C_W:

Поднять бэкапы и посмотреть, чем Орбис и Ко ехали на Орион. И врисовать им на Фениксе точно тот форс, с которым они поехали когда-то на Орион.

Если же это по каким-либо техническим причинам невозможно сделать, то оставить их на Орионе, ибо кто тут прав, кто виноват, разобраться вряд ли получится.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
Я тоже это ещё в критике предлагал....но почему то разговор сразу переводиться в другое русло и никто не хочет обсуждать такое предложение...а оно, как мне кажется имеет право на жизнь

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
2alekgrass на счет поездки на Орион не надо ля ля ля...никому вы не говорили, кроме узкого круга своих видимо...я где то даже темку поднимал. И на счет форса привезенного оттуда...за ресы столько не купишь, на Оре сами купят форс за ресы и уж точно продавать не будут :) Я вполне могу предположить, что некий не топ, но игрок с форсом и амбициями, понявший, что на Оре ему ничего не светит, сменил вам форс, добавил свой и пройдя по новому через Терру, появился на Фене как, например, игрок Архив ( как известно Корм не берет кого попало, а тут взяли новичка) .Так и приехал Орионовский форс на Феню. Почему то его вам не порезали...хотя вы первые нарушили баланс и с вами первыми пришел форс Ориона на Феню. И тогда это был намного более значительный процентный вес от того форса на Фене, чем 60 ккк от более 1500 ккк сейчас.

По теме...если резать форс Орбису, то вместе с форсом Корма. Так же справедливо...
Начинай писать официальные извенения пустозвончик!
По поводу нашего десанта на Орион было произведено официальное расследование ДВ по заявке администрации и вынесено решение, что нарушений не было!
1.5 кккк форса на фениксе нет ни в 1 из сборок, даже в нашей аловой :lol:
Так что жду официальные извенения или наказания данного игрока за клевету и обвинение в мультоводстве!

По поводу темы высказался ранее, жду ответ Дады. 8)

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 13:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
Веритас...Ты действительно глупый или мнения других о тебе однозначно? Никто тебя ни в чем не обвинял, успокойся...и вообще внимательно перечитай написаное, а потом слюни распускай.

2 олл Извините, за отступление от темы.

ПСЫ Все таки объясню, чтобы всем было понятно мной написаное... и Орбиса и Корм проверяли, и те и другие привезли форс с Ориона, все остальное в обоих случаях предположения, как и мое...так почему в случае Орбиса администрация готова что то компенсировать, а в первом случае мы ничего не получили.

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 13:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:44
Сообщения: 345
Цитата:
Цитата:
2alekgrass на счет поездки на Орион не надо ля ля ля...никому вы не говорили, кроме узкого круга своих видимо...я где то даже темку поднимал. И на счет форса привезенного оттуда...за ресы столько не купишь, на Оре сами купят форс за ресы и уж точно продавать не будут :) Я вполне могу предположить, что некий не топ, но игрок с форсом и амбициями, понявший, что на Оре ему ничего не светит, сменил вам форс, добавил свой и пройдя по новому через Терру, появился на Фене как, например, игрок Архив ( как известно Корм не берет кого попало, а тут взяли новичка) .Так и приехал Орионовский форс на Феню. Почему то его вам не порезали...хотя вы первые нарушили баланс и с вами первыми пришел форс Ориона на Феню. И тогда это был намного более значительный процентный вес от того форса на Фене, чем 60 ккк от более 1500 ккк сейчас.

По теме...если резать форс Орбису, то вместе с форсом Корма. Так же справедливо...
Начинай писать официальные извенения пустозвончик!
По поводу нашего десанта на Орион было произведено официальное расследование ДВ по заявке администрации и вынесено решение, что нарушений не было!
1.5 кккк форса на фениксе нет ни в 1 из сборок, даже в нашей аловой :lol:
Так что жду официальные извенения или наказания данного игрока за клевету и обвинение в мультоводстве!

По поводу темы высказался ранее, жду ответ Дады. 8)
А какого ж тогда... черта десант то прикрыли, сразу же? невериться мне в такое совпадение, ну так кстати насколько я понимаю, СТАР тоже ДВ шерстило, и вроде как бы ничего и не нашли, раз решения не вынесли, значит ли это что они чисты?, и если уж ты так кичишься что у вас нарушений найдено не было и ДВ для тебя высший орган, то к чему тогда тут воздух сотрясать, иди пиши в ДВ, пусть там разбираются, а то только всех отправлять и умеешь, мож у тебя там брат, сват, кум в ДВ этом, потому и ничерта не нашли (просто предположение, за обвинение прошу не считать).
Вот как раз прочитал что главный орган для Веритаса проверял переезжавших и форс не порезал, to Кено +1
З.Ы: На ДВ Вы любите ссылаться только тогда когда оно принимает правильные для Вас решения?

_________________
Стрелец USSR->NOVA->TRIADA-> Феникс LOST
тера нова ->нупь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 13:41 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Про Пегас не забывайте
мы тоже страдаем потенциально от таких переездов :lol:
Нам вписывать тока мимикри-мастерами :lol:
А ругаетесь неумело так и хочется присоединится но повода не вижу пока :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 13:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:44
Сообщения: 345
Цитата:
Про Пегас не забывайте
мы тоже страдаем потенциально от таких переездов :lol:
Нам вписывать тока мимикри-мастерами :lol:
А ругаетесь неумело так и хочется присоединится но повода не вижу пока :lol:
Ух ты страдальцы, с мегасборками, я за то чтобы Пегасу форс порезать :lol:

_________________
Стрелец USSR->NOVA->TRIADA-> Феникс LOST
тера нова ->нупь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 13:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15
Сообщения: 568
Откуда: с местности
Цитата:
3) Посчитайте прирост среднего весу ЛОСТ при вливании в них Стар и именно по столько закиньте КАЖДОМУ игроку на Фениксе( не LOSTу) - вот вам компромис не сильно злой! Но лучше всёже стереть нафиг привезённый форс! Если игроки активные - отстроят, мы в 4ом за 3 месяца набрали 60ккк в своё время
Цитата:
в качестве компенсации для себя приму по 100к всех сумок 3 левела, по 300к всех сумок 2 левела и подарок к новому году в размере 2кк прелок.
* сижу-жду когда форса врисуют на соту
Орбис и Ко строили свой форс годами на Стреле и меньше на Ори, искали кормухи, грабили, воевали, прятали его каждый день... А вы ишь чего захотели, фиг вам с маслом а не форс идите работайте в игре, халявщики, а то активность ваша только на форумах видна.
2администрация - ну не повезло людям с миром т.к. уехали до того как решили закрывать Стрелу и что теперь нельзя к друзьям в активный мир перехать если годик прокантовались в болоте :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 14:01 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
а почему тогда говорили орбис и вы что часть форса с персея и кассы?

значит на орионе они все таки что то делали..., раньше говорил что там вообще не играли

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 14:09 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
значит на орионе они все таки что то делали..., раньше говорил что там вообще не играли
Я вот потому и говорю, что там черт ногу сломит, и выяснять, какой форс откуда - врагу не пожелаешь. Потому и предложил взять с бэкапов в точности то, что было на Стреле.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 14:13 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Господа NewVeritas, Hawk911, _Keno_!

Делаю Вам замечание!

Напоминаю, что в ДК есть статья, предусматривающая наказание за необоснованное публичное обвинение в мультиводстве.

Так что, сбавляем обороты, пожалуйста.

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 14:13 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:14
Сообщения: 602
помниться сразу после переезда орбис вообще говорил, что его на Орионе не было никогда :lol:

_________________
[img]http://img217.imageshack.us/img217/3820/16fr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 14:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:44
Сообщения: 345
Цитата:
Господа NewVeritas, Hawk911, _Keno_!

Делаю Вам замечание!

Напоминаю, что в ДК есть статья, предусматривающая наказание за необоснованное публичное обвинение в мультиводстве.

Так что, сбавляем обороты, пожалуйста.
Совсем ничего не понял :shock: , ну та ладно

_________________
Стрелец USSR->NOVA->TRIADA-> Феникс LOST
тера нова ->нупь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 14:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
эм... в качестве компенсации от администрации приму парочку девственниц :roll: :lol:
ну и цистерну кефира...
Адрес куда высылать напишу в ПМ... 8)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 17:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Господа NewVeritas, Hawk911, _Keno_!

Делаю Вам замечание!

Напоминаю, что в ДК есть статья, предусматривающая наказание за необоснованное публичное обвинение в мультиводстве.

Так что, сбавляем обороты, пожалуйста.
:shock: Кого я обвинил ???? :shock: Это меня(или моего соальянсовика) тут обвиняют :!:
Про статью вкурсе, спасибо!

Hawk911
_Keno_
Для моло читающих и много воображающих поясняю!
Мы обсолютно ничего лишнего в продовесе с Ориона не привезли! Никто нам ничего не подогнал, никто ничего через нас не перевозил! К тому же мы там были в десанте и вернули на Феникс свои соты с феникса, а не привезли вторые как некоторые! :evil:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 818 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB