Текущее время: Вт май 07, 2024 4:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 554 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 737 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 20:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
раз уж завели речь о переезде Ориона на Ворон и вписку колонии воронятам
если в конечном итоге по такому направлению и пойдет, то может на старте "нового" мира позволить игрокам Ворона сделать один раз бесплатный переезд всех мельсов? чтобы в аспекте выбора координат игроки Ворона и Ори были в идентичных условиях


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 21:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 17:31
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Шпионаж сделает игру динамичней... а это потребует времени... чего не очень много....
Лично я против включения шпионажа. Как-то поиграл в турнире - заморочисто.
Остальное - обсуждаемо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 21:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Цитата:
Суммарный вес армий на ВФ ~13,3кккк в проде, суммарный вес армий на Орике ~6,4кккк в проде.
Суммарный вес ТОП100 армий на ВФ ~11,3кккк в проде, суммарный вес ТОП100 армий на Орике ~6,0кккк в проде.
Суммарный вес ТОП50 армий на ВФ ~10,0кккк в проде, суммарный вес ТОП50 армий на Орике ~5,4кккк в проде.
Суммарный вес ТОП25 армий на ВФ ~8,6кккк в проде, суммарный вес ТОП25 армий на Орике ~4,7кккк в проде.
Суммарный вес ТОП10 армий на ВФ ~6,7кккк в проде, суммарный вес ТОП10 армий на Орике ~4,0кккк в проде.
Может в лицах приведешь? :-) Откуда на Вороне столько форса? :-)))

Основные проблемные места - подлетное время, вращение, шпионаж, количество членов в альянсе.

Колонию, конечно, нарисуют ворону одну новую - рисовать проще, чем стирать. Главное, чтобы места на мельсе всем хватило.
Могу, например, твой вес примерный написать. Могу в пм.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 21:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
давайте, может, оценим гимморой по переселению комлексов на новое место с Ориона в Ворон
ну если нет человека долго в сети, и некому переезд заказать, то можем его посадить рядом с соседом по просьбе соседа.
большого греха в этом не будет.
гемороя много, но может один раз все сделаем удобно для игроков без стресса, и игроки погладят нас по головке, скажут "махт вайте зо, вольдемар"
Может Альянсы составят списки комплов, а остальное как попало? А потом бесплатные переезды всем, как предложил Кольт.

PS А при переезде все окажутся в нейтралах? А если человек в заслуженном ДО? и прочие спячки.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 23:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
в дополнение к словам Фроси
например, для переезда Ориона на ВФ (опять же, если договорятся все стороны) выделяет определенное время - неделю/две
живые, полутрупы и тд едут в сроки, остальных довезти скриптом
в целом, можно было бы перед слиянием почистить миры от полнейшего мусора (многие создают домашки, кликнут два уровня науки и поминай как звали), нету смысла тащить мусор да и хранить мусор по месту
+ включить всем возможность один раз бесплатно повезти свои мельсы туда, куда кто хочет (домашки и так вроде раз в полгода можно возить туды-сюды)
да и насильно переехавшим не будет обидно, когда они проснутся
полагаю, самое адекватное решение в этом аспекте


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 23:22 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
И на счет боевки немного
тут были рассуждения по поводу шпионажа, вращений, времени подлета и тд
отдельных акцент хотел бы сделать на времени полета
как говорят, новое - это хорошо забытое старое
помнится, что мне в свое время очень нравилось на Вороне, так это максимальный предел полета - 8 часов
т.е. откуда и куда не плюнь, максимум пиликать 8 часов
я не утверждаю, что следует делать акцент именно на цифре 8 (хотя вроде и норм цифра то), но сама идея очень неплохая, как по мне
полеты по 10-13 часов явно не дают + в карму боевки Ворона и Орика, уж больно медленно все


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 22:18
Сообщения: 221
...не по теме...очень жаль, ухожу совсем....та игра, куда пришёл в 09г. и эта - абсолютно разные вещи.....можете кидать в меня камни.... как-нибудь зайду глянуть.... :(......да, тогда я сидел часами, днём и ночью, а сейчас, что скажет зачем?.....даже скрины первого пульса и гончих псов остались в старом компе.....но он кому-то надо?????????

_________________
[TRM] Терра - [LEGION] Эридан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 22:18
Сообщения: 221
Цитата:
И на счет боевки немного
тут были рассуждения по поводу шпионажа, вращений, времени подлета и тд
отдельных акцент хотел бы сделать на времени полета
как говорят, новое - это хорошо забытое старое
помнится, что мне в свое время очень нравилось на Вороне, так это максимальный предел полета - 8 часов
т.е. откуда и куда не плюнь, максимум пиликать 8 часов
я не утверждаю, что следует делать акцент именно на цифре 8 (хотя вроде и норм цифра то), но сама идея очень неплохая, как по мне
полеты по 10-13 часов явно не дают + в карму боевки Ворона и Орика, уж больно медленно все
....Кольт, тебя помню очень давно......респект, что бьёшься фактически за труп, в живые игры играют живые.....и много

_________________
[TRM] Терра - [LEGION] Эридан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 8:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Суммарный вес армий на ВФ ~13,3кккк в проде, суммарный вес армий на Орике ~6,4кккк в проде.
Суммарный вес ТОП100 армий на ВФ ~11,3кккк в проде, суммарный вес ТОП100 армий на Орике ~6,0кккк в проде.
Суммарный вес ТОП50 армий на ВФ ~10,0кккк в проде, суммарный вес ТОП50 армий на Орике ~5,4кккк в проде.
Суммарный вес ТОП25 армий на ВФ ~8,6кккк в проде, суммарный вес ТОП25 армий на Орике ~4,7кккк в проде.
Суммарный вес ТОП10 армий на ВФ ~6,7кккк в проде, суммарный вес ТОП10 армий на Орике ~4,0кккк в проде.
Может в лицах приведешь? :-) Откуда на Вороне столько форса? :-)))

Основные проблемные места - подлетное время, вращение, шпионаж, количество членов в альянсе.

Колонию, конечно, нарисуют ворону одну новую - рисовать проще, чем стирать. Главное, чтобы места на мельсе всем хватило.
Могу, например, твой вес примерный написать. Могу в пм.
Можешь написать - я не скрытный)) По моим подсчетам на ВФ находится 10,3 килолярда в руках игроков, имеющих от 40 лярдов форса и выше (это 50 человек получилось). Это довольно грубые прикидки, но даже тут получилось "всего" 10,3кккк... Откуда ещё 3 килолярда?)))

P.S. На Орионе не считал, честно скажу.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 10:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Ну вот, видишь у ТОП50 мы с тобой совпали. Погрешность некритичная.

Дальше ещё ~450 лярдов у людей с 30-40ккк, ещё ~850 лярдов у людей с 20-30ккк, ещё ~950 лярдов у людей с 10-20ккк, ещё ~470 лярдов у 5-10ккк, 490 лярдов у людей с 1-5ккк и ~125 лярдов у тех, кто меньше 1ккк.

Твой вес ~621 пару недель назад.

PS Кстати, у вас даже больше, я один достаточно крутой форс (очень грубая оценка ~450-550) пропустил, т.к. не играю у вас.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 13:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Не вынуждай меня считать форс на Орионе... ))) Ну, не верится мне, что у вас его в два раза меньше... :-)

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 13:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
Не вынуждай меня считать форс на Орионе... ))) Ну, не верится мне, что у вас его в два раза меньше... :-)
инкв редиска но тут с ним соглашусь))))) НЕВЕРЮ :mrgreen:
если люди строят 3 уровень лярдами значит они заелись сидя на трилах форса и не знают чегоб еще им наклепать :mrgreen:
компенсацию нам гоните))))) :angellol:

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 15:08 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Верьте не верьте, но это так. Шпионаж :roll:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 19:53
Сообщения: 1
Доброго всем!
1. По части дополнительной соты на мельсе - считаю надо добавить соту, проблем админам меньше, плюс что делать если у меня например до 2017 года одна из сот застроена на постройку - если удалять одну соту Ориона, то придется давать право выбора от какой именно отказаться.
2. По шпионажу - лично я не пользуюсь (только в защите) т.к. не летаю. Да, многим шпионаж как третья нога, и в целом нафиг не нужен, но кто-то на его исследование потратил время (у меня 100 уровень) - а это обидно. К тому же убрать то, над чем трудились - шаг назад разрабам. Хотя тут опять же можно подойти с другой стороны - признать свою ошибку - это наполовину исправить ее, а убрать шпионаж - это как минимум ошибку с ним признать:) Вообщем при отборе - нужна компенсация в "свободных часах" или уровнях на изучение других наук - или что-то в этом духе. Если труднореализуемо - не трогать фичу.
3. Так же в части науки - на Вороне какой макс уровень - 149?
4. Дать возможность Орионовцам сохранить свои комплы по добыче.

В целом при переезде Орионовцы оказываются "в минусе" - армия на вороне больше, аловый бонус у алов ориона упадет мгновенно, плюс если еще соту отберут то капец... Поэтому считаю что надо идти на встречу Ориону!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 20:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Топ 10 по Ориону 4ккк, т.е. у СТС 850ккк, у других по 700-770ккк? Империя + СТС будет 1,6кккк, это уже больше Виво на Вороне. Плюс Unitc на Вороне, и одна мегасборка на горизонте видна :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 554 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 737 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB