Текущее время: Ср май 15, 2024 7:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7118 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 1:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Как я уже писал - наш альянс всегда был против этой идеи. Так что не хочу :P
У всех китайских комсомольцев всегда был свой путь: создать себе проблемы - а потом с честью решить их. Феникс всегда был саморегулирующейся системой и создавать ему лишний аппендикс - не вижу смысла.

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 6:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
Hameleosha писал(а):
Как я уже писал - наш альянс всегда был против этой идеи. Так что не хочу :P
У всех китайских комсомольцев всегда был свой путь: создать себе проблемы - а потом с честью решить их. Феникс всегда был саморегулирующейся системой и создавать ему лишний аппендикс - не вижу смысла.

Ну вот тоды и не задавай такий вопросов %)))
Ну вот и ты создал ее себе и теперь с честью реши %))
А про наказания, пока ожидаем батьку, что бы он одобрил койчаго ;)

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 13:36 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Zemliak писал(а):
а) ты не прав ибо каждый сенатор должен отстаивать интересы каждого соальянсовика которого он представляет в сенате
А если я не уверен, что мои интересы будут представлены моим сенатором, как надо? И не потому, что он желает мне зла или некомпетентен, а потому, что он просто другой человек, и при всем желании не сможет выразить мою мысль так хорошо, как это сделал бы я сам?
Zemliak писал(а):
в) я один из тех кто эти правила создавал и над каждым пунктом мы думали раз 10 и если тогда все это утвердили. то значит делали это не зря
Земляк... вот обьясни мне - если пункт правил
1) легко обходится
2) может помешать мне, честному покупателю, а не нарушителю, свободно покупать любой товар
то зачем такой пункт нужен? Для галочки, показать, что вот, мол, мы боремся?
Zemliak писал(а):
г) каждый торговец создает свое мнение о других торговцах и я уже знаю несколько торговцев которые таким образом все же "кидают" покупателей...
Вот именно! И зачем тогда такой пункт нужен, если торговцы "все же кидают", несмотря на все правила?
Zemliak писал(а):
д) есть черный список, как ты думаеш, если часто будут подозревать торговца в нечестной торговле, а именно продаже лота за момент, а на самом деле уходить за другую цену и другим людям, то многие с ним просто перестанут торговать...
Вот тут и кроется, на мой взгляд, верное решение, а не в раздаче предупреждений невинным покупателям.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 13:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
Aboltuss
Ну ты правда слегка фарчлив, недоверчив. Зачем так докапываться? Сможешь сам изменить все это в луччую сторону, ю ар велком %))) Вот именно из-за таких заявлений и придумываются правила единые для всех, еще раз повторю слова других: этот пункт создан для того что бы меньше можно было возможностей снять лот, если знаешь как, то обходи, не нарушая правил, в чем проблемма-то? В том что все это лажа и ты хочешь уличить Сенат в чем-то гадком? %)

И если ты считаешь, что Дионис, представит твои интересы в Сенате не правильно, а так же не сможет отрозить суть твоей притензии правильно, и Сенат занимается ерундой, то поставь вопрос о переизбрании Сенатора от своего альянса и будет тебе счастье, будешь помогать делать то что ты считаешь нужным, и отражать правильно все проблеммы и запросы своего ала.

З.Ы. Сенат был создан игроками, от каждого ала имеет право быть один сенатор.
З.З.Ы. Расслабься %) будь прощще %)

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 17:47 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
udaloff да не кидайтесь вы так на человека :D если кто-то будет говорить что я полный дурак и все что я сделал это огромная глупость, то мне все равно будет интересно его слушать, по крайней мере какое-то время :lol: (Aboltuss, сразу говорю, не принимае выше сказаное на свой счет, а то малоли...)

Цитата:
А если я не уверен, что мои интересы будут представлены моим сенатором, как надо? И не потому, что он желает мне зла или некомпетентен, а потому, что он просто другой человек, и при всем желании не сможет выразить мою мысль так хорошо, как это сделал бы я сам?

ты уже знаеш что делать - идти в Приемную Сената
Земляк... вот обьясни мне - если пункт правил
Цитата:
1) легко обходится
2) может помешать мне, честному покупателю, а не нарушителю, свободно покупать любой товар
то зачем такой пункт нужен? Для галочки, показать, что вот, мол, мы боремся?

были случаи когда это все же спасало, так что это не просто для галочки.
Цитата:
Вот именно! И зачем тогда такой пункт нужен, если торговцы "все же кидают", несмотря на все правила?

Торговля это тоже игровая ситуация и иногда изо торговли начинались войны... :wink:

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 19:12 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
мне кажется более логичным подождать решение Сенато по данному вопросу. После решения допускаются дебаты в данной теме.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 20:14 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Господа! Я вовсе не так дотошен, как вам может показатся. Просто Земляк сделал кой-какие комментарии, в верности которых я не уверен. Вот я и выразил свои возражения.
udaloff писал(а):
Aboltuss
Ну ты правда слегка фарчлив, недоверчив. Зачем так докапываться? Сможешь сам изменить все это в луччую сторону, ю ар велком %))) Вот именно из-за таких заявлений и придумываются правила единые для всех, еще раз повторю слова других: этот пункт создан для того что бы меньше можно было возможностей снять лот, если знаешь как, то обходи, не нарушая правил, в чем проблемма-то? В том что все это лажа и ты хочешь уличить Сенат в чем-то гадком? %)
Ни в коем разе я не хочу очернить сенат. Просто, как бы так... в общем, если я обойду правила, это будет некрасиво. По аналогии с понятием "обманул 1 раз - обманешь и во второй". А там уже и до мультоводства рукой подать... Для меня самого же будет лучше не пытаться обмануть правила, а поступать честно. Что я и делаю.
udaloff писал(а):
И если ты считаешь, что Дионис, представит твои интересы в Сенате не правильно, а так же не сможет отрозить суть твоей притензии правильно, и Сенат занимается ерундой, то поставь вопрос о переизбрании Сенатора от своего альянса и будет тебе счастье, будешь помогать делать то что ты считаешь нужным, и отражать правильно все проблеммы и запросы своего ала.
в том-то и дело, что я не считаю себя компетентным сенатором. В данном случае я - обычный пользователь, со своими проблемами, а не сенатор, у которого должна болеть голова за всю сферу. У меня есть только одна проблема, которую сенаторы, при всем моем уважении к ним, решили неверно.. Я эту проблему давно изложил, и не один раз. Но по ходу обсуждения этой проблемы возникло множество вопросов, неясностей, уточнений.. вот потому я тут до сих пор и выступаю :)

ЗЫ: Тельма, сорри, никаких нервов, никакого флуда. Этот пост был необходим для более точного понимания сути проблемы и моей позиции по отношению к ней и к сенату - надеюсь на твое понимание.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 22:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 20:02
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Список нарушителей:

1. dnk83
- 1) Неявка для объявления победителя (по крайней мепе по лоту 2).
- 2) http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=144620

2. MISTEq - недельный бойкот в торговле.
- 1) Неоднократное нарушение правил апа, заполнение формы, игнор модера, оскарбление администратора, угроза Дада
- 2) http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=145303

3. Lordkmv
- 1) Продажа лота за ставку момент, покупателю из своего альянса
- 2) http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=145167


Почему в нарушителях именно эти персоны?Я сейчас могу дать десяток-другой ссылок на темы ,в которых тоже нарушены правила,но в списке их нет.Почяму?

И уж раз вы решили вопрос с Aboltuss,почему тогда Lordkmv попал в список? а? :wink:

_________________
[img]http://uploads.ru/images/a/acheron/post-7-1133021798.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 22:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Serega18 писал(а):
Почему в нарушителях именно эти персоны?Я сейчас могу дать десяток-другой ссылок на темы ,в которых тоже нарушены правила,но в списке их нет.Почяму?


Отвечу на часть вопроса, цитатой из того же топа, откуда вы привели свою:
Дионис писал(а):
"Заявки" на нарушителя будут рассмотрены ТК и если будет однозначное решение нарушитель попадает в соответствующий список, иначе пост с "заявкой" висит в топе для других игроков (торговцев, продавцов) в роли предупреждающей информации.


Если у кого-то есть претензии по торгам, то не сидите молча, а выносите их на рассмотрение ТК и будет вам щастье... %)

ЗЫ: Если я правильно понял слова Диониса, то например я как игрок имею право в том топе - топе нарушителей, подавать открытую аргументированную жалобу ТК о нечестных торгах...

Дионис поправь?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 22:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 20:02
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Но тот топ ЗАКРЫТ :lol:(по крайней мере для меня,видимо там могут писать только модеры)

_________________
[img]http://uploads.ru/images/a/acheron/post-7-1133021798.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 23:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Serega18 писал(а):
Но тот топ ЗАКРЫТ :lol:(по крайней мере для меня,видимо там могут писать только модеры)

Кинул ссылку на этот топ ему в асю... Как появится, думаю отпишется...и все обьяснит... :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 23:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Топ открыл (я его не закрывал, а изначально предусматривал открытым, кто закрыл - разбекремся;) )

Жду от вас "заявок", т.к. ТК тоже люди за всем не уследят, да и большинство торгов заканчиваются никак... без объявления победителей и т.д. Бегать искать всех кого обидели утомительно.. Посему - милости просим в топ заявок ;)


ЗЫ. для текущих мелких вопросов у представителей ТК есть icq и ПМ - милости просим.. думаю не стоит так кричать об этом на весь Сенат :)

ЗЫЫ. ситуацию с Аболтусом решали в Сенате, потому он не был внесен в список нарушителей.

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 0:20 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 20:02
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Как было сказано мной выше,я могу дать десятки ссылок с нарушениями правил торгов:апнул невовремя,флуданул не там,не правильно заполнена форма аукциона и тд.
Так почему же их не наказали, а dnk83 наказали?
И модераторы отписывали там красненьким,но в нарушители не писали.
Чем же данное нарушение,хуже вышеуказанных- Неявка для объявления победителя (по крайней мере по лоту 2).

Цель темы:
1)Просьба убрать dnk83 из списка нарушителей торговых правил,либо добавить туда всех нарушивших правила с момента открытия "Темы о нарушителях".

Выборочное наказание неприемлимо для органа правосудия(о как сказал :lol: )(с)

_________________
[img]http://uploads.ru/images/a/acheron/post-7-1133021798.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 0:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Вот с момента открытия топа они и были добавлены. Если не уследили - просим прощения. Говорю же - потому топ и открытым создавался. Пишите заявки, мы их рассмотрим! Помогите ТК и представьте список нарушителей - мы будем только благодарны ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 0:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 20:02
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Ок,на недельке списочек занесу :wink:
Только в итоге получится,что все торговцы нарушители.Даже спросони, апнув на минуту раньше срока,я стану нарушителем.

Данный список должен быть для злостных нарушителей,которые постоянно нарушают правила торговли, а не для тех которые случайно ошиблись единожды. :idea:

_________________
[img]http://uploads.ru/images/a/acheron/post-7-1133021798.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7118 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB