Текущее время: Вт май 21, 2024 19:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 289 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 620 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 10:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
Глава Приморья обнародовал сведения о доходах: у него ничего нет
Глава Приморья Сергей Дарькин вслед за рядом своих коллег и федеральных чиновников обнародовал сведения об имуществе и доходах. Согласно этим данным, у Дарькина нет ни недвижимости, ни личного автомобиля. Дарькин в 2008 году заработал 2 млн руб, а его супруга, актриса краевого драмтеатра имени Горького Лариса Белоброва - 145 млн руб.

Вот так и живем... По доверенности :)

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 12:12 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Дарькина уран добывать а имущество экспроприировать :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 14:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
Майор-убийца Евсюков не хочет давать показаний. Его проверят на вменяемость
...Если его признают вменяемым, ему грозит пожизненное заключение. Однако, по данным источника газеты "Московский комсомолец", однокурсники Евсюкова собирают деньги, чтобы его "отмазать". Если они соберут нужную сумму, Евсюкова могут признать невменяемым на момент совершения преступления. В этом случае он будет направлен на принудительное лечение.
Интересно, сколько невменяемых начальников можно обнаружить в нашей стране при правильном подходе к делу... :lol:
P.S.
Возможно,возникнет ситуация когда "однокурсники Евсюкова" помогут собранными средствами заставить написать заявление об уходе с занимаемой должности, много прикидывающихся "гениями" властьдержащих...
Согласитесь, нормальная цена за избавление....

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 15:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
ты еще этому удивляешься?
я уже давно перестал...

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 18:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
А у меня возникает очень простой вопрос:
ВЫ (или по вашей просьбе от вас) НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НИКОМУ (НИ ОДНОМУ ЧИНОВНИКУ, С ПРАВОМ ПОДПИСИ), ДОКТОРУ, СУДЬЕ, ПРЕПОДАВАТЕЛЮ, МИЛИЦИОНЕРУ), НИКОГДА НЕ ДАВАЛИ ВЗЯТОК ИЛИ ПРЕЗЕНТОВ?
Кто ответит на этот вопрос отрицательно сам поставлю бутылку. В нашей (бывший СССР), и не только, стране так устроены отношения... Мы даем эти взятки (презенты) САМИ, а потом САМИ говорим, что они уроды... они зажрались и т.д.
Я могу судить по простым примерам: получаешь выписку из военкомата - хочешь чтобы не за 3-4 дня, а за 15-20 минут = вручи презент (коробку конфет, коньяк... и т.д.) девочке, которая пробежит подпишет у военкома (сам военком и не знает об этом)...
А дальше больше - НАРУШИЛ правила дорожного движения = получи штрав и "дырочку", ан нет = давай договоримся за 10-20-50 у.е. И ЧТО НЕ ПЛАТИЛИ НИ РАЗУ? НЕ ПРОБЫВАЛИ? ПРОБЫВАЛИ, ПОПАДАЛИ НЕ РАЗ САМИ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.
Потому честно говоря СТРАННО понимать, что хаим одних за то, что сами практикуем, возможно в меньшем масштабе и не на таком уровне, но по сути то же самое! Главное ПОНИМАТЬ, что не надо нарушать закон самому, и это надо понять ВСЕМ. Иначе толку не будет - на подкорке в каждом из нас....
И не забывайте еще одного = если никто не будет давать взяток, то некому будет их брать.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 21:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Так что твоя бутылка, Дман, в безопасности. Кто скажет нет - либо просто кривит душой, либо ему просто повезло неимоверно, но это просто значит что все еще впереди :)

Но вот последняя фраза не прокатит.
К сожалению сами российские (сдается мне что и украинские тоже, но тут я не знаю, врать не буду) законы часто словно специально (а может и специально?) написаны так, что их невозможно не нарушать. Противоречат общемировой практике, здравому смыслу, и даже частенько - конституции РФ. Поэтому при общей коррумпированности системы отловить на мелком нарушении закона можно любого. А при желании - и по-крупному подставить не сложно.

Ну а дальше - просто взять в оборот - нарушаем гражданин хороший? Будем составлять протокольчик? Заведем административное дельце? А это что у нас? О, да тут уже на уголовное дельце тянет... Так что если сможешь - заплатишь. А не сможешь - зону пойдешь топтать как миленький.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 21:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
я очень сомневаюсь что правда в деле Евсюкова когда нибудь будет иметь огласку... вот еще одна концепция...

На днях в прессу просочилась информация, что в крови Дениса Евсюкова, устроившего бойню в супермаркете “Остров”, был найден психотропный препарат. Под воздействием которого майор якобы и пошел на преступление.

Неделю назад с “МК” связался человек, который тоже говорил об этом факте. Мы не беремся его подтверждать или опровергать — не исключено, что таким образом кто-то хочет спасти честь мундира МВД, а самого Евсюкова — от пожизненного срока. Просто публикуем информацию как одну из возможных версий.


источник: http://mk.ru/incident/307482.html

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 23:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
Цитата:
... К сожалению сами российские (сдается мне что и украинские тоже, но тут я не знаю, врать не буду) законы часто словно специально (а может и специально?) написаны так, что их невозможно не нарушать. Противоречат общемировой практике, здравому смыслу, и даже частенько - конституции РФ. ....
Согласен,пишут законы под себя.Но общемировую практику лучше не вспоминать.От пиндосовских законов,привычный ко всему россиянин,будет в шоке ... в плохом смысле :D Нам ни когда не понять законов резерваций и уголовного преследования за наличие в кармане наличных денег. :(

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 23:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Согласен,пишут законы под себя.Но общемировую практику лучше не вспоминать.От пиндосовских законов,привычный ко всему россиянин,будет в шоке ... в плохом смысле :D Нам ни когда не понять законов резерваций и уголовного преследования за наличие в кармане наличных денег. :(
В резервациях сейчас просто действуют свои законы - вернее некоторое послабление федеральных законов как своего рода репарация за годы репрессий и геноцида коренного населения Америки. Это особый случай.

А какой закон про наличку ты имеешь ввиду? :shock:
За сам факт наличия денег в кармане тебя никто не имеет права преследовать. Только если ты не в состоянии адекватно объяснить происхождение крупной суммы наличными. А так я лично ходил сдавать в банк до 10 000 долларов наличными - никто меня не остановил. У меня знакомый купил маштну, заплатив наличкой - тоже до сих пор на свободе. А люди и по миллиону в банк приносят... Если деньги чистые и с них налоги уплачены - хоть стены ими оклеивай в тридцать слоев...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 23:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
Есть хорошая поговорка(я знаю на грузинском, но попробую перевести):
Вор иголки и вор верблюда - оба воры...
Только вот в нашей стране тот кто украл "иголку" в тюрьме, а тот кто верблюда -надзиратель...

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 0:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
сми сми сми и ничего более кроме наших догадок...Сама система коррумпирована и пошло это далеко не после развала СССР но и до и во время этого(так называемые понятия)...Но и за столь не малый промежуток времени сама система прошла не хилые апдейды :lol:. Все на неё якобы плюются но и жить без неё невмоготу. :wink: :roll:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 9:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
У мну знакомый ГАИшник был в управлении одного из округов... спрашиваю его:
- Скажи честно, есть в управлении люди которые не берут взятки?
- Есть... уборщицы :lol:
- Нет, ну серьезно, из ментов...
- Есть один тип... еще старой закалки... уже лет 5 его пытаются уволить... посадили в самый дальний кабинет и на самую "черную" бумажную работу...

Вот так... ессесно коррупция была, есть и будет... даже честный человек, попадая в коллектив где все не просто берут взятки, а выпрашивают их, становится таким же... или сразу уходит...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 10:00 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Система не может себя реформировать, бизнес и государство давно сраслись, причем на всех уровнях, коррупция не просто в крови государства коррупция ее базовая основа... и когда Медведев говорит о том что граждане все поголовно правовые нигилисты, то это можно расценивать ну минимум как лицемерие...

дать взятку врачу чтобы твоей жене нормально роды приняли? разве это взятка?
просто потому что даже в "хорошей" больнице нет никакой гарантии что там не покалечат и не изуродуют, дать взятку чтобы ребенка в детский сад устроили? просто потому что садиков нет, большинство садиков в 90-е скупили под свои нужны святоши из РПЦ и бизнес... и т.д.. и т.д..

нет Дман это называется выживанием, а не правовой нигилизм... винить за это гражнан нельзя у них нет выбора.. они выживают как могут .. реальные взятки и реальное воровство в системе.. перегрузиться система не может, она делает вид что есть прогресс но в реальности система это большая кормушка элиты

ЗЫ а насчет налоговой декларации .. то это просто **** .. чиновникам и их родственникам дали год на то чтобы они научились эффективно прятать свои деньги...
понятное дело никто не хочет лезть в это ... цензировано ..., вы можете представить себе налоговика который бы предъявил губернатору или птице иного полета вопросы относительно его доходов? я нет.. если представить себе структуру высшего так скажем командного состава региона то там таких птиц будет дофига, кроме законодательных, исполнительных, судебных, назхорных структур есть еще и партийная структура которая по сути является концентрирующей.. и решает все пацанские дела


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 10:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
да любой федеральный агент может поинтересоваться откуда и для чего у тебя крупная ,на его взгляд,сумма наличных ... с последующем изъятием и доказательством своей невиновности ...
тебе проще выяснить этот вопрос на месте :) ...
наверное одна из поправок к Money Laundering Control Act of 1986

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 21:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
в штатах свои приколисты :)
".... до самого последнего времени пункты по распространению медицинской марихуаны, совершенно легальные с точки зрения законодательства штата, могли подвергнуться облаве агентов федеральных структур по борьбе с наркотиками, марихуана и деньги могли быть конфискованы, а сотрудники привлечены к уголовной ответственности. Барак Обама в ходе своей предвыборной кампании обещал прекратить эту практику....."

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 289 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 620 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB