Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.

Как вы считаете - сферический конь - он кто?
Ачо, конь то умный, надо перенимать передовые практики 29%  29%  [ 10 ]
Козел этот ваш сферический конь 46%  46%  [ 16 ]
Только дайте нам этого коня, мы его сами быстро в козла превратим 26%  26%  [ 9 ]
Всего голосов: 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:05 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Я думаю, что это литовский и плохой русский. Русскому хорошему его тоже, скорее всего, не учили.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
2 Dargaard - а если не секрет какие два?
Мой первый иностранный был немецкий (сертификат Goethe C2), второй - французский. Школу окончил русскую, затем литовский университет (оба языка родных). В данный момент учу испанский. А английский? Английский учил самостоятельно в 11 классе. Смешно сказать даже, хотел перевести тексты Металлики, так сидел со школьным словарём английского. Долгое время не умел произносить правильно слова, путался между британским и американским произношением. Перелом произошёл когда появился интернет. Обзор техники, литература по физике. Так что жизнь заставила...

И да Тропарик, я не умею печатать по русски, и да, я подзабыл грамматику. Радуйся Хунтерик, радуйся, милый. Скриник не забудь сделать, мож понадобится. :D

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Чего ж радоваться-то. Могу тебе по почте отправить учебник грамматики. На какой адрес высылать?

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Чего ж радоваться-то. Могу тебе по почте отправить учебник грамматики. На какой адрес высылать?
При нынешней демографической ситуации в мире и, в частности, России, было бы глупо уделять излишнее внимание русскому языку. После испанского планирую заняться китайским, так что смогу купить учебничек и тебе. Говори куда слать родненький. Тебе лет через 20 китайский может понадобится, особенно за Уралом. :mrgreen:

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 0:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Закупай. Как купишь, подскажу куда везти. Передать желательно с оказией.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 11:40 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
Dargaard, т.е. на предыдущее ничего толком ответить не смогли, но упустить возможность обгадить противника нельзя )))

Чего ж ты там тогда паришся, ссылайся сразу на меня. я тут главный читер и перед админами своих всегда отмазываю :)
У меня у самого стоит ВНС Сервер

З.Ы. только увы один момент пропускаешь, постоянные проверки ДВ, наличие живых людей, и просто нормальная команда. Увы, Вам этого не понять, это Вы привыкли спам контроллерами рассылать, а мы по старинке, ручками ;)
Земляк, Ваше "предыдущее" было точно такое же "обгаживание" противника, я уж молчу про принародную пощёчину ИТЦ за излишки доверия к Вашему альянсу. Касательно темы, разрешаете Тропарику болеть "кликерами", так справедливости ради, разрешите и мне чем-нибудь "поболеть". Тем более что отдел форума обязывает. И мой совет Вам, Земляк, определитесь однажды, Вы отважный форумный боец Хунтерсов или всё таки модератор? :))

П.С. А охотнички зашевелились :)) Видно, в цель попал :))
1) Вопросы были заданы - конкретных и четких ответов не получили
2) Это было не "обгаживание", я выяснение ситуации, ибо как ранее писал, в 2005-2006 годах за использование различных доп прог (макросов, ботов, кликеров, хранилищей инфы) - банили. У самого лежат экземпляры тех годов и при просьбах поделиться, людям отказывал, ибо считал это нечестным способом игры. Оказывается - не все так считают и от того же Дады комментария по данной теме не увидел. Вопрос, может зря не делился и стоило поддерживать такие инициативы. Возможно сейчас было бы больше людей, ибо большую часть их работы выполняли бы различные проги.
3) То, что нас спамили не руками - мы знали и до Ваших признаний, Вы лишь это подтвердили и мы не обвиняли в этом поголовно всех ЛП
4) Из вашего же поста шло косвенное обвинение Тропаря в нарушениях игры, т.е. использованием нескольких акаунтов. Для таких вещей есть ДВ, но я как игрок и тем более как модер это пропустил мимо, а то еще припишите использование служебных полномочий в личных целях.
5) Вас смущает что я модер? можно поинтересоваться чем это обусловлено?

з.ы. кстати, а прога как я понимаю дает лишь доступ к чужому компу, не больше, т.е. сам игрок должен быть с включенным компом как минимум, я правильно понимаю? тогда вообще не понимаю, как наличие таких прог на компе дает кому-то какое-то игровое преимущество.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
з.ы. кстати, а прога как я понимаю дает лишь доступ к чужому компу, не больше, т.е. сам игрок должен быть с включенным компом как минимум, я правильно понимаю? тогда вообще не понимаю, как наличие таких прог на компе дает кому-то какое-то игровое преимущество.
ну как же? имея 5-6 компов можно спокойно играть на этих 5-6 акках не опасаясь ДВ, допустим полетели на тя с какого-то трупа, ты пошел глянул анализатор и спокойно отдыхаешь, а там не спам прилетел а ударка прошлась) ну или в защите сыграть подобным образом :roll:

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 13:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
дело ясное что дело темное)))
нюансов работы проги не наю стоит на рабочем компе такая чтоб если неполадки дружок мог со своего ко мне зайти и починить так что предоставим слово специалистам)))) кстати где обещанное хомвидео от свз?
Цитата:
а вот СВЗ хоть и отписал что делом занят... тут его тресем чтоб подтвердил.. а то вдруг он там с виртуальной.... требуем доказательств от него!!! :-)))
Земляк дай какунить прогу чтоб не ручками спам клепать))) ну или кто нить подгоните)))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 14:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
1) Вопросы были заданы - конкретных и четких ответов не получили
2) Это было не "обгаживание", я выяснение ситуации, ибо как ранее писал, в 2005-2006 годах за использование различных доп прог (макросов, ботов, кликеров, хранилищей инфы) - банили. У самого лежат экземпляры тех годов и при просьбах поделиться, людям отказывал, ибо считал это нечестным способом игры. Оказывается - не все так считают и от того же Дады комментария по данной теме не увидел. Вопрос, может зря не делился и стоило поддерживать такие инициативы. Возможно сейчас было бы больше людей, ибо большую часть их работы выполняли бы различные проги.
3) То, что нас спамили не руками - мы знали и до Ваших признаний, Вы лишь это подтвердили и мы не обвиняли в этом поголовно всех ЛП
4) Из вашего же поста шло косвенное обвинение Тропаря в нарушениях игры, т.е. использованием нескольких акаунтов. Для таких вещей есть ДВ, но я как игрок и тем более как модер это пропустил мимо, а то еще припишите использование служебных полномочий в личных целях.
5) Вас смущает что я модер? можно поинтересоваться чем это обусловлено?

з.ы. кстати, а прога как я понимаю дает лишь доступ к чужому компу, не больше, т.е. сам игрок должен быть с включенным компом как минимум, я правильно понимаю? тогда вообще не понимаю, как наличие таких прог на компе дает кому-то какое-то игровое преимущество.
Земляк,
а) это были не вопросы, а абсурдные обвинения, высказанные Тропарём в разделе "Флейм". Это, согласитесь, задаёт русло дискуссии. Со своей стороны, я в дискусси проучаствовал по двум причинам а) увидел отсутствие строгой логики, б) имею достаточно ветхий по понятим компьютерного мира контроллер ввода-вывода и только по этому поводу становлюсь преступников в глазах Тропаря. Если Вы не следили внимательно за моей логикой, тогда для Вас повторюсь. Обсуждаемая функциональность стандартно присутствуется в современных клавиатурах, мышах, джойстиках и т.п. Я не говорю про фактический кликер мыши от компании Майкрософт, являющийся стандартной компонентой операционной системы (поинтересуйтесь на досуге, какими возможностями обладает интерфейс для инвалидов). Теперь, игрок игры ДС, Тропарь, называет нарушителями всех этих людей. Пардон, меня в салоне именно тем и подкупили, что это "игровая" мышь, клавиатура и т.п. Это аргумент большей цены, и причина того, что драйвера этих устройств на аппаратном уровне обрабатывают макросы. С каких это пор, кто-то тут, на форуме может меня обвинять в правонарушениях, на основании того, что моя мышь/клавиатура/т.д. мол дороже? В чём моя вина? В том, что я купил мышку дороже чем у того игрока, а он того не хочет? Это сродни тому, как если б меня обвиняли в том, что я купил в биллинге более дорогие военные арты, или в Линейке меня обвинили б в том, что я быстрее качаюсь за деньги. Я математик, я не понимаю, где разница между тем, что я покупаю премиум/снегурок/арты (преимущество) у дады или я покупаю железо у Логитеха, Майкрософта, Рейзера (преимущество). Разница в том, что деньги за мышку не даде? Именно поэтому я должен отключать мышку каждый раз, когда загружаю окно сферы? Земляк, это первый пункт. Вдумайтесь. Ситуация с 2004г изменилась, на рынке куча устройств с этой функциональностью. Если Сфера не имеет механизма, который предотвратил бы использование мышех, механизма детектировавшего драйвер и сообщавшего ДВ. т.п... То кто Вам даёт право называть меня нарушителем и кто даёт право меня оскорблять? Я знаю, что Вы можете использовать "удобную" философию, но пока Вы меня не слышите, это демагогия. Так. С первым покончено. Второе. Поговорим о различиях между понятиями "драйвер"и "кликер". Я не знаю,насколько Вы осведомлены в принципах работы "железа", но без "драйвера" оно не работает. В современных операционных системах "драйвер" оперирует на более глубоком уровне, нежели "кликер" и действия "драйвера" не всегда можно отследить из другой программы. Сфера Судьбы - флеш игра. Я не знаю пока случаев, что бы флеш апплет мог вмешиваться в действия "драйвера", сомневаюсь на счёт "кликеров", надо бы поинтересоватся. Но суть не в этом. Сфера Судьбы не в состоянии отслеживать запущенные "кликеры", как не в состоянии блокировать контроллеры. Таким образом, ДВ не может подтвердить наличие кликера, как не может отличить "кликер" от "драйвера". Будь где прописан запрет на использование мышек, клавиатур и прочего, я не вижу как ДВ могло бы этот запрет воплотить. Если же с серверной стороны это не детектируемо, и не отличимо, тогда разница между устройством и эмулятором исчезает. Это практическая сторона вопроса. Какой смысл в запрете, если нет контроля? Ловить скрины? Ну мож в России. В Америке игрока разбанили неделю после того, как адвокаты пообщались с Близзардом. Так что скрины на форумах... Это смешно :) Итак получаем. Функциональность кликеров общедоступно как при покупке клавиатуры/мышки, так и при использовании программных эмуляторов. ДС запрещает модификацию клиента, использование самописных браузеров. Дс не запрещает мыши, клавиатуры и контроллеры. Дс не в состоянии детектировать наличие и разницу между оными.

Заключая. Я так и не получал внятных ответов на два моих вопроса к Хунтерсам. Так же не получил своих ответов игрок из Карлеоне. Земляк, не красиво с Вашей стороны давить на одних, требуя "ответов", но тем самым "не замечать" неотвеченных вопросов со стороны Ваших соалов. Мне как бы без разницы, я и сам могу не отвечать или отвечать тут ерунду. Вам, как модератору я ответил серьёзно, но Вам, как меня недолюбливающему игроку, я могу и "утку" подсунуть, и спровоцировать, или лапшой увешать. В разделе "Флейм" какие тока угодно признания от меня:)

б) Я молодой игрок, на этой сфере с 2010 года. Мне "отдали" соту бросившего игрока, так что у меня была "фора" с точки зрения науки. Я прочитал содержимое интернет страницы, прочитал соглашение. Там я ничего против мышек и прочего не заметил. На Литве и на немке у меня в 2009 году не работал Ностромо, суппорт всё оперативно решил. Так что у меня даже мысли не могло быть, что тут, на российской это святотатство кому-то. С моей точки зрения, проблема проекта не в прогах. Если разработчик с умом, он осознает причину того, что кто-то пытается облегчить себе жизнь. Сортировка созданных армий по координате, по статусу, по весу, фильтр армий, такие элементарные вещи б сделали интерфейс удобным и отбили б желание искать "кликеры". Касательно программ "заменяющих" игроков, о таких я не в курсе. Просветите.

в) тока разницы то не заметили :) я общался на эту тему, потому в курсе, когда "кликер", когда не "кликер". Тем смешнее мне показались строки про "кликеры" - человек ручками с рабочего компа спамил то, а его уже обзывают. А последний эпизод вообще абсурден. У сферы такие лаги, что "кликер" не помогает, всё ручками, но отважный Тропарь не может без своей пассии :) Да, Земляк, вот Вы, прокоментируйте, зачем Вашему альянсу ТимВьювер и по скольку игроков играют с компьютера на аккаунте? Да и мож за лидера ответьте, какова эргономика в названиях армий созданных, мм, буду политкорректным, в стиле ЭВМ?

г) Это раздел флейм. Или я не прав? И это вроде игрок Тропар первым обвинил группу игроков в нарушении правил? Делаете замечание мне, давайте не поскупитесь и на замечание лидеру :) Или Вам поведение Вашего лидера на форуме выглядит идеальным? Если я что замечу и соберу, то об этом первыми узнают в ДВ или дада. А пока, пусть флэйм льётся!

д) Земляк, если б Вы выступая на форуме как игрок писали одним цветом/шрифтом/размером, а отписываясь как модератор - другим, было б гораздо легче понять что же имеется в виду. Возможно это проблема того, что окраску в текст вносит читающий, но бывают проценты случаев, когда не ясно, толи мне отвечает модератор ( представитель администрации ), толи это игрок флудит. Жаловатся я конечно не побегу, но при случае на форуме где могу кольнуть :/

П.С. Прога даёт возможность заходить чужому человеку на чужой аккаунт с чужого ИП. Инымы словами, это как девушка-хакер с большим сексом и бурным прокси, но только мальчик с большим &*%)( и с постоянным ИП, извиняюсь за аналогию, если ненароком обидел СВЗ.

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 19:48 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
устал читать .. и если чесно обе стороны утомили, как-то грубо все.... без юмора, што ли...

народ, позитивней надо быть, добрее кагбы...

ушел в баню )))) по-добру, по-здорову )))

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 21:17 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
1) Еще раз перечитал начало темы и не увидел обвинение, говорилось о том, что Вы используете контроллер, который позволяет Вам упростить жизнь, в то время, как ваше упрощение жизни многим напоминает работу ботов, что в свое время жестко наказывалось администрацией. Т.е. на лицо явное непонимание игроков, а как дальше жить, вроде и Вы имеете право это использовать, а вроде за подобное раньше больно били... Так что Вы явно пытаетесь перекрутить, а вот Ваше сообщение, никак иначе как намек на мультоводство я понять не смог, но это уже на Вашей совести.
По сути юзания контролера - Вас не обвиняют, а тем более не оскорбляли (вашу перепалку с Тропарем в начале темы я упускаю, оба провоцируете), это этический вопрос, юридически Вы имеете право это использовать, но этически, это не сходиться с предыдущими условиями игры, озвученными Администрацией, по этому я и сказал, что не смотря на мою просьбу, комментарий Дады по данному вопросу в этой теме отсутствует.
2) ДВ никогда не отслеживала работу кликеров, ибо штатный сотрудник ДВ не имеет доступа к такой инфе, это всегда проверялось штатными сотрудниками ДС и передавались руководству для вынесение решение. как ловилось - однотипность действий, стандартность задержки между действиями и прочее, 2004-2005 год, не столь "прожженными" были нарушители.
Цитата:
Заключая. Я так и не получал внятных ответов на два моих вопроса к Хунтерсам.
Вы бы их повторили, а то как-то не заметил
Цитата:
Так же не получил своих ответов игрок из Карлеоне
Я вопроса кроме "риторических" вообще не увидел, одно лишь утверждение в том, что Тропарь использует, что-то для автоматического спама. На чем обоснованное? на название армий.
ну тогда прибавление по одному символу к название армии, тоже можно расценивать, как использование каких-то программ, только менее изысканная, тогда что, 5-6 игроков ЛП тоже стоит обвинить.
Я это больше рассматриваю как давнею любовь СФ к Хантерам.
Цитата:
Касательно программ "заменяющих" игроков, о таких я не в курсе. Просветите.
Автоматическая отправка архов или загрузка заводов (для непрем игроков)
Цитата:
в)
Может перестанете говорить намеками или это издержки Вашего переводчика, что за пассия, Вы вообще о чем?
Цитата:
Да, Земляк, вот Вы, прокоментируйте, зачем Вашему альянсу ТимВьювер и по скольку игроков играют с компьютера на аккаунте?
На основание чего Вы взяли, что наш альянс (50 человек) используют ТимВьювер? По Вашей логике наличие контроллера и его использование Вами означает, что контролеры используют все игроки ЛП? У нас каждый играет за себя, при необходимости использует ситтинг, если незаконный ситтинг - возможно, но с этим к ДВ, мы всегда готовы к проверкам :)
Цитата:
Да и мож за лидера ответьте, какова эргономика в названиях армий созданных, мм, буду политкорректным, в стиле ЭВМ?
Наличие хоть какой-то фантазии, Вас такой ответ устроит?
Цитата:
И это вроде игрок Тропар первым обвинил группу игроков в нарушении правил?
А где там было обвинение, название темы: "Этические вопросы игры в Сферу" этические - это законом не запрещено, но совесть почему-то некоторых грызет, а кого-то нет.

З.Ы. а теперь как модер, спецом другим цветом:
1) Просьба не коверкать ники/название альянсов, это оскорбляет людей, Вам на это неоднократно указывали. Не знаете транскрипции - пишите оригинальное имя/название
2)
Цитата:
Делаете замечание мне, давайте не поскупитесь и на замечание лидеру :) Или Вам поведение Вашего лидера на форуме выглядит идеальным?

Обсуждение действий модератора в Критике

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 21:28 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Спецом выделил в отдельное сообщение:
Цитата:
ну как же? имея 5-6 компов можно спокойно играть на этих 5-6 акках не опасаясь ДВ, допустим полетели на тя с какого-то трупа, ты пошел глянул анализатор и спокойно отдыхаешь, а там не спам прилетел а ударка прошлась) ну или в защите сыграть подобным образом
Все равно не понимаю. Т.е. для чего нужна прога, если есть 5-6 машин? как она позволяет сделать мульта не мультом.
Цитата:
П.С. Прога даёт возможность заходить чужому человеку на чужой аккаунт с чужого ИП
Ну это уже вранье. Прога дает доступ к компьютеру (это я уже в описание проги прочел). Т.е. Что бы например Тропарь смог зайти как Земляк, ему нужен мой включенный компьютер, подключенный к инету + пас от игры или запущенную игру. Т.е. если я на работе, то Тропарь Земляком уже стать не может. Зачем же Вы меня вводите в заблуждение.

з.ы. псв77, не подстрекай ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 21:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
Все равно не понимаю. Т.е. для чего нужна прога, если есть 5-6 машин? как она позволяет сделать мульта не мультом.

П.С. Прога даёт возможность заходить чужому человеку на чужой аккаунт с чужого ИП
Ну это уже вранье. Прога дает доступ к компьютеру (это я уже в описание проги прочел). Т.е. Что бы например Тропарь смог зайти как Земляк, ему нужен мой включенный компьютер, подключенный к инету + пас от игры или запущенную игру. Т.е. если я на работе, то Тропарь Земляком уже стать не может. Зачем же Вы меня вводите в заблуждение.
никто не вводит в заблуждение) твой комп включен, человек допустим я - этой прогой подключаюсь к твоему компу, запускаю там браузер, вхожу в ДС используя твой пасс, при этом у меня - твой айпи, твой кэш и всё остальное тоже твоё, включая имя компьютера и ОС, и все - сота под контролем, ДВ в сторонке курит

Зы: да собственно эта прога и не сильно нужна, в стандартной поставке Винды "Подключение к удаленному рабочему столу" называется - те же яйцы тока в профиль, еще есь программулька компании Citrix - оч шустрая весчь, побыстрее вышеназванного всего работает

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
1) Еще раз перечитал начало темы и не увидел обвинение, говорилось о том, что Вы используете контроллер, который позволяет Вам упростить жизнь, в то время, как ваше упрощение жизни многим напоминает работу ботов, что в свое время жестко наказывалось администрацией. Т.е. на лицо явное непонимание игроков, а как дальше жить, вроде и Вы имеете право это использовать, а вроде за подобное раньше больно били... Так что Вы явно пытаетесь перекрутить, а вот Ваше сообщение, никак иначе как намек на мультоводство я понять не смог, но это уже на Вашей совести.
По сути юзания контролера - Вас не обвиняют, а тем более не оскорбляли (вашу перепалку с Тропарем в начале темы я упускаю, оба провоцируете), это этический вопрос, юридически Вы имеете право это использовать, но этически, это не сходиться с предыдущими условиями игры, озвученными Администрацией, по этому я и сказал, что не смотря на мою просьбу, комментарий Дады по данному вопросу в этой теме отсутствует.
2) ДВ никогда не отслеживала работу кликеров, ибо штатный сотрудник ДВ не имеет доступа к такой инфе, это всегда проверялось штатными сотрудниками ДС и передавались руководству для вынесение решение. как ловилось - однотипность действий, стандартность задержки между действиями и прочее, 2004-2005 год, не столь "прожженными" были нарушители.
Цитата:
Заключая. Я так и не получал внятных ответов на два моих вопроса к Хунтерсам.
Вы бы их повторили, а то как-то не заметил
Цитата:
Так же не получил своих ответов игрок из Карлеоне
Я вопроса кроме "риторических" вообще не увидел, одно лишь утверждение в том, что Тропарь использует, что-то для автоматического спама. На чем обоснованное? на название армий.
ну тогда прибавление по одному символу к название армии, тоже можно расценивать, как использование каких-то программ, только менее изысканная, тогда что, 5-6 игроков ЛП тоже стоит обвинить.
Я это больше рассматриваю как давнею любовь СФ к Хантерам.
Цитата:
Касательно программ "заменяющих" игроков, о таких я не в курсе. Просветите.
Автоматическая отправка архов или загрузка заводов (для непрем игроков)
Цитата:
в)
Может перестанете говорить намеками или это издержки Вашего переводчика, что за пассия, Вы вообще о чем?
Цитата:
Да, Земляк, вот Вы, прокоментируйте, зачем Вашему альянсу ТимВьювер и по скольку игроков играют с компьютера на аккаунте?
На основание чего Вы взяли, что наш альянс (50 человек) используют ТимВьювер? По Вашей логике наличие контроллера и его использование Вами означает, что контролеры используют все игроки ЛП? У нас каждый играет за себя, при необходимости использует ситтинг, если незаконный ситтинг - возможно, но с этим к ДВ, мы всегда готовы к проверкам :)
Цитата:
Да и мож за лидера ответьте, какова эргономика в названиях армий созданных, мм, буду политкорректным, в стиле ЭВМ?
Наличие хоть какой-то фантазии, Вас такой ответ устроит?
Цитата:
И это вроде игрок Тропар первым обвинил группу игроков в нарушении правил?
А где там было обвинение, название темы: "Этические вопросы игры в Сферу" этические - это законом не запрещено, но совесть почему-то некоторых грызет, а кого-то нет.

З.Ы. а теперь как модер, спецом другим цветом:
1) Просьба не коверкать ники/название альянсов, это оскорбляет людей, Вам на это неоднократно указывали. Не знаете транскрипции - пишите оригинальное имя/название
2)
Цитата:
Делаете замечание мне, давайте не поскупитесь и на замечание лидеру :) Или Вам поведение Вашего лидера на форуме выглядит идеальным?

Обсуждение действий модератора в Критике
Цитата:
Еще раз перечитал начало темы и не увидел обвинение, говорилось о том, что Вы используете контроллер
Читать надо не начало этой темы, а пост Тропаря в другой теме. Там гиперболизовалась ситуация и выдвигалось необоснованное обвинение в адресс нашего альянса
Цитата:
Вы используете контроллер, который позволяет Вам упростить жизнь, в то время, как ваше упрощение жизни многим напоминает работу ботов, что в свое время жестко наказывалось администрацией. Т.е. на лицо явное непонимание игроков, а как дальше жить, вроде и Вы имеете право это использовать, а вроде за подобное раньше больно били...
Земляк, вчитайтесь. Я НЕ использую устройство, но я ЗА ПРАВО его использовать. Чувствуете разницу? Меня возмущает абсурдность ситуации, когда игра не имеет механизма детекции контроллера или эмулятора, на странице ничего не говорится, суппорт дефакто в прошлом решал проблемы контроллера, но тем не менее существуют люди, считающие незазорным кого-то обвинять в правонарушениях. Это двуличие.
Цитата:
намек на мультоводство я понять не смог, но это уже на Вашей совести.
Я нигде не обвинял Хунтерсов в мультоводстве. Я просто задаю вопросы, на которые вы в стиле ЛСА отмалчиваетесь. У ЛСА - девушка-хакер, бурный секс и меняющийся прокси, у Хунтерс - любовница, сьёмки на видео и ТеамВьювер... Имею ли я право на вопросы? Или Вы и его отобрать хотите, прикрываясь модным запретом на обвинение в мультоводстве? Хорошо, в будущем, поднимая вопрос, буду добавлять разяснение, что я не дай Бог не обвиняю альянс Хунтерс в мультоводстве, я просто прилюдно спрашиваю. Устраивает? :)
Цитата:
По сути юзания контролера - ... это этический вопрос.
Земляк я Вам привёл контраргумент. Серебро и услуги биллинга - это этично? Ускорение науки, покупка учёных, археологов, мимикри, артефактов - это этично по отношению к тем, кто не может? Разве это не игровое преимущество? Получить уровень науки в н-раз быстрее чем другие игроки. Если не понимаете, возьмите фразу Тропаря:
Цитата:
Для игры он использует некоторые автоматизированные приспособы, позволяющие создавать ему 100 сферических армий в пару кликов мыши и затем за те же пару кликов рассылать их по противникам. В то время, как обычный игрок вынужден совершить 500-1000 кликов для выполнения подобных операций.
С точки зрения логики равномерно утверждение
Цитата:
Для игры он использует некоторые серебрянные приспособы, позволяющие создавать ему за 100 сферических тиков сферическую науку и затем за ту же пару дней застроить сферическую соту. В то время, как обычный игрок вынужден ждать 500-1000 сферический тиков для выполнения подобных операций.
Земляк, эта избирательность откуда? Одно не замечаете, привыкли, а другое - не этично? Или вы специально не хотите этого видеть?
Цитата:
Вы бы их повторили, а то как-то не заметил .
Повторяю, и упаси Бог, не обвиняю в мультоводстве (видите, я учусь): 1) С какой целью альянс использует TeamViewer VPN и как это согласуется с этической стороной вопроса? 2) Каков смысл возмущаться в разнице числе кликов и при том стандартно использовать неэргономический способ создания армий?
Цитата:
Просьба не коверкать ники/название альянсов, это оскорбляет людей, Вам на это неоднократно указывали. Не знаете транскрипции - пишите оригинальное имя/название .
Слушайте, Земляк, вот тут то вы уже навязываете свою истину. Я нигде не коверкаю названия!
а) Слово "Hunters" транслитератором http://translit.ru/ транскрибируется как Хунтерс. С моей стороны никаких коверканий.
б) я по пасспорту литовец, в моём родном языке слово "Hunters" читается как "Хунтерс". Это слово так же звучит в немецком. Так что, с моей стороны никаких коверканий.
Давайте кончайте рзводить тут свою демагогию, а то действительно уже и смеятся и плакать хочется. Если хотите баньте меня за использование транслитератора. Печатать тогда буду на латинице и баньте тогда меня за мой транслит.
Цитата:
Обсуждение действий модератора в Критике
Не дождётесь. Буду капать Вам на совесть, пока сами не исправитесь или кто другой Вас носом не ткнёт.

П.С.
Цитата:
Может перестанете говорить намеками или это издержки Вашего переводчика, что за пассия, Вы вообще о чем?
На мгновение подумал, что схожу с ума. Потом посмотрел словарь русского языка и осознал, что мой словарный запас шире Вашего. Читайте больше русских классиков, Земляк: http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0 ... 0%B8%D1%8F

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
Тим вьювер для чайников! Юзайте Радмин :lol:

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB