Текущее время: Вс апр 28, 2024 16:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 8:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
И что в итоге:
1) Вы придумываете свои правила.
2) Придумываете меры наказания к ним.
А если правила и законы не соотвествуют здравому смыслу (пусть даже некоторых людей), как тогда можно их поменять?
Вот в россии например есть, люди которые спецально законы пишут. А в сфере кто этим занимается?

Мы не претендуем на роль составителей законов, но мы можем указать на недостатки теперешних законов, которые надо исправлять. Или ты в принципе не приемлешь никакой оппозиции существующим правилам, пусть даже они и не всегда верны?

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 9:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
А если правила и законы не соотвествуют здравому смыслу (пусть даже некоторых людей), как тогда можно их поменять?
Вот в россии например есть, люди которые спецально законы пишут. А в сфере кто этим занимается?

Мы не претендуем на роль составителей законов, но мы можем указать на недостатки теперешних законов, которые надо исправлять. Или ты в принципе не приемлешь никакой оппозиции существующим правилам, пусть даже они и не всегда верны?
Я обсолютно с вами согласен! Правила - далеко не идеальны!
НО пока есть такие правила, одинаковые для всех, то им нужно следовать, а то получим хаос!

К сожалению про изменения вы зря меня спросили, я в этом вопросе не властен! Но если вы найдёте куда писать и внесёте проэкт правил которые не будут ущимлять не чьи права и при этом качественно регулирующие форумное общение - ТОГДА я первый приду и буду вам помогать погромче кричать "Даёшь смену закоренелых, некоректных правил на новые! :D

Послесловие: можно даже списаться в ПМ и обсудить конкретный вопрос :wink:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 10:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
К сожалению про изменения вы зря меня спросили, я в этом вопросе не властен! Но если вы найдёте куда писать и внесёте проэкт правил которые не будут ущимлять не чьи права и при этом качественно регулирующие форумное общение - ТОГДА я первый приду и буду вам помогать погромче кричать "Даёшь смену закоренелых, некоректных правил на новые! :D
Найти куда писать не проблема: Раздел критика. Что мы и делаем.
Опять же повторюсь, я не могу написать правила, ну не писатель я. Зато Часто получается указать на недостатки существующих или предполагаемых.
Так было и с вашими старыми правилами приема в сенат. Вы же надеюсь не думали что я тогда серьезно хотел к вам в сенат попасть?
Соотвественно, каждый должен бороться с тем что кается ему неверным в силу своих способностей. Вот у нас например получается видеть недостатки. Надеюсь найдется кто-то кто действительно умеет писать правила и учтет то о чем было написано вв критике., и наши труды не пропадут даром.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 10:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Найти куда писать не проблема: Раздел критика. Что мы и делаем.
Опять же повторюсь, я не могу написать правила, ну не писатель я. Зато Часто получается указать на недостатки существующих или предполагаемых.
Так было и с вашими старыми правилами приема в сенат. Вы же надеюсь не думали что я тогда серьезно хотел к вам в сенат попасть?
Соотвественно, каждый должен бороться с тем что кается ему неверным в силу своих способностей. Вот у нас например получается видеть недостатки. Надеюсь найдется кто-то кто действительно умеет писать правила и учтет то о чем было написано вв критике., и наши труды не пропадут даром.
Я конечно считаю, что правильнее писать в предложения, но такие темы админы не читают вроде.....Так что наверное и в критику можно.....Только опять же рассмотрев все варианты и в первую очередь поставив себя на место того к кому хочешь применить данные правила(как правило новые правила придумывают сталкиваясь с конкретными случаями).

А на счёт писательства ты видимо заметил, что и я далеко не автор, но всегда могу привнести новый взгляд на тот или иной постулат, тем самым обругав или подкрепив правило!

Вообщем нам с тобой не хватает автора правил, а уж откоректировать как-нить придём к золотой середине :wink:

Послесловие: Очень не люблю когда правила подгоняют под 1 конкретный случай и не думают потом как этоже правило могут применить к ним :wink:

Пример в реале: США и Косово :wink: Применение Россия и Грузия :idea:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 10:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Послесловие: Очень не люблю когда правила подгоняют под 1 конкретный случай и не думают потом как этоже правило могут применить к ним :wink:

Пример в реале: США и Косово :wink: Применение Россия и Грузия :idea:
Уж, а мы как этого не любим.
Можно пойти от описания аксиом:
1) Есть сообщения (обсуждение модеров, админов, разжигание розни и тд), которые не могут иметь место на форуме. Эти сообщения необходимо редактировать (для сохранения смысла), либо елси это невозможно удалять такие сообщения. Удалять можно только конкретные сообщения, а не тему целиком. Причем после подобных удалений и/или редактирований модератор обязан в теме описать свои действия и по возможности кратко причину и свой ник.

С этим согласен?

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 19:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Уж, а мы как этого не любим.
Можно пойти от описания аксиом:
1) Есть сообщения (обсуждение модеров, админов, разжигание розни и тд), которые не могут иметь место на форуме. Эти сообщения необходимо редактировать (для сохранения смысла), либо елси это невозможно удалять такие сообщения. Удалять можно только конкретные сообщения, а не тему целиком. Причем после подобных удалений и/или редактирований модератор обязан в теме описать свои действия и по возможности кратко причину и свой ник.

С этим согласен?
Согласен, но есть одно НО. Пока модератор будет редактировать тему и писать чего он там сделал - автор того что он будет редактировать создаст и в других темах тоже самое! Чтобы этого не произошло, модератору надо бы выдать кнопачку с бананом для недобросовестного форумчанина, а если её выдать - очень много завистников начнёт придираться к модератору...... вообщем есть проблемы....
Опять же редактировать сообщения - дольше чем перемещать в архив !

Думаю надпись "потёр" и подпись вполне достаточно! Как считаешь ?

Для Ocimico: Из уважения к новым модераторам прекращаю с вами форумную баталию! Я каждое своё слово подтвердил фактами! Вы же выдумками, на которые у вас якобы(нигде точно не сказано) есть право.

Я готов "ответить" за любое из своих утверждений в другой теме! Если вы считаете, что я где-то соврал или сказал напраслину - создавайте новую тему с цитатами и я вам подробно объясню, что вы ошибаетесь! В противном случае(что мало вероятно) я вам принесу публичные извинения в том разделе в котором вы пожелаете! :wink:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 20:59 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Был раньше для этого специальный раздел - "К барьеру", где можно было назначать подобные "дуэли". Создавать подобную тему здесь - не буду, пока не посоветуюсь с модератором раздела (сегодня). Я и там не начал бы отвечать вам, не начни вы искажать некоторые факты (см. мой последний ответ).

Касательно новых правил: в данный момент идет рассмотрение проекта новых правил. Потерпите пока, возможно вы ломитесь в уже открытую дверь. :roll:

Еще одно: касательно "черных списков": единственная причина, по которой возможность подобного наказания не ввели официально - технические сложности с реализацией. Если б не они - одной из мер наказания было бы лишение права постить в определенных разделах. Сегодня, к сожалению, так "умеет" работать только матроска. Да и подумайте сами: возможность лишить игрока возможности гадить в определенных разделах, при этом не ущемляя его игровые права (т.е. оставив ему права постить в критику, баги, торговый раздел мира и закрытые форумы) гораздо корректнее бана или матроски.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 15:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Чёт я не понял, на каком основании ты на Фениксе разделы создаёшь и сообщения переносишь?
Всё что ты в своём сообщении написал лишь передёргивание с темы твоей некомпетентности, на тему моего плохого некогда общения! Но тебя это никак не оправдывает как модератора!
Ещё больше добавляешь в копилку нарушений модерированием наших разделов! Что запрещено!

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 16:14 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
Чёт я не понял, на каком основании ты на Фениксе разделы создаёшь и сообщения переносишь?
Всё что ты в своём сообщении написал лишь передёргивание с темы твоей некомпетентности, на тему моего плохого некогда общения! Но тебя это никак не оправдывает как модератора!
Ещё больше добавляешь в копилку нарушений модерированием наших разделов! Что запрещено!
Это вы мне? :shock:
Если мне, то йа вас жду в больничке, вам провериться надо :fh106:
(у меня на фениксе кнопок вообще нет)

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 20:29 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Да уж
бывает
но если уж Веритасу показалось то так оно и было :lol:
По теме разговор у вас получился из разряда как всегда - баба -яга против потому что нечего :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 0:05 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
это модератор феникса разделила и перенесла:
Lagshmiwara
Кадет

всё нормально... :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 5:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
это модератор феникса разделила и перенесла:
Lagshmiwara
Кадет

всё нормально... :wink:
Огромная просьба подписываться модераторов при таких действиях.... а то вон какие недоразумения бывают..... :oops:

Послесловие: Корсар - а не буду с тобой ругаться :lol:

ocimico
Вы ещё раз показали чего вы стоите как Хранитель, ничего не скажешь !
Если все будут подражать вашим фразам(а хранитель - образец для подражания), то все со временем окажуться либо в больничке, либо в матроске :lol:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 6:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Цитата:
Цитата:
это модератор феникса разделила и перенесла:
Lagshmiwara
Кадет

всё нормально... :wink:
Огромная просьба подписываться модераторов при таких действиях.... а то вон какие недоразумения бывают..... :oops:
Так вроде... подписалась :oops:

:arrow: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=195

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 6:52 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Так это NewVeritas просто в очередной раз не осилил прочитать :lol:
Вот такие бывают... недоразумения :fh106:
Цитата:
Ещё больше добавляешь в копилку нарушений модерированием наших разделов! Что запрещено!
А от вас, NewVeritas, я жду извинений :roll: за клевету.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 7:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Цитата:
Цитата:
это модератор феникса разделила и перенесла:
Lagshmiwara
Кадет

всё нормально... :wink:
Огромная просьба подписываться модераторов при таких действиях.... а то вон какие недоразумения бывают..... :oops:
Так вроде... подписалась :oops:

:arrow: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=195
Хе, просто после выноса темы сюда, та мне стала неинтерестна из-за наличия там огромного количества флуда! Вот я её и не читал! Если бы сдесь было написано: "перенес(ла) (подпись)" было бы вполне достаточно....

ocimico
А в чём кливета ?
В том что я предположил что ты перенёс ? :shock:
Дык читай мой пост сначала. там написано "Чёт я не понял, .....?" собственно вопрос!
После получения на него ответа тема исчерпана. В чём у вас проблема то ? :lol:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB