Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда об альянсе АРЕС
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 16:31 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Люди добрыя! Живется мне нелегкоИзображение В нашем але существует дедовщина. Настоящая! Я не шучу. Посмотрите хотя бы на подпись нашего МИД-а: "дед-фулюган". Он у нас самый главный "дед". Старослужащий можно сказать, и поэтому он постоянно над нами глумится. Постоянно заставляет читать форум. Где-то писать в разных топиках: "я тут", "здеся я", "я еще жив", "это еще одно голосование?". Как будто сам не знает что я всегда тут Изображение Мало того что он просто глумится над нами, дак он еще и фулюганит! Изверг, как будто просто поглумиться ему мало. А еще у нас есть один дед, его зовут Пандой. У него говорят зубы стальные и клыки длиннее остальных зубов, а правой рукой он может переломать шею ребенку! Говорят даже такие случаи были. Дак тот вобще зверь! Говорят еще что у него вся кожа пятнистая, местами белая, а местами коричневая. Наверно водку пил чернобыльскую, хотя фик знает. Может псориаз у него от злости так разошелся. Вобщем не знаю. Если хоть что-то не так сделаешь, хоть чуть-чуть ошибешься, все, считай покойник. Будут мочить тебя все кому не лень. Есть такой прикол у наших стариков: сначала дают тебе аларты, а потом говорят, мол поставил арт - попал на бабло, и трясут с тебя ресы постоянно. Главный прикол в том, что если ты им задолжал, то задолжал не какую-то сумму как у всех нормальных людей, а задолжаешь ты дружок на всю жизнь. Вот так вот! А отказаться от аларта нельзя! И приходится всем салагам, таким как я платить дань всю свою жизнь Изображение Наши деды иногда правда делают вид, что у нас типа все в порядке. Для этого у них существует специальный дед-спецназовец. Зовут Бахус. Вероятно от слова "бах". Погремуху видно получил от звука, похожего на выстрел у пистолета. Дак тот вобще изверг. У него даже собственный зал суда есть! У нас в альянсе ни у кого нет собственного зала суда, а у него есть! В нем он начисляет нам долги. Дед-фулюган нас заставляет писать на форуме всякую ... цензировано ..., а дед-Бахус потом нам за эту ... цензировано ... вписывает долги. Наверно они потом на двоих пилят все это Изображение А если рыпнешься, тогда дед-медвед рвет на части. Говорят он даже может через монитор до тебя дотянуться, во как! У нас у всех постоянно отбирают ресы, а нам говорят, что это в казну. Казну мы эту никогда не видели, но говорят, что когда туда сдал ресы - то это очень хорошо! Хотя это "хорошо" я так никогда и не почуствовал. Чешут нам как всегда, за лохов держат. Типа я не понимаю зачем они ресы собирают Изображение Ресы все забирает себе дед-СергейМСК. Че такое МСК не знаю, наверное производное от МегаСуперКазначей или еще какая-нибудь ... цензировано .... Им дедам позволено всякие себе имена чудные придумывать. Это нам духам нельзя, у нас если ник не понравился - сразу попал на ресы :(. Вот он все ресы себе забирает. Ну Серега еще ничего, не очень над нами глумится. Он потом на эти ресы строит армию и играет ей, а нам не дает! В основном он армию дает поиграть другому деду, деду-грику. Че такое "грик" не знаю, то ли "гик", то ли "крик". Вот он любит за чужой счет армии популять, это да!!! Я как посмотрю скоко он за раз убивает, меня аж холодный пот пробивает. Никто у нас в альянсе не способен столько армий убивать, потому што столько построить одному человеку не под силу! А потом этот дед-грик на форуме, который нас заставляет читать дед-фулюган смеется: "ха! посмотри как я стукнул, посмотри как я ударил!". А я скрежещу про себя зубами и подсчитываю, сколько же еще мне нужно настроить армий деду-Сереге, да так, чтобы дед-Бахус не отобрал еще надо увернуться. И деду-фулюгану подмаслить, чтоб в палевные топики не послал писать всякую ... цензировано ..., от которой дед-панда потом кости ломает и заставляет деда-бахуса стрясти с меня еще ресов в пользу деда-Сергея, на которые потом дед-грик опять резвиться будет. И жаба меня так и душит.... так и душит.... так и душит............. Изображение А если уйдешь в другой ал, то потом дед-грик будет резвиться на тебе! А это я вам скажу не под трактором полежать, тут посерьезней будет. Вот говорят деды новую развлекуху придумали. Какие-то выборы. Какие там выборы-мыборы, и так ясно что у них все там схвачено :good: Это у них теперь новый прикол. Избираются туда одни деды, а потом кто проголосовал не за того кого выбрали - сразу попадет на бабки. Хе-хе. Меня не проведешь Изображение Голосовать буду за панду! Потому что круче его люлей пока никто не дает - значит уже меньше попадет. Ну вот так вот и живем. Правда иногда нам разрешают пограбить врагов, но достаются нам в основном трупы одни, но хоть что-то. А вы спрашиваете есть ли у нас дедовщина? Подумайте сами, если дед-фулюган послал тебя на форум ответить есть ли у нас дедовщина, то ответ у меня только один: дедовщины у нас нет! Потому что в таком прекрасном але как наш ее быть не может! Альянс АРЕС самый гуманный альянс в мире!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Последний раз редактировалось Lees Вт окт 10, 2006 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 19:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Жесть. Капец. Идить. Не хочу в армию.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 19:58 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:42
Сообщения: 706
Откуда: Лаборатория космического материаловедения
Пацтулам! Бугагаю!)))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=169260][img]http://maincraft.org/output/ds/templier.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 20:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 16:37
Сообщения: 1431
Откуда: из за компа
мдяяяя :shock:
бывают в жизни огорченья...
теперь на все наезды на "правительство" буду давать ссылку на эту статью :roll:

Вступайте други в Тамплиеры, мы альянсовые хоть и заставляем ставить, но раздаем их даром :D

_________________
Андромеда-КассАндра, [WOS]-[TEMPLIER] ... RIP
Телец ... RIP
Кассиопея VK ... RIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 20:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 12:17
Сообщения: 1513
Откуда: made in USSR
гыыыыыыыыыыы :lol:

Однозначно пять :lol: ИМХО надо будет это в "Золотую Коллекцию" добавить :lol:

_________________
Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижу ни одной знакомой звезды
Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы... (с)

[SOCO]->[WOF]->[STARPERS]->[!CTC]

Терра Нова - НУП :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 20:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:42
Сообщения: 706
Откуда: Лаборатория космического материаловедения
Да и за форумные подвиги только редко выгоняем)))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=169260][img]http://maincraft.org/output/ds/templier.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 3:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Нда ребята, мне-то смешно, а вот подумать, так вообще ужас!

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 7:44 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
А начиналось все так:
Цитата:
Тут один из соальнсников сказал, что у нас тут куча: "запуганных и зомбированных игроков"...
Признавайтесь кто из вас кто. Буду состовлять списки. :drink:
Цитата:
Запуган конкретно личностью Энди Панды! Особенно, когда он в аську сказал что в реале еще злее бывает, чем в игре! Требую моральной компенсации :ulybnulo: Крайнюю степень морального запугивания можно отнести к начальной стадии зомбирования.
Цитата:
И тут на горизонте появился зеленый гуманоид. Руки его были напрвлены четко вперед с опущеными лодонями, глаза его были прозрачны и широко разкрыты. А двигался он к двоим непонятным фигурам - одна была толстая и огромная, другая худощавая и поменьше, но у них была общеая черта - пушистость :ulybnulo: .
Первый зомби припер.
Цитата:
Зомбирован крутящимся шариком. Можно даже сказать, что я шариков зомби. Или зомби шариков. Зомби Шариков. Бизон Шариков. Бизон Николаевич Шариков! Вот так. Я серьезно! :angry-1:

ЗЫ принесите хоть поесть немнога! ну пожалуста!
Цитата:
Мну тут запугали до смерти и зомбировали. Наш ал - похлеще нашумевшего мимикревого зомбирования. Мало того, что ресы сам отдаю, так еще и пляшу под дудку руководства. К сожалению, зомбирование не могу снять, да поможет мне дада. А-а-а-а, моя зомбированная личность вырывается наружу, а-а-а... ты что пишешь, идиот?... не слушайте его, надо дотяну... стоять!!!!... тся до кно... куда ручонки свои тащищ????.. пки "отпра-а-а... ха-ха-ха, думаешь, смо.... а-а-авить!!... жешь меня одолеть, смертный??? Хахаха!!! У тебя ничего не вы... клик
=====================
Ждем остальных откровений и объявляем акцию: Расскажи правду о своем альянсе! :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 9:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:13
Сообщения: 1422
Откуда: KolomnA
за разглавшение тайн альянса Лис приговаривается к 7 годам растрела, МВН к 5 годам пыток.
и васче почему эта тема в сатире??? они же всю правду написали...

_________________
"все что Вы говорите, или будете говрить, пусть вот прям сейчас, с этого момента, будет истиной правдой" (c) Страдивари
"Вы, не сомннено правы! О Боже! какое же я убожество!" (с) Лис


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 13:03 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
В сатире всегда пишут правду... :wink:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 22:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 13:39
Сообщения: 270
Откуда: Водолей [PSOLEON] Украина
Цитата:
В сатире всегда пишут правду... :wink:
Даже в псих лечебнице?! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 4:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
А что наша жизнь? Сумасшедший дом - а те кто умеет разбираться в этом безумии, тот и знает всю правду.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 9:38 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Продолжение Марлезонского балета!
Цитата:
Компании запуганных и зомбированных прибыло...Изображение

1. Запуган до онемения конечностей логами Грика в военном разделе. Дрожу до сих пор при мысли: "А если бы я вступил в ал котов?" Бррррр.... Кошмар....

2. Да вы только посмотрите на мою аватарку!Неужто не похож на зомби? По утрам , как зомби, едва продрав глаза с видом лунатичного зомби (или зомбированного лунатика? Изображение , жуть какая...) передвигаюсь к монитору... А еще зомбирован многопостовостью пушистого...Изображение

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 17:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Брава! Лис, чем вы занимаетесь у себя в альянсе?

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 21:31 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
хе хе лис ты конечно запостил шедевр :lol:

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB